Результаты опроса: Решить проблему и забеременеть Вам помогли в (небеременным и не родившим просьба не голосовать!):

Голосовавшие
975. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Клинике медуниверситета на Пастера, Одесса (д-ра Соболев, Захаренко, Кошик, др.)

    104 10.67%
  • Клинике «Лада», Одесса (д-р Соболев)

    174 17.85%
  • Клинике «Ремеди», Одессе (д-ра Дощечкин, Арбатский, Гайсина, Рыбалкин, Шевченко, др.)

    294 30.15%
  • Клинике «Надия», Киев (д-р Веселовский, Бараненко, Судома, др.)

    60 6.15%
  • Клинике «Исида», Киев (д-ра Веселовский, Ильин, Судома, Берестовой, Соболев и др.)

    39 4.00%
  • Институт Репродуктивной Медицины, Киев (Дахно, Сиренко, Стрелко, другие)

    25 2.56%
  • Институт генетики репродукции, Киев (д-ра Ильин, Берестовой)

    21 2.15%
  • Клинике «Виктория» (д-ра Бутенко, Стрелко)

    3 0.31%
  • Клинике АРТ «Лаборимус», Харьков (д-р Пиняев)

    7 0.72%
  • Имплант, Харьков (д-ра Грищенко, Пиняев, Алипова, Луцкая)

    33 3.38%
  • Клиника профессора Феськова, Харьков

    10 1.03%
  • Клиника планирования семьи, Киев (д-ра Денисенко, Дарий, др.)

    13 1.33%
  • Клиника медуниверситета на Тенистой (д-ра Захаренко, Кошик)

    192 19.69%

Тема: Проблемы с зачатием-2

Ответить в теме
Страница 3972 из 4114 ПерваяПервая ... 2972 3472 3872 3922 3962 3970 3971 3972 3973 3974 3982 4022 4072 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 79,421 по 79,440 из 82264
  1. Вверх #1
    Живет на форуме

    Аватар для ЧЕЛОВЕЧИЩЕ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Краков
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,541
    Репутация
    9023

    Question Проблемы с зачатием-2

    Покупка, продажа, обмен, дарение лекарств-ЗАПРЕЩЕНЫ!
    Последний раз редактировалось НеземнаЯ; 09.12.2015 в 14:52.

  2. Вверх #79421
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    53
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от lurdos Посмотреть сообщение
    Девочки подскажите...Чтобы сделать чистку надо ехать в еврейскую, роддом меня не возьмёт? Дело в том, что у меня было 2 плодных яйца, одно пустое, другое у эмбриона перестало биться сердце. Я написала своей Ре (было это 22 июля) она сказала просто отменить поддержку и оно все само выйдет. Сегодня я сделала УЗИ (7 августа) увидели одно плодное яйцо пустое, но оно увеличилось в размерах. Сегодня у меня 66 дпп. Лекарство выпить уже поздно ( чтобы все вышло)? Только чистка?
    я бы сходила на консультацию еще к какому-то врачу и в ближайшее время. Это все очень серьезно и опасно.


  3. Вверх #79422
    Постоялец форума Аватар для A-S
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,005
    Репутация
    327
    Цитата Сообщение от mclarenna Посмотреть сообщение
    Прямо в Гамету звонить, в регистратуру?
    Да, Вы звоните в Гамету, говорите, что нужно записаться на УЗИ, если ничего не поменялось, то номер именно 2-го этажа 728 47 85. В крайнем случае, Вам девочки номер скажут.

  4. Вверх #79423
    Постоялец форума Аватар для A-S
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,005
    Репутация
    327
    Цитата Сообщение от lurdos Посмотреть сообщение
    Девочки подскажите...Чтобы сделать чистку надо ехать в еврейскую, роддом меня не возьмёт? Дело в том, что у меня было 2 плодных яйца, одно пустое, другое у эмбриона перестало биться сердце. Я написала своей Ре (было это 22 июля) она сказала просто отменить поддержку и оно все само выйдет. Сегодня я сделала УЗИ (7 августа) увидели одно плодное яйцо пустое, но оно увеличилось в размерах. Лекарство выпить уже поздно ( чтобы все вышло)? Только чистка?
    Почему именно Еврейская? Я бы ехала в гинекологию на Пастера, там и УЗИ сделают ещё раз и врачи хорошие. Если нужно и чистку там делают.

  5. Вверх #79424
    Посетитель Аватар для lurdos
    Пол
    Женский
    Адрес
    ИТАЛИЯ
    Сообщений
    219
    Репутация
    730
    Цитата Сообщение от A-S Посмотреть сообщение
    Почему именно Еврейская? Я бы ехала в гинекологию на Пастера, там и УЗИ сделают ещё раз и врачи хорошие. Если нужно и чистку там делают.
    Спасибо большое, я так и сделаю.

  6. Вверх #79425
    Постоялец форума Аватар для Juli_
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,183
    Репутация
    1063
    Цитата Сообщение от lurdos Посмотреть сообщение
    Спасибо большое, я так и сделаю.
    Позвони своему Ре может что назначит и оно само выйдет. Или скажет куда ехать и что делать.
    B&G

  7. Вверх #79426
    Посетитель Аватар для lurdos
    Пол
    Женский
    Адрес
    ИТАЛИЯ
    Сообщений
    219
    Репутация
    730
    Цитата Сообщение от Juli_ Посмотреть сообщение
    Позвони своему Ре может что назначит и оно само выйдет. Или скажет куда ехать и что делать.
    Я звонила Ре в Киев две недели тому назад, спросила может таблетку, Ре сказала ничего не надо, ждать само выйдет. Сейчас только чистка, я упустила время. Я доверяла своему Ре, слушала её ( а не надо было это делать). У меня неделю, были боли и коричневая мазня, и Ре сказала ничего не делать, не нервничать и пить В6 и все. Если бы я её не слушала и поехала в больницу, все было бы сейчас по-другому. Всем удачи.

  8. Вверх #79427
    Частый гость Аватар для Кэйт
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Возраст
    39
    Сообщений
    651
    Репутация
    225
    Всем привет.Мне позвонили из Надии,Кошик не принимает в ближайшие две недели,предложили записаться к Гасийчуку Н.Г.Кто что о нем слышал?
    Все хотят спасти мир,но никто не хочет помочь маме и вымыть посуду.

  9. Вверх #79428
    Не покидает форум Аватар для Mary Clair
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    7,277
    Репутация
    4670
    Цитата Сообщение от Кэйт Посмотреть сообщение
    Всем привет.Мне позвонили из Надии,Кошик не принимает в ближайшие две недели,предложили записаться к Гасийчуку Н.Г.Кто что о нем слышал?
    хм... странно... я сегодня записалась к нему на 16.08, может он выйдет уже к тому времени...

    я знаю только Гафийчук Наталью Валерьевну с Гаметы... а Гасийчук это кто?
    Последний раз редактировалось Mary Clair; 07.08.2019 в 16:01.
    Хорошая

  10. Вверх #79429
    Не покидает форум Аватар для mclarenna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город- сказка,город - мечта
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,761
    Репутация
    8256
    Цитата Сообщение от A-S Посмотреть сообщение
    Да, Вы звоните в Гамету, говорите, что нужно записаться на УЗИ, если ничего не поменялось, то номер именно 2-го этажа 728 47 85. В крайнем случае, Вам девочки номер скажут.
    Спасибо огромное!
    If you never try you’ll never know …just what you’re worth.

  11. Вверх #79430
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    403
    Репутация
    173
    Цитата Сообщение от Mary Clair Посмотреть сообщение
    хм... странно... я сегодня записалась к нему на 16.08, может он выйдет уже к тому времени...

    я знаю только Гафийчук Наталью Валерьевну с Гаметы... а Гасийчук это кто?
    Скажите, а как вам Гафийчук? я к ней записалась на след. неделю

  12. Вверх #79431
    Не покидает форум Аватар для Mary Clair
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    7,277
    Репутация
    4670
    Цитата Сообщение от Ketrinkat Посмотреть сообщение
    Скажите, а как вам Гафийчук? я к ней записалась на след. неделю
    Я лично ее не знаю, просто знаю, что есть такой врач) моя подруга вела у нее беременность, говорят хорошая
    Хорошая

  13. Вверх #79432
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса,город каштанов и моря
    Сообщений
    1,596
    Репутация
    1258
    Цитата Сообщение от lurdos Посмотреть сообщение
    Девочки подскажите...Чтобы сделать чистку надо ехать в еврейскую, роддом меня не возьмёт? Дело в том, что у меня было 2 плодных яйца, одно пустое, другое у эмбриона перестало биться сердце. Я написала своей Ре (было это 22 июля) она сказала просто отменить поддержку и оно все само выйдет. Сегодня я сделала УЗИ (7 августа) увидели одно плодное яйцо пустое, но оно увеличилось в размерах. Лекарство выпить уже поздно ( чтобы все вышло)? Только чистка?
    Мы все умные задним числом и теперь я уже бы сделала гистеру-уберут ,почистят под камерой,а не кюреткой.
    И как оказывается мед.аборт в случаях ЭКО не всегда работает.
    Удачи тебе,пусть в след.раз все будет хорошо....

  14. Вверх #79433
    Не покидает форум Аватар для Mary Clair
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    7,277
    Репутация
    4670
    Блин, я даже не подумала, что чистку можно сделать гистерой.. как то мне никто и не предложил((( хоть и я уверена делали аккуратно очень, но все равно это вслепую...потом восстанавливала эндометрий несколько месяцев
    Хорошая

  15. Вверх #79434
    Постоялец форума Аватар для A-S
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,005
    Репутация
    327
    Цитата Сообщение от Ketrinkat Посмотреть сообщение
    Скажите, а как вам Гафийчук? я к ней записалась на след. неделю
    Она была моим "палатным" врачом в роддоме в первую беременность, когда я была на сохранении. Спокойная, внимательная, мне понравилась.

  16. Вверх #79435
    Посетитель Аватар для lurdos
    Пол
    Женский
    Адрес
    ИТАЛИЯ
    Сообщений
    219
    Репутация
    730
    Девочки, спасибо всем за помощь...!!! Была только, что у врача, выпила таблетки ( попробуем медикаментозно решить мою проблему). Если не получится, то тогда гистера.

  17. Вверх #79436
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса,город каштанов и моря
    Сообщений
    1,596
    Репутация
    1258
    Цитата Сообщение от lurdos Посмотреть сообщение
    Девочки, спасибо всем за помощь...!!! Была только, что у врача, выпила таблетки ( попробуем медикаментозно решить мою проблему). Если не получится, то тогда гистера.
    Я очень желаю чтобы все получилось....У меня опыт печальный с таблетками,надо было слушать Торгонскую,которая скептически отнеслась к этому,но я послушала своего Ре и итог все равно чистка,т.к. не все вышло

  18. Вверх #79437
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    59
    Репутация
    48
    Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, кто знает к кому можно обратиться ((( Обошла за три года планирования многих врачей. Было лечение у Кошика, потом обращалась в Ладу за консультацией, была у Соболева. В общем у мужа все супер, у меня было тоже до того момента как меня на Тенистой не отправили на диагностическую лапароскопию ( по итогам лапароскопии трубы были проходимы. Прошел год из этого года пол года после лапароскопии я лечила эндометриоз, потом начали контролируемое зачатие, пол года попыток ничего не поменялось. Пошла в Ладу хотела попробовать инсеминацию. Мне предложили сделать ГСГ. Я сделала, оказалось что одна труба не проходима, вторая еле еле проходима. Было странно для многих врачей т.к. на лапароскопии трубы обе проходимы. В общем пролечилась на Куяльнике, сейчас сделала МСГ. Улучшение есть. Та которая была не проходима так и осталась не проходима, а та которая была трудно проходима, стала проходима, контраст вышел хорошо и быстро. Теперь не знаю к кому идти и что же дальше делать. К кому можно пойти у нас в Одессе чтобы не впихивали с первой же консультации ЭКО. А может какое-то лечение и самостоятельно пробовать, мониторить овуляцию. Ведь есть столько знакомых которые с одной трубой очень легко беременеют. Посоветуйте к кому обратиться?(

  19. Вверх #79438
    Посетитель Аватар для Aliyaliya
    Пол
    Женский
    Адрес
    страна Санта-Клауса
    Сообщений
    468
    Репутация
    159
    Девушки, если АМГ 5,7, было неудачное ЭКО с гиперстимуляцией, 17 яйцеклеток было, но получился только один эмбрион, который заморозили и подсадили через 2 месяца, но не прижился.
    В чем может быть проблема? Это я пытаюсь понять в чем дело и что делать дальше

  20. Вверх #79439
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    47
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Aliyaliya Посмотреть сообщение
    Девушки, если АМГ 5,7, было неудачное ЭКО с гиперстимуляцией, 17 яйцеклеток было, но получился только один эмбрион, который заморозили и подсадили через 2 месяца, но не прижился.
    В чем может быть проблема? Это я пытаюсь понять в чем дело и что делать дальше
    А генетику проверяли?
    С таким количеством яйцеклеток всего один эмбрион(((((
    Хотя, я уже неоднократно читала, что при гиперстимуляции большинство оцитов пустые.

  21. Вверх #79440
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    47
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Мася Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, кто знает к кому можно обратиться ((( Обошла за три года планирования многих врачей. Было лечение у Кошика, потом обращалась в Ладу за консультацией, была у Соболева. В общем у мужа все супер, у меня было тоже до того момента как меня на Тенистой не отправили на диагностическую лапароскопию ( по итогам лапароскопии трубы были проходимы. Прошел год из этого года пол года после лапароскопии я лечила эндометриоз, потом начали контролируемое зачатие, пол года попыток ничего не поменялось. Пошла в Ладу хотела попробовать инсеминацию. Мне предложили сделать ГСГ. Я сделала, оказалось что одна труба не проходима, вторая еле еле проходима. Было странно для многих врачей т.к. на лапароскопии трубы обе проходимы. В общем пролечилась на Куяльнике, сейчас сделала МСГ. Улучшение есть. Та которая была не проходима так и осталась не проходима, а та которая была трудно проходима, стала проходима, контраст вышел хорошо и быстро. Теперь не знаю к кому идти и что же дальше делать. К кому можно пойти у нас в Одессе чтобы не впихивали с первой же консультации ЭКО. А может какое-то лечение и самостоятельно пробовать, мониторить овуляцию. Ведь есть столько знакомых которые с одной трубой очень легко беременеют. Посоветуйте к кому обратиться?(
    Может и есть смысл сделать эко. Все таки возраст. Может попробовать в естественном цикле?
    А про лапару тоже многие пишут, что надо сразу пытаться беременеть, потому что трубы затягиваются(


Ответить в теме
Страница 3972 из 4114 ПерваяПервая ... 2972 3472 3872 3922 3962 3970 3971 3972 3973 3974 3982 4022 4072 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения