Тема: Летний лагерь без ночевки.

Ответить в теме
Страница 1 из 53 1 2 3 11 51 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 1056
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для Julie
    Адрес
    98034
    Сообщений
    184
    Репутация
    34

    По умолчанию Летний лагерь без ночевки.

    Интересует вопрос о наличии дневных лагерей в Одессе для младших школьников. На 2 месяца собираюсь привезти детей в Одессу летом и очень хотелось бы подтянуть русский язык старшего (6лет).

    Я на самом деле не знаю существует ли что-то подобное в Одессе. Район может быть любой, доставим как положено, главное интересует есть ли хорошие лагеря для таких маленьких (даже если они на 3-4 часа в день)?


  2. Вверх #2
    Частый гость Аватар для AnnyF
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    732
    Репутация
    280
    "Молодая гвардия" там можно оставлять без ночевки. Дети от 6 лет. Цена в прошлом году была 1000 грн примерно.

  3. Вверх #3
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    27
    Репутация
    22
    Есть еще летние лагеря при школах...Весь июнь месяц детей можно отправлять в школу с 8 утра до 5 или 6 часов вечера...с ними там проводят разные интересные занятия, кормят, укладывают спать...прошлым летом один день в лагере стоил около 15 гривен...в этом - не знаю)))

  4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для Riviera
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,179
    Репутация
    556
    Цитата Сообщение от РыбарЬ Посмотреть сообщение
    Есть еще летние лагеря при школах...Весь июнь месяц детей можно отправлять в школу с 8 утра до 5 или 6 часов вечера...с ними там проводят разные интересные занятия, кормят, укладывают спать...прошлым летом один день в лагере стоил около 15 гривен...в этом - не знаю)))


    В школе - не самый лучший вариант. Детки не отдохнут там.
    Если позволяют финансы, то можно , действительно, в "Молод. гвардию", можно на Площ. 10 апреля, там есть курсы английского ( мы ходим) и там каждое лето суперский лагерь. И английский подтянут, и нагуляются в парке- он через дорогу. Есть тоже такой же лагерь при школе английского языка "Лингва" на Успенской. Мы там тоже были. Тоже очень хорошо. Там и на море водят, и в дельфинарий, и в разные другие места. Но английского там мало, поэтому на площади 10 Апреля намного полезнее. Есть еще вариант (если надо, то дам телефон лагеря "Мишутка") частные детские лагеря. Они для взрослых деток от 7 до13 лет при частных детских садиках. Тоже прекрасный вариант. Как для отдыха- просто супер, но дорогова-то.. Зато дети под присмотром, еда домашняя и классная, все покупается на базаре. Много фруктов, короче , как дома. Моей малой очень там понравилось. Даже отмечали детские дни рождения ( у кого он летом) с салютом!!!! И дискотекой.!!! Надо искать что-то хорошее, но не в школе....
    Просто если вы хотите, чтобы ребенка повезли в зоопарк ( в переполненном трамвае) или в театр ( опять общественным переполненным транспортом) тогда идите в школы. Насчет питания.....не знаю даже. Но дети там опять за партами и с ними все те же, только уставшие, учителя.... Грустно там.

  5. Вверх #5
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    27
    Репутация
    22
    Да, Вы, конечно, правы....Но я не рекламирую школьный лагерь, просто сообщаю о такой возможности...Скорее всего, не все родители могут позволить себе ТАК оздоровить ребенка...(к сожалению). Дай Бог КАЖДОМУ иметь такую возможность!!! Дети заслуживают!!!

  6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для Riviera
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,179
    Репутация
    556
    Цитата Сообщение от РыбарЬ Посмотреть сообщение
    Есть еще летние лагеря при школах...Весь июнь месяц детей можно отправлять в школу с 8 утра до 5 или 6 часов вечера...с ними там проводят разные интересные занятия, кормят, укладывают спать...прошлым летом один день в лагере стоил около 15 гривен...в этом - не знаю)))
    В этом году лагерь школьный продлят. Он будет длиться 28 дней. Стоимость пока остается прежней -18 грн в день. Питание - 10 грн (вроде).

    Только там не спят, во всяком случае, не во всех школах, насколько я знаю.

    Самый лучший вариант - это ( если есть) бабушки и дедушки. Там и питание с прогулками, и любовь. И лучше, если это не город, а деревня, где сад и огород. Вот это настоящее оздоровление.

  7. Вверх #7
    Частый гость Аватар для ленчик11
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, мой город родной
    Сообщений
    975
    Репутация
    1245
    В Молодой Гвардии мне очень понравилось! Вариант без ночевки называется площадка, утром детей собирали автобусом по поселку Котовского, часов в 6 вчера развозили, выдавали прогулянного, веселого, правда, уставшего и в песке...
    Вещи просят не давать с собой сильно крутые-полотенце он таки да посеял и футболку старую, но когда он стал громко скандировать - "Пионерский наш отряд..."- я таки прониклась...
    [MOD] подпись удалена

  8. Вверх #8
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    27
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от Riviera Посмотреть сообщение
    В этом году лагерь школьный продлят. Он будет длиться 28 дней. Стоимость пока остается прежней -18 грн в день. Питание - 10 грн (вроде).

    Только там не спят, во всяком случае, не во всех школах, насколько я знаю.

    Самый лучший вариант - это ( если есть) бабушки и дедушки. Там и питание с прогулками, и любовь. И лучше, если это не город, а деревня, где сад и огород. Вот это настоящее оздоровление.
    Про бабушек и дедушек - это точно!!!

  9. Вверх #9
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    27
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от ленчик11 Посмотреть сообщение
    В Молодой Гвардии мне очень понравилось! Вариант без ночевки называется площадка, утром детей собирали автобусом по поселку Котовского, часов в 6 вчера развозили, выдавали прогулянного, веселого, правда, уставшего и в песке...
    Вещи просят не давать с собой сильно крутые-полотенце он таки да посеял и футболку старую, но когда он стал громко скандировать - "Пионерский наш отряд..."- я таки прониклась...
    А что еще нужно детям??? Для них главное - впечатления!!! Хорошо, что они у Вас хорошие!!

  10. Вверх #10
    Частый гость Аватар для Timbooctoo
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    792
    Репутация
    289
    Подскажите, как достать путевку в Молодую гвардию?

  11. Вверх #11
    Посетитель Аватар для Julie
    Адрес
    98034
    Сообщений
    184
    Репутация
    34
    Спасибо всем огромное за отклики. Идея со школой неплохая, только нам наоборот надо русский подтянуть, уроки английского нам совсем не к месту .

    Обязательно хочу разузнать по поводу Молодой гвардии, мы будем ближе к центру жить, да и отвозить сами. Лишь бы знать, что у них есть группы для 6-летних (ему только вот исполнилось 6) и первый класс в сентябре начнется, так что надеюсь есть подходящие программы в МГ.

    Спасибо всем еще раз!

  12. Вверх #12
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    138
    Репутация
    64
    Цитата Сообщение от Timbooctoo Посмотреть сообщение
    Подскажите, как достать путевку в Молодую гвардию?
    На дневную смену ничего доставать не надо. Приходите в лагерь, находите на 2 этаже Татьяну Николаевну (директора) и покупаете путевку.
    Моя малая была в прошлом году на дневной смене (ей было 6 лет), а в этом году уже просится с ночевкой.

  13. Вверх #13
    Частый гость Аватар для Timbooctoo
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    792
    Репутация
    289
    Спасибо, уже были у нее..
    Пока еще в продаже путевок нет, сказала перезвонить в начале мая.

  14. Вверх #14
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    751
    Репутация
    198
    Подскажите, автобус только с посёлка забирает? А как же Таирова?

  15. Вверх #15

    По умолчанию Летний дневной лагерь

    А кто что слышал про немецкий дневной лагерь "Баварского дома"? Слышала, курсы немецкого у них хорошие для деток, а вот насчет лагеря не знаю... учителя школы №90 вроде бы хвалят...

  16. Вверх #16
    Постоялец форума Аватар для PLAY SCHOOL
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,612
    Репутация
    1407
    Цитата Сообщение от Julie Посмотреть сообщение
    Интересует вопрос о наличии дневных лагерей в Одессе для младших школьников. На 2 месяца собираюсь привезти детей в Одессу летом и очень хотелось бы подтянуть русский язык старшего (6лет).

    Я на самом деле не знаю существует ли что-то подобное в Одессе. Район может быть любой, доставим как положено, главное интересует есть ли хорошие лагеря для таких маленьких (даже если они на 3-4 часа в день)?
    Заходите в гости) https://forumodua.com/showthread.php?t=439478

  17. Вверх #17
    Новичок Аватар для natusya1
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    79
    Репутация
    48
    Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь телефон Молодой гвардии и, желательно, адрес.

  18. Вверх #18
    Постоялец форума Аватар для PLAY SCHOOL
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,612
    Репутация
    1407
    Цитата Сообщение от natusya1 Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь телефон Молодой гвардии и, желательно, адрес.
    755-92-30; 755-92-60 Николаевская дор.,172

  19. Вверх #19
    Новичок Аватар для natusya1
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    79
    Репутация
    48
    Спасибо огромное!

  20. Вверх #20
    Новичок Аватар для Tomochka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    41
    Репутация
    45
    А мы записались в летний лагерь в детский центр "Умка" на Черемушках. Там тоже без ночевки. Мы там занимались до школы, поэтому хорошо знаем педагогов. Ребенка можно будет приводить хоть почасово, хоть на целый день. В программе английский, музыка и еще много всего. Рядом парк Горького. Запись проводит Юля по тел. 701 72 35.


Ответить в теме
Страница 1 из 53 1 2 3 11 51 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения