Тема: Летний лагерь без ночевки.

Ответить в теме
Страница 45 из 53 ПерваяПервая ... 35 43 44 45 46 47 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 881 по 900 из 1056
  1. Вверх #881
    Частый гость Аватар для prachuk
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    869
    Репутация
    3271
    Цитата Сообщение от BLUM82 Посмотреть сообщение
    я в этом году в растерянности .. куда бы отдать малого 12 лет, два года подряд посещали Академию Спорта, в этом году значительнов выросла стоимость, но суть даже не в этом , а хочется разнообразия, интересует лагерь где будет интересно 12 летнему мальчику , делитесь своими находками, всем спасибо!
    http://kfactorlive.com/letnij-lager/


  2. Вверх #882
    Частый гость Аватар для Натташик
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    710
    Репутация
    3520
    Цитата Сообщение от BLUM82 Посмотреть сообщение
    я в этом году в растерянности .. куда бы отдать малого 12 лет, два года подряд посещали Академию Спорта, в этом году значительнов выросла стоимость, но суть даже не в этом , а хочется разнообразия, интересует лагерь где будет интересно 12 летнему мальчику , делитесь своими находками, всем спасибо!
    Дочке 11 лет, для такого возраста дневных лагерей выбор не велик - идем в июне в Академию спорта (третий год подряд), в июле в Ремарка фильм на киностудии, а в августе решилась отпустить в лагерь с ночевкой в Затоке, "Арт-Фест"

  3. Вверх #883
    Постоялец форума Аватар для Gerochka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,309
    Репутация
    324
    Цитата Сообщение от Натташик Посмотреть сообщение
    Дочке 11 лет, для такого возраста дневных лагерей выбор не велик - идем в июне в Академию спорта (третий год подряд), в июле в Ремарка фильм на киностудии, а в августе решилась отпустить в лагерь с ночевкой в Затоке, "Арт-Фест"
    Подскажите, пожалуйста, какая стоимость в июне в лагере в Академии спорта?

  4. Вверх #884
    Частый гость Аватар для prachuk
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    869
    Репутация
    3271
    Цитата Сообщение от Gerochka Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, какая стоимость в июне в лагере в Академии спорта?
    На июнь мест нет - неделю назад записывали только на 3ю и 4ю смены. Цена одинаковая на все смены - 4750грн. Но если 2е деток будут ходить - 4300грн.

  5. Вверх #885
    Постоялец форума Аватар для Gerochka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,309
    Репутация
    324
    Цитата Сообщение от prachuk Посмотреть сообщение
    На июнь мест нет - неделю назад записывали только на 3ю и 4ю смены. Цена одинаковая на все смены - 4750грн. Но если 2е деток будут ходить - 4300грн.
    жаль((( нас как раз июнь и интересует((

  6. Вверх #886
    Посетитель Аватар для BLUM82
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa City
    Сообщений
    376
    Репутация
    191
    Цитата Сообщение от Anjutochka Посмотреть сообщение
    Так может 12-летнего мальчика уже не в дневной лагерь? Что то типа Экспедиции, с палатками, кострами, веревочными лагерями... и т.д.

    Нет , я не хотела бы отправлять в такие экспедиции, мне важно что бы он спал дома,поэтому рассматриваю только дневно лагерь, а не где-то, я сама не буду спать спокойно)

  7. Вверх #887
    Посетитель Аватар для BLUM82
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa City
    Сообщений
    376
    Репутация
    191
    Цитата Сообщение от Натташик Посмотреть сообщение
    Дочке 11 лет, для такого возраста дневных лагерей выбор не велик - идем в июне в Академию спорта (третий год подряд), в июле в Ремарка фильм на киностудии, а в августе решилась отпустить в лагерь с ночевкой в Затоке, "Арт-Фест"
    Вот и мы подумали и решили третий год в Академию Спорта пойдём... к морю боюсь , какой там контроль ... да и не хочу, наша семья не купается в нашем море уже более 15 лет... посещаем только весной/осенью подышать)

  8. Вверх #888
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,127
    Репутация
    528
    Цитата Сообщение от BLUM82 Посмотреть сообщение
    Нет , я не хотела бы отправлять в такие экспедиции, мне важно что бы он спал дома,поэтому рассматриваю только дневно лагерь, а не где-то, я сама не буду спать спокойно)
    Из нашего опыта - дочке понравились летние лагеря в школе Крок и английский лагерь в Баварском доме, но в 12 лет...не знаю. К 11 дочкиным годам уже везде было все знакомо и не очень интересно, практически все экскурсии повторяются, да и программы тоже. И поэтому мы третий год уже в "Экспедиции"...

  9. Вверх #889
    Посетитель Аватар для BLUM82
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa City
    Сообщений
    376
    Репутация
    191
    Цитата Сообщение от Rina_Z Посмотреть сообщение
    Из нашего опыта - дочке понравились летние лагеря в школе Крок и английский лагерь в Баварском доме, но в 12 лет...не знаю. К 11 дочкиным годам уже везде было все знакомо и не очень интересно, практически все экскурсии повторяются, да и программы тоже. И поэтому мы третий год уже в "Экспедиции"...
    Спасибо гляну их сайт )

  10. Вверх #890
    Посетитель Аватар для Jirina
    Пол
    Женский
    Сообщений
    249
    Репутация
    109
    Цитата Сообщение от Dona_Flor Посмотреть сообщение
    на стадионе динамо, очень мальчуково
    Подскажите там лагерь? Можете подробней рассказать пожалуйста.

  11. Вверх #891
    Живёт на форуме Аватар для Valka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,754
    Репутация
    3677
    Записывалась на 3ю смену в Академии. Из нового, не забывайте брать паспорт, код, свидетельство о рождении. Заключаете договор, аванс 500 грн (я брала счет на 100%), оплата через банк согласно счету.
    :)

  12. Вверх #892
    Не покидает форум Аватар для Ленца
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,730
    Репутация
    5289
    Цитата Сообщение от Valka Посмотреть сообщение
    Записывалась на 3ю смену в Академии. Из нового, не забывайте брать паспорт, код, свидетельство о рождении. Заключаете договор, аванс 500 грн (я брала счет на 100%), оплата через банк согласно счету.
    Да,и квитанцию потом принести показать.Спрашиваю,где написано?В договоре.В договоре про квитанцию -ничего.Это я к тому,что оплачивающим через Прмват24, еще квитанцию в терминале или в банке брать.А вообще,цена не мало поднялась.Альтернативы нет-цена и будет расти.
    П.с. мы тоже на 3 смену оплатились)
    Ищу что-то спортивное для 15 летнего подростка на август в городе.Буду благодарна именно за спорт.
    Кто с мечом к нам придёт,тот от меча и погибнет!!!

  13. Вверх #893
    Живёт на форуме Аватар для Valka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,754
    Репутация
    3677
    Мы квитанцию по почте отправили, оплачивали онлайн..
    :)

  14. Вверх #894
    Посетитель Аватар для BLUM82
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa City
    Сообщений
    376
    Репутация
    191
    Да, мы тоже оплатили предпоследнее место на третьей смене, не смотря на поднятие цен в этом году , желающих хоть отбавляй))

  15. Вверх #895
    Посетитель Аватар для BLUM82
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa City
    Сообщений
    376
    Репутация
    191
    Цитата Сообщение от Ленца Посмотреть сообщение
    Да,и квитанцию потом принести показать.Спрашиваю,где написано?В договоре.В договоре про квитанцию -ничего.Это я к тому,что оплачивающим через Прмват24, еще квитанцию в терминале или в банке брать.А вообще,цена не мало поднялась.Альтернативы нет-цена и будет расти.
    П.с. мы тоже на 3 смену оплатились)
    Ищу что-то спортивное для 15 летнего подростка на август в городе.Буду благодарна именно за спорт.
    Нам правда 12, но тоже ищем спорт направления дневной лагерь, до третьей смены в Ак.Спорта ,чем то занять надо его , а то так всё оставшееся свободное время и просидит перед приставкой( хоть кабель забирай)

  16. Вверх #896
    Не покидает форум Аватар для Ленца
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,730
    Репутация
    5289
    Цитата Сообщение от BLUM82 Посмотреть сообщение
    Да, мы тоже оплатили предпоследнее место на третьей смене, не смотря на поднятие цен в этом году , желающих хоть отбавляй))
    По ходу,в Академии не одно предпоследнее место на 3 смену.Мы его тоже купили)))
    Кто с мечом к нам придёт,тот от меча и погибнет!!!

  17. Вверх #897
    Частый гость Аватар для prachuk
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    869
    Репутация
    3271
    Цитата Сообщение от Ленца Посмотреть сообщение
    По ходу,в Академии не одно предпоследнее место на 3 смену.Мы его тоже купили)))
    Там же отряды по возрастам разные.... вот предпоследнее, но в разных отрядах.
    Я записывала своих детей 03.05 - тогда уже мест на 2ю смену не было. Записались на 3ю.

  18. Вверх #898
    Посетитель Аватар для Anjutochka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    385
    Репутация
    1417
    Мы записывались (возраст 10 лет) и оставались только места на 4 смену - правда нам и нужна была 4 смена в августе.
    Договора у них кончились. Не знаю когда появятся. Но ажиотаж офигенный! В первый год, когда они впервые лагерь открыли, нас буквально звонили и приглашали еще на одну смену пойти. Со скидками!
    В прошлом году уже ажиотаж начался, ну а в этом году ....
    Главное чтобы качество не изменилось и дети и их родители, оставались также довольны как и прошлые года!

  19. Вверх #899
    Посетитель Аватар для Звездочка 7
    Пол
    Женский
    Возраст
    51
    Сообщений
    100
    Репутация
    102
    Лагерь в Музее интересной науки http://min.od.ua/letniy-lager/

  20. Вверх #900
    Не покидает форум Аватар для Natylja
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса, киевский
    Возраст
    39
    Сообщений
    12,483
    Репутация
    5923
    А на Таирова что достойного?
    Лапочка дочка, сыночек и лапочка дочка)


Ответить в теме
Страница 45 из 53 ПерваяПервая ... 35 43 44 45 46 47 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения