Тема: (*) Фотографии наших квартир после ремонта! (*) ПРАВИЛА ТЕМЫ В ПЕРВОМ ПОСТЕ

Ответить в теме
Страница 292 из 306 ПерваяПервая ... 192 242 282 290 291 292 293 294 302 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,821 по 5,840 из 6107
  1. Вверх #1
    Солнечный Зайчик Аватар для _Adeliya_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,662
    Репутация
    2369

    Smile (*) Фотографии наших квартир после ремонта! (*) ПРАВИЛА ТЕМЫ В ПЕРВОМ ПОСТЕ

    Предлагаю тут размещать фото сделанных ремонтов! Думаю эти фото смогут послужить источником каких либо идей для тех, кто только начал разрабатывать дизайн своей квартиры

    Пришло время и в этой теме несколько изменить правила.

    Итак

    В этой теме выкладываются ТОЛЬКО ФОТОГРАФИИ и ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ КОММЕНТЫ. Учитывая то, что форум создан для доброжелательного общения, ЗАПРЕЩЕНО негативно отзываться о вкусах других людей в неуважительной форме. Данная тема создана НЕ ДЛЯ КРИТИКИ. Теперь отсутствие вкуса будет означать отсутствие комментов после фотографий.


    Все вопросы типа "где купили", "кто вам это делал" - задаем в ЛС!
    Все возгласы, типа "класс", "очень красиво" и т.д. в репутацию - в теме такие посты рассматриваются, как флуд!
    Последний раз редактировалось Вселенская скорбь; 09.09.2016 в 15:32.

  2. Вверх #5821
    Живёт на форуме Аватар для Seiko
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,936
    Репутация
    3698
    Цитата Сообщение от Ирина_Индира Посмотреть сообщение
    Вот и наша кухня.
    всё классно! особенно место для ноута...
    убейте электрика который вам сделал так высоко розетки)))
    все буде Україна!!!


  3. Вверх #5822
    Не покидает форум Аватар для Hamely
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    9,772
    Репутация
    3427
    согласна... и они не только высоко, они как-то ещё так стоят.... такое ощущение что с ними просто промахнулись в плане расположения.... над плитой... почти возле мойки... вроде как их там не должно было быть, а они случайно оказались ...
    Даже если Вас съели, у Вас всегда есть ДВА выхода

  4. Вверх #5823
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    336
    Репутация
    100
    Цитата Сообщение от Seiko Посмотреть сообщение
    всё классно! особенно место для ноута...
    убейте электрика который вам сделал так высоко розетки)))
    Спасибо. С розетками абсолютно с Вами согласна (это наша лажа, т.к. ремонт от голых стен и до конца делали впервые, и с розетками чуть не угадали левее-правее).
    Сама бы их немного опустила и чуть сдвинула, но увы... Во второй раз буду внимательнее.

  5. Вверх #5824
    Частый гость Аватар для Рабия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    559
    Репутация
    270
    Цитата Сообщение от Ирина_Индира Посмотреть сообщение
    Вот и наша кухня.
    Как и у всех, тоже еще много чего не хватает, ... стол, стулья, ТВ и ....

    На кухне эта люстра единственная или еще есть подстветка. Я к чему спрашиваю - хватает ли одной этой люстры? Какая площадь помещения?

  6. Вверх #5825
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    336
    Репутация
    100
    Цитата Сообщение от Рабия Посмотреть сообщение
    На кухне эта люстра единственная или еще есть подстветка. Я к чему спрашиваю - хватает ли одной этой люстры? Какая площадь помещения?
    Да, на кухне есть еще 3 светильника, площадь около12м. Разным боковым светом пользуемся т.к. ингда любим фоновый цвет. Света 1й люстры , без подсветок , более чем достаточно, люстра светит очень ярко и светло. каждое включение люстры регулирует свет теплый, холодный или нейстральный, в зависимости от настроения.

  7. Вверх #5826
    Частый гость Аватар для Рабия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    559
    Репутация
    270
    Цитата Сообщение от Ирина_Индира Посмотреть сообщение
    Да, на кухне есть еще 3 светильника, площадь около12м. Разным боковым светом пользуемся т.к. ингда любим фоновый цвет. Света 1й люстры , без подсветок , более чем достаточно, люстра светит очень ярко и светло. каждое включение люстры регулирует свет теплый, холодный или нейстральный, в зависимости от настроения.
    Спасибо!вдела эту люстру в магазине, но сомневалась в ее мощности.

  8. Вверх #5827
    Посетитель Аватар для jock444
    Пол
    Женский
    Сообщений
    280
    Репутация
    76
    Здравствуйте,помогите пожалуйста !!!
    Надо подобрать диван и Мебель по цвету))
    Так чтоб она смотрелась красиво
    Изображения

  9. Вверх #5828
    Живёт на форуме Аватар для Lubimaya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,854
    Репутация
    1352
    Добрый вечер. Можно и я поделюсь своим ремонтом и новой кухней, ей уже год. Сделали перестановку и угловую кухню, ранее была рабочая поверхность просто прямая у одной стенки с одной раковиной, расположенной практически по середине. Хочется услышать мнения, возможно пожелания, да и вобще как оно получилось )
    Бабочки на плитке это уже отсебятина(для ребёнка клеила чтоб веселее было). И вторая стенка голая, хотя и покрашена.Но хотим поставить стекло с 3Д рисунком..
    С другой стороны плита и холодильник. На полу плитка, жалею что во время не доперли сделать тёплый пол. (С появление ребёнка понимаю что было бы проще и теплее в ноги).
    Изображения
    Любовь - морковь ;)

  10. Вверх #5829
    Страничку я переверну
    Аватар для Koska
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    10,572
    Репутация
    3722
    Аппетитно и жизнерадостно)

    А как Вам в использовании 2 чаши в раковине?
    True love is not about perfection.

  11. Вверх #5830
    Не покидает форум Аватар для sweetiepie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,824
    Репутация
    9143
    2 чаши очень удобно.
    А что за конструкция на конфорке? Сами придумали? Или такое продается?

  12. Вверх #5831
    Постоялец форума Аватар для Face888
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,693
    Репутация
    1564
    Цитата Сообщение от sweetiepie Посмотреть сообщение
    2 чаши очень удобно.
    А что за конструкция на конфорке? Сами придумали? Или такое продается?
    такое продается))), я заказывал на алиэкспресс, экран от брызг)))
    На свете много чужих нервов...ни к чему трепать свои...)

  13. Вверх #5832
    Живёт на форуме Аватар для Lubimaya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,854
    Репутация
    1352
    Цитата Сообщение от Koska Посмотреть сообщение
    Аппетитно и жизнерадостно)

    А как Вам в использовании 2 чаши в раковине?
    Спасибо.)
    2 чаши удобно, в первой основной мою посуду, во второй либо размораживаю, либо кладу чистую посуду до высыхания, либо кладу фрукты, для них ещё покупалась железная конструкция с дырочками для стекания воды похожа на дуршлаг, но я ее сняла временно.
    Ранее была одна раковина и от неё шло продолжение, типа тоже для сушки посуды. Но так как сейчас мне кажется более рационально.
    Теперь стал вопрос о покупке посудомойки, и.... появилась загвоздка. Теперь думаем что делать, то ли разбирать 1 нижний шкафчик, что жалко очень.. Это нужно снимать дно и под столешницей опору/полку(не знаю как правильно), плюс все выдвижные ящики снимать. Почему нельзя сделать в другом рядом стоящем ящике-отвечаю, потому что в нем проходят трубы у стены и висят два счетчика. По этому по глубине не войдёт. А для кастрюль нормально.) ещё и сделали эти тумбочки по 50 см блин... туда даже маленькая не войдёт по ширине. Рассматриваем пока 45 сантиметровую-узкую по ширине. Есть вариант ещё один, это ничего не трогать, оставить все как есть, а посудомойку купить маленькую настольную (может кто то юзал, поделитесь мнением и опытом). Место кстати есть под умывальником достаточно большое и комфортное, туда входит мини бойлер и очистительная система фильтрации с обратным осмосом. Люблю когда рабочая поверхность остаётся свободной, а не заставленной бытовыми приборами.
    Любовь - морковь ;)

  14. Вверх #5833
    Живёт на форуме Аватар для Lubimaya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,854
    Репутация
    1352
    Цитата Сообщение от sweetiepie Посмотреть сообщение
    2 чаши очень удобно.
    А что за конструкция на конфорке? Сами придумали? Или такое продается?

    Увидела что девочки берут и решила себе купить через СП )) на сайте Фардоус есть эта штука. Типа когда готовишь чтоб не ляпало по сторонам. Нормально так, мне нравится. Особенно когда у плиты муж.)))
    Любовь - морковь ;)

  15. Вверх #5834
    Не покидает форум Аватар для tapa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина, Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,193
    Репутация
    7397
    Цитата Сообщение от Lubimaya Посмотреть сообщение
    Спасибо.)
    2 чаши удобно, в первой основной мою посуду, во второй либо размораживаю, либо кладу чистую посуду до высыхания, либо кладу фрукты, для них ещё покупалась железная конструкция с дырочками для стекания воды похожа на дуршлаг, но я ее сняла временно.
    Ранее была одна раковина и от неё шло продолжение, типа тоже для сушки посуды. Но так как сейчас мне кажется более рационально.
    Теперь стал вопрос о покупке посудомойки, и.... появилась загвоздка. Теперь думаем что делать, то ли разбирать 1 нижний шкафчик, что жалко очень.. Это нужно снимать дно и под столешницей опору/полку(не знаю как правильно), плюс все выдвижные ящики снимать. Почему нельзя сделать в другом рядом стоящем ящике-отвечаю, потому что в нем проходят трубы у стены и висят два счетчика. По этому по глубине не войдёт. А для кастрюль нормально.) ещё и сделали эти тумбочки по 50 см блин... туда даже маленькая не войдёт по ширине. Рассматриваем пока 45 сантиметровую-узкую по ширине. Есть вариант ещё один, это ничего не трогать, оставить все как есть, а посудомойку купить маленькую настольную (может кто то юзал, поделитесь мнением и опытом). Место кстати есть под умывальником достаточно большое и комфортное, туда входит мини бойлер и очистительная система фильтрации с обратным осмосом. Люблю когда рабочая поверхность остаётся свободной, а не заставленной бытовыми приборами.
    настольная посудомойка - в пустую потраченные деньги и все равно ежедневная мойка огромного количества посуды вручную.
    Ніколи країна на гербі якої курка, не переможе країну на гербі якої виделка

  16. Вверх #5835
    Фитнесмисс
    Аватар для Takara
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,600
    Репутация
    7720
    Эти сумасшедшие огромные апельсины... ну такое... Утомительно даже смотреть на картинку, не говоря о том, чтоб там находиться. Не говоря уже об облепленном холодильнике. Хлам какой-то навален возле телека, висящие провода... что это вообще?
    Поражаюсь, как наши люди умеют лаконично задуманный дизайн превратить в нагромождение какого-то сельского гламура

  17. Вверх #5836
    Не покидает форум Аватар для Son'ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,743
    Репутация
    4061
    Цитата Сообщение от Takara Посмотреть сообщение
    Эти сумасшедшие огромные апельсины... ну такое... Утомительно даже смотреть на картинку, не говоря о том, чтоб там находиться. Не говоря уже об облепленном холодильнике. Хлам какой-то навален возле телека, висящие провода... что это вообще?
    Поражаюсь, как наши люди умеют лаконично задуманный дизайн превратить в нагромождение какого-то сельского гламура
    Скорее всего ремонт не делали а просто поменяли мебель кухонную. Мое мнение: Нет никакого дизайна, холодильник и плита тут вообще не подходят ни по цвету, ни по дизайну. Можно было на длинной столешнице сделать врезную варочну, но тут уже скорее решалось что плиту оставляли старую. Цвет кухни, для меня ужас, эти апельсины мне бы уже через месяц бы надоели.

    Согласна с Takara поснимать магниты с холодильника, убрать хлам возле телека, и поменять газплиту на белую.
    -//-

  18. Вверх #5837
    Цветоман форума
    Аватар для Victory-Я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Под небом голубым есть город золотой...
    Сообщений
    24,651
    Репутация
    26602
    нда....апельсины, холодильник.... согласна. А что там в районе телевизора? Какой-то рисунок на стене? на фото не понятно.
    Если в слове ЖОПА наделать ошибок, то получится слово СЧАСТЬЕ.

  19. Вверх #5838
    Хамелеонка
    Аватар для Bella17
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,743
    Репутация
    20506
    Цитата Сообщение от Lubimaya Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. Можно и я поделюсь своим ремонтом и новой кухней, ей уже год. Сделали перестановку и угловую кухню, ранее была рабочая поверхность просто прямая у одной стенки с одной раковиной, расположенной практически по середине. Хочется услышать мнения, возможно пожелания, да и вобще как оно получилось )
    Бабочки на плитке это уже отсебятина(для ребёнка клеила чтоб веселее было). И вторая стенка голая, хотя и покрашена.Но хотим поставить стекло с 3Д рисунком..
    С другой стороны плита и холодильник. На полу плитка, жалею что во время не доперли сделать тёплый пол. (С появление ребёнка понимаю что было бы проще и теплее в ноги).
    А какой рисунок 3D планируете добавить еще на стену ? Тоже апельсины? Мне кажется, затруднительно будет подобрать вариант который сочетался бы с тем, что уже имеется.
    Я отомщу миру любовью!

  20. Вверх #5839
    Постоялец форума Аватар для lench567
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    2075
    Цитата Сообщение от _Adeliya_ Посмотреть сообщение
    Предлагаю тут размещать фото сделанных ремонтов! Думаю эти фото смогут послужить источником каких либо идей для тех, кто только начал разрабатывать дизайн своей квартиры

    Пришло время и в этой теме несколько изменить правила.

    Итак

    В этой теме выкладываются ТОЛЬКО ФОТОГРАФИИ и ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ КОММЕНТЫ. Учитывая то, что форум создан для доброжелательного общения, ЗАПРЕЩЕНО негативно отзываться о вкусах других людей в неуважительной форме. Данная тема создана НЕ ДЛЯ КРИТИКИ. Теперь отсутствие вкуса будет означать отсутствие комментов после фотографий.


    Все вопросы типа "где купили", "кто вам это делал" - задаем в ЛС!
    Все возгласы, типа "класс", "очень красиво" и т.д. в репутацию - в теме такие посты рассматриваются, как флуд!
    Девочки, а Вас ничего не смущает в этом сообщении? И на вкус и цвет -товарищей нет.

  21. Вверх #5840
    Постоялец форума Аватар для Savinion
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,650
    Репутация
    767
    Ну и тема, ржем всем офисом...


    ... и кстати, перевесьте холодильнику дверь на другую сторону
    Последний раз редактировалось Savinion; 18.04.2019 в 12:26.


Ответить в теме
Страница 292 из 306 ПерваяПервая ... 192 242 282 290 291 292 293 294 302 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения