Одесса: °С (вода °С)
Киев: 2°С

Тема: Почему закрыт проход к морю с Французского бульвара через стадион "Динамо" в Отраду?

Ответить в теме
Показано с 1 по 19 из 19
  1. Вверх #1

    Angry Почему закрыт проход к морю с Французского бульвара через стадион "Динамо" в Отраду?

    Вот уже месяц, как закрыт проход к морю с Французского бульвара через стадион «Динамо». Сколько себя помню, всегда ходили через этот проход в Отраду. А сейчас висит табличка «Проход закрыт в связи с ремонтом!». Хотя видимых ремонтных работ не производится.
    У нас маленький ребенок, ходить через лестничный спуск Канатной дороги очень неудобно. Приходится идти вдоль трассы и дышать выхлопными газами.
    Пешеходная дорожка вдоль Французского бульвара перегорожена машинами.
    Выходим на трамвайный путь, чтобы обойти машины. Что не безопасно. Так как по нему, вопреки всех правил, часто несутся на джипах и на иномарках «хозяева жизни» и никто их не останавливает. Хотя каждый год из-за этого гибнут люди, в том числе и дети.
    Мы надеялись, что закрытие прохода связано с соревнованиями пожарников, которые проводились на стадионе «Динамо» с 23-25 мая и было посвящено пожарникам героям, погибшим в Чернобыле. И что после окончания соревнований проход откроют.
    Но похоже, проход никто не собирается открывать! По крайней мере, вчера был закрыт.
    Надо что-то предпринимать! Прошу всех кто знает, что реально происходит откликнуться по данному вопросу.
    Последний раз редактировалось alekra; 27.05.2007 в 14:04.


  2. Вверх #2
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,996
    Репутация
    1441
    Цитата Сообщение от alekra Посмотреть сообщение
    Приходиться идти вдоль трассы и дышать выхлопными газами.
    на трассе здоровья и на всех прилегающих к ней спусках дышать тоже нечем ,стадо малолетних придурков на дырчиках в диких количествах непрерывно шныряют ,вонь стоит страшная... такое впечатления что после запрета проезда легкового транспорта стало еще хуже.

  3. Вверх #3
    Цитата Сообщение от !PUNISHER! Посмотреть сообщение
    ...стадо малолетних придурков на дырчиках в диких количествах непрерывно шныряют ,вонь стоит страшная...
    Да, согласен! И никому нет до этого дела. Вопрос, как с этим бороться? Провести акцию и разбросать шипы? Жалко велосипедистов!

  4. Вверх #4
    Фотохудожник Аватар для MASS_N
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Krakow, Poland
    Сообщений
    5,194
    Репутация
    1442
    Не жалейте нас! У нас хорошее зрение, объедим. Нас так же достали эти "спортсмены" малолетки на мопедах.
    Выход один, писать отрытое письмо в мерию.
    То ли общество деградирует, то ли я умнею?

  5. Вверх #5
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,996
    Репутация
    1441
    очень помогает длинное сложенное трубочкой полотенце,им достаточно случаяно махнуть в сторону близко проезжающего дырчика...так-же эффективны бутылки с водой,но тут нужна сответствующая тренировка)

  6. Вверх #6
    Цитата Сообщение от MASS_N Посмотреть сообщение
    Выход один, писать отрытое письмо в мерию.
    К сожалению, нет опыта в данном вопросе. Подскажите, кто знает, как это правильно сделать?

  7. Вверх #7
    Фотохудожник Аватар для MASS_N
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Krakow, Poland
    Сообщений
    5,194
    Репутация
    1442
    Пишим жалобу, затем собираете подпись на трассе и по почте с увидомлением и лично относите его в Горсовет.
    То ли общество деградирует, то ли я умнею?

  8. Вверх #8
    Цитата Сообщение от MASS_N Посмотреть сообщение
    Пишим жалобу, затем собираете подпись на трассе и по почте с увидомлением и лично относите его в Горсовет.
    Вцелом и так понятно, но как в любом деле желательно знать детали...
    Сколько подписей минимум нужно собрать. И опять же куда и как подавать
    конкретно. Все-таки лично или по почте? Если по почте, то на какой адрес и кому?

  9. Вверх #9
    Модератор
    Мистер Одесский Форум
    Аватар для maxx™
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    23,358
    Репутация
    6089
    А что даст обращение в горсовет? Они-то может и решат что нужно ограничить движение мопедов на трассе здоровья. Но мопед не машина, шлагбаум не поможет. Костры тоже вроде разжигать нельзя, тем не менее регулярно вижу как они вдоль трассы здоровья разжигаются.
    Так что если бороться с мопедами на трассе здоровья, то нужно быть готовым сначала обратиться к в горсовет чтоб запретили, а потом еще периодически чтоб смотрели за выполнением запрета.

  10. Вверх #10
    Что еще возмущает, так это стоимость проезда по Канатной Дороге!
    10 гривен в один конец. На кого это расчитанно? Кабинки идут в основном пустые, но цену хозяева тупо повышают. Еще в прошлом году было 8.
    Два бакса, за весьма небезопасное удовольствие... Не слишком ли?

  11. Вверх #11
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,996
    Репутация
    1441
    Цитата Сообщение от maxx™ Посмотреть сообщение
    ... а потом еще периодически чтоб смотрели за выполнением запрета.
    на каждом пляже есть не малочисленная опергруппа,они по близлежащим склонам шастают в поисках наживы,пусть забирают дырчики--возвращают родителям,собирают штрафы и т.д. ясное дело за всеми не уследишь ,но всеж меньше будет.

  12. Вверх #12
    Цитата Сообщение от maxx™ Посмотреть сообщение
    ...Так что если бороться с мопедами на трассе здоровья, то нужно быть готовым сначала обратиться к в горсовет чтоб запретили, а потом еще периодически чтоб смотрели за выполнением запрета.
    Смотреть должен дорожный патруль, тот же, который контролирует въезд авто. А чтобы, у нашей милиции был интерес, можно было-бы организовать что-то типа штраф площадки для отобранных дырчиков.

  13. Вверх #13
    Хотелось бы вернуться к начальному топику. Жаль, что нет информации...

  14. Вверх #14
    Ну что же, подождемсъ...

  15. Вверх #15
    Графиня Алко-Голицина Аватар для Паноптикум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,622
    Репутация
    3848
    а может лестницу ремонтируют? я помню оно ползла потихоньку...

  16. Вверх #16
    Цитата Сообщение от Паноптикум Посмотреть сообщение
    я помню оно ползла потихоньку...
    та вроде пока не уползла) сегодня проходил мимо, ещё и корты теннисные рядом с лестницей снесли... интересно, это звенья одной цепи?

  17. Вверх #17
    Супер модератор Аватар для Ginger
    Пол
    Женский
    Адрес
    od.ua
    Возраст
    34
    Сообщений
    9,506
    Репутация
    2746
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от alekra Посмотреть сообщение
    корты теннисные рядом с лестницей снесли...
    Где-то краем уха слышала(в СМИ), что там строить что-то будут. Говорилось именно про корты на трассе здоровья...Ура, товарищи!

  18. Вверх #18
    Графиня Алко-Голицина Аватар для Паноптикум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,622
    Репутация
    3848
    Дом приемов, но он ближе к Дельфину

  19. Вверх #19
    Интересно, не связано ли все это с "курортным рейдерством?"
    Все уж как-то очень тихо происходит. Обычно о строительстве всегда есть какая-то информация в СМИ.


Ответить в теме

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 27.07.2015, 15:53
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 11:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 09:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения