Результаты опроса: Решить проблему и забеременеть Вам помогли в (небеременным и не родившим просьба не голосовать!):

Голосовавшие
975. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Клинике медуниверситета на Пастера, Одесса (д-ра Соболев, Захаренко, Кошик, др.)

    104 10.67%
  • Клинике «Лада», Одесса (д-р Соболев)

    174 17.85%
  • Клинике «Ремеди», Одессе (д-ра Дощечкин, Арбатский, Гайсина, Рыбалкин, Шевченко, др.)

    294 30.15%
  • Клинике «Надия», Киев (д-р Веселовский, Бараненко, Судома, др.)

    60 6.15%
  • Клинике «Исида», Киев (д-ра Веселовский, Ильин, Судома, Берестовой, Соболев и др.)

    39 4.00%
  • Институт Репродуктивной Медицины, Киев (Дахно, Сиренко, Стрелко, другие)

    25 2.56%
  • Институт генетики репродукции, Киев (д-ра Ильин, Берестовой)

    21 2.15%
  • Клинике «Виктория» (д-ра Бутенко, Стрелко)

    3 0.31%
  • Клинике АРТ «Лаборимус», Харьков (д-р Пиняев)

    7 0.72%
  • Имплант, Харьков (д-ра Грищенко, Пиняев, Алипова, Луцкая)

    33 3.38%
  • Клиника профессора Феськова, Харьков

    10 1.03%
  • Клиника планирования семьи, Киев (д-ра Денисенко, Дарий, др.)

    13 1.33%
  • Клиника медуниверситета на Тенистой (д-ра Захаренко, Кошик)

    192 19.69%

Тема: Проблемы с зачатием-2

Ответить в теме
Страница 3366 из 4114 ПерваяПервая ... 2366 2866 3266 3316 3356 3364 3365 3366 3367 3368 3376 3416 3466 3866 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 67,301 по 67,320 из 82264
  1. Вверх #1
    Живет на форуме

    Аватар для ЧЕЛОВЕЧИЩЕ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Краков
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,541
    Репутация
    9023

    Question Проблемы с зачатием-2

    Покупка, продажа, обмен, дарение лекарств-ЗАПРЕЩЕНЫ!
    Последний раз редактировалось НеземнаЯ; 09.12.2015 в 14:52.

  2. Вверх #67301
    Новичок Аватар для aleenochka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    91
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от prada Посмотреть сообщение
    У меня окончательное черти что )) Пошла типа к очень хорошему врачу, вроде как она увидела Б там, где нужно, по хгч замершая и неправильной формы ( сплюснутый овал), ну опять мониторить и ждать , когда самой выйдет. Прихожу сдать хгч через 2 дня, а в направлении в диагнозе написано такое : замершая или внематочная, в общем неизвестной локации..., может таки и внематочная(врач оказывается все также не знает и все, что увидела - неточно), по хгч понятно, что все плохо , за последнюю неделю 191-208-227-229 . Этот врач сказала ждать еще, как все начнется, блин , сколько можно ( Никак не пойму внематочная ( даже пусть и очень маленького размера, судя по хгч) тоже само выйдет? Уже психологически сложно ждать ((
    Извините, не знаю сколько вы ждете, но я бы еще подождала, конечно подъем слабый ХГЧ,но есть, обычно каждые два дня увеличивается, если срок мал,то узи ничего не покажет, либо специалист не увидит, а если уже прямо точно сказали что есть плодное яйцо и сплющено, то я все равно бы еще подождала и передала б Узи(вагинально), такое мое мнение


  3. Вверх #67302
    Новичок Аватар для aleenochka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    91
    Репутация
    37
    И контроль ХГЧ обязательно, я так спасла свою беременность, отслеживала уровень ХГЧ на 5ой неделе он стал падать я помчалась на УЗИ и там врач увидел отслойку, дальше к своему гинекологу, меня аж трусило, ну вот остановили отслойку, до этого была ЗБ, я тоже очень сильно волновалась, далее отслеживала ХГЧ до 12 недель пока не убедилась что все в норме

  4. Вверх #67303
    Renaissance woman Аватар для prada
    Пол
    Женский
    Адрес
    Dubai
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,232
    Репутация
    4564
    Цитата Сообщение от aleenochka Посмотреть сообщение
    Извините, не знаю сколько вы ждете, но я бы еще подождала, конечно подъем слабый ХГЧ,но есть, обычно каждые два дня увеличивается, если срок мал,то узи ничего не покажет, либо специалист не увидит, а если уже прямо точно сказали что есть плодное яйцо и сплющено, то я все равно бы еще подождала и передала б Узи(вагинально), такое мое мнение
    Разговор идет о замершей ( замирающей) неустановленной локации, вот я и понять не могу чего ждать...внематочная выходит сама? Мне кажется-это совсем не правило, в основном что-то делают . Последние мес были 20 апреля,то есть акушерских недель ого-го уже, ну поскольку я знаю +- точное число зачатия ( 14-15 мая),то не понимаю чего жду, спасать там нечего -это понятно по хгч , но если там внематочная правильно ли ждать, что само рассосется..

  5. Вверх #67304
    Не покидает форум Аватар для Dres
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,131
    Репутация
    6872
    Цитата Сообщение от prada Посмотреть сообщение
    Разговор идет о замершей ( замирающей) неустановленной локации, вот я и понять не могу чего ждать...внематочная выходит сама? Мне кажется-это совсем не правило, в основном что-то делают .
    Не слышала чтоб внематочная сама выходила. У тебя скорее всего таки зб и если видят плодное яйцо то надеются что само выйдет.
    Улыбайся!Ведь даже когда тебе грустно кто-то может влюбиться в твою улыбку)

  6. Вверх #67305
    Renaissance woman Аватар для prada
    Пол
    Женский
    Адрес
    Dubai
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,232
    Репутация
    4564
    Цитата Сообщение от Dres Посмотреть сообщение
    Не слышала чтоб внематочная сама выходила. У тебя скорее всего таки зб и если видят плодное яйцо то надеются что само выйдет.
    В том-то и дело, что сказали , что видят на 1-й консе, а в диагнозе поставили - внематочная, как вариант. И когда я уточнила , что за х, оказывается, что не уверенны, что видели плодное яйцо, то есть 50% на 50%.

  7. Вверх #67306
    Не покидает форум Аватар для Dres
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,131
    Репутация
    6872
    Цитата Сообщение от prada Посмотреть сообщение
    В том-то и дело, что сказали , что видят на 1-й консе, а в диагнозе поставили - внематочная, как вариант. И когда я уточнила , что за х, оказывается, что не уверенны, что видели плодное яйцо, то есть 50% на 50%.
    Капец. ..
    Надеюсь что речь все-таки не о ВБ. Держись..
    Улыбайся!Ведь даже когда тебе грустно кто-то может влюбиться в твою улыбку)

  8. Вверх #67307
    Renaissance woman Аватар для prada
    Пол
    Женский
    Адрес
    Dubai
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,232
    Репутация
    4564
    Цитата Сообщение от Dres Посмотреть сообщение
    Капец. ..
    Надеюсь что речь все-таки не о ВБ. Держись..
    Та внатуре капец, уже не знаю, мать их туда,к кому идти.. один говорит метротрексат уколем, вторая - не надо , само выйдет ,жди и принимай горячие ванны, метротрексат не коли ибо с таким маленьким хгч даже если внематочная ничего не грозит, в клинике а репродуктивной , где делала стимуляцию говорят мы вам ничем помочь не можем потому что не знаем, что это за аномалия ( хгч жеж падал было дело )).

  9. Вверх #67308
    Не покидает форум Аватар для Dres
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,131
    Репутация
    6872
    Цитата Сообщение от prada Посмотреть сообщение
    Та внатуре капец, уже не знаю, мать их туда,к кому идти.. один говорит метротрексат уколем, вторая - не надо , само выйдет ,жди и принимай горячие ванны, метротрексат не коли ибо с таким маленьким хгч даже если внематочная ничего не грозит, в клинике а репродуктивной , где делала стимуляцию говорят мы вам ничем помочь не можем потому что не знаем, что это за аномалия ( хгч жеж падал было дело )).
    Тоже думаю что само должно выйти, хгч не большой был, поддержку отменили, так что жди. Но на всякий случай если в ближайшее время не выйдет - иди снова на УЗИ и хгч сдай.
    Улыбайся!Ведь даже когда тебе грустно кто-то может влюбиться в твою улыбку)

  10. Вверх #67309
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,086
    Репутация
    1292
    Цитата Сообщение от Dres Посмотреть сообщение
    Тоже думаю что само должно выйти, хгч не большой был, поддержку отменили, так что жди. Но на всякий случай если в ближайшее время не выйдет - иди снова на УЗИ и хгч сдай.
    Здравствуйте, у меня была ситуация очень похожа на вашу, не видели плодное яйцо, низкий ХГЧ, который начал падать, ( начало я так поняла выходить само, приехала в больницу, врач сделал пункцию, было все чисто, в итоге сделали выскабливание) а маточная была или нет, никто так и не понял(

  11. Вверх #67310
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    52
    Репутация
    21
    Девчоночки всем доброе утро!!! очень хотим ребеночка но у мужа гепатит С. Мой гинеколог посоветовала нам сделать исскуственную инсеминацию для очистки спермы. На среду записалась в клинику Лада к Калеевой. Может кто то сталкивался с подобной ситуацией? Подскажите пожалуйста .

  12. Вверх #67311
    Постоялец форума Аватар для Карина12
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,378
    Репутация
    423
    Цитата Сообщение от Еленка 2710 Посмотреть сообщение
    Девчоночки всем доброе утро!!! очень хотим ребеночка но у мужа гепатит С. Мой гинеколог посоветовала нам сделать исскуственную инсеминацию для очистки спермы. На среду записалась в клинику Лада к Калеевой. Может кто то сталкивался с подобной ситуацией? Подскажите пожалуйста .
    гепатит с передается только с крови в кровь. в сперме крови нет. и те кто разводят вас по этой причине на инсеминацию- просто хотят заработать. смело пробуйте сами если причина только одна.
    Я чуствую себя как мокрая соль в солонке, -не высыпаюсь!

  13. Вверх #67312
    Постоялец форума Аватар для Льолик
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    639
    Цитата Сообщение от Карина12 Посмотреть сообщение
    гепатит с передается только с крови в кровь. в сперме крови нет. и те кто разводят вас по этой причине на инсеминацию- просто хотят заработать. смело пробуйте сами если причина только одна.
    ИМХО - поддерживаю.
    Мое Чудо со мной - Варенька 23 апреля 2015 г.

  14. Вверх #67313
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    388
    Репутация
    1426
    Девочки, а к кому на черемушках можно обратится ( гинекологу), чтобы сдать все анализы, проверить гормоны и посмотреть матку под микроскопом? Посоветуйте толкового кого-то( очень хочется ребеночка, но никак не получается

  15. Вверх #67314
    Постоялец форума Аватар для moorma
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,004
    Репутация
    788
    Цитата Сообщение от Любовь_К. Посмотреть сообщение
    Девочки, а к кому на черемушках можно обратится ( гинекологу), чтобы сдать все анализы, проверить гормоны и посмотреть матку под микроскопом? Посоветуйте толкового кого-то( очень хочется ребеночка, но никак не получается
    В этой теме мы все по репродуктологам больше )). А что имеется ввиду под микроскопом? если стаж больше года, Вам здесь больше будут рекомендовать консультацию у репродуктолога

  16. Вверх #67315
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    376
    Репутация
    214
    Под микроскопом я так понимаю это колькоскопия шейки матки

  17. Вверх #67316
    Постоялец форума Аватар для Juli_
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,183
    Репутация
    1063
    Цитата Сообщение от CMRochka Посмотреть сообщение
    Под микроскопом я так понимаю это колькоскопия шейки матки
    Скорее всего гистероскопия. Кольпоскопия не прольет свет на то, почему не получается забеременеть.
    B&G

  18. Вверх #67317
    Живёт на форуме Аватар для lenusa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,568
    Репутация
    2703
    Цитата Сообщение от Любовь_К. Посмотреть сообщение
    Девочки, а к кому на черемушках можно обратится ( гинекологу), чтобы сдать все анализы, проверить гормоны и посмотреть матку под микроскопом? Посоветуйте толкового кого-то( очень хочется ребеночка, но никак не получается
    Если не получается больше года , то лучше к репродуктологу, гинеколог не помощник в проблемах с зачатием .
    17.07.17

  19. Вверх #67318
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    292
    Репутация
    174
    Девчонки ПРИВЕТ!❗️❗️❗️��живем с мужем в браке 3 года, детей до сих пор нет.... Обследовались на Тенистой у Захаренко, направил на ВМИ, из за несовместимости по слизи... Как врач мне не понравился, анализы пролистнул как журнал, особо не вникал, впечатление как на конвейере.... Конкретно диагноза не поставил, я сказала что месячные скудные и 2 дня, сказал Может особенность организма, что значит Может, а Может гормоны не в порядке, короче говоря я очень расстроена .... Очень многое зависит от врача, и от доверия к нему.... Муж психует говорит пошли на ЭКО и все, а к кому идти на ЭКО и зачем , трубы проходимы, эндометрий норм, поликистоза нет, короче говоря нужна ВАША помощь девчонки, Посоветуйте клинику и хорошего Врача, Не проходите Мимо! Спасибо всем!��������

  20. Вверх #67319
    Аватар для О л ю ш к а
    Пол
    Женский
    Возраст
    52
    Сообщений
    7,353
    Репутация
    7132
    Цитата Сообщение от AlenaPower Посмотреть сообщение
    Девчонки ПРИВЕТ!❗️❗️❗️��живем с мужем в браке 3 года, детей до сих пор нет.... Обследовались на Тенистой у Захаренко, направил на ВМИ, из за несовместимости по слизи... Как врач мне не понравился, анализы пролистнул как журнал, особо не вникал, впечатление как на конвейере.... Конкретно диагноза не поставил, я сказала что месячные скудные и 2 дня, сказал Может особенность организма, что значит Может, а Может гормоны не в порядке, короче говоря я очень расстроена .... Очень многое зависит от врача, и от доверия к нему.... Муж психует говорит пошли на ЭКО и все, а к кому идти на ЭКО и зачем , трубы проходимы, эндометрий норм, поликистоза нет, короче говоря нужна ВАША помощь девчонки, Посоветуйте клинику и хорошего Врача, Не проходите Мимо! Спасибо всем!��������
    Почитайте немного темку.... отлистайте страниц 500 назад и читайте всё подряд... Уверена точно найдёте ответ...
    Я советую ехать в Киев в ИСИДУ. У каждой советы разные...
    Сделай шаг, и дорога появится сама собой.

  21. Вверх #67320
    Живёт на форуме Аватар для lenusa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,568
    Репутация
    2703
    Цитата Сообщение от AlenaPower Посмотреть сообщение
    Девчонки ПРИВЕТ!❗️❗️❗️��живем с мужем в браке 3 года, детей до сих пор нет.... Обследовались на Тенистой у Захаренко, направил на ВМИ, из за несовместимости по слизи... Как врач мне не понравился, анализы пролистнул как журнал, особо не вникал, впечатление как на конвейере.... Конкретно диагноза не поставил, я сказала что месячные скудные и 2 дня, сказал Может особенность организма, что значит Может, а Может гормоны не в порядке, короче говоря я очень расстроена .... Очень многое зависит от врача, и от доверия к нему.... Муж психует говорит пошли на ЭКО и все, а к кому идти на ЭКО и зачем , трубы проходимы, эндометрий норм, поликистоза нет, короче говоря нужна ВАША помощь девчонки, Посоветуйте клинику и хорошего Врача, Не проходите Мимо! Спасибо всем!��������
    Привет, я тоже советую Киев , клиники там две хорошие Исида и Надия
    17.07.17


Ответить в теме
Страница 3366 из 4114 ПерваяПервая ... 2366 2866 3266 3316 3356 3364 3365 3366 3367 3368 3376 3416 3466 3866 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения