Результаты опроса: Решить проблему и забеременеть Вам помогли в (небеременным и не родившим просьба не голосовать!):

Голосовавшие
975. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Клинике медуниверситета на Пастера, Одесса (д-ра Соболев, Захаренко, Кошик, др.)

    104 10.67%
  • Клинике «Лада», Одесса (д-р Соболев)

    174 17.85%
  • Клинике «Ремеди», Одессе (д-ра Дощечкин, Арбатский, Гайсина, Рыбалкин, Шевченко, др.)

    294 30.15%
  • Клинике «Надия», Киев (д-р Веселовский, Бараненко, Судома, др.)

    60 6.15%
  • Клинике «Исида», Киев (д-ра Веселовский, Ильин, Судома, Берестовой, Соболев и др.)

    39 4.00%
  • Институт Репродуктивной Медицины, Киев (Дахно, Сиренко, Стрелко, другие)

    25 2.56%
  • Институт генетики репродукции, Киев (д-ра Ильин, Берестовой)

    21 2.15%
  • Клинике «Виктория» (д-ра Бутенко, Стрелко)

    3 0.31%
  • Клинике АРТ «Лаборимус», Харьков (д-р Пиняев)

    7 0.72%
  • Имплант, Харьков (д-ра Грищенко, Пиняев, Алипова, Луцкая)

    33 3.38%
  • Клиника профессора Феськова, Харьков

    10 1.03%
  • Клиника планирования семьи, Киев (д-ра Денисенко, Дарий, др.)

    13 1.33%
  • Клиника медуниверситета на Тенистой (д-ра Захаренко, Кошик)

    192 19.69%

Тема: Проблемы с зачатием-2

Ответить в теме
Страница 3716 из 4114 ПерваяПервая ... 2716 3216 3616 3666 3706 3714 3715 3716 3717 3718 3726 3766 3816 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 74,301 по 74,320 из 82266
  1. Вверх #1
    Живет на форуме

    Аватар для ЧЕЛОВЕЧИЩЕ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Краков
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,541
    Репутация
    9023

    Question Проблемы с зачатием-2

    Покупка, продажа, обмен, дарение лекарств-ЗАПРЕЩЕНЫ!
    Последний раз редактировалось НеземнаЯ; 09.12.2015 в 14:52.

  2. Вверх #74301
    Не покидает форум Аватар для Mary Clair
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    7,277
    Репутация
    4670
    Цитата Сообщение от -Milla- Посмотреть сообщение
    Вот как меня лечили в 2012году (я избавлялась от паппилом+ от хр. бак.вагиноза (гарднерелла),в итоге надолго избавилась от всего.

    Свечи Гексикон (10 дней);
    Свечи Генферон чередуя с Полиоксидонием. (40 дней!)
    +Препараты, повышающие иммунитет и сопротивляемость организма(очень длит.время ): Коэнзим Q10, галиум хеель, Циклодинон, Эхинацея, Овариум композитум.
    еще Свечи Бетадин (содержат йод, борятся с грибками и вирусами, почитайте внимательно иснтрукцию в интернете);
    Спасибо. Но всего этого нельзя. Я в крио протоколе... надеюсь при беременности не сослужит мне плохую службу этот ваниноз((
    Хорошая


  3. Вверх #74302
    Не покидает форум Аватар для Mary Clair
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    7,277
    Репутация
    4670
    Блин, я уже начала мазать дивигель пару дней, а тут температура 37.4.. правда еще и живот крутило пол дня, надеюсь, что темп из-за этого, а не вирус((( завтра на узи утром, так не хочется все отменять((
    Хорошая

  4. Вверх #74303
    Частый гость Аватар для ariwa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    930
    Репутация
    601
    Цитата Сообщение от Mary Clair Посмотреть сообщение
    Блин, я уже начала мазать дивигель пару дней, а тут температура 37.4.. правда еще и живот крутило пол дня, надеюсь, что темп из-за этого, а не вирус((( завтра на узи утром, так не хочется все отменять((
    А прогестерон не назначали тебе? темпа на его фоне до 37,5 может скакнуть
    Если вы оказались в яме, первое, что надо сделать - перестать копать!

  5. Вверх #74304
    Не покидает форум Аватар для Mary Clair
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    7,277
    Репутация
    4670
    Цитата Сообщение от ariwa Посмотреть сообщение
    А прогестерон не назначали тебе? темпа на его фоне до 37,5 может скакнуть
    Это я знаю, не в первый раз замужем) нет, у меня пока только дивигель пару дней.
    Хорошая

  6. Вверх #74305
    Посетитель Аватар для irentotika
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    179
    Репутация
    133
    Цитата Сообщение от Mary Clair Посмотреть сообщение
    Это я знаю, не в первый раз замужем) нет, у меня пока только дивигель пару дней.
    Маша, а что с Биовеном решила, будете капать? У меня после капельниц была такая температура.

  7. Вверх #74306
    Не покидает форум Аватар для Mary Clair
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    7,277
    Репутация
    4670
    Цитата Сообщение от irentotika Посмотреть сообщение
    Маша, а что с Биовеном решила, будете капать? У меня после капельниц была такая температура.
    Капать буду. Но еще не капала. У меня не было после биовена в прошлый раз никаких реакций
    Хорошая

  8. Вверх #74307
    Постоялец форума Аватар для Juli_
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,183
    Репутация
    1063
    Цитата Сообщение от Скажу спасибо Посмотреть сообщение
    Девочки, завтра мы всей семьей улетаем, наверное, очень надолго из Одессы. Поэтому решила написать вам. 4 года назад мне удалили трубу в еврейской больнице. Вторая была непроходимая и ее подрезали, укоротили. Успела обойти все клиники Одессы и Киева. Сделала одну попытку ЭКО в Харькове (Имплант). Не получилось. Потом там же крио – пролет. Зашла на программу в Исиду, но оттуда ушел Зинченко и я не решилась. Все эти годы, читала форум, но не писала. Мне очень помогали ваши советы и истории! Я вам ВСЕМ за них очень благодарна! Однажды, моя лучшая подруга, малышу которой уже 4 года, просто привела меня за руку, в Ремеди. В.В. мне сначала показался строгим. Я хотела лечить трубу, а он не видел в этом смысла. Мне еще помогла очень одна девочка, в холле, которая пришла передо мной с положительным результатом. Я даже не спросила, как ее зовут. Если вы здесь, отзовитесь. Вы сказали, что у вас, скорее всего – двойня. Перекрестилась я и пошла на ЭКО. Моему чуду, Сонечке уже полтора года. Все было просто супер. Все делал В.В., пункцию и перенос. Никакой гиперстимуляции и на десятый день уже почувствовала тошноту. Носила очень легко. Родила сама, в пятом роддоме у Гордеева. Мы уезжаем, а у нас в Ремеди остаются четыре криошки (бластоцисты). Мы их пока забрать не можем, значит приеду через пару лет)). Всегда буду помнить строгий взгляд В.В. из под очков и его тихие слова. Ты будешь беременна! Все-таки он молодец! Девочки, я вас всех люблю и желаю всем победы !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Что-то нестыковочка в вашей истории вы пишете дочке 1.5 года, а шли в Исиду в протокол и Зинченко ушел, а Зинченко ушел только год назад как - в августе 2016. Так что история вызывает большие сомнения - никаких подробностей протоколов ни пролетного в Харькове ни успешного...так ни о чем вы уж простите((((
    B&G

  9. Вверх #74308
    Девочки, хочу сходить на консультацию к гематологу- за год 2 ЗБ , из ИППП -немного уреаплазмы, прогестерон был в норме, д-димер тоже.НО замирают и не соответствуют срокам развития.Первая ЗБ в 11 недель( КТР на 7 недель), Вторая ЗБ в 8 недель (КТР на 5 недель) В сроках ошибиться не могла-беременности с одного секса в месяц и цикл четко 28 дней.
    Нашли 2 гетерозиготные мутации в тромбофилии, Лебеденко из 5 роддома -сказал ничего не делать с этим, но я боюсь прыгать по граблям да и возраст поджимает.
    Про Перминову и Линника слышала, может кто еще занимается такими как я?Куда лучше сходить.

  10. Вверх #74309
    Частый гость Аватар для ariwa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    930
    Репутация
    601
    Цитата Сообщение от Ландыш майский Посмотреть сообщение
    Девочки, хочу сходить на консультацию к гематологу- за год 2 ЗБ , из ИППП -немного уреаплазмы, прогестерон был в норме, д-димер тоже.НО замирают и не соответствуют срокам развития.Первая ЗБ в 11 недель( КТР на 7 недель), Вторая ЗБ в 8 недель (КТР на 5 недель) В сроках ошибиться не могла-беременности с одного секса в месяц и цикл четко 28 дней.
    Нашли 2 гетерозиготные мутации в тромбофилии, Лебеденко из 5 роддома -сказал ничего не делать с этим, но я боюсь прыгать по граблям да и возраст поджимает.
    Про Перминову и Линника слышала, может кто еще занимается такими как я?Куда лучше сходить.
    В Одессе более известных гематологов, чем выше перечисленные тут не знают
    начните с них, соберите их мнения, и пробуйте с их рекомендациями
    Если вы оказались в яме, первое, что надо сделать - перестать копать!

  11. Вверх #74310
    Частый гость Аватар для ksunya_lav
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    657
    Репутация
    393
    Цитата Сообщение от Тутсик Посмотреть сообщение
    Девулички мои привет. Сегодня делали повторно УЗИ. Делал другой узист. Чернова, она вроде зав узикабинетом в еврейской. Поставила мне совершенно другой срок. В пятницу 8.09 ставили 6 недель, сейчас ставят 8. По поводу гематомы написали размер 41*17. Сказала, что она не может сравнивать с предыдущим потому как там был другой аппарат и доктор не с ее команды (было 22*7). В заднем своде жидкость 25 мм, лопнул фолликул на яичнике( киста). В целом сказала чтоб я не нервничала. Меня просто сбило то, что было кровотечение в воскресенье и вчера. В воскресенье была темная кровь. Вчера сначало как сукровица, потом чуток свежей и снова темная. Я конечно здорово испугалась. Но слава Богу все более менее.
    Завтра будем сдавать Д-ДИМЕР.
    Здоровья вам и малышам!!!!У меня тоже срок менялся иногда в большую сторону, сказали, что к 12 неделе все выравнивается со сроками! Будем надеяться, что вышло старое и больше не повторится! Лежи, попа и на подушке))) Удачи!
    Счастье уже близко!

  12. Вверх #74311
    Новичок Аватар для iren872007
    Пол
    Женский
    Сообщений
    15
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от Juli_ Посмотреть сообщение
    Начинать нужно с АМГ какой он у вас? Если не близится к 1 и количество антральных фоликулов хорошее, то в принципе в любой клинике можете получить результат, а вот если нет, то выбирайте лучших - в Киеве это Надия или Исида, в Харькове Имплант. В Молдове не знаю тут их не обсуждали.
    Амг после операции 1,98, у меня еще пролактин повышен, ( пролактин с разведением при норме от 4-23,3 у меня 28).... как то так.

  13. Вверх #74312
    Постоялец форума Аватар для Juli_
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,183
    Репутация
    1063
    Цитата Сообщение от iren872007 Посмотреть сообщение
    Амг после операции 1,98, у меня еще пролактин повышен, ( пролактин с разведением при норме от 4-23,3 у меня 28).... как то так.
    Выбирайте клиники и врачей, запишитесь на консультацию, потом сравните, что скажут и выберете к кому душа лежит.
    B&G

  14. Вверх #74313
    Постоялец форума Аватар для Juli_
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,183
    Репутация
    1063
    Цитата Сообщение от aimer Посмотреть сообщение
    Так с пролактоном нужно работать.
    Ну и раз был эндометриоз, то по опыту скажу, что перед протоколом нужно сделать ИГХ чтоб убедиться, что нет киллеров и все ок в матке.
    B&G

  15. Вверх #74314
    Постоялец форума Аватар для Карина12
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,378
    Репутация
    423
    Цитата Сообщение от Mary Clair Посмотреть сообщение
    Капать буду. Но еще не капала. У меня не было после биовена в прошлый раз никаких реакций
    приветик. если не секрет сколько стоит сейчас у них криопротокол?
    Я чуствую себя как мокрая соль в солонке, -не высыпаюсь!

  16. Вверх #74315
    Не покидает форум Аватар для Mary Clair
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    7,277
    Репутация
    4670
    Цитата Сообщение от Карина12 Посмотреть сообщение
    приветик. если не секрет сколько стоит сейчас у них криопротокол?
    Пока не знаю. У меня он первый, я так понимаю за него уже я оплатила. 5000 грн заморозка и хранение на год эмбрионов.
    Хорошая

  17. Вверх #74316
    Постоялец форума Аватар для Карина12
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,378
    Репутация
    423
    Цитата Сообщение от Mary Clair Посмотреть сообщение
    Пока не знаю. У меня он первый, я так понимаю за него уже я оплатила. 5000 грн заморозка и хранение на год эмбрионов.
    вроде разморозку и подсадку они считают отдельно. но если оплачен протокол с подсадкой то ее не считают при первом переносе в следующем цикле после суперовуляции. А сколько заморозили ємбриончиков? у них есть разница в цене от количества эмбрионов?
    Я чуствую себя как мокрая соль в солонке, -не высыпаюсь!

  18. Вверх #74317
    Не покидает форум Аватар для Mary Clair
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    7,277
    Репутация
    4670
    Цитата Сообщение от Карина12 Посмотреть сообщение
    вроде разморозку и подсадку они считают отдельно. но если оплачен протокол с подсадкой то ее не считают при первом переносе в следующем цикле после суперовуляции. А сколько заморозили ємбриончиков? у них есть разница в цене от количества эмбрионов?
    Ну так везде. В стоимость протокола входит перенос и узи связанные с ним. Поэтому если не было переноса в свежем, то первый крио входит в стоимость. На счет стоимости не подскажу, у меня получилост 9 эмбрионов, сказали 5000 грн. Заранее я не узнавала сколько это стоит
    Хорошая

  19. Вверх #74318
    Посетитель Аватар для irentotika
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    179
    Репутация
    133
    Цитата Сообщение от Mary Clair Посмотреть сообщение
    Ну так везде. В стоимость протокола входит перенос и узи связанные с ним. Поэтому если не было переноса в свежем, то первый крио входит в стоимость. На счет стоимости не подскажу, у меня получилост 9 эмбрионов, сказали 5000 грн. Заранее я не узнавала сколько это стоит
    Так и у меня было, не было свежего переноса и за первый криоперенос я не платила. Следующий криоперенос был в августе 2016 (кажись 12300 грн. платила) но была отмена переноса, деньги я не забрала, а в феврале 2017 напомнила, что криопротокол оплачен, админ проверила карту и нашла договор, если и была разница в цене, то мне не предлагали ее оплатить. PS. Не знаю как у меня так вышло, но за криоконсервацию на Тенистой я не платила, мне никто и не предлагал оплатить, криошки хранились 2 года.

  20. Вверх #74319
    Не покидает форум Аватар для Mary Clair
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    7,277
    Репутация
    4670
    Цитата Сообщение от irentotika Посмотреть сообщение
    Так и у меня было, не было свежего переноса и за первый криоперенос я не платила. Следующий криоперенос был в августе 2016 (кажись 12300 грн. платила) но была отмена переноса, деньги я не забрала, а в феврале 2017 напомнила, что криопротокол оплачен, админ проверила карту и нашла договор, если и была разница в цене, то мне не предлагали ее оплатить. PS. Не знаю как у меня так вышло, но за криоконсервацию на Тенистой я не платила, мне никто и не предлагал оплатить, криошки хранились 2 года.
    У них не частная клиника. Думаю в этом фишка))) я тоже пока не платила.
    Хорошая

  21. Вверх #74320
    Постоялец форума Аватар для Пчела 13
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,829
    Репутация
    574
    Девочки, может кому-то пригодится! Нашла потрясающий блог врача Елены Волжениной с информацией по планированию беременности и т.п...... Мы , оказывается, столько о себе не знаем....
    http://elenavolzhenina.com/
    Как было во дни Ноя-ели,пили...И НЕ ДУМАЛИ..так будет и в Пришествие Сына


Ответить в теме
Страница 3716 из 4114 ПерваяПервая ... 2716 3216 3616 3666 3706 3714 3715 3716 3717 3718 3726 3766 3816 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения