Тема: Коллажи

Ответить в теме
Показано с 1 по 18 из 18
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для КанФеткА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    42
    Репутация
    18

    Smile Коллажи

    поделитесь плиз своими идеями коллажей.Что то ничего в голову не приходит)))Да и ресурсы оставляют желать лучшего.Буду благодарна за помощь.



    Злоупотребление цветовым оформлением ведет к бане.
    Ред.Черная моль
    Последний раз редактировалось Чёрная моль; 28.05.2007 в 12:34.
    Любовь - игра, в которой всегда плутуют.


  2. Вверх #2
    Осанно Аватар для Оsanna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,161
    Репутация
    486
    А что тебе нужно? Идеи для коллажа? Какого коллажа и что ты под этим понимаешь?
    тем, кто называет меня оксаной не отвечаю из принципа. чмоке

  3. Вверх #3
    Новичок Аватар для КанФеткА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    42
    Репутация
    18
    Да вот сижу и ищу мысль для хорошей работы...
    Любовь - игра, в которой всегда плутуют.

  4. Вверх #4
    Новичок Аватар для КанФеткА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    42
    Репутация
    18
    воть такой коллажик я сделала...это черновичок канеш)))но луну удачно нарисовала...)))
    Изображения
    • Тип файла: jpg зо.jpg (145.8 Кб, Просмотров: 52)
    Любовь - игра, в которой всегда плутуют.

  5. Вверх #5
    User banned Аватар для yaga
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,751
    Репутация
    2270
    Цитата Сообщение от КанФеткА Посмотреть сообщение
    поделитесь плиз своими идеями коллажей.Что то ничего в голову не приходит)))Да и ресурсы оставляют желать лучшего.Буду благодарна за помощь.
    Воспользуйся фотографиями своими и своих друзей (учитывая интересы и отношения) Конкретно ничего предложить не могу, ибо идеи приходят глядя на исходный материал.
    Считаю, что идея - самое ценное. Художник - не просто ремесленник.

  6. Вверх #6
    Новичок Аватар для КанФеткА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    42
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от yaga Посмотреть сообщение
    Считаю, что идея - самое ценное. Художник - не просто ремесленник.
    да тут согласна...но вот с идеями как раз сейчас туговато...может просто фантазия плохая...или вообще не моё это занятие...?
    Любовь - игра, в которой всегда плутуют.

  7. Вверх #7
    Νίκη Аватар для Чёрная моль
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    27,564
    Репутация
    17367
    Цитата Сообщение от КанФеткА Посмотреть сообщение
    да тут согласна...но вот с идеями как раз сейчас туговато...может просто фантазия плохая...или вообще не моё это занятие...?
    Если нет идей - лучше ничего не делать.

  8. Вверх #8
    Новичок Аватар для КанФеткА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    42
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Черная моль Посмотреть сообщение
    Если нет идей - лучше ничего не делать.
    хм...наверно тоже правда...
    Любовь - игра, в которой всегда плутуют.

  9. Вверх #9
    Посетитель Аватар для BlackGhost
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    482
    Репутация
    87
    Обычно идеи приходят глядя на изображение (это говорилось выше), а так же из жизненных ситуаций или даже глядя фильм какой-то... спрашивать у кого-то идею для создания коллажа не есть правильно, т.к. идея одного человека разнится с тем кто будет делать, если ничего не пришло на ум значит не время, лучше сесть и занятся чем-нибуть другим, а пытаясь насильно делать что-либо ничего всёравно не выйдет поверь

    PS. ИМХО

  10. Вверх #10
    Новичок Аватар для КанФеткА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    42
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от BlackGhost Посмотреть сообщение
    а пытаясь насильно делать что-либо ничего всёравно не выйдет поверь
    ценю и уважаю чужое мнение...извините все за беспокойство(
    Любовь - игра, в которой всегда плутуют.

  11. Вверх #11
    Цитата Сообщение от BlackGhost Посмотреть сообщение
    Обычно идеи приходят глядя на изображение (это говорилось выше), а так же из жизненных ситуаций или даже глядя фильм какой-то...
    Ідея - на то вона і ідея, що існує сама по собі... і не зважає на Ваші зображення і життєві ситуації...
    Цитата Сообщение от BlackGhost Посмотреть сообщение
    спрашивать у кого-то идею для создания коллажа не есть правильно
    Відповідно чужа ідея для створення чого-небудь нічим не гірше Вашої, можливо навіть і краще... Якщо людина, яка придумала щось, не вміє творчо реалізовуватись у даній галузі мистецтва? А ідея на мільйон доларів... чому б не поділитися з тим, хто може її реалізувати?
    Цитата Сообщение от BlackGhost Посмотреть сообщение
    а пытаясь насильно делать что-либо ничего всёравно не выйдет поверь
    Вийде, вийде... загнати себе в черговий депресняк... а відтіль...як десь вже було сказано на форумі... чим гірше настрій, тим краще творчість...
    To КанаФеткА
    Можеш спробувати намалювати таке:
    Сонце, що заходить у вигляді серця, пробите слідом літачка, на передньому плані якісь закохані і крізь хмари видно букет троянд... ну і плюс напис з якогось сльозливого віршика...
    Спілкуйся Українською!!!

  12. Вверх #12
    Новичок Аватар для КанФеткА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    42
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Dr. Pretender Посмотреть сообщение
    Ідея - на то вона і ідея, що існує сама по собі... і не зважає на Ваші зображення і життєві ситуації...

    Відповідно чужа ідея для створення чого-небудь нічим не гірше Вашої, можливо навіть і краще... Якщо людина, яка придумала щось, не вміє творчо реалізовуватись у даній галузі мистецтва? А ідея на мільйон доларів... чому б не поділитися з тим, хто може її реалізувати?

    Вийде, вийде... загнати себе в черговий депресняк... а відтіль...як десь вже було сказано на форумі... чим гірше настрій, тим краще творчість...
    To КанаФеткА
    Можеш спробувати намалювати таке:
    Сонце, що заходить у вигляді серця, пробите слідом літачка, на передньому плані якісь закохані і крізь хмари видно букет троянд... ну і плюс напис з якогось сльозливого віршика...
    Спасибо большое за поддержку...я во многом согласна и сдесь. возможно у каждого человека понятие идеи её воплощения разные. насчёт идеи большое спасибо. действительно должно получиться что-то красивое))) благодарю))
    Любовь - игра, в которой всегда плутуют.

  13. Вверх #13
    Посетитель Аватар для BlackGhost
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    482
    Репутация
    87
    Ідея - на то вона і ідея, що існує сама по собі... і не зважає на Ваші зображення і життєві ситуації...
    Само по себе ничего не существует, всё держится и опирается на что-то...
    Відповідно чужа ідея для створення чого-небудь нічим не гірше Вашої, можливо навіть і краще... Якщо людина, яка придумала щось, не вміє творчо реалізовуватись у даній галузі мистецтва? А ідея на мільйон доларів... чому б не поділитися з тим, хто може її реалізувати?
    Часто сталкивался с тем когда сам не мог реализовать свою идею, но и тем кому я её ведал тоже не могли её воплотить.
    Вийде, вийде... загнати себе в черговий депресняк... а відтіль...як десь вже було сказано на форумі... чим гірше настрій, тим краще творчість...
    Глупость это всё, за чем себя мучать ради того что в данный момент не нужно?
    Если человек сам не может для себя найти основу для создания "шедевра", то подав идею он всёравно не сделает её. "Помогают тем, кто что-то делает!" не помню кто сказал. Я склонен больше к тому, когда человек подаёт свою идею и просит её дополнить, и уже из получиных высказываний и предложений берёт то чего не хватало.

  14. Вверх #14
    Новичок Аватар для КанФеткА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    42
    Репутация
    18
    вот попробовала идейку воплотить))) не знаю как вам, а мне нравиться)))
    Изображения
    • Тип файла: jpg рр.jpg (79.2 Кб, Просмотров: 44)
    Любовь - игра, в которой всегда плутуют.

  15. Вверх #15
    Посетитель Аватар для Tercia
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    413
    Репутация
    200
    сделала, когда влюбилась в мужа
    Кошка смотрит в небеса: не летит ли колбаса? Потому что кошка знает, что бывают чудеса.

    Утилизация батареек – сбор отработанных батареек до 7 Амперчасов

  16. Вверх #16
    Новичок Аватар для КанФеткА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    42
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Tercia Посмотреть сообщение
    сделала, когда влюбилась в мужа
    да...чувства всегда помогают творчеству! очень красивая работа, так профессионально. Очень красиво!... а вот я ещё только учусь
    Любовь - игра, в которой всегда плутуют.

  17. Вверх #17
    Не в вдохновении дело, да и что такое вдохновение - в общем смысле под этим именем разумеется такое особое состояние субъекта, при котором он способен к наиболее интенсивным, целесообразным и ценным по внутреннему достоинству действиям в области религиозной, умственной и эстетической. На мой взгляд понятие весьма абстрактное, где-то там присутствующее! В твоем случаи, судя по представленным работам, проблема в другом, а именно в нехватке (а может и в полном их отсутствии) знаний по части изобразительного искусства, потому как работы явно интуитивно-старательного характера, от сюда и возникает творческая усталость ложно принимаемая за отсутствие вдохновения!

  18. Вверх #18
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    38
    Репутация
    13
    Зайди в любой магазин "Коника" и попроси каталог посмотреть..., там наберешься....


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения