Результаты опроса: Как вы относитесь к лимиту на легионеров

Голосовавшие
14. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Положительно

    10 71.43%
  • Отрицательно

    2 14.29%
  • Мне все равно

    2 14.29%

Тема: Лимит на легионеров

Ответить в теме
Показано с 1 по 15 из 15
  1. Вверх #1
    BloodHound
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,479
    Репутация
    300

    По умолчанию Лимит на легионеров

    Как вы относитесь к лимиту на легионеров в украинском футболе?


  2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для sima-vpn
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    46
    Сообщений
    5,499
    Репутация
    1924
    Нужен однозначно. И ФФУ должна стимулировать команды использовать в составах воспитанников своих клубов.

  3. Вверх #3
    Новичок Аватар для Syberia
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    89
    Репутация
    21
    собсна поэтому у нас и траблы с футболом, потому тчо клубы понабирали из-за граници игроков и все, а надо та своих воспитывать тоже, а то получается, что клубы еще хоть как-то играют, а сборная - вапще ниче не может сделать
    О спорт - ты мир!

  4. Вверх #4
    BloodHound
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,479
    Репутация
    300
    Цитата Сообщение от Syberia Посмотреть сообщение
    собсна поэтому у нас и траблы с футболом, потому тчо клубы понабирали из-за граници игроков и все, а надо та своих воспитывать тоже, а то получается, что клубы еще хоть как-то играют, а сборная - вапще ниче не может сделать
    ты шо, з иншои планеты? Это с чего ты сделал такой вывод? Щас сборная по-моему вообще процветает)

  5. Вверх #5
    Не покидает форум Аватар для B.O.S.S.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    14,668
    Репутация
    1843
    Отношусь отрицательно. Введение лимита означает значительное увеличение цены на талантливых доморощенных игроков, которые будут скупаться, опять-таки самыми богатыми клубами.

  6. Вверх #6
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    119
    Репутация
    91
    положительно... ибо те люди хоть нормально деньги отыгрывают...

  7. Вверх #7
    BloodHound
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,479
    Репутация
    300
    Я думаю, что положительно лимит скажется на командах-середняках, которые теперь вместо третьесортных легионеров будут больше к своим людям приглядываться, им хоть платить меньше. А Динамо-Шахтер, как выпускали по 3-4 украинца на поле, так и будут выпускать...

  8. Вверх #8
    Не покидает форум Аватар для B.O.S.S.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    14,668
    Репутация
    1843
    Цитата Сообщение от but4er Посмотреть сообщение
    Я думаю, что положительно лимит скажется на командах-середняках, которые теперь вместо третьесортных легионеров будут больше к своим людям приглядываться, им хоть платить меньше.
    Совершенно нелогично. Зарплата наших игроков, так же, как и их стоимость увеличится в разы - нормальных игроков у нас не так уж и много. Команды-середняки такое не потянут.
    Подскажите мне, где-то в Европе действует лимит на легионеров (кроме лимита на неграждан ЕС)? И разве его отсутствие отрицательно сказывается на игре сборных ведущих европейских стран?

  9. Вверх #9
    Новичок Аватар для Syberia
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    89
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от but4er Посмотреть сообщение
    ты шо, з иншои планеты? Это с чего ты сделал такой вывод? Щас сборная по-моему вообще процветает)
    я не спорю, что украинская сборная щас хороша, но если иностранцев в командах меньше будет, то будет смысл воспитывать своих игроков, и все ще лучше будет
    а про плохой футбол (это я по инерции про сборную России))) у них игроков нормальных хватает, но игры вапще нет почемуто(((
    О спорт - ты мир!

  10. Вверх #10
    Чертенок-обаяфко Аватар для 4ajka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город Роз
    Сообщений
    690
    Репутация
    1037
    Цитата Сообщение от but4er Посмотреть сообщение
    Я думаю, что положительно лимит скажется на командах-середняках, которые теперь вместо третьесортных легионеров будут больше к своим людям приглядываться, им хоть платить меньше. А Динамо-Шахтер, как выпускали по 3-4 украинца на поле, так и будут выпускать...
    и правильно,а чего наших-то гробить!Будем растить и продавать в Миланы,ЧЕлси,Зениты и т.д.
    Кошка – до первой крови, волк – до последней капли…

  11. Вверх #11
    BloodHound
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,479
    Репутация
    300
    Цитата Сообщение от B.O.S.S. Посмотреть сообщение
    Совершенно нелогично. Зарплата наших игроков, так же, как и их стоимость увеличится в разы - нормальных игроков у нас не так уж и много. Команды-середняки такое не потянут.
    Подскажите мне, где-то в Европе действует лимит на легионеров (кроме лимита на неграждан ЕС)? И разве его отсутствие отрицательно сказывается на игре сборных ведущих европейских стран?
    Я знаю точно, что в Англии есть лимит на легионеров, может еще где-то
    Цитата Сообщение от Syberia Посмотреть сообщение
    я не спорю, что украинская сборная щас хороша, но если иностранцев в командах меньше будет, то будет смысл воспитывать своих игроков, и все ще лучше будет
    а про плохой футбол (это я по инерции про сборную России))) у них игроков нормальных хватает, но игры вапще нет почемуто(((
    Меня вообще сборная Росии не интересует

  12. Вверх #12
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,067
    Репутация
    999
    Цитата Сообщение от but4er Посмотреть сообщение
    Я знаю точно, что в Англии есть лимит на легионеров
    Ты что смеёшся? Посмотри на Арсенал, там в основе ни одного англичанина нет.

  13. Вверх #13
    BloodHound
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,479
    Репутация
    300
    Цитата Сообщение от FULHAM Посмотреть сообщение
    Ты что смеёшся? Посмотри на Арсенал, там в основе ни одного англичанина нет.
    я точно не помню, но там кажется легионер должен сыграть за свою сборную определенное кол-во матчей или че-то в этом роде

  14. Вверх #14
    Посетитель Аватар для AKe11a
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    163
    Репутация
    20
    Положительно. Потому что второсортные легионеры играют в основном составе, а ниши игроки играют в Динамо 3.

  15. Вверх #15
    BloodHound
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,479
    Репутация
    300
    а вот нашел
    На момент трансфера из другой страны, если такой осуществляется, переходящий игрок должен сыграть не менее 75% матчей сборной за последние 2 года. В противном случае, ему придется получать специальное разрешение на трансфер.


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения