Результаты опроса: Решить проблему и забеременеть Вам помогли в (небеременным и не родившим просьба не голосовать!):

Голосовавшие
975. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Клинике медуниверситета на Пастера, Одесса (д-ра Соболев, Захаренко, Кошик, др.)

    104 10.67%
  • Клинике «Лада», Одесса (д-р Соболев)

    174 17.85%
  • Клинике «Ремеди», Одессе (д-ра Дощечкин, Арбатский, Гайсина, Рыбалкин, Шевченко, др.)

    294 30.15%
  • Клинике «Надия», Киев (д-р Веселовский, Бараненко, Судома, др.)

    60 6.15%
  • Клинике «Исида», Киев (д-ра Веселовский, Ильин, Судома, Берестовой, Соболев и др.)

    39 4.00%
  • Институт Репродуктивной Медицины, Киев (Дахно, Сиренко, Стрелко, другие)

    25 2.56%
  • Институт генетики репродукции, Киев (д-ра Ильин, Берестовой)

    21 2.15%
  • Клинике «Виктория» (д-ра Бутенко, Стрелко)

    3 0.31%
  • Клинике АРТ «Лаборимус», Харьков (д-р Пиняев)

    7 0.72%
  • Имплант, Харьков (д-ра Грищенко, Пиняев, Алипова, Луцкая)

    33 3.38%
  • Клиника профессора Феськова, Харьков

    10 1.03%
  • Клиника планирования семьи, Киев (д-ра Денисенко, Дарий, др.)

    13 1.33%
  • Клиника медуниверситета на Тенистой (д-ра Захаренко, Кошик)

    192 19.69%

Тема: Проблемы с зачатием-2

Ответить в теме
Страница 3741 из 4114 ПерваяПервая ... 2741 3241 3641 3691 3731 3739 3740 3741 3742 3743 3751 3791 3841 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 74,801 по 74,820 из 82263
  1. Вверх #1
    Живет на форуме

    Аватар для ЧЕЛОВЕЧИЩЕ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Краков
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,541
    Репутация
    9023

    Question Проблемы с зачатием-2

    Покупка, продажа, обмен, дарение лекарств-ЗАПРЕЩЕНЫ!
    Последний раз редактировалось НеземнаЯ; 09.12.2015 в 14:52.

  2. Вверх #74801
    Постоялец форума Аватар для Вишенка 22
    Пол
    Женский
    Адрес
    город-герой Одесса
    Сообщений
    2,320
    Репутация
    2014
    Цитата Сообщение от Наталі Посмотреть сообщение
    Ох и расстраивает такое количество деток и женщин заразившихся там( Я вот думаю, а не может он - "стафилококк" проявляться на фоне сниженного иммунитета? У меня после недели проведения в Еврейской, был два раза начинающийся ячмень, потом какое-то наружное воспаление уха, мазок с которого показал стафилококк, насколько он патогенный пока ещё не была у врача на консультации, сейчас мучаюсь с губами...ещё когда начались проблемы с глазом, я уже заподозрила неладное. Операций мне никаких там не делали, мазков не брали, получается это только через бытовые поверхности, а потом глазки почухать например. Ранее никаких таких проблем не было, один раз лет 15 назад ячмень и всё!
    Ещё надежда есть, что после летней помывки и ремонта статистика по этой заразе изменится. Уж очень много жалоб(, и я в них верю, т.к. подружка после родов 4-ре! года назад его тоже оттуда вынесла.
    Я до родов вообще не знала,что такое ячмень,ну может один раз в жизни было что-то там ... а вот после родов такое началось,как вспомню-аж вздрогну. Каждый месяц на протяжении 8 месяцев у меня были эти гадские ячмени,да еще в такой форме,что ни в сказке сказать,ни пером описать! Бывало даже одновременно на двух глазах! Никакие мази не помогали. Приходилось ездить в пол-ку при институте Филатова. Там доктор мне делала уколы в глаз на протяжении 3-4 дней при каждом новом ячмене. И одновременно выскакивали жутко болез.вавки в носу. Самая первая вавка появилась на 3-й день после выписки из рд. До этого вообще никогда ничего подобного не было.(


  3. Вверх #74802
    Не покидает форум Аватар для olenka2907
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,304
    Репутация
    2967
    У меня все ок, а у ребенка на следующий день после родов закис глаз. Вот сейчас полгода, только вывели!!! 3 курса антибиотиков в каплях!
    - я украду твое сердце
    - лучше мой жир укради )))

  4. Вверх #74803
    Частый гость Аватар для ariwa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    930
    Репутация
    600
    Цитата Сообщение от irentotika Посмотреть сообщение
    Хочу сказать, ariwa, большое спасибо, за схему по снижению гомоцистеина. Отталкиваясь от этой схемы, я занялась снижением своего гомоцистеина в июле перед протоколом показатель 15,25 ( норма лаб. 5.0-12.0). Готовлюсь крио с августа диета, пью solgar "homocysteine modulators", то что удалось купить в Украине, жду посылу, через две недели пришёл "methyl-guard plus", пью по 2 капсулы в день иногда одну когда забываю, а первый препарат не пью, с сентября не соблюдаю жесткую диету (но не ем свинину и яйца). Сегодня сдала кровь - татам)) гомоцистеин- 5.84, я довольна собой)
    Цитата Сообщение от irentotika Посмотреть сообщение
    И первоисточнику Каterina_111 за схему, тоже большое спасибо)
    конечно, это больше спасибо, Катюше! она в этом больше понимает, знает опыт других девочек, я лишь просто поделилась своим опытом.
    я очень рада, что как минимум Вам он помог. и вы со спокойной душой будете двигаться дальше. Хоть многие и ставят под сомнения необходимость снижать гомоцистеин, мне даже чисто психологически было важно знать ,что он такой как надо!)
    Если вы оказались в яме, первое, что надо сделать - перестать копать!

  5. Вверх #74804
    Постоялец форума Аватар для Льолик
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    639
    Цитата Сообщение от О л ю ш к а Посмотреть сообщение
    Гамета не стоит тех денег... Она лишь для тех, у кого нет проблем и неровностей)
    Они банально просто узикают... причём создали на этом ажиотаж)... Да, можно у них делать скрининг лишь из за большого монитора для родителей... однако в том же генетическом центре на Слободке у Ветвицкой и Ярчука всё это не чуть не хуже по качеству аппаратуры и уровню специалистов! Единственное - нет экрана... при цене 250 грн!!! а не 480... К Ярчуку отправляют всех в городе с вопросами по сердечку малыша. Он делает узи сердца малыша внутриутробно.
    При любой банальной простуде Гамета отправляет к терапевту в ЖК, либо предлагает подождать дней 10, записавшись к их приходящему терапевту...
    Абсолютно согласна, Ярчук замечательный узист. Мало того, что мне понравилось в моем случае, меня отправляли на амнио по показаниям ХГЧ второго скрининга - от дураки... - посмотрел все четко и сразу дал рекомендации послать всех в сад, я в принципе в этом не сомневалась.
    Мое Чудо со мной - Варенька 23 апреля 2015 г.

  6. Вверх #74805
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    41
    Репутация
    52
    Девочки такой вопрос! Г назначила стимуляцию клостом по схеме 4,5,6 по 50 мг, потом узи. По результатам узи у меня ДФ 13 мм и эндик 4,1, дальше сказала пить еще 7, 8 дц по 100 мг и прогинову по 1 т в день и узи на 12 дц. Что скажете про схему? Читала о другой, поэтому и возник вопрос. Спасибо за ответ!

  7. Вверх #74806
    Частый гость Аватар для Тутсик
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    535
    Репутация
    529
    Цитата Сообщение от lenusa Посмотреть сообщение
    Я всю беременность стояла на учёте в Гамете и очень осталась давольная, никто меня не грузил лишними анализами и не заставлял узикаться без конца и края , кровотечение у меня три раза было, никто в больницу меня не улаживал, все успокаивали и подбадривали, лечение проходила дома , уверенна в ЖК напугали бы до смерти и отправили бы в больницу на чистку. Рожала в 1 роддоме , да договаривалась с врачами, но тут понятно в моем случае и стаже бесплодия валять дурака с дежуркой я не видела смысла. Договорные роды прошли прекрасно , после кесарево на третий день по коридору бегала с одного конца в другой.
    Вот кстати да....по поводу анализов. В обычной ЖК мне говорили, что все равно надо все анализы пересдать, Торчи, гепатиты и т.д. не смотря на то, что я их сдавала в конце июня- июля, перед ЭКО. А в Гамете сказали что не нужно, добавили только то, чего не хватало.
    Сладкие пупсики Викуся и Ванюшка 05.04.2018

  8. Вверх #74807
    Аватар для О л ю ш к а
    Пол
    Женский
    Возраст
    52
    Сообщений
    7,353
    Репутация
    7132
    Цитата Сообщение от Тутсик Посмотреть сообщение
    Вот кстати да....по поводу анализов. В обычной ЖК мне говорили, что все равно надо все анализы пересдать, Торчи, гепатиты и т.д. не смотря на то, что я их сдавала в конце июня- июля, перед ЭКО. А в Гамете сказали что не нужно, добавили только то, чего не хватало.
    В обычной ЖК на Говорова я ничего не пересдавала... подошло то, что было. Торчи тогда все сдавали за 50 грн и я их пересдала за такие деньги чего б не сдать))) Народы подошла флюшка, сделанная перед протоколом...
    Сделай шаг, и дорога появится сама собой.

  9. Вверх #74808
    Частый гость Аватар для Тутсик
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    535
    Репутация
    529
    Цитата Сообщение от О л ю ш к а Посмотреть сообщение
    Мочу я сдавала за 5 грн и кровь за 10 грн.
    За приём давала 50 либо 100 грн... либо вообще ничего)))
    Почувствуйте разницу
    Узи головы сынули делала в 6-ой пол-ке за 100грн и так же очень довольна)
    Когда я пришла в свою ЖК по месту жительства, то ни одного вразумительного ответа я не услышала, никто ничего не знает и никому ничего не нужно. И ещё момент, у меня нет Одесской прописки и начинаются пинания, ой вам к главврачу писать заявление, чтоб мы вас взяли надо заплатить 400 грн, о, у вас ЭКО, ну мы даже не знаем...Зачем мне эти качели???? Эти бесконечные очереди и хамство? Это страхи перед ЭКО и двойнями? Мне уже в больнице одна доктор сказала, при поступлении, а я незнаю что с вами делать...вы после ЭКО, и вообще в таком сроке никто ничего не сохраняет.
    Я не хочу ходить по дилетантам, я не хочу чтоб врач боялась когда я приду на прием и что со мной делать. Я не для этого 8 лет боролась за свою мечту.
    Мне надоело каждый раз чтоб что-то сдвинуть в мертвой точки, пользоваться своим положением. Я хочу прийти и получить помощь там, где люди на этом специализируются.
    В конечном итоге, если вы хотите супер акушера- гинеколога , вы все равно потратите те же деньги, что и в частной клинике, у которой наши проблемы это их профиль.
    П.С. переехала в беременюшки. Буду там бузить))
    Всем не беременным - беременеть!
    Всем беременным- вынашивать и рожать!
    Последний раз редактировалось Тутсик; 11.10.2017 в 13:01.
    Сладкие пупсики Викуся и Ванюшка 05.04.2018

  10. Вверх #74809
    Посетитель Аватар для Habebe
    Пол
    Женский
    Сообщений
    311
    Репутация
    239
    Я тоже стояла в гамете. Под конец сбежала. Лишних анализов, узи и ктг сделала кучу. Сначала все было отлично, а под конец меня просто довели, постоянный стресс. Я понимаю, что эко беременность сложнее и требует доп внимания, но создалось впечатление,что меня тупо разводили.
    Но наверно еще и от врача зависит.

  11. Вверх #74810
    Посетитель Аватар для Наталі
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    435
    Репутация
    290
    Смотрел сегодня детский ЛОР мой ответ на мазок из уха, по-поводу стафилококка (я у него всегда лечусь, т.к. назначения щадящие и результативные). Сказал, что сейчас стафилококк у 80%, поэтому прихожу к выводу, что он спит пока не снижается иммунитет. А во время беременности он в любом случае снижается, и как следствие детятки заражаются от нас. Также получила статистику род.домов в которых стафилококк присутствует изначально, 1-й и 5-й туда не входят.
    Последний раз редактировалось Наталі; 11.10.2017 в 22:38.

  12. Вверх #74811
    Посетитель Аватар для Наталі
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    435
    Репутация
    290
    Цитата Сообщение от Habebe Посмотреть сообщение
    Я тоже стояла в гамете. Под конец сбежала. Лишних анализов, узи и ктг сделала кучу. Сначала все было отлично, а под конец меня просто довели, постоянный стресс. Я понимаю, что эко беременность сложнее и требует доп внимания, но создалось впечатление,что меня тупо разводили.
    Но наверно еще и от врача зависит.
    У меня тоже подружке так казалось,ведь она чувствовала себя совершенно отлично, а её тут на сохранение... по итогу она забрала обменку и ушла в 5-й, где целый день прождала врача, явившегося то ли от горя, то ли от радости под "шафе", естественно личность мы гордая и туда не стала на учёт...кульминация: врач из Гаметы искала её поздно ночью по месту прописки, выходила на связь с ней через родственников и на след.день прокесарили, т.к. чуть позже доставать уже некого было бы. И я вот на 100% уверена, что если бы аналогичная ситуация произошла при обвчной жк, никто никого бы не искал, и уж тем более, когда не несут уже никакой доккмент.ответственности. Так что историй тыщща и хороших и плохих и 100% "явку" на сает Божий не обеспечит ни одна клиника и ни один врач. Для кого-то Гамета дорого, а для кого-то это всё в одном центре, оперативно, светло, тепло и относительно уютно.
    Последний раз редактировалось Наталі; 11.10.2017 в 23:06.

  13. Вверх #74812
    Постоялец форума Аватар для Биссектриса
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,409
    Репутация
    766
    Цитата Сообщение от Habebe Посмотреть сообщение
    Я тоже стояла в гамете. Под конец сбежала. Лишних анализов, узи и ктг сделала кучу. Сначала все было отлично, а под конец меня просто довели, постоянный стресс. Я понимаю, что эко беременность сложнее и требует доп внимания, но создалось впечатление,что меня тупо разводили.
    Но наверно еще и от врача зависит.
    У меня есть знакомая,которая с эко потеряла ребенка перед пкс. Причиной была тромбофлибия и малыш просто задохнулся. Мониторила вроде хорошо,показатели были в разумных пределах. Это было уже давно,но в первом. Т.е. если есть слабое звено,то его нужно оооочень тщательно контролировать во время б. Со второй беременностью после эко она уже была в курсе всех анализов,сдавала и измеряла каждые две недели. И то, какие-то анализы скакнули ближе к сроку и ее эксьренно прокесарили. К счастью успешно и во время. Но и врач после ее истории тоже бдел более чем и не только с ней. Так что,кто знает. Когда все хорошо заканчивается,так кажется,что разводят,когда форс мажор,так сразу недосмотрели. Кто в эту тему зашел,то мы понимаем,что нам есть что контролировать и вообще бдеть больше положенногт,чем тем,кто залетел от зубной щетки и за всю б. аналищы один раз сдал.))))) Как бы я за то что лучше перебдеть) потому что увы реально знаю не один печальный исход,отчасти из-за недовнимания.

  14. Вверх #74813
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,006
    Репутация
    34869
    Цитата Сообщение от О л ю ш к а Посмотреть сообщение
    Лежала в 5 роддоме 3 месяца... в самом сложном отделении - в обсервации, куда поступают с улицы и на операционный стол так сказать... не слышала ни про какую инфекцию... родились мы без сюрпризов и в этом плане тоже...
    А что про смертность, то почти каждую неделю по скорой приезжали беременные, у которых начинались роды на 26 -28 неделях... выживаемость в таких случаях крайне низкая... врачи не боги! А скорая именно таких везёт только в 5-ый либо в областной. В других роддомах просто нет детской реанимации ... и остальных условий.... В остальные роддома СЛОЖНЫХ девочек не берут!!! Я лично очень хотела попасть в 1-ый (дура была) и мне просто отказали... сказали, что не хотят портить свою статистику....
    Во время пребывания в 5-ом сначала на помывку закрывался 7-ой, а потом и 1-ый... общалась с пациентками обеих... очень рада что рожала в 5-ом!!!

    Всем беременеть!!! (с)
    Плюсую. Если все критические случаи везти в пятый и областной, то ясно-понятно, статистика по смертности у них будет выше.
    Рожала в 5 роддоме младших, с самым младшим сохранялась. Обо всем писать не буду, скажу о главном- профессионализм врачей и аккушерок там несомненный. После последних родов у меня не отошла плацента, а матка стала очень быстро сокращаться, грозило ущемление и потеря матки, врач сработала просто на 5 баллов, быстро и наименее для меня травматично.
    После пятого, кстати, дети вышли без всяких инфекций. А вот старшая после 7го маялась дисбактериозом долго и нудно.

    Пс рожала оба раза у Пономаревой
    Последний раз редактировалось Дельфийка; 12.10.2017 в 08:57.
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  15. Вверх #74814
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    292
    Репутация
    174
    Девочки привет , огромная просьба - помогите , лечу сегодня с другой стороны , лететь 10 часов в Одессу ... 2 недели жуткая Диарея , здесь из за неимения гражданства лечить толком никто не хочет ... что не Сьем живот крутит и в туалет ... даже когда воды выпью ... сил нет ... нервы на таком пределе , что не описать словами ... я готова прилететь и лечь в больницу сразу, только бы знать куда и к какому врачу ... было много антибиотиков , потом цистит , гормоны и вот что то с желудком или кишечником , короче говоря атас... никакие противодиарецные таблетки не помогают ... нужен очень гастроэнтеролог , трубку глотать или ещё что то готова , только бы побыстрее остановить этот кошмар, когда в чужой стране , страшно в разы больше ... поможет в Интосану или Одрекс ... жду ваших советов, спасибо
    Kesha

  16. Вверх #74815
    Не покидает форум Аватар для Lushiya
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    9,161
    Репутация
    9624
    Цитата Сообщение от AlenaPower Посмотреть сообщение
    Девочки привет , огромная просьба - помогите , лечу сегодня с другой стороны , лететь 10 часов в Одессу ... 2 недели жуткая Диарея , здесь из за неимения гражданства лечить толком никто не хочет ... что не Сьем живот крутит и в туалет ... даже когда воды выпью ... сил нет ... нервы на таком пределе , что не описать словами ... я готова прилететь и лечь в больницу сразу, только бы знать куда и к какому врачу ... было много антибиотиков , потом цистит , гормоны и вот что то с желудком или кишечником , короче говоря атас... никакие противодиарецные таблетки не помогают ... нужен очень гастроэнтеролог , трубку глотать или ещё что то готова , только бы побыстрее остановить этот кошмар, когда в чужой стране , страшно в разы больше ... поможет в Интосану или Одрекс ... жду ваших советов, спасибо
    Я так тобі співчуваю....
    Пока можеш сварить рис ,без соли. просто вареный рис. Вареные яйца вкрутую . И черный крепкий чай , без сахара.

    Ты хоть что то там противовоспалительное найди. Хоть парацитамол.

    А тут то скорее всего тебе нужно будет на Малиновского в больницу.
    Нейтралитет при Великих Моральных Испытаниях-бронь в Аду,оплата Вечностью.

  17. Вверх #74816
    Не покидает форум Аватар для mclarenna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город- сказка,город - мечта
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,761
    Репутация
    8256
    Цитата Сообщение от AlenaPower Посмотреть сообщение
    Девочки привет , огромная просьба - помогите , лечу сегодня с другой стороны , лететь 10 часов в Одессу ... 2 недели жуткая Диарея , здесь из за неимения гражданства лечить толком никто не хочет ... что не Сьем живот крутит и в туалет ... даже когда воды выпью ... сил нет ... нервы на таком пределе , что не описать словами ... я готова прилететь и лечь в больницу сразу, только бы знать куда и к какому врачу ... было много антибиотиков , потом цистит , гормоны и вот что то с желудком или кишечником , короче говоря атас... никакие противодиарецные таблетки не помогают ... нужен очень гастроэнтеролог , трубку глотать или ещё что то готова , только бы побыстрее остановить этот кошмар, когда в чужой стране , страшно в разы больше ... поможет в Интосану или Одрекс ... жду ваших советов, спасибо
    обычный активированный уголь очень крепит,его то там можно найти?..и не надо вам больше по больницам..это все на нервной почве...у вас просто организм дао сбой после пережитого ..вам надо приводить в порядок себя нервную систему и максимально переставать нервничать..и забыть на время о планировании,врачах и больницах..не судите строго,но уж поверьте я по роду своей деятельности встречала такие случаи..и никакие гастроэнтерологи были не нужны
    If you never try you’ll never know …just what you’re worth.

  18. Вверх #74817
    Посетитель Аватар для LLLudmila
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    385
    Репутация
    217
    Цитата Сообщение от AlenaPower Посмотреть сообщение
    Девочки привет , огромная просьба - помогите , лечу сегодня с другой стороны , лететь 10 часов в Одессу ... 2 недели жуткая Диарея , здесь из за неимения гражданства лечить толком никто не хочет ... что не Сьем живот крутит и в туалет ... даже когда воды выпью ... сил нет ... нервы на таком пределе , что не описать словами ... я готова прилететь и лечь в больницу сразу, только бы знать куда и к какому врачу ... было много антибиотиков , потом цистит , гормоны и вот что то с желудком или кишечником , короче говоря атас... никакие противодиарецные таблетки не помогают ... нужен очень гастроэнтеролог , трубку глотать или ещё что то готова , только бы побыстрее остановить этот кошмар, когда в чужой стране , страшно в разы больше ... поможет в Интосану или Одрекс ... жду ваших советов, спасибо
    На счет гастроэнтерологии могу спокойно посоветовать врача в Святой Екатерине, Кожевич Роман Владимирович. Достаточно молодой, но очень внимательный, грамотный хороший специалист. До него были в Одрексе, потеряное время и деньги, хотя там шли к профессору, не помню ФИО. Мужу помог, рекомендую.
    Думаю вопрос с госпитализацией, если будет необходимость решаемый.
    Последний раз редактировалось LLLudmila; 12.10.2017 в 20:35.

  19. Вверх #74818
    Посетитель Аватар для Наталі
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    435
    Репутация
    290
    Цитата Сообщение от AlenaPower Посмотреть сообщение
    Девочки привет , огромная просьба - помогите , лечу сегодня с другой стороны , лететь 10 часов в Одессу ... 2 недели жуткая Диарея , здесь из за неимения гражданства лечить толком никто не хочет ... что не Сьем живот крутит и в туалет ... даже когда воды выпью ... сил нет ... нервы на таком пределе , что не описать словами ... я готова прилететь и лечь в больницу сразу, только бы знать куда и к какому врачу ... было много антибиотиков , потом цистит , гормоны и вот что то с желудком или кишечником , короче говоря атас... никакие противодиарецные таблетки не помогают ... нужен очень гастроэнтеролог , трубку глотать или ещё что то готова , только бы побыстрее остановить этот кошмар, когда в чужой стране , страшно в разы больше ... поможет в Интосану или Одрекс ... жду ваших советов, спасибо
    Подджерживаю Lushiya, на Малиновского хорошие доктора. После антибиотиков флору нужно восстанавливать обязательно, даже если нет очевидных проблем. Я когда пришла к Ре после ангины и трёх видов антибиотиков, это был первый вопрос: чем восстанавливала флору? Линекс не катит. Восстанавливала "Бифилакт Экстра" чудесное средство. Будете какать, как никогда)). Зачем Вам кишку-трубу глотать, болей же желудочных нет? Не нагнетайте. Гастроэнтеролог: Францевич Павел Борисович Малиновского 61А 10я пол-ка

  20. Вверх #74819
    Посетитель Аватар для neposida
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    289
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от AlenaPower Посмотреть сообщение
    Девочки привет , огромная просьба - помогите , лечу сегодня с другой стороны , лететь 10 часов в Одессу ... 2 недели жуткая Диарея , здесь из за неимения гражданства лечить толком никто не хочет ... что не Сьем живот крутит и в туалет ... даже когда воды выпью ... сил нет ... нервы на таком пределе , что не описать словами ... я готова прилететь и лечь в больницу сразу, только бы знать куда и к какому врачу ... было много антибиотиков , потом цистит , гормоны и вот что то с желудком или кишечником , короче говоря атас... никакие противодиарецные таблетки не помогают ... нужен очень гастроэнтеролог , трубку глотать или ещё что то готова , только бы побыстрее остановить этот кошмар, когда в чужой стране , страшно в разы больше ... поможет в Интосану или Одрекс ... жду ваших советов, спасибо
    Похоже у Вас скакнула кислотность (особенно на нервной почве), возьмите воду минеральную Есентуки, либо любую щелочную, рис Вам уже посоветовали, пейте воду с него, вареного. Гавискон,альмагель на первое время, до врача продержаться. Мне помог Перепелюк на Тенистой. Еще, при "стрессовой" диарее помогает ношпа, как профилактика сразу после еды, но это тоже до похода к врачу.
    Последний раз редактировалось neposida; 12.10.2017 в 22:04.
    не ждите чуда, чудите сами)
    Бороться и искать, найти и не сдаваться!

  21. Вверх #74820
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса,город каштанов и моря
    Сообщений
    1,593
    Репутация
    1256
    Алена я бы обратилась в Одрекс. После такого кол-ва таблеток ,что не удивительно сорвали желудок и кишечник.
    Удачи....


Ответить в теме
Страница 3741 из 4114 ПерваяПервая ... 2741 3241 3641 3691 3731 3739 3740 3741 3742 3743 3751 3791 3841 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения