Одесса: 7°С (вода 9°С)
Киев: 3°С
Львов: 8°С

Тема: Подскажите про WI-FI

Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8
  1. Вверх #1

По умолчанию Подскажите про WI-FI

Здравствуйте! Мой нетбук на работе ловит WI-FI. Всегда работал, а тут что-то не получается. Соединение есть, показывает, что подключен, но странички не открывает. Что делать?

2. Вверх #2
    Живёт на форуме Аватар для Дима80
    может соединение закрыто?пароль не просит?

3. Вверх #3
    думаю что не правильно установлен шлюз по умолчанию и другие сетевые настройки.

4. Вверх #4
    Дима80 это бесплатный вай фай, пароль он не просит. Он подключен, все работает, но странички не открывает.

5. Вверх #5
    Постоялец форума
    Цитата Сообщение от Terakota Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Мой нетбук на работе ловит WI-FI. Всегда работал, а тут что-то не получается. Соединение есть, показывает, что подключен, но странички не открывает. Что делать?
    Сеть вай-фай офисная? Ваша? Или Вы к другой подключались? Проверьте у вашего айтишника, не менял ли он настройки и не поставил ли ограничение по MAC адресу.

6. Вверх #6
    deniskin а до этого он что был правильно установлен? Он что сбился? И как мне его установить?

7. Вверх #7
    Цитата Сообщение от GOODY Посмотреть сообщение
    Сеть вай-фай офисная? Ваша? Или Вы к другой подключались? Проверьте у вашего айтишника, не менял ли он настройки и не поставил ли ограничение по MAC адресу.
    А как это сеть моя? Не было настроек никаких вообще. Я просто подключалась и все. И сейчас он подключается, но страничек не открывает.

8. Вверх #8
    Цитата Сообщение от Terakota Посмотреть сообщение
    deniskin а до этого он что был правильно установлен? Он что сбился? И как мне его установить?
    напишите в личку какая у вас у операционка и после каких именно действий интернет перестал работать - предложу несколько вариантов настроек

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права