Тема: Экзамены

Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для Dominus

По умолчанию Экзамены

TRASH METAL Студент заваливается в аудиторию, сжирает билет, отвечает не по теме и уходит.
    HEAVY METAL Студент приезжает на чоппере, пьяный в хлам, при входе допивает бутылку пива, бросает ее на стол преподу, берет билет, смачно рыгает, отвечает и уезжает.
    DEATH METAL Студент заходит, убивает препода и уходит.
    BLACK METAL Сдавать приходит под ночь, связывает преподшу и подвешивает ее к потолку, после чего жестоко пытает, окрапляя стол с нарисованной кровью младенцев пентаграммой.
    GORE METAL Заваливается в аудиторию, трахает преподшу, после чего убивает ее, трахает еще раз, вскрывает тело и сжирает внутренности, размазывает остатки по аудитории и трахает ее еще раз.
    DOOM METAL Студент берет билет, но понимает, что он никогда не ответит на эти вопросы, впадает в депрессию и убивает себя. Его труп трахают все присутствующие.
    PROGRESSIVE METAL Студент приходит с гитарой и играет 26-минутное соло, после чего препод умирает от скуки.
    GLAM METAL Препод падает на стол от смеха, глядя на внешний вид студента, и ставит ему «отл». Студент собирает косметику у присутствующих девушек и красит билеты в розовый.
    GRINDCORE Студент заходит, минуты две размахивает руками и орет что-то нечленораздельное, а потом уходит.
    NU METAL Студент цепляется за дверь штанами и не может войти в аудиторию.
    INDUSTRIAL METAL Студент заходит весь в дерьме и грязи, ругается матом, и его выводят сотрудники охраны.
    GOTHIC METAL Студент приезжает в черной карете, заходит в аудиторию, поправляя макияж и демонстрируя пафос, впадает в депрессию и начинает плакать. Потом вспоминает о смерти и впадает в депрессию еще раз. Берет билет, видит, что он не тру, впадает в пафосную депрессию. Препод, понимая это тоже, также впадает в депрессию. Все сдающие впадают в депрессию и плачут. Экзамен не удался, этот мир несовершенен.
    PUNK ROCK Студент заходит в черной куртке, в гавно пьяный и без зубов, плюет на пол, ссыт на стол с билетами, слегка попадая на препода, рыгает и ложится спать.
    RUSSIAN ROCK Группа студентов заходит, постоянно уступая друг другу место и угощая пивом, собирают по 2-3 рубля со всех присутствующих, сдают один билет всемером и уезжают на трамвае, раскачивая его.
    RAP Студент заходит, неся с собой бумбокс и бочку с мусором, поджигает мусор и садится рядом. Берет билет и пытается ответить рифмованно.
    RUSSIAN RAP Студент присылает письмо из Ростова-на-Дону, где пишет, что трудное время ставит свою пробу, поэтому он не может приехать, но он не забудет свои корни и будет достоин.
    TECHNO Студент не приходит.))
    DRUM AND BASS Студент заходит в наушниках и толпой друзей не из этого универа, билетами вынюхивают по дорожке скорости, один падает с передозом, двое начинают дергаться, слыша, как один из сдающих стучит ручкой по парте, студент выкидывает билеты и кладет вместо них флаеры на Black Sun Empire.)))
    PSYCHEDELIC Студент сдает экзамен, сидя в коридоре напротив стены и перебирая остатки грибов.
    HARDCORE Студент выламывает дверь головой, начинает бешено дергаться и бегать по аудитории, что-то орать, после чего падает замертво.
    ACID Студент заходит, берет билет, отвечает, но его никто не может понять.
    IDM Студент заходит, берет билет, отвечает, но его никто не может понять. Тогда он говорит, что здесь все слишком тупые для для него, и уходит.!)
    ALTERNATIVE Студент ставит Limp Bizkit в бумбокс рэпера, 3.14здит саксофон и, громко ругаясь английским матом, трахает вокалистку. Но через 5 минут его уводит Нью-Йоркская полиция.
    EXPERIMENTAL Студент садится отвечать, несет полную ахинею, иногда что-то орет, кидает на стол викингский топор, вынюхивает дорожку спидов, закусывает грибом, просит вокалистку что-нибудь спеть и иногда дует в саксофон. Никто ничего не понимает но ему ставят «хор» и говорят, что у него есть все возможности стать отличником.

RNB Студент заходит, но тут же падает, споткнувшись о свисающую с шеи цепь. Потом рэпер 3.14здит его шубу, гламурную беретку и очки. Студент чувствует себя полным ничтожеством и уходит.
    NAZI MARCHES Бритый студент заваливается, пишет на стене «Россия для русских!», 3.14здит рэппера, пытается сдать предмет, но получает «неуд» и 3.14здит препода камелотами.
    вечность имеет обыкновение проходить очень быстро

2. Вверх #2
    Крепкий орешек Аватар для Corban_jum
    если б было до замка с принцессой и драконом т может бы улыбнуло. а так низачот

3. Вверх #3
    ЫЫ. Тока эмо, и попсиста для полной картины нехватает

4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для Dominus
    EMO - приходи, роняет значок, подбирает, начинает плакать и получает 4. Потому что уже всех задолбал.
    POPSOVIK - приходит с магнитофоном, и дико преться под песни Сердючки, комиссия не выдерживает этого больше 5 минут и ставут удов.
    Ибо нефиг!
    вечность имеет обыкновение проходить очень быстро

5. Вверх #5
    скромнохитронаглый
    чёс

6. Вверх #6
    User banned Аватар для AMD Phenom 64 X4
    бред полнейший

7. Вверх #7
    Новичок Аватар для Чертовка

По умолчанию Объявления на сайте "Ищу тебя"

Объявление №1:
    Одесский юмор ушел сдавать экзамены и не вернулся. Ко всем, кто его видел, большая просьба: передайте, что его любят и очень ждут дома! Одесса-мама.
    Объявление №2:
    Сбежал в столицу на юбилей "Comedy Club Ua". Скоро не жди. Люблю, целую, обнимаю. Юмор.
    Объявление №3:
    А как же я? Одесса-мама.
    Объявление №4:
    А ты и дальше смотри свое "Кривое зеркало" -- вообще не вернусь! Юмор.
    Объявление №5:
    Ну как хочешь. Если что -- я зависаю в "Моргане", тусуюсь с продвинутыми чуваками и тащусь по полной. Так что можешь не торопиться возвращаться и портить маме каникулы. Одесса-тусовщица.
    Объявление №6:
    Мам, ты чего? Я же только... Мам, ну ты реально крутая! Все, никуда не еду! Мам, а можно с тобой? Примерный сынулька Юмор.
    Объявление №7:
    А несовершеннолетних в клубы не пускают... Одесса-насмешница.
    Объявление №8:
    Мамуль, ну пожалуйста... Хоть одним глазком... Я все-все уроки сделаю, закончу с отличием и стану самым хорошим сыном в мире! Идеальный сыночек самой лучшей мамы на свете Юмор.
    Объявление №9:
    Учитесь педагогике. господа! Одесса-самая крутая мама в мире.
    Объявление №10:
    Ой, мам, я тут подумал... Я в Москву еду. Меня ребята на "Смех без правил" звали... Так что не скучай, я скоро! Будущая звезда белокаменной Юмор.
    Объявление №11:
    Что? Да ты... Да я тебя... Вернись, я сказала! Слушай маму, обманщик малолетний! Одесса-я же самая крутая мама в мире, правда? Так в чем же дело? Не понимаю...
    P.S. Это не юмор -- это жизнь...
    Lasciate ogni speranza voi ch'entrate

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права