Результаты опроса: Решить проблему и забеременеть Вам помогли в (небеременным и не родившим просьба не голосовать!):

Голосовавшие
975. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Клинике медуниверситета на Пастера, Одесса (д-ра Соболев, Захаренко, Кошик, др.)

    104 10.67%
  • Клинике «Лада», Одесса (д-р Соболев)

    174 17.85%
  • Клинике «Ремеди», Одессе (д-ра Дощечкин, Арбатский, Гайсина, Рыбалкин, Шевченко, др.)

    294 30.15%
  • Клинике «Надия», Киев (д-р Веселовский, Бараненко, Судома, др.)

    60 6.15%
  • Клинике «Исида», Киев (д-ра Веселовский, Ильин, Судома, Берестовой, Соболев и др.)

    39 4.00%
  • Институт Репродуктивной Медицины, Киев (Дахно, Сиренко, Стрелко, другие)

    25 2.56%
  • Институт генетики репродукции, Киев (д-ра Ильин, Берестовой)

    21 2.15%
  • Клинике «Виктория» (д-ра Бутенко, Стрелко)

    3 0.31%
  • Клинике АРТ «Лаборимус», Харьков (д-р Пиняев)

    7 0.72%
  • Имплант, Харьков (д-ра Грищенко, Пиняев, Алипова, Луцкая)

    33 3.38%
  • Клиника профессора Феськова, Харьков

    10 1.03%
  • Клиника планирования семьи, Киев (д-ра Денисенко, Дарий, др.)

    13 1.33%
  • Клиника медуниверситета на Тенистой (д-ра Захаренко, Кошик)

    192 19.69%

Тема: Проблемы с зачатием-2

Ответить в теме
Страница 4003 из 4114 ПерваяПервая ... 3003 3503 3903 3953 3993 4001 4002 4003 4004 4005 4013 4053 4103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 80,041 по 80,060 из 82264
  1. Вверх #1
    Живет на форуме

    Аватар для ЧЕЛОВЕЧИЩЕ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Краков
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,541
    Репутация
    9023

    Question Проблемы с зачатием-2

    Покупка, продажа, обмен, дарение лекарств-ЗАПРЕЩЕНЫ!
    Последний раз редактировалось НеземнаЯ; 09.12.2015 в 14:52.

  2. Вверх #80041
    Не покидает форум Аватар для Mary Clair
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    7,277
    Репутация
    4670
    Цитата Сообщение от Bellesa Посмотреть сообщение
    Добрый день.Девочки кто может подсказать по поводу гормона ФСГ.
    Не могу забеременеть 2 года.Пол года хожу к новой гине, сдала все анализы, узи, только еще трубы не проверяла.
    Она предпологает что проблема в том что для моего возраста (30) высоковат ФСГ. он у меня 9,35, но по нормам смарт лаба ФСГ в предалаъ нормы.
    а у мужа все ок? беременности у вас раньше были?
    Хорошая


  3. Вверх #80042
    Не покидает форум Аватар для Bellesa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,105
    Репутация
    4299
    Цитата Сообщение от Mary Clair Посмотреть сообщение
    а у мужа все ок? беременности у вас раньше были?
    да все нормально.Уролог сказал что спермограмма на 80% хорошая.По спермограмме есть немного вязкость ...

  4. Вверх #80043
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    120
    Репутация
    76
    Девочки подскажите пожалуйста телефон Виктории,нужен утрик или у кого еще можно купить?у Феликса нет его(

  5. Вверх #80044
    Не покидает форум Аватар для Mary Clair
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    7,277
    Репутация
    4670
    Цитата Сообщение от Хитра как лиса Посмотреть сообщение
    Девочки подскажите пожалуйста телефон Виктории,нужен утрик или у кого еще можно купить?у Феликса нет его(
    Так утрик в аптеках продается свободно. Поищите по справке, где дешевле
    Хорошая

  6. Вверх #80045
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    32
    Репутация
    20
    Я бы на вашем месте поверила трубы, тк если они не проходимы, то беременность возможна только с помощью Эко.

  7. Вверх #80046
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    32
    Репутация
    20
    Кто то делал исследование кариотипов супружеской пары, если да то где именно делали? Какая стоимость?

  8. Вверх #80047
    Новичок Аватар для Неона
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    10

    По умолчанию ЖК 8, узи

    Добрый вечер, девочки подскажите пожалуйста за узиста Дрозд А.Б. ЖК №8, какой он специалист, на днях у него была как то не впечатлил, грубоват, хамоват? Какие отзывы о нем, как о специалисте?

  9. Вверх #80048
    Постоялец форума Аватар для Juli_
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,183
    Репутация
    1063
    Цитата Сообщение от TanyaXX Посмотреть сообщение
    Кто то делал исследование кариотипов супружеской пары, если да то где именно делали? Какая стоимость?
    Синево, Кирха, Слободка, Резника. Дешевле всего было в Резника, дороже всего в Синево, можно на сайте посмотреть актуальную цену.
    B&G

  10. Вверх #80049
    Постоялец форума Аватар для Карица
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,119
    Репутация
    1820
    Цитата Сообщение от Bellesa Посмотреть сообщение
    Добрый день.Девочки кто может подсказать по поводу гормона ФСГ.
    Не могу забеременеть 2 года.Пол года хожу к новой гине, сдала все анализы, узи, только еще трубы не проверяла.
    Она предпологает что проблема в том что для моего возраста (30) высоковат ФСГ. он у меня 9,35, но по нормам смарт лаба ФСГ в предалаъ нормы.
    Сходите к репродуктологу .я так 2,5 года потеряла с гинекологами.а проблема моя была совсем легко решаема
    Потрясающая женщина-это та,от которой всех трясет.

  11. Вверх #80050
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    176
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от Карица Посмотреть сообщение
    Сходите к репродуктологу .я так 2,5 года потеряла с гинекологами.а проблема моя была совсем легко решаема
    У кого были?можете его советовать?

  12. Вверх #80051
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    31
    Сообщений
    20
    Репутация
    20
    посоветуйте хорошего врача для мужа, может на Поселке кто знает

  13. Вверх #80052
    Новичок Аватар для Жена Бонифация
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    33
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от Bellesa Посмотреть сообщение
    да все нормально.Уролог сказал что спермограмма на 80% хорошая.По спермограмме есть немного вязкость ...
    Вязкость- не есть хорошо... у моего мужа хронический простатит выявили на Узи, и вот, повышенная ( немного) вязкость тоже присутствует. Лечим.
    Меняю хлеб на дождь.

  14. Вверх #80053
    Частый гость Аватар для Anastasiya**
    Пол
    Женский
    Сообщений
    785
    Репутация
    513
    Цитата Сообщение от Bellesa Посмотреть сообщение
    да все нормально.Уролог сказал что спермограмма на 80% хорошая.По спермограмме есть немного вязкость ...
    У мужа тоже была вязкость,помог витамин С в высокой дозировке,пили 3 месяца
    Чудо скоро произойдет 10000000% Мое чудо Доминик рядом🥰🥰🥰🥰

  15. Вверх #80054
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    390
    Репутация
    261
    МСГ - абсолютно неинформативный процедура. В моем случае было так. Лапароскопия- это да! У хорошего хирурга.

  16. Вверх #80055
    Посетитель Аватар для markizet
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    218
    Репутация
    674
    Цитата Сообщение от Натали27 Посмотреть сообщение
    Всем добрый день! Подскажите, может кто делал ВМИ? где делали, у какого врача и получилось или нет? Тема огромная всю не перечитаю
    Делала в гамете. Пролет, позже выяснилось, что знакомая там тоже делала, тоже мимо. Вми поможет только в одном случае, если у вас шеечный фактор. У меня кстати с клейкой есть нюансы, готовлюсь ко второй попытке.

  17. Вверх #80056
    Посетитель Аватар для markizet
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    218
    Репутация
    674
    Цитата Сообщение от goa forever Посмотреть сообщение
    МСГ - абсолютно неинформативный процедура. В моем случае было так. Лапароскопия- это да! У хорошего хирурга.
    Как неинформативна? Там же покажет проходимы трубы или нет. Если проходимы, то зачем лапару делать? Не поняла немного.

  18. Вверх #80057
    Посетитель Аватар для markizet
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    218
    Репутация
    674
    Кто-то был сегодня на дне открытых дверей в Надии? А то я записалась и не поехала из-за погоды. Что-то полезное было?

  19. Вверх #80058
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    390
    Репутация
    261
    Ну да, МСГ показывает проходимы ли трубы. Но вот у меня , хоть и делали под наркозом, видимо случился спазм и показало, что у меня одной трубы вообще нет! Либо она непроходимо прямо у матки. Короче, вердикт был , что только эко нужно делать. У меня обморок был, слезы и все такое. В итоге , я пошла на Лапару и оказалось , что у меня прекрасная труба, а в другой трубе гидрос ( последствие ВБ). Мне чикнули плохую трубу и вуаля.через цикл уже беременность. Они мне очень авторитетно заявляли, что ошибки в МСГ быть не может, как и спазма. Но вот я могу им противопоставить моего ребёнка младшего, который появился естественным путём, правда после небольшой операции. Я могу только делиться своим опытом . У каждого свой путь.

  20. Вверх #80059
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,356
    Репутация
    1143
    Цитата Сообщение от markizet Посмотреть сообщение
    Кто-то был сегодня на дне открытых дверей в Надии? А то я записалась и не поехала из-за погоды. Что-то полезное было?
    я была. для меня была полезная информация. сейчас наверное получится длиннющий пост, но под спойлер прятать не буду. фамилии пишу без сокращений, чтоб выводило в поиске.
    Выступающие и суть доклада (то, что запомнилось лично мне, возможно какие-то термины перепутаю, поправляйте):
    1. Зукин: в Одесской и Киевской клиниках отслеживаются современные мировые технологи протоколов, активно используется эмбриоскопия (наблюдение за развитием эмбриона до подсадки), переход от практики подсадки двух эмбрионов для повышения шансов имплантации к подсадке одного максимально лучшего качества; возможности и особенности программ "Надийная" и "Результативная"; особенности предоставления донорских ЯК.
    2. Захаренко: описание и фото Одесской Надии, современного оборудования, палат, манипуляционных, инженерных систем; акцент на желании сочетания качественной работы и сервиса для клиентов; в команде клиники более 50 специалистов; с момента открытия Надия Одесса провела более 50 протоколов, из них в более 20 получилось плодное яйцо (возможно, неправильный термин, тут я не до конца поняла, Захаренко еще акцентировал, что именно "не ХГЧ" - если что, поправьте);
    3. Веселовский: советы "как выбрать клинику" и на что обратить внимание; официальная статистика по клиникам Украины ведется УАРМ, но достоверность результатов, которые подаются клиниками, не проверяется; соотношение влияния репродуктолога и эмбриолога на результат составляет 40/60; акцент на важности выбора клиники, а не врача, т.к. средняя статистическая результативность ре в Киевской Надии приблизительно одинакова; чек-лист вопросов на первичном приеме (сфоткала, возможно напишу отдельным постом или выложу фото).
    Захаренко акцентировал, что у Одесской Надии заключены договора с ИнтоСаной и Одрексом на случай непредвиденных ситуаций на территории клиники.
    4. женщина-врач (забыла фамилию к сожалению) из Киевской Надии: инфа о причинах неудач в протоколах и возможностях корректировки; достижениях Киевской Надии при синдроме истощенных яичников; сотрудничество с японским профессором, разработки которого являются лидирующими в мире в данном направлении.
    5. Кошик: развенчание мифов об ЭКО; акцент на том, чтоб "не затягивали" (кстати, о негативном влиянии возраста на результативность говорили все докладчики, много было диаграмм на эту тему); слова об открытости к конструктивной критике.
    6. Не помню кто из докладчиков говорил, что эмбриологи работают в паре, контролируя работу друг друга (в контексте, чтоб не переживали по поводу оплодотворения "чужими" сперматозоидами).

    чего не хватило лично мне:
    1. Маловато информации именно об Одесской Надии. Понятно, что встреча вводная, но аналог доклада Веселовского именно по Одесской Надии был бы очень интересен.
    2. Не хватило времени задать вопросы Захарченко. "Вопросы есть?", тишина "Тогда слово следующему докладчику". А аудитория только начала раскачиваться на вопросы, думаю, что задавали бы много.
    3. Не представили никого из команды Одесской Надии, хотя бы на слайдах сделали подборку ведущих специалистов.

    Кстати, я все жду когда на сайте клиники появится раздел "Наша команда", а то кроме Кошика и Захарченко никого не знаем по сути. хорошо, что по Гафийчуку появилась хоть какая-то информация на форуме.

  21. Вверх #80060
    Новичок Аватар для norra
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    83
    Репутация
    33
    Цитата Сообщение от Alsaid Посмотреть сообщение
    я была. для меня была полезная информация. сейчас наверное получится длиннющий пост, но под спойлер прятать не буду. фамилии пишу без сокращений, чтоб выводило в поиске.
    Выступающие и суть доклада (то, что запомнилось лично мне, возможно какие-то термины перепутаю, поправляйте):
    1. Зукин: в Одесской и Киевской клиниках отслеживаются современные мировые технологи протоколов, активно используется эмбриоскопия (наблюдение за развитием эмбриона до подсадки), переход от практики подсадки двух эмбрионов для повышения шансов имплантации к подсадке одного максимально лучшего качества; возможности и особенности программ "Надийная" и "Результативная"; особенности предоставления донорских ЯК.
    2. Захаренко: описание и фото Одесской Надии, современного оборудования, палат, манипуляционных, инженерных систем; акцент на желании сочетания качественной работы и сервиса для клиентов; в команде клиники более 50 специалистов; с момента открытия Надия Одесса провела более 50 протоколов, из них в более 20 получилось плодное яйцо (возможно, неправильный термин, тут я не до конца поняла, Захаренко еще акцентировал, что именно "не ХГЧ" - если что, поправьте);
    3. Веселовский: советы "как выбрать клинику" и на что обратить внимание; официальная статистика по клиникам Украины ведется УАРМ, но достоверность результатов, которые подаются клиниками, не проверяется; соотношение влияния репродуктолога и эмбриолога на результат составляет 40/60; акцент на важности выбора клиники, а не врача, т.к. средняя статистическая результативность ре в Киевской Надии приблизительно одинакова; чек-лист вопросов на первичном приеме (сфоткала, возможно напишу отдельным постом или выложу фото).
    Захаренко акцентировал, что у Одесской Надии заключены договора с ИнтоСаной и Одрексом на случай непредвиденных ситуаций на территории клиники.
    4. женщина-врач (забыла фамилию к сожалению) из Киевской Надии: инфа о причинах неудач в протоколах и возможностях корректировки; достижениях Киевской Надии при синдроме истощенных яичников; сотрудничество с японским профессором, разработки которого являются лидирующими в мире в данном направлении.
    5. Кошик: развенчание мифов об ЭКО; акцент на том, чтоб "не затягивали" (кстати, о негативном влиянии возраста на результативность говорили все докладчики, много было диаграмм на эту тему); слова об открытости к конструктивной критике.
    6. Не помню кто из докладчиков говорил, что эмбриологи работают в паре, контролируя работу друг друга (в контексте, чтоб не переживали по поводу оплодотворения "чужими" сперматозоидами).

    чего не хватило лично мне:
    1. Маловато информации именно об Одесской Надии. Понятно, что встреча вводная, но аналог доклада Веселовского именно по Одесской Надии был бы очень интересен.
    2. Не хватило времени задать вопросы Захарченко. "Вопросы есть?", тишина "Тогда слово следующему докладчику". А аудитория только начала раскачиваться на вопросы, думаю, что задавали бы много.
    3. Не представили никого из команды Одесской Надии, хотя бы на слайдах сделали подборку ведущих специалистов.

    Кстати, я все жду когда на сайте клиники появится раздел "Наша команда", а то кроме Кошика и Захарченко никого не знаем по сути. хорошо, что по Гафийчуку появилась хоть какая-то информация на форуме.
    Спасибо за Инфу. Тоже не успела попасть.


Ответить в теме
Страница 4003 из 4114 ПерваяПервая ... 3003 3503 3903 3953 3993 4001 4002 4003 4004 4005 4013 4053 4103 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения