Тема: Дизайн интерьера.

Ответить в теме
Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 122
  1. Вверх #1
    v 2.0 fix & upgrade Аватар для Aleksey The Greek
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,993
    Репутация
    5046

    По умолчанию Дизайн интерьера.

    мой телефон: 066 781 48 48

    О себе:

    Я предоставляю полный цикл дизайна интерьера и проектирования, осуществляю авторский надзор, и сопровождение, разработку мебели и конструкций, подбор отделки, мебели и аксессуаров.

    Также строю, всё то, что проектирую, силами проверенных мастеров, с гарантией качества


    Специализируюсь на жилых интерьерах, домах и квартирах.

    Также имею опыт в создании офисов, гостиниц, ресторанов и баров и других общественных интерьеров.

    Работая со мной Вы получаете качественную работу и удовольствие от процесса её создания, и экономите деньги, значительно большую сумму, чем тратите за проектирование.

    И это заявление вполне обосновывается - владением информацией о рынке, где и что приобрести, у кого это сделать дешевле, с предоставляем клиенту возможность пользоваться моими скидками, а работа с проверенными партнёрами и исполнителями исключает вероятность лишних и непродуманных трат Ваших средств.
    И главное, что Вы экономите - время и разумеется нервы, я превращаею создание вашего жилья, в увлекательное занятие, от которого можно и нужно получать удовольствие!

    список оказываемых услуг:

    Дизайн интерьера

    дизайн интерьера квартир и апартаментов;
    дизайн интерьера коттеджей, загородных домов;
    дизайн офисов и торгово-развлекательных комплексов, магазинов и клубов

    В дизайн проект входит всё необходимое для его реализации:

    - Визуализация изображений помещений в перспективе (3D)
    - Обмерный чертеж
    - План перепланировки
    - Экспликация помещений с расстановкой мебели
    - Цветовые эскизы (3Д визуализация)
    - План демонтажа перегородок
    - План монтажа перегородок
    - План с указанием расположения мебели
    - План потолков
    - План освещения
    - План привязки освещения
    - План разводки освещения на выключатели
    - План привязки выключателей
    - План электрики (в т.ч. слаботочной)
    - План привязки электрики
    - План расположения сантехники
    - План полов с указанием типа покрытий
    - План теплых полов
    - Развертка стен (по необходимости)
    - Карта визуализации
    - Подбор мебели и материалов


    *стоимость зависит от объёма, количества помещений, сроков, количества вариаций и в каждом отдельном случае оговаривается отдельно, и колеблется в пределих 15-25 у.е. за метр квадратный


    Авторский надзор.

    Единственный человек, который владеет всей информацией о объекте - это его автор, и именно он должен следить за реализацией и материализацией его идей.

    Опыт показал, что без надзора, интерьер превращается в одно большое недоразумение, из-за накапливающихся компромиссов, решаемых некомпетентными лицами.


    Подбор мебели и материалов

    Помощь в подборе, мебели, и материалов, позволяет экономить Ваше время и деньги.


    Дизайн мебели, аксессуаров

    Всем, кто сталкивался с задачей обустройства помещения, известно, какими долгими и мучительными бывают поиски и подбор мебели. Не всегда можно приобрести или заказать то, что нравится именно Вам. Разработка мебели, светильников и прочих аксессуаров для конкретного интерьера - это возможность создания целостной картины от начала до конца.
    Эксклюзивная мебель подчеркнёт все особенности именно Вашего интерьера и будет всегда в единственном экземпляре.


    Строительство, ремонт и отделка.

    Ремонт и отделка квартир
    Ремонт и отделка офисов
    Ремонт и отделка коттеджей

    Все виды интерьерных работ.
    Возможно строительство объектов "под ключ".


    Дистанционное (удалённое) проектирование.

    Опыт работы с заказчиками из других регионов Украины, ближнего и дальнего зарубежья, а также налаженные и отработанные схемы коммуникации, позволяют выполнять объекты не только локально, но и удалённо.




    Этапы проектирования и строительства.


    Этапы проектирования интерьера:

    1. Обмеры, с дальнейшим созданием на их основе – планов.

    2. Обсуждение пожеланий и написание задания на проектирование.

    3. Создание планировочного решения с расстановкой мебели.

    Аванс, 40% общей стоимости проекта


    4. Создание концепции, дизайн интерьера, визуализация.

    5. Создание чертежей по инженерным сетям: электроприборы и точки, освещение, слаботочные сети, камеры и датчики, ТВ, локальные сети.

    6. Создание чертежей систем отопления, вентиляции, водоснабжения, с указанием приборов и привязок.

    7. Создание планов полов, потолков, разрезов и развёрток, пояснений и приложений к проекту.

    Этапы строительства интерьера:

    - Демонтаж с уборкой и погрузкой и вывозом мусора.
    - Монтаж перегородок, ступенек, ригелей, колонн, ограждений и др.
    - Штукатурка перегородок.
    - Монтаж потолков и конструкций на потолке.
    - Монтаж эксклюзивных конструкций.
    - Вентиляция, устройство вытяжки в кухне, санузле, и других помещениях.
    - Электрика, сети 220В, осветительные приборы, выключатели и розетки, слаботочные сети, телефон, ТВ, интернет (LAN), камеры слежения,.
    - Сантехника, отопление, канализация, водоснабжение, счётчики.
    - Шпаклевка стен.
    - Шпаклевка потолков и конструкций на потолке.
    - Покраска стен и настенных конструкций.
    - Покраска потолков, монтаж декоративных элементов и отделки на потолках.
    - Шпакл. и покраска откосов.
    - Стяжка самовыравнивающейся смесью.
    - расчёт, остаток: 40% общей стоимости проекта



    мой телефон: 066 781 48 48
    Последний раз редактировалось BabycluB; 27.04.2011 в 23:45.


  2. Вверх #2
    v 2.0 fix & upgrade Аватар для Aleksey The Greek
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,993
    Репутация
    5046
    Пример того, как выглядит проект:

    Проект состоит из двух частей, из визуальной части и части технической.

    Визуальная выглядит так:

















  3. Вверх #3
    v 2.0 fix & upgrade Аватар для Aleksey The Greek
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,993
    Репутация
    5046
    И технической части.

    Для начала, хочется понимать сколько площади в каждом помещении



    Практическая часть начинается с плана расстановки мебели



    За которым следует план перегородок, по которому их возведут



    После, желательно произвести работы по разводке отопления, водоснабжения и канализации.



    Далее вполне логично заняться электрикой, всеми её разделами.
    Розетки, выключатели, локальная сеть, точка доступа Wi-Fi, расположение домофона, выключателей, бра, встроенных светильников скрытой подсветки, расположением кондиционеров, вытяжки, тёплых полов, телефона, телевизора, и так далее и тому подобное.





    ну и конечно же условные обозначения, куда же без них



    но как сделать встроенные светильники и скрытую подсветку без потолков, разумеется для этого предусмотрен план оных, с необходимым размерами и сечениями.



    для сложных элементов интерьера, требуется изготовить дополнительные чертежи, с коментариями и уточнениями, например такие:



    или такие:


  4. Вверх #4
    v 2.0 fix & upgrade Аватар для Aleksey The Greek
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,993
    Репутация
    5046
    наконец дошли у меня руки, сфотографировать магазин, который удалось создать за две недели, очень долго я туда не мог доехать...

    А дело было так, один из постоянных заказчиков, которому я уже сделал два объекта, попросил сделать невозможное, "с нуля" построить ему магазин за полторы недели, в смысле придумать и построить....ах да, бюджет ещё был крайне ограничен, ну за полторы недели конечно не открылись, но за две - уложились)

    Дело происходило в торговом центре Афина, на третьем этаже, нет вы не подумайте что это реклама, но всем женщинам в интересном положении очень советую посетить

    За качества фотографий простите, фотографировал на телефон, собственно процесс преобразования куколки в бабочку



    И чуть-чуть деталей:



    вот такой вот маленький рекорд, магазин - за две недели, с проектированием, постройкой, разработкой мебели и торгового оборудования и его изготовлением.

  5. Вверх #5
    v 2.0 fix & upgrade Аватар для Aleksey The Greek
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,993
    Репутация
    5046
    Закончил очередной проект, спешу поделится с общественностью)

    Начать лучше с плана:



    Заказчиком было высказано пожелание, как можно меньше вносить корректировок в существующие стены, и потому, планировку я постарался на 90% сохранить от строителей. Итак у нас получилось:

    Начнём ос входа, помимо комода, в коридоре расположились два шкафа, в одном из которых,
    в т.ч. скрытым образом смонтирован эл. щит., кухня совмещённая со столовой, в наличии барная стойка,
    а также диван и телевизор для борьбы со скукой и для удобного просмотра моря за окном

    По центру квартиры расположилась гостиная, с выходом на балкон, на котором расположился небольшой кабинет.

    За ней хозяйская спальня с гардеробом, постирочной, и санузлом.

    Картинки буду показывать с процессом и с вариантами, хоть их было и немного, мы быстро спелись)

    А началось всё с самой общественной зоны в квартире, прихожая, коридор, кухня, получилось вот так тепло и солнечно:




    Потом родилось самое волшебное помещение в этой квартире, гостиная, она же детская:




    Из него-же можно попасть на балкон, на котором оборудован небольшой светлый кабинет, с диваном и небольшим столиком.




    После, я вот так-вот промахнулся со спальней....непонравилось(




    А так - совсем другое дело)




    Ну и завершилось всё цветовыми играми в санузле)


  6. Вверх #6
    v 2.0 fix & upgrade Аватар для Aleksey The Greek
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,993
    Репутация
    5046


    Сегодня ездил смотреть как идёт процесс малярки в доме, проект которого я делал, и такая знаете ли хорошая и красивая погода для съёмки выдалась.



    Фасады тоже разрабатывал я

    А вот таким мне дом достался:



    и таким стал в последствии:


  7. Вверх #7
    v 2.0 fix & upgrade Аватар для Aleksey The Greek
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,993
    Репутация
    5046
    вчера проехался по нескольким своим объектам, пофотографировал процесс, люблю я это дело, фотографировать процесс

    совсем недавно я выкладывал проект этой квартиры, и вот уже реализация выходит на финишную прямую, стены - вот-вот будут одевать в декоративную штукатурку, плитка уже почти везде лежит, коммуникации давным-давно разведены и отлажены

    плиточник, он же бригадир, он же добрейшей души человек, не раз вспоминал меня тихим добрым словом, из за некоторых моих решений над которыми ему приходится попотеть, но тем не менее, сделал как я хотел, а именно мозаику и плитку в один уровень. и вышел ей-же на стены в качестве "сапожка".

    что сэкономили - сапожок (плинтус) не нужно было резать, но дело даже не в этом, в коридоре две стены с радиусами, почти метр - плиткой их обойти невозможно, а мозаика помогла нам в этом вопросе.

    маленький секретик: что бы выйти в один уровень - и на стены и на пол под плитку делали подложку, в главной роли подложки выступил лист гипсокартона

    из дополнений, этот сапожок, ещё накроется сверху алюминиевым уголком 150 мм на 100 мм, и примыкание стены с мозаикой будет совсем-совсем фирменным.




    далее поворачиваю голову влево, а там ещё "кiт не валявся", но совсем скоро там будет фиолетовый санузел, это маленькая победа заказчицы)




    И в гостиной уже всё готово к отделке, совсем скоро тут тоже будет уютно и душевно.
    А ещё тут будет ламинат на стенах и потолке....ну и на полу (знаю, что это банально, но всё же...практично)




    после переметнулся на другой свой объект, там таки закончили основную форму лестницы, теперь ждём отделки и деревянных элементов, что бы сделать последние штрихи.


  8. Вверх #8
    v 2.0 fix & upgrade Аватар для Aleksey The Greek
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,993
    Репутация
    5046
    Цитата Сообщение от Aleksey The Greek Посмотреть сообщение
    из свеженького

    от эскиза до....вот такой вот красоты)












    P.S. кроме меня в работе принимал участие мой помощник: Рудый Максим
    недавно я показывал не принятый вариант гостиной
    который уже эволюционировал в принятый вариант)
    правда вектор направления был изменён на 180 градусов, но цель - то какая?

    правильно - что бы заказчик остался доволен.






  9. Вверх #9
    v 2.0 fix & upgrade Аватар для Aleksey The Greek
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,993
    Репутация
    5046
    Закончил очередной проект, в "Звёздном городке" что на Армейской.

    Планировка до того, как я с ней поработал:




    и после того, как я с ней поработал это стало выглядеть так:





    весь проект выкладывать ни к чему, но немного технических деталей будет кстати:






  10. Вверх #10
    v 2.0 fix & upgrade Аватар для Aleksey The Greek
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,993
    Репутация
    5046

    А теперь красивые картинки
    Театр начинается с фойе а дом с прихожей, которую я постарался не захламлять и всё спрятать в огромный и необычный шкаф




    Далее сквозь "портал" попадаем в гостиную




    ещё разок оборачиваемся назад, что бы взглянуть на чудесный шкаф




    и продолжаем рассматривать кухню-столовую






    налево пойдёшь - в детскую попадёшь, что мы и сделаем, и перенесёмся в замечательный мир успокаивающего зелёного цвета и сглаженных форм.




    направо пойдём в гостиную попадём, изначально она планировалась такой:



    а немного позже преобразовалась в такую:




    За раздвижной перегородкой спряталась спальня






  11. Вверх #11
    v 2.0 fix & upgrade Аватар для Aleksey The Greek
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,993
    Репутация
    5046

    Ну и после такой прогулки нам конечно стоит зайти в санузел









    электричество в этой секции дома уже имеется, на днях обещают дать воду и будем приступать к реализации и материализации красивых картинок в красивый интерьер.

  12. Вверх #12
    v 2.0 fix & upgrade Аватар для Aleksey The Greek
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,993
    Репутация
    5046
    тепло, душевно, стильно, именно так я бы охарактеризовал этот интерьер.

    помещение на самом деле довольно таки небольшое, и раскрыть его потенциал на все сто было непростой задачей, но она выполнена.

    Заказчик хотел колониального стиля или английского, первое - на таких объёмах будет смотреться уныло,
    второе на таких объёмах будет смотреться комично, но всегда есть решение и оно было найдено.




  13. Вверх #13
    v 2.0 fix & upgrade Аватар для Aleksey The Greek
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,993
    Репутация
    5046
    строили, строили, в общем завершающий этап)









    кто угадает из чего сделан "кирпич"?)


  14. Вверх #14
    v 2.0 fix & upgrade Аватар для Aleksey The Greek
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,993
    Репутация
    5046
    Сегодня закончил и утвердил всю визуальную часть по одному проекту, который длился ну очень долго, хотя спешки и на сегодняшний день нет, дом ещё толком не достроили и до сдачи и ввода в эксплуатацию ещё далеко.



    начнём с гостиной в которую мы попадаем как только переступим порог квартиры.








    при входе, за раздвижной системой, спрятался небольшой шкаф и скромных размеров гостевой санузел, в который я по максимуму вложился, что бы скрасить его небольшие размеры






    вернувшись в гостиную, у нас представляется возможность посетить хозяйский санузел, в котором удалось разместить полноценный хамам.








  15. Вверх #15
    v 2.0 fix & upgrade Аватар для Aleksey The Greek
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,993
    Репутация
    5046

    Теперь перейдём к приготовлению еды и её поглощению)












    И конечно же кабинет.






    И разумеется не обошлось без детской, точнее подростковой.









  16. Вверх #16
    v 2.0 fix & upgrade Аватар для Aleksey The Greek
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,993
    Репутация
    5046
    И про лоджию не забыли.






    Ну и конечно венцом квартиры стала спальня, светлая и стильная




  17. Вверх #17
    v 2.0 fix & upgrade Аватар для Aleksey The Greek
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,993
    Репутация
    5046
    Хотелось бы рассказать об одной интересной работе, в которой довелось поучаствовать.

    Но для начала респекты и уважухи)

    Прежде всего хотелось бы выразить благодарность руководителю проекта Михаилу Бейзерману (студия Шаман продакшн), по заказу которого я и делал идейную и визуальную часть в данном проекте, магу и волшебнику видеодела - Андрею, который из предоставленных ему изображений, собрал анимацию, именно в таком виде каким я себе его представлял, флеш-программисту Диме, который собирал все наработки в презентацию.

    И отдельное спасибо Михаилу Фрейдлину, с лёгкой руки которого, проект собственно и случился)

    Была поставлена задача пофантазировать в парке Шевченко и прилегающей территории, но таким образом, что бы по максимуму сохранить существующую зелёную зону и добавить новую.

    Всё началось с идей, идей у меня было много, а заказчик, очень умело и деликатно, направлял их в нужное русло

    Т.к. сроки были сжатыми, я бы даже сказал "горели" пришлось поработать пожарниками)))) в следствии этого было решено отказаться от визуализации в сторону старой-доброй акварельной подачи, в чём мне помог Ленский Владимир, за что ему отдельное спасибо. И как показала практика, акварельная подача отлично передаёт идею.

    Ну и собственно вот, что получилось:

    генплан



    И его детализация





    продолжение









    и видео


  18. Вверх #18
    v 2.0 fix & upgrade Аватар для Aleksey The Greek
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,993
    Репутация
    5046
    строительные будни


    Строили строили, и почти построили, приятно наблюдать за завершением объекта, осталось прибратся, ламинат постелить, натяжной сделать, да покрасит кое-где стены.

    На кухне почти закончился монтаж деревянных элементов стен, осталось покрасить стены и дерево.





    Возвращаясь из кухни обратно в коридор натыкаемся на лестницу, деревянные части которой уже закончили, теперь делают декоративную штукатурку на ограждение, ох и намаялись пока его создали, одно армирование сего стоило, конструкция сделана из пеноблоков и обвязана металлом.


    А вот столяр - это удачная находка заказчика, отлично справился, буду привлекать и дальше.









    Коридор второго этажа пока не готов, фотографировать не стал, из корридора мы попадаем в детскую с дивной высоты потолками.





    Санузел на втором этаже:




    Длаее по списку спальня, впечатления фото не передать, но потолки в 4.5 метра - внушают, и ещё очень светло.

  19. Вверх #19
    v 2.0 fix & upgrade Аватар для Aleksey The Greek
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,993
    Репутация
    5046






    фасадные и интерьерные работы выполняли мои специалисты.


    и несколько сравнений, пути от визуализации до реализации, точнее в процессе реализации

    есть:



    будет:



    есть:



    будет:



    есть:



    будет, но с небольшими изменениями, отделка будет как на первой визуализации, и количество окон было решено уменьшить:




  20. Вверх #20
    v 2.0 fix & upgrade Аватар для Aleksey The Greek
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,993
    Репутация
    5046


    компиляция





















    Последний раз редактировалось Aleksey The Greek; 19.04.2011 в 12:23.


Ответить в теме
Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения