Тема: Летний лагерь без ночевки.

Ответить в теме
Страница 3 из 53 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 1056
  1. Вверх #41
    Постоялец форума Аватар для Полянка
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,686
    Репутация
    1325
    Один минус - нет открытой территории , так ведь?

    Кстати, с какого возраста они деток принимают?


  2. Вверх #42
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    53
    Сообщений
    46
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от Shusha2008 Посмотреть сообщение
    Сегодня первый день отвели мальчишек (моего и кумы сына) в лагерь при кафе "Платформа 9 и 3/4". Вечером, кого интересует, отпишусь, расскажу
    Поделитесь впечатлением обязательно .

  3. Вверх #43
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    53
    Сообщений
    46
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от Полянка Посмотреть сообщение
    Один минус - нет открытой территории , так ведь?

    Кстати, с какого возраста они деток принимают?


    Да, отсутствие открытой территории - это самый большой минус, выходят гулять они на Соборку или в Горсад, или, если музей по дороге, то на Приморский бульвар. Т.е. в любом случае центр города .

  4. Вверх #44
    Частый гость Аватар для Shusha2008
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    705
    Репутация
    1237
    Цитата Сообщение от георгина Посмотреть сообщение
    "Платформа 9 и 3/4" на Садовой, между Соборкой и Петра Великого. Сын ходит 3-ю неделю, ему очень нравится. Кормят 3 раза - завтрак, обед, ужин, находятся там дети с 10-00 до 18-00, но я не успеваю с работой и нас с удовольствием принимают 9-30 и забираю его 18-15. Ходят 1 раз в день на экскурсии в музеи (музеи, в принципе, все недалеко и ходят пешком), 1 раз были в зоопарке- ездили на такси туда и обратно, столько восторгов было, как-будто летали на самолете. Стоит это 120 грн в день, если оплатить сразу 2 недели (или 3, я не помню), то 100грн в день. Если по каким-то причинам пропускаем дни, то деньги переносятся на след дни. Мы собирались в "Лингву" с 5 июля, а до 5 решили, что попробуем в "Платформу", что-бы дома не сидеть, но отодрать его от "Платформы" у меня не получилось, вцепился со страшной силой. Конечно, это не языковой лагерь - учебы нет, есть конкурсы, игры, соревнования, внимание и радушие персонала, и огромное желание ребенка туда ходить.
    Поделитесь своими впечатлениями о "Лингве" - очень интересно. Удачи
    Ну вот, только хотела рассказать - а меня опередили ... Не могу с Вами не согласиться - у моего ребенка после первого дня такие же яркие и радостные ощущения, так что будем завтра посмотреть, как говорят в Одессе.
    Ну про Лингву я уже выше писала - есть определенные "за", но и "против" тоже. Главный их плюс - это каждый день походы на пляж, а если плохая погода, то прогулка в парке. В "Платформе" больше развлекаловка. Хотя каникулы, детям нужно и отдохнуть
    Наш Артем родился 01.06.02г.
    Наш Тимур родился 30.10.09г.

  5. Вверх #45
    Посетитель Аватар для PUGOVKA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    274
    Репутация
    1293
    Здравствуйте!Есть еще дневной лагерь на бульваре Искусств. "Радуга Жизни"называется. Кто-то что-то знает о нем?

  6. Вверх #46
    Посетитель Аватар для PUGOVKA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    274
    Репутация
    1293
    Цитата Сообщение от PUGOVKA Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!Есть еще дневной лагерь на бульваре Искусств. "Радуга Жизни"называется. Кто-то что-то знает о нем?
    Лагерь находится на Торговая 2, в рекламе указаны 3 телефона (два из которых мобильные), но ни по одному из них не отзываюся.

  7. Вверх #47
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от Riviera Посмотреть сообщение
    Девочки, кто писал мне в личку насчет телефона лагеря "Мишутка" на 7 Фонтана. Я могу написать, но в личку так как у меня телефон мобильный директора Елены.
    Этот лагерь я тоже советую - нам понравился очень!
    Мне пожалуйста напишите телефон директора [email protected] Заранее благодарю

  8. Вверх #48
    Посетитель Аватар для PUGOVKA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    274
    Репутация
    1293
    Здравствуйте! кто-то уже оформиля в дневной лагерь Молодая гвардия? Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями!
    Стоимость? Какая там программа? Спасибо!

  9. Вверх #49
    Новичок Аватар для Tomochka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    41
    Репутация
    45
    Кого интересует пишу про летний лагерь при детском центре "Умка". Стоимость в день с едой 65 грн. Меня даже очень устраивает. Программа интересная: проводят какие-то опыты по физике, химии. Ребенок принес домой самодельный телефон из спичечных коробков и взахлеб говорил о звуковых волнах. С детьми проводится арттерапия, но о ее результатах психолог расскажет в конце курса. Есть английский, музыка. Мы ходим уже 2 недели. Запишемся еще на пару недель августа.

  10. Вверх #50
    Посетитель Аватар для PUGOVKA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    274
    Репутация
    1293
    Цитата Сообщение от Tomochka Посмотреть сообщение
    Кого интересует пишу про летний лагерь при детском центре "Умка". Стоимость в день с едой 65 грн. Меня даже очень устраивает. Программа интересная: проводят какие-то опыты по физике, химии. Ребенок принес домой самодельный телефон из спичечных коробков и взахлеб говорил о звуковых волнах. С детьми проводится арттерапия, но о ее результатах психолог расскажет в конце курса. Есть английский, музыка. Мы ходим уже 2 недели. Запишемся еще на пару недель августа.
    А где находится лагерь? График его работы? сколько раз в день кормление? Детей водят на море? Какого возраста там детки?
    Спасибо!

  11. Вверх #51
    Посетитель Аватар для PUGOVKA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    274
    Репутация
    1293
    Мы все-таки пошли в Солнечный зайчик на Торговой 2. В 8 утра везу малую на Ланжерон. Они там делают зарядку, купаются, психолог с ними занимается. Там же они и завтракают.
    Потом к обеду приезжают на Торговую2. Обедают, отдыхают, занимаются актерским мастерством, ставят спектакль. Ходят играть еще и на площадку рядом с центром.
    Вот стоимость правда 120 гривен в день.
    Но психолог действительно занимается с ребенком, не для "галочки", а с душой. Преподаватель актерского мастерства тоже очень внимательная и стремится раскрыть творческий потенциал детей. Мы там 3 день. Дочка в восторге.

  12. Вверх #52
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    53
    Сообщений
    46
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от PUGOVKA Посмотреть сообщение
    Мы все-таки пошли в Солнечный зайчик на Торговой 2. В 8 утра везу малую на Ланжерон. Они там делают зарядку, купаются, психолог с ними занимается. Там же они и завтракают.
    Потом к обеду приезжают на Торговую2. Обедают, отдыхают, занимаются актерским мастерством, ставят спектакль. Ходят играть еще и на площадку рядом с центром.
    Вот стоимость правда 120 гривен в день.
    Но психолог действительно занимается с ребенком, не для "галочки", а с душой. Преподаватель актерского мастерства тоже очень внимательная и стремится раскрыть творческий потенциал детей. Мы там 3 день. Дочка в восторге.
    А какого возраста детки и сколько их в группе? Как море организовано (в смысле купания под присмотром)? И, если плохая погода, все-равно на Ланжерон или как? Это так здорово, что дочке нравится !

  13. Вверх #53
    Посетитель Аватар для PUGOVKA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    274
    Репутация
    1293
    Цитата Сообщение от георгина Посмотреть сообщение
    А какого возраста детки и сколько их в группе? Как море организовано (в смысле купания под присмотром)? И, если плохая погода, все-равно на Ланжерон или как? Это так здорово, что дочке нравится !
    Детей сейчас мало - 3 человека. моя -8 лет, еще девочки - 6 и 12 лет.
    купание и все активные игры на море, конечно, под присмотром. Когда плохая погода, то детей привозить сразу на Торговую
    Вообще лагерь психологической напрвленности. Все игры и занятия и на море и в самом центре имеют цель - психологическая терапия и раскрытие личности ребенка. В первый же день пришли с листиками, на которых сформулировали свои проблемы и сложности психологического плана. сразу интересуются, чем именно ребенок больше всего любит заниматься : рисование, лепка, танцы, пение.....и в зависимости от поставленных задач и интересов детей , программу подгоняют под детей.

  14. Вверх #54
    Посетитель Аватар для PUGOVKA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    274
    Репутация
    1293
    Уважаемые родители! Давайте сравним меню в разных лагерях!
    У нас заявленое четырехразовое питание за наши 4 дня в лагере выглядит так :
    1 завтрак. фрукты + по желанию напитки (чай, вода)
    2 завтрак. овощи (помидор, огурец)+ брынза в лаваше или овощи +брынза, кукуруза. Напитки.
    обед: суп с хлебем+овощной салат или каша+овощной салат. фрукты.напитки.
    полдник: салат типа винигрет или каша, могут быть печенье, хлебцы, бутерброды, чай.
    Может, чего и пропустила, но мясного не было до сих пор за 4 дня.

    это питание они позиционируют как оздоровительное.

    а какое меню в Ваших лагерях?

  15. Вверх #55
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    53
    Сообщений
    46
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от PUGOVKA Посмотреть сообщение
    Детей сейчас мало - 3 человека. моя -8 лет, еще девочки - 6 и 12 лет.
    купание и все активные игры на море, конечно, под присмотром. Когда плохая погода, то детей привозить сразу на Торговую
    Вообще лагерь психологической напрвленности. Все игры и занятия и на море и в самом центре имеют цель - психологическая терапия и раскрытие личности ребенка. В первый же день пришли с листиками, на которых сформулировали свои проблемы и сложности психологического плана. сразу интересуются, чем именно ребенок больше всего любит заниматься : рисование, лепка, танцы, пение.....и в зависимости от поставленных задач и интересов детей , программу подгоняют под детей.
    Спасибо за отзыв . А Вы были знакомы с преподавателями-психологами до лагеря или знали кого-то по рекомендациям? Я с проблемой летнего отдыха ребенка столкнулась первый раз, т.к. всегда да этого года было куда пристроить ребенка, и теперь пытаюсь собрать информацию для себя, чтобы ориентироваться в дневных лагерях и еще на это лето, и на потом.

  16. Вверх #56
    Посетитель Аватар для PUGOVKA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    274
    Репутация
    1293
    Цитата Сообщение от георгина Посмотреть сообщение
    Спасибо за отзыв . А Вы были знакомы с преподавателями-психологами до лагеря или знали кого-то по рекомендациям? Я с проблемой летнего отдыха ребенка столкнулась первый раз, т.к. всегда да этого года было куда пристроить ребенка, и теперь пытаюсь собрать информацию для себя, чтобы ориентироваться в дневных лагерях и еще на это лето, и на потом.
    я не была знакома с преподавателями, но предварительно, конечно, пообщалась с ними, расспросила все волнующие меня вопросы. внушили доверие.
    сегогодня был спектакль, который помогли провести моему ребенку (лично ее проект). Сначала написали сказку, сценарий, пошили костюмы на кукол, сделали декорации своими руками. В процессе спектакля моя малая танцевала(поставили простенький танец). ну и объявляла спектакль тоже она.
    В общем, день был очень насыщеный.

  17. Вверх #57
    Постоялец форума Аватар для Полянка
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,686
    Репутация
    1325
    По поводу еды - я бы не заморачивалась, если ребенок сыт! Мясо в жару сама стараюсь не давать.
    Кстати, а по какому телефону Вы с ними связались? Не могу дозвониться
    Последний раз редактировалось Полянка; 22.07.2010 в 14:57.

  18. Вверх #58
    Посетитель Аватар для PUGOVKA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    274
    Репутация
    1293
    Цитата Сообщение от Полянка Посмотреть сообщение
    По поводу еды - я бы не заморачивалась, если ребенок сыт! Мясо в жару сама стараюсь не давать.
    Кстати, а по какому телефону Вы с ними связались? Не могу дозвониться
    тел: 8 067 556 47 63 Светлана.я дозванивалась по этому телефону.
    У нас завтра последний день. отчетный спектакль.
    в общем, выводы уже можно делать о лагере.
    Преподавателями и их добросовестным отношением к детям очень довольна. за 2 недели сделан ощутимый вклад в развитие ребенка - это все отмечают.
    из минусов - за 120 грн. в день условия в лагере могут быть и получше.
    относительно чистенько, но в помещении необходимо сделать ремонт, по моему мнению, если уж берут 120 грн. в день.

    Благодаря добросовестности преподавателей ощущения зря потраченых денег нет. Думаю, что будем и дальше (уже вне лагеря) с ними заниматься.
    все, что мне обещали, все обязательства выполнили. хотя в реальности все было проще, чем обещалось вначале.
    ну и главное, что ребенку понравилось!



    В понедельник начинается новый заезд, там будет программа "фабрика звезд" с уже другими преподавателями.

  19. Вверх #59
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    62
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от PUGOVKA Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! кто-то уже оформиля в дневной лагерь Молодая гвардия? Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями!
    Стоимость? Какая там программа? Спасибо!
    ребёнок был в молодой давненько в этом году идём опять детей по посёлку уже не развозят и выезда в город не будет стоит1530 20 дней конкурсов много в воду пускают с разрешения врача раньше питание было среднее много шоколада сейчас не знаю,днём спят,карманные деньги довать надо есть магозинчик и все там тусуются ,когда малому было 6 ему там понравилось,сейчас 10 понравится или нет не знаю Лингва мне понравилась больше приезжал с лагеря чище и сытым

  20. Вверх #60
    Постоялец форума Аватар для Полянка
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,686
    Репутация
    1325
    Ходили в "Солнечный зайчик" неделю. Малому понравилось . Думала, будет дуться на меня, так как сначала планировала водить в "Платформу...". Но ребенок про Гарри и не вспомнил . Кроме того, планировала водить три дня в неделю вразброс, а он захотел ходить каждый день. По итогам:
    + новые знакомства
    + хоть пару раз сыграл в шахматы (летом абсолютно нет практики )
    + ходил на море каждый день
    + выучил английскую песенку (в нашей английской школе за год песенок не было , а у меня это просто пунктик какой-то)
    + участвовал в миниспектакле
    + практически индивидуальный подход (деток было немного, максимальное количество - 5 человек)
    + есть по дороге домой не просил (про меню не спрашивала)

    - таки заработал зеленые сопли (там или нет - не знаю)
    - устал (ехали с Поселка каждый день)


Ответить в теме
Страница 3 из 53 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения