Результаты опроса: Решить проблему и забеременеть Вам помогли в (небеременным и не родившим просьба не голосовать!):

Голосовавшие
975. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Клинике медуниверситета на Пастера, Одесса (д-ра Соболев, Захаренко, Кошик, др.)

    104 10.67%
  • Клинике «Лада», Одесса (д-р Соболев)

    174 17.85%
  • Клинике «Ремеди», Одессе (д-ра Дощечкин, Арбатский, Гайсина, Рыбалкин, Шевченко, др.)

    294 30.15%
  • Клинике «Надия», Киев (д-р Веселовский, Бараненко, Судома, др.)

    60 6.15%
  • Клинике «Исида», Киев (д-ра Веселовский, Ильин, Судома, Берестовой, Соболев и др.)

    39 4.00%
  • Институт Репродуктивной Медицины, Киев (Дахно, Сиренко, Стрелко, другие)

    25 2.56%
  • Институт генетики репродукции, Киев (д-ра Ильин, Берестовой)

    21 2.15%
  • Клинике «Виктория» (д-ра Бутенко, Стрелко)

    3 0.31%
  • Клинике АРТ «Лаборимус», Харьков (д-р Пиняев)

    7 0.72%
  • Имплант, Харьков (д-ра Грищенко, Пиняев, Алипова, Луцкая)

    33 3.38%
  • Клиника профессора Феськова, Харьков

    10 1.03%
  • Клиника планирования семьи, Киев (д-ра Денисенко, Дарий, др.)

    13 1.33%
  • Клиника медуниверситета на Тенистой (д-ра Захаренко, Кошик)

    192 19.69%

Тема: Проблемы с зачатием-2

Ответить в теме
Страница 3869 из 4114 ПерваяПервая ... 2869 3369 3769 3819 3859 3867 3868 3869 3870 3871 3879 3919 3969 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 77,361 по 77,380 из 82264
  1. Вверх #1
    Живет на форуме

    Аватар для ЧЕЛОВЕЧИЩЕ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Краков
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,541
    Репутация
    9023

    Question Проблемы с зачатием-2

    Покупка, продажа, обмен, дарение лекарств-ЗАПРЕЩЕНЫ!
    Последний раз редактировалось НеземнаЯ; 09.12.2015 в 14:52.

  2. Вверх #77361
    Частый гость Аватар для Sweet-Lady
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    981
    Репутация
    451
    Цитата Сообщение от Жемчужина. Посмотреть сообщение
    Дощечкин тоже никого вспомнить не может, лечит-лечит, приходишь к нему каждый раз, как в первый раз. Он смотрит лист назначений и понимает, что делать дальше. Один раз прихожу к нему, он спрашивает, какой у меня день цикла, я говорю, что девятая неделя беременности))). Он сам смеялся))). Меня тоже такая амнезия сначала смущала, потом ничего втянулась, главное результат)))
    Было бы интересней, если не неделя, а месяц))
    Цитата Сообщение от nysha2 Посмотреть сообщение
    Каждый раз на УЗИ говорят что овуляция есть, созревает в каждом по 3-4 фолликула
    У меня не был низкий АМГ и месяц готовилась. По количеству у Вас совсем не плохо, а вот качество уже потом будет видно. Если переживаете, то сами можете инозитол и фолиевую попить, лишним не будет. Тяжело сказать играет ли эта подготовка какую-то значительную роль.
    Есть несколько табл. прогиновы и лютеины разного калибра, отдам кому надо.
    коструля в калидоре


  3. Вверх #77362
    Постоялец форума Аватар для neoks
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,034
    Репутация
    1309
    Цитата Сообщение от уголек Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, девочки! Если у кого-то есть скидка на ЭКО с Дня открытых дверей на Тенистой и в Ладе, и она Вам не нужна, - пожалуйста, постучитесь в личку. ОЧЕНЬ надо. Буду ОЧЕНЬ благодарна. Всем удачи.
    В ладе ,если не ошибаюсь,27го будет день открытых дверей,может выиграете )

  4. Вверх #77363
    Постоялец форума Аватар для Биссектриса
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,409
    Репутация
    766
    Цитата Сообщение от LaylaLayla Посмотреть сообщение
    ой, не люблю я, когда врачи нагнетают ситуацию
    Хочется пойти, чтобы тебя внимательно выслушали, поддержали, а не нагнетали)))
    Ну посмотрим)
    Спасибо за ответ)
    Я пробовала "подсесть" на Кошика в несколько этапов. Как врач он очень грамотный, продвинутый. Лишнего не назначает. Слабыми препаратами или пустышками не лечит. Т.е. если проблема есть, то лечить будет конкретно. На гормоны, например, на все подряд не отправляет - отправляет на необходимые, но я была уже с папкой разных анализов вообще. Было из чего делать вывод. Все разы, как первый раз, но это не напрягает, действительно важен результат. И при этом каждый раз ооочень внимателен был.

    Из минусов, к этому просто нужно быть готовым и спокойно воспринимать, он действительно может накручивать ситуацию. Я нервная, мнительная)) потом пару дней отхожу и только потом доходит инфа, и еще спустя время, понимаю. что в принципе все хорошо) У меня есть знакомая, которая сама медик, и к нему пришла еще и по знакомству и рекомендации - подход тот же))) Она хоть и сама врач, но ушла с дергающимся глазом))) Я не смогла к нему привыкнуть.

    Хотя, при том, что он меня пугал, что у меня все отваливается))) к ЭКО ни разу не склонял, каждый раз говорил, что должно само выстрелить. Ну, подлечить, подкорректировать и в бой. Но кгда он мне мое МРТ головы, как в комедийных шоу, тыкал в лицо и кричал:Вы видели свое МРТ?! Видели? У какого врача наблюдаетесь? )))Хотя у меня ничего особенного, ну травмы были, ну воспаление оболочки...живая, соображаю, хожу) Я думала, что он в обморок упадет) Он из-за стола встал с моим МРТ, успокоился, когда узнал, что врач тоже с Тенистой.

  5. Вверх #77364
    Новичок Аватар для norra
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    83
    Репутация
    33
    Ой, аж захотелось побыстрее к нему на прием))))

  6. Вверх #77365
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    30
    Сообщений
    13
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от norra Посмотреть сообщение
    Во вторник отпишусь)
    Очень жду Вашего отзыва)

  7. Вверх #77366
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    30
    Сообщений
    13
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Биссектриса Посмотреть сообщение
    Я пробовала "подсесть" на Кошика в несколько этапов. Как врач он очень грамотный, продвинутый. Лишнего не назначает. Слабыми препаратами или пустышками не лечит. Т.е. если проблема есть, то лечить будет конкретно. На гормоны, например, на все подряд не отправляет - отправляет на необходимые, но я была уже с папкой разных анализов вообще. Было из чего делать вывод. Все разы, как первый раз, но это не напрягает, действительно важен результат. И при этом каждый раз ооочень внимателен был.

    Из минусов, к этому просто нужно быть готовым и спокойно воспринимать, он действительно может накручивать ситуацию. Я нервная, мнительная)) потом пару дней отхожу и только потом доходит инфа, и еще спустя время, понимаю. что в принципе все хорошо) У меня есть знакомая, которая сама медик, и к нему пришла еще и по знакомству и рекомендации - подход тот же))) Она хоть и сама врач, но ушла с дергающимся глазом))) Я не смогла к нему привыкнуть.

    Хотя, при том, что он меня пугал, что у меня все отваливается))) к ЭКО ни разу не склонял, каждый раз говорил, что должно само выстрелить. Ну, подлечить, подкорректировать и в бой. Но кгда он мне мое МРТ головы, как в комедийных шоу, тыкал в лицо и кричал:Вы видели свое МРТ?! Видели? У какого врача наблюдаетесь? )))Хотя у меня ничего особенного, ну травмы были, ну воспаление оболочки...живая, соображаю, хожу) Я думала, что он в обморок упадет) Он из-за стола встал с моим МРТ, успокоился, когда узнал, что врач тоже с Тенистой.
    Спасибо, у меня уже примерно сложилась общая картина о нем)
    Я тоже очень мнительная и когда хожу на прием всегда нервничаю)

  8. Вверх #77367
    Частый гость Аватар для ksunya_lav
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    657
    Репутация
    393
    Цитата Сообщение от Mary Clair Посмотреть сообщение
    я его пациентка и довольна им в целом. правда после первичной консультации может сложиться мнение, что он невнимательный или нагнетает ситуацию. у кого как)))
    Аналогично! На первичке оставил плохое впечатление! Спустя годы скитаний и мучений вернулись к нему. Я им очень довольна!
    Счастье уже близко!

  9. Вверх #77368
    Частый гость Аватар для ksunya_lav
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    657
    Репутация
    393
    Цитата Сообщение от LaylaLayla Посмотреть сообщение
    Спасибо, у меня уже примерно сложилась общая картина о нем)
    Я тоже очень мнительная и когда хожу на прием всегда нервничаю)
    А я не нервная, я псих,панекер....И только Кошик меня может успокоить. Прихожу и тресусь, ухожу и смеюсь. Пошла к другому врачу на консультацию, все говорят, что пора сменить руку.... Так было ощущение, что изменяю Кошику! Просто у него большой поток, видимо он сразу не распыляется на всех,не проникается глубоко,т.к. человек может побывать у него всего 1-5 раз... Но если вы его пациент,то он станет для будто родным.
    Счастье уже близко!

  10. Вверх #77369
    Не покидает форум Аватар для Mary Clair
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    7,277
    Репутация
    4670
    Цитата Сообщение от ksunya_lav Посмотреть сообщение
    А я не нервная, я псих,панекер....И только Кошик меня может успокоить. Прихожу и тресусь, ухожу и смеюсь. Пошла к другому врачу на консультацию, все говорят, что пора сменить руку.... Так было ощущение, что изменяю Кошику! Просто у него большой поток, видимо он сразу не распыляется на всех,не проникается глубоко,т.к. человек может побывать у него всего 1-5 раз... Но если вы его пациент,то он станет для будто родным.
    Да, точно) смотри ка, а я надеялась он только меня любит, а теперь ревновать буду!)))))
    Хорошая

  11. Вверх #77370
    Постоялец форума Аватар для Биссектриса
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,409
    Репутация
    766
    Цитата Сообщение от Mary Clair Посмотреть сообщение
    Да, точно) смотри ка, а я надеялась он только меня любит, а теперь ревновать буду!)))))
    ))))))Я тоже думала, что он только Машу любит))))

  12. Вверх #77371
    Не покидает форум Аватар для Mary Clair
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    7,277
    Репутация
    4670
    Цитата Сообщение от Биссектриса Посмотреть сообщение
    ))))))Я тоже думала, что он только Машу любит))))
    Ахаха) видимо нет! И у меня есть в друзьях несколько хочушек, у которых с ним полусмлось все и даже с 1 раза)) я так рада, особенно когда по моей рекомендации это прям очень приятно! Пусть у меня пока не получилось до конца пройти этот путь, но как к репродуктологу у меня к нему нет нареканий.ну и как человек он мне нравится. А это в нашем тонком деле важно
    Хорошая

  13. Вверх #77372
    Посетитель Аватар для syama08
    Пол
    Женский
    Сообщений
    494
    Репутация
    366
    Цитата Сообщение от ksunya_lav Посмотреть сообщение
    Аналогично! На первичке оставил плохое впечатление! Спустя годы скитаний и мучений вернулись к нему. Я им очень довольна!
    И я его полюбила, не чем хвастаться но с моей проблемой он меня знает по фамилии))) по то что нагнетает и у нас было, но это просто "просто правда в лицо", тот кто хочет слышать лесть наверное надо в Одрекс, там такого наговорят и налечат что потом никакой Кошик не выгребет.
    Из минусов то что к нему сложно достучатся, дозвонится, но то как лечит мне подходит, грамотный мужик и красивый)))

  14. Вверх #77373
    Посетитель Аватар для Муркеша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    250
    Репутация
    128
    Девы, собралась прочитать "дневник столичной экошницы", вбила в поиск и выдает все где упоминалось это словосочетание, но не сам текст. Как найти ?
    Спасибо.
    Вы творите вашу собстувенную вселенную, пока живете.

  15. Вверх #77374
    Не покидает форум Аватар для olinn
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,377
    Репутация
    3210
    Цитата Сообщение от Муркеша Посмотреть сообщение
    Девы, собралась прочитать "дневник столичной экошницы", вбила в поиск и выдает все где упоминалось это словосочетание, но не сам текст. Как найти ?
    Спасибо.
    не так искала)) , надо было начать с одного слова "дневник"
    Дневник столичной ЭКОшницы
    начало http://forumodua.com/showthread.php?...B#post43448227
    мечты сбываются)

  16. Вверх #77375
    Посетитель Аватар для Муркеша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    250
    Репутация
    128
    Цитата Сообщение от olinn Посмотреть сообщение
    не так искала)) , надо было начать с одного слова "дневник"
    Дневник столичной ЭКОшницы
    начало http://forumodua.com/showthread.php?...B#post43448227
    Спасибо, а продолжение как искать? Вбила дневник и куча страничек открылась... Дневник Панды три, это из этой же истории?
    Вы творите вашу собстувенную вселенную, пока живете.

  17. Вверх #77376
    Не покидает форум Аватар для olinn
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,377
    Репутация
    3210
    Цитата Сообщение от Муркеша Посмотреть сообщение
    Спасибо, а продолжение как искать? Вбила дневник и куча страничек открылась... Дневник Панды три, это из этой же истории?
    Или так же или листать дальше ветку ...
    Можно стать на ник и отследить все сообщения . Только отслеживать сообщеня с первой части дневника
    мечты сбываются)

  18. Вверх #77377
    Маленькая шалость
    Аватар для Маринка.87
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    10,794
    Репутация
    21830
    Девочки, вы своим Кошиком заинтриговали))))) может и я к нему уже хочу?))))
    Вчера были в гостях у свекрови, так она "за между прочим" начала говорить о том, что возраст, что надо по врачам ходить, нужно не одно мнение, а несколько послушать. И вот у неё у соседки какая то знакомая в ЖК работает и к ней со всех районов приезжают и мне тоже обязательно к ней нужно....
    Как я не разревелась там не знаю. Но желание ходить по гостям отбило
    МожноПолюбитьДушу,НеЗнаяТела,А ПотомСходитьСума,ПрикасаясьКтелуЛюбимойДуши.

  19. Вверх #77378
    Постоялец форума Аватар для Жемчужина.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    1,316
    Репутация
    801
    Цитата Сообщение от Маринка.87 Посмотреть сообщение
    Девочки, вы своим Кошиком заинтриговали))))) может и я к нему уже хочу?))))
    Вчера были в гостях у свекрови, так она "за между прочим" начала говорить о том, что возраст, что надо по врачам ходить, нужно не одно мнение, а несколько послушать. И вот у неё у соседки какая то знакомая в ЖК работает и к ней со всех районов приезжают и мне тоже обязательно к ней нужно....
    Как я не разревелась там не знаю. Но желание ходить по гостям отбило
    Многие из нас через это прошли. Моя мама только после родов призналась, как её соседи донимали, почему Ваша дочка не рожает, пора бы уже. Про свекровь и родственников со стороны мужа с их советами вообще молчу... Набирайтесь терпения, и конечно идите к репродуктологу, выбирайте по отзывам девочек. Возраст позволяет планировать и без ЭКО, многократно здесь писали, что походы по гинекологам - это сказка о потерянном времени, они не могут отследить овуляцию и у них нет опыта во многих вопросах репродуктологии. Я поменяла 5 врачей, вот пятый мне и помог. До этого тоже слушала советы о супер гинекологах, одна из них мне даже дюфастон в планировании нормально назначить не смогла.

  20. Вверх #77379
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    43
    Репутация
    39
    Девочки , у кого СПКЯ ? ( и овуляции своей нет ) , кто делал стимуляцию и забеременели ? Просьба клиника и доктор.спасибо большое

  21. Вверх #77380
    Постоялец форума Аватар для Биссектриса
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,409
    Репутация
    766
    Цитата Сообщение от Elisa2012 Посмотреть сообщение
    Девочки , у кого СПКЯ ? ( и овуляции своей нет ) , кто делал стимуляцию и забеременели ? Просьба клиника и доктор.спасибо большое
    Если только эта проблема, то можно к Дощечкину, Торгонской в Ремеди.


Ответить в теме
Страница 3869 из 4114 ПерваяПервая ... 2869 3369 3769 3819 3859 3867 3868 3869 3870 3871 3879 3919 3969 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения