Тема: (*) Фотографии наших квартир после ремонта! (*) ПРАВИЛА ТЕМЫ В ПЕРВОМ ПОСТЕ

Ответить в теме
Страница 279 из 306 ПерваяПервая ... 179 229 269 277 278 279 280 281 289 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,561 по 5,580 из 6107
  1. Вверх #1
    Солнечный Зайчик Аватар для _Adeliya_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,662
    Репутация
    2369

    Smile (*) Фотографии наших квартир после ремонта! (*) ПРАВИЛА ТЕМЫ В ПЕРВОМ ПОСТЕ

    Предлагаю тут размещать фото сделанных ремонтов! Думаю эти фото смогут послужить источником каких либо идей для тех, кто только начал разрабатывать дизайн своей квартиры

    Пришло время и в этой теме несколько изменить правила.

    Итак

    В этой теме выкладываются ТОЛЬКО ФОТОГРАФИИ и ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ КОММЕНТЫ. Учитывая то, что форум создан для доброжелательного общения, ЗАПРЕЩЕНО негативно отзываться о вкусах других людей в неуважительной форме. Данная тема создана НЕ ДЛЯ КРИТИКИ. Теперь отсутствие вкуса будет означать отсутствие комментов после фотографий.


    Все вопросы типа "где купили", "кто вам это делал" - задаем в ЛС!
    Все возгласы, типа "класс", "очень красиво" и т.д. в репутацию - в теме такие посты рассматриваются, как флуд!
    Последний раз редактировалось Вселенская скорбь; 09.09.2016 в 15:32.

  2. Вверх #5561
    Постоялец форума Аватар для ДАММОЧКА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,372
    Репутация
    463
    Цитата Сообщение от МаринаТ. Посмотреть сообщение
    Спасибо за отзывы)
    Шторы в спальне это времянка, просто чтобы закрывать окна, мы там еще не закончили) Я подумывала их туда, но когда поклеила обои и увидела какие они пестрые, поняла что лучше повесить что-то однотонное. Буду уже сочинять что-то вместе с тюлем.
    В зале в принципе тоже шторы были повешаны по принципу "что нашлось в закромах", так пока и висят.)
    Просто у нас грязная часть ремонта шла параллельно с финишными моментами, поэтому кое что было сделано как сделано.
    Теперь, когда уже есть время выдохнуть и оглядеться можно доделать или переделать то, что не в тему. Вы ж знаете, что декор тема вечная)
    Вот знаете, так душевно у Вас получилось, хотя и не супер пупер дорого, и сами без дизайнера, поэтому наверно, люди и пишут и что-то хотят похвалить,что-то посоветовать. Все сделается, приклеится и подберется. Главное что бы в доме было уютно и тепло, не только от отопления или от занавесок ! ))) Мира Вам, добра и с праздниками наступающими! Пусть найдутся в магазинах все занавески и декоры и со скидками новогодними !)))


  3. Вверх #5562
    Постоялец форума Аватар для ДАММОЧКА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,372
    Репутация
    463
    Цитата Сообщение от МаринаТ. Посмотреть сообщение
    Там все сложно))
    Идею взяла с ютуба, а технику исполнения придумывала на ходу - что-то колеровалось сразу, что-то красилось потом, золото наносилось на уже готовый цвет губкой. Сейчас попроси меня повторить такое же, смогу только под гипнозом))


    Спасибо Вам на добром слове и с праздниками взаимно!)
    Я рада конструктивным советам и отзывам, они бывают очень полезными.

    А в доме нашем действительно тепло и душевно от смеха и беготни наших 4 детей, 2-х собак и 2 кошек)
    Этот дом наш с мужем подарок друг к другу к нашей серебряной свадьбе, которую мы будем отмечать завтра) Аж не вериться что мы прошли путь от 9м2 комнатки в общаге до своего дома) Поэтому тоже всем желаю исполнения мечт, главное- это хотеть и делать все с душой!)
    Тогда действительно, с праздником! ))

  4. Вверх #5563
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    184
    Репутация
    748
    какие Вы молодцы,так душевно все,скромно ,но с большой любовью сделано,действительно,не замахиваясь на что-что заоблачное,зато реально сделано,мы тоже когда-то начинали с 9м2,как знакомо все,удачи вам и счастья в новом доме!

  5. Вверх #5564
    Постоялец форума Аватар для YA Anya
    Пол
    Женский
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,819
    Репутация
    2703
    Цитата Сообщение от МаринаТ. Посмотреть сообщение
    Все! Родилось! Закончила наконец комнату сына! Как говорится "не прошло и пол года"))
    Плитку, обои, плинтуса и багеты поклеила еще летом, а со стеной никак не могла собраться с духом. Я не художник, так, любитель, и стена 3 на 3 меня пугала, был страх что не смогу разместить все пропорционально, но делать нечего - пообещала ребенку, надо выполнять))
    Вот что получилось в итоге
    Как для любителя, отлично! Ярко и динамично смотрится, стимулирует к победам прыжок ввысь! Маленькая ремарка, не смогла пройти мимо оббивки цветочной, уже ж соответствие нужно))). Можно кофейный цвет, или синим смягчить яркость немного. Марина, молодец все же мама!!!

  6. Вверх #5565
    Не покидает форум Аватар для кактус21
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,172
    Репутация
    7166
    Цитата Сообщение от МаринаТ. Посмотреть сообщение
    Все! Родилось! Закончила наконец комнату сына! Как говорится "не прошло и пол года"))
    Плитку, обои, плинтуса и багеты поклеила еще летом, а со стеной никак не могла собраться с духом. Я не художник, так, любитель, и стена 3 на 3 меня пугала, был страх что не смогу разместить все пропорционально, но делать нечего - пообещала ребенку, надо выполнять))
    Вот что получилось в итоге
    и задумка и исполнение- отлично. но фон совсем неудачный, мрановатый как по мне, ну и диван конечно накрыть).
    Жадность — верная дорога к одиночеству.

  7. Вверх #5566
    Постоялец форума Аватар для Flopsy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,879
    Репутация
    3526
    забабахалі з чоловіком собі шафу у передпокої.. рік тільки почався, а один пункт, зі списку "задуманих справ на рік", вже можна викреслити..
    це не зовсім ремонт, але як приклад використання яскравих кольорів в інтерьєрі...... чомусь у нас бояться яскравості..
    [IMG] [/IMG]
    Nec poenas dabis animos ira poenas dabis.

  8. Вверх #5567
    Цветоман форума
    Аватар для Victory-Я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Под небом голубым есть город золотой...
    Сообщений
    24,653
    Репутация
    26604
    Яскравый цвет видно - интерьера не видно. Показали бы в интерьере!
    Если в слове ЖОПА наделать ошибок, то получится слово СЧАСТЬЕ.

  9. Вверх #5568
    Постоялец форума Аватар для Flopsy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,879
    Репутация
    3526
    нажаль інтер'єру, як раз, і нема.. це маленький куточок у передпокоях, біля вхідних дверей.. сьогдні купили дерево на шафи для взуття, ось зробимо їх, і тоді зроблю загальний план..=)
    дякую за "+"..
    Nec poenas dabis animos ira poenas dabis.

  10. Вверх #5569
    Не покидает форум Аватар для Obod
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    19,948
    Репутация
    14729
    Фасады из дерева что ли? Полностью сами сделали? Хоть в двух словах по фасадам расскажите?
    Красиво жить не запретишь!

  11. Вверх #5570
    Постоялец форума Аватар для Flopsy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,879
    Репутация
    3526
    повністю вся шафа дерев'яна - каркас, фасади, шухляди (фанера).. фасади чоловік набирав з дощок різної товщіни та ширини, для створення об'єму.. і так, робили самі.. =)
    Nec poenas dabis animos ira poenas dabis.

  12. Вверх #5571
    Фитнесмисс
    Аватар для Takara
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,600
    Репутация
    7720
    Не нравится Ваш шкаф, уж простите. И дело не в в цвете. Вид у него странный, как будто стеллажи в сарае. Сори.

  13. Вверх #5572
    Цветоман форума
    Аватар для Victory-Я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Под небом голубым есть город золотой...
    Сообщений
    24,653
    Репутация
    26604
    так вот поэтому и хотелось посмотреть, как он выглядит в интерьере. Если интерьер в стиле веселенького такого яркого кантри, то.... или этно...
    Если в слове ЖОПА наделать ошибок, то получится слово СЧАСТЬЕ.

  14. Вверх #5573
    Постоялец форума Аватар для Flopsy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,879
    Репутация
    3526
    Цитата Сообщение от Takara Посмотреть сообщение
    Не нравится Ваш шкаф, уж простите. И дело не в в цвете. Вид у него странный, как будто стеллажи в сарае. Сори.
    дякую за відгук.. це означає тільки одне - в нас все вийшло.. воно і мало виглядати, як сарай у селі.. =))) чоловік хотів звичайні фасади, але я наполягла саме на таких.. =)
    ЗІ: ще й "сердечко", як у сільському туалеті..=)))))
    Nec poenas dabis animos ira poenas dabis.

  15. Вверх #5574
    Посетитель Аватар для O.d.e.s.s.a.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    155
    Репутация
    1443
    Цитата Сообщение от Flopsy Посмотреть сообщение
    дякую за відгук.. це означає тільки одне - в нас все вийшло.. воно і мало виглядати, як сарай у селі.. =))) чоловік хотів звичайні фасади, але я наполягла саме на таких.. =)
    мне тоже не нравится,а теперь я понял почему, у нас разные взгляды где жить у вас -сарай у нас квартиры)))) удачи реально все люди разные
    Последний раз редактировалось O.d.e.s.s.a.; 26.01.2017 в 22:25.

  16. Вверх #5575
    Супермодератор
    Зверская коррупция
    Аватар для Вселенская скорбь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Сообщений
    25,805
    Репутация
    10116
    А мне нравится шкаф, как отдельная самодостаточная единица, наглый и бесшабашный такой, очень веселый
    mamihlapinatapai

  17. Вверх #5576
    Фитнесмисс
    Аватар для Takara
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,600
    Репутация
    7720
    Цитата Сообщение от Flopsy Посмотреть сообщение
    дякую за відгук.. це означає тільки одне - в нас все вийшло.. воно і мало виглядати, як сарай у селі.. =))) чоловік хотів звичайні фасади, але я наполягла саме на таких.. =)
    ЗІ: ще й "сердечко", як у сільському туалеті..=)))))
    Если цель достигнута - примите поздравления!
    Для полноты картины в сердечко засунуть пучок сена - и получится завершенный образ.

  18. Вверх #5577
    Впечатлительная

    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,180
    Репутация
    8743
    Цитата Сообщение от Flopsy Посмотреть сообщение
    повністю вся шафа дерев'яна - каркас, фасади, шухляди (фанера).. фасади чоловік набирав з дощок різної товщіни та ширини, для створення об'єму.. і так, робили самі.. =)
    Очень прикольно и необычно! Молодцы!

  19. Вверх #5578
    Не покидает форум Аватар для Любушка-голубушка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,967
    Репутация
    6363
    Цитата Сообщение от Takara Посмотреть сообщение
    Не нравится Ваш шкаф, уж простите. И дело не в в цвете. Вид у него странный, как будто стеллажи в сарае. Сори.
    и мне не нра

  20. Вверх #5579
    Впечатлительная

    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,180
    Репутация
    8743
    Цитата Сообщение от O.d.e.s.s.a. Посмотреть сообщение
    мне тоже не нравится,а теперь я понял почему, у нас разные взгляды где жить у вас -сарай у нас квартиры)))) удачи реально все люди разные
    Та ладно) А у кого стиль Лофт, и бетонные оголенные стены и потолок в балках, тоже сарай а не квартира ???? ) Мне модерн не нравится к примеру, вообще, в смысле нравится у кого то. иногда, но жить не хотела бы категорически)
    Мне нравится шкафчик, потому что необычно и сам прикол в этих досках, и такого второго НЕ НАЙТИ) Да и моде сейчас хенд-мейд).
    И в таких вещах, не главное- что бы всем нравилось, главное- что бы нравилось тем, кто это сделал и пользует).
    И кстати, надоест красный, можно покрасить в белый и сделать под старину, можно вообще в разные цвета выкрасить фасады) Можно в яркие, можно в пастельные, ближе к провансу.. короче, очень практичная вещь!
    Последний раз редактировалось Богомолики; 26.01.2017 в 23:14.

  21. Вверх #5580
    Постоялец форума Аватар для Alek
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса Украина
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,075
    Репутация
    907
    Ну, по крайней мере, это не вонючее дсп.


Ответить в теме
Страница 279 из 306 ПерваяПервая ... 179 229 269 277 278 279 280 281 289 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения