Результаты опроса: Решить проблему и забеременеть Вам помогли в (небеременным и не родившим просьба не голосовать!):

Голосовавшие
975. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Клинике медуниверситета на Пастера, Одесса (д-ра Соболев, Захаренко, Кошик, др.)

    104 10.67%
  • Клинике «Лада», Одесса (д-р Соболев)

    174 17.85%
  • Клинике «Ремеди», Одессе (д-ра Дощечкин, Арбатский, Гайсина, Рыбалкин, Шевченко, др.)

    294 30.15%
  • Клинике «Надия», Киев (д-р Веселовский, Бараненко, Судома, др.)

    60 6.15%
  • Клинике «Исида», Киев (д-ра Веселовский, Ильин, Судома, Берестовой, Соболев и др.)

    39 4.00%
  • Институт Репродуктивной Медицины, Киев (Дахно, Сиренко, Стрелко, другие)

    25 2.56%
  • Институт генетики репродукции, Киев (д-ра Ильин, Берестовой)

    21 2.15%
  • Клинике «Виктория» (д-ра Бутенко, Стрелко)

    3 0.31%
  • Клинике АРТ «Лаборимус», Харьков (д-р Пиняев)

    7 0.72%
  • Имплант, Харьков (д-ра Грищенко, Пиняев, Алипова, Луцкая)

    33 3.38%
  • Клиника профессора Феськова, Харьков

    10 1.03%
  • Клиника планирования семьи, Киев (д-ра Денисенко, Дарий, др.)

    13 1.33%
  • Клиника медуниверситета на Тенистой (д-ра Захаренко, Кошик)

    192 19.69%

Тема: Проблемы с зачатием-2

Ответить в теме
Страница 3846 из 4114 ПерваяПервая ... 2846 3346 3746 3796 3836 3844 3845 3846 3847 3848 3856 3896 3946 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 76,901 по 76,920 из 82264
  1. Вверх #1
    Живет на форуме

    Аватар для ЧЕЛОВЕЧИЩЕ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Краков
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,541
    Репутация
    9023

    Question Проблемы с зачатием-2

    Покупка, продажа, обмен, дарение лекарств-ЗАПРЕЩЕНЫ!
    Последний раз редактировалось НеземнаЯ; 09.12.2015 в 14:52.

  2. Вверх #76901
    Девочки кто делал эко в надии в киеве ? Отзовитесь пожалуйста !


  3. Вверх #76902
    Новичок Аватар для Sashenka7
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Juli_ Посмотреть сообщение
    Всех в этой темке когда-то посещали такие мысли. Я тоже не исключение и ходила к психологу несколько месяцев несколько лет назад. Кое что для себя почерпнула, но к сожалению это мне не помогло забеременеть т.к. есть проблемы не только психологические как и у большинства здесь сидящих. Еще считаю, что человеку не прошедшему самому через все это сложно вообще что-то дельное советовать. Поэтому мы и устраиваем встречи каждую первую субботу месяца. Следующая встреча 1 сентября. За последние 2 года 3 девочки, которые ходили на встречи уже мамочки своих долгожданных деток, встречи помогли им определиться и пойти верным путем. Так что приходи ))) И самое главное это за бесплатно и не нужно кормить психологов )))
    Скажите пожалуйста, где будет встреча и в котором часу?

  4. Вверх #76903
    Не покидает форум Аватар для mclarenna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город- сказка,город - мечта
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,761
    Репутация
    8256
    Цитата Сообщение от Sashenka7 Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста, где будет встреча и в котором часу?
    встречи раз в месяц,первая суббота месяца...после службы в храме
    If you never try you’ll never know …just what you’re worth.

  5. Вверх #76904
    Постоялец форума Аватар для Juli_
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,183
    Репутация
    1063
    Цитата Сообщение от Sashenka7 Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста, где будет встреча и в котором часу?
    Встречи проходят каждую первую субботу месяца. Следующая встреча будет 1 сентября.

    Сначала кто хочет идет на Службу в церкви "О даровании чада", а затем встречаемся в кафе Альпина.

    Служба проходит - начало в 16:00 ул.Преображенская, 70 Свято -Успенский Собор перед чудотворной иконой Божьей Матери и иконой Младенцев Вифлеемских.

    Потом встречаемся в Кафе Альпина ул. Ришельевская, 36 в 17:00 вход, потом налево и на 2 этаж.

    Если вдруг места на 2м этаже нет, ищите столик с девчонками )) пароль "Форум".

    Всем кому нужна встречатерапия - приходите.
    B&G

  6. Вверх #76905
    Постоялец форума Аватар для natulika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,507
    Репутация
    396
    Цитата Сообщение от Суперовуляшка Посмотреть сообщение
    Девочки кто делал эко в надии в киеве ? Отзовитесь пожалуйста !
    Я делала, но давно, 4 года назад

  7. Вверх #76906
    Новичок Аватар для Astik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    96
    Репутация
    59
    Цитата Сообщение от Суперовуляшка Посмотреть сообщение
    Девочки кто делал эко в надии в киеве ? Отзовитесь пожалуйста !
    И я делала. И собираюсь в крио

  8. Вверх #76907
    Постоялец форума Аватар для Змейка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,452
    Репутация
    1541
    Всем привет. Ооочень давно сюда не заглядывала, хотя было время когда я здесь «жила», как многие из вас. Думаю, меня уже мало кто помнит - наша старая компания уже почти все мамочки, Слава Богу.
    Просто хочу ещё раз поддержать всех хочушек и сказать, что все будет в своё время! Почти три года назад я родила дочку после 7 лет ожидания и несовместимости с мужем. Беременность была самостоятельной и беспроблемной. После родов мы как и раньше жили не предохраняясь и через 2 года снова самостоятельная беременность и вот уже месяц как я мама двух принцесс.
    Пусть ко всем прийдут детки в нужное время ����
    Господи, устрой все так как мне нужно, а не так как мне хочется.

  9. Вверх #76908
    Не покидает форум Аватар для Mary Clair
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    7,277
    Репутация
    4670
    Цитата Сообщение от Змейка Посмотреть сообщение
    Всем привет. Ооочень давно сюда не заглядывала, хотя было время когда я здесь «жила», как многие из вас. Думаю, меня уже мало кто помнит - наша старая компания уже почти все мамочки, Слава Богу.
    Просто хочу ещё раз поддержать всех хочушек и сказать, что все будет в своё время! Почти три года назад я родила дочку после 7 лет ожидания и несовместимости с мужем. Беременность была самостоятельной и беспроблемной. После родов мы как и раньше жили не предохраняясь и через 2 года снова самостоятельная беременность и вот уже месяц как я мама двух принцесс.
    Пусть ко всем прийдут детки в нужное время ����
    привет!! я тебя помню))
    Хорошая

  10. Вверх #76909
    Частый гость Аватар для Katerina_111
    Пол
    Женский
    Сообщений
    852
    Репутация
    1069
    Цитата Сообщение от Змейка Посмотреть сообщение
    Всем привет. Ооочень давно сюда не заглядывала, хотя было время когда я здесь «жила», как многие из вас. Думаю, меня уже мало кто помнит - наша старая компания уже почти все мамочки, Слава Богу.
    Просто хочу ещё раз поддержать всех хочушек и сказать, что все будет в своё время! Почти три года назад я родила дочку после 7 лет ожидания и несовместимости с мужем. Беременность была самостоятельной и беспроблемной. После родов мы как и раньше жили не предохраняясь и через 2 года снова самостоятельная беременность и вот уже месяц как я мама двух принцесс.
    Пусть ко всем прийдут детки в нужное время ����
    и я тебя помню! как быстро летит время!

  11. Вверх #76910
    Живёт на форуме Аватар для lenusa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,568
    Репутация
    2703
    Цитата Сообщение от Gretchen Посмотреть сообщение
    Привет девчонки! У меня было 17 лет ожидания. Никак не соберусь написать свою историю. Я уже почти год мама.
    Диагнозов у меня серьезных не было. Но рассказать есть что. Может, попозже найду время. Очень требовательная дочь у меня оказалась. Знает, что долгожданная. А может это я ее разбаловала)))
    Еще раз тебя поздравляю с рождением доченьки! Будет время напиши свою историю!
    17.07.17

  12. Вверх #76911
    Живёт на форуме Аватар для lenusa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,568
    Репутация
    2703
    Цитата Сообщение от Змейка Посмотреть сообщение
    Всем привет. Ооочень давно сюда не заглядывала, хотя было время когда я здесь «жила», как многие из вас. Думаю, меня уже мало кто помнит - наша старая компания уже почти все мамочки, Слава Богу.
    Просто хочу ещё раз поддержать всех хочушек и сказать, что все будет в своё время! Почти три года назад я родила дочку после 7 лет ожидания и несовместимости с мужем. Беременность была самостоятельной и беспроблемной. После родов мы как и раньше жили не предохраняясь и через 2 года снова самостоятельная беременность и вот уже месяц как я мама двух принцесс.
    Пусть ко всем прийдут детки в нужное время ����
    Ой, как же классно читать такие хорошие новости!
    Осень - всегда была урожайная на трехзначные хгч! Всем удачи и быстрее забеременеть!
    17.07.17

  13. Вверх #76912
    Аватар для О л ю ш к а
    Пол
    Женский
    Возраст
    52
    Сообщений
    7,353
    Репутация
    7132
    Цитата Сообщение от Змейка Посмотреть сообщение
    Всем привет. Ооочень давно сюда не заглядывала, хотя было время когда я здесь «жила», как многие из вас. Думаю, меня уже мало кто помнит - наша старая компания уже почти все мамочки, Слава Богу.
    Просто хочу ещё раз поддержать всех хочушек и сказать, что все будет в своё время! Почти три года назад я родила дочку после 7 лет ожидания и несовместимости с мужем. Беременность была самостоятельной и беспроблемной. После родов мы как и раньше жили не предохраняясь и через 2 года снова самостоятельная беременность и вот уже месяц как я мама двух принцесс.
    Пусть ко всем прийдут детки в нужное время ����
    Да тут много старичков на стрёме))) Я тебя тоже помню
    Некоторые в тихушку уже няньчат по второму малышу.... Хоть я и не представляю как это возможно))) А мам двоен можно вообще отнести к лику святых)))) Тут с одним... а они!!!! С двумяяяяя!!!!!

    PS: нам недавно был годик, и если кому надо свежачка, то ловите наш закакуняный памперс... Чтоб вы все мне были здоровы и беременны!!!!

    Я так понимаю, сегодня перекличка старичков
    Сделай шаг, и дорога появится сама собой.

  14. Вверх #76913
    Не покидает форум Аватар для mclarenna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город- сказка,город - мечта
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,761
    Репутация
    8256
    Цитата Сообщение от О л ю ш к а Посмотреть сообщение
    Да тут много старичков на стрёме))) Я тебя тоже помню
    Некоторые в тихушку уже няньчат по второму малышу.... Хоть я и не представляю как это возможно))) А мам двоен можно вообще отнести к лику святых)))) Тут с одним... а они!!!! С двумяяяяя!!!!!

    PS: нам недавно был годик, и если кому надо свежачка, то ловите наш закакуняный памперс... Чтоб вы все мне были здоровы и беременны!!!!

    Я так понимаю, сегодня перекличка старичков
    если можно словлюот Олюшки это же вот не может не подействовать)

    девы,кто знает как у Ariwa дела?она по срокам вроде уже должна была стать мамой)
    Последний раз редактировалось mclarenna; 16.08.2018 в 23:42.
    If you never try you’ll never know …just what you’re worth.

  15. Вверх #76914
    Живёт на форуме Аватар для lenusa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,568
    Репутация
    2703
    Цитата Сообщение от Gretchen Посмотреть сообщение

    На последних страницах писали про психологическое бесплодие. В последнем протоколе у меня было другое настроение. В предыдущих я надеялась на успех, но хорошо понимала, что у меня только 30%. А в этот раз я об этом не думала. Я целыми днями сидела в Лавре, обошла всех святых. Я так боялась ехать в Киев, а оказалось, что именно эти поездки помогли мне настроиться что ли…не знаю.
    Мне перенесли два эмбриона и оба прижились. Я была в шоке. Пять эко и никогда ничего – а тут такое! но один замер на сроке 8 недель. Рожала я сама почти в 40 лет. Все прошло нормально. Взяла с собой мужа, чтоб веселей было. Он мне очень помог.
    Теперь вот общаюсь с педиатрами. И мое бесплодия и вынужденное погружение во многие медицинские аспекты мне очень помогают. Тут еще хуже, чем в репродукции))
    Спасибо за историю! Я даже не знала, что было 5 Эко у тебя (, я думала ты с первого Эко забеременела.
    Я тоже в свой победный протокол вела себя совсем по-другому) , после переноса лежала 5 минут ( в других протоколах 1 час лежала не двигалась), и решила сразу уехать домой, опаздывая на поезд, я бежала как страус, забыв о подсадке, запрыгнув в вагон, через минуту , а то и меньше закрылись двери ( интерсити) . Я подумала -вот я и успела, значит все получится))))
    Всем срочно беременеть!!!
    17.07.17

  16. Вверх #76915
    Постоялец форума Аватар для Карина12
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,378
    Репутация
    423
    я тоже в удачном 3м протоколе была уверена что пролет и после получения результата ХГЧ на 9ДПП увеличенного тоже ничего хорошего не думала. т.е. продолжала не верить в счастье. Но скажу одно то что было после переноса-в течении 40 минут в машине пока ждала мужа с аптеки по пути домой был какой-то прострел сильный в матке потом как бальзам по венам приятный прошел, как умиротворение. я даже задала глупый вопрос Соболеву на подсадке- мои эмбриончики после разморозки живые и как они это определяют. он улыбнулся и обьяснил) нам уже 36 недель и 3 дня. Все тяжело -живот большущий. в 37 недель снимут пессарий.
    Я чуствую себя как мокрая соль в солонке, -не высыпаюсь!

  17. Вверх #76916
    Живёт на форуме Аватар для lenusa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,568
    Репутация
    2703
    Цитата Сообщение от Карина12 Посмотреть сообщение
    я тоже в удачном 3м протоколе была уверена что пролет и после получения результата ХГЧ на 9ДПП увеличенного тоже ничего хорошего не думала. т.е. продолжала не верить в счастье. Но скажу одно то что было после переноса-в течении 40 минут в машине пока ждала мужа с аптеки по пути домой был какой-то прострел сильный в матке потом как бальзам по венам приятный прошел, как умиротворение. я даже задала глупый вопрос Соболеву на подсадке- мои эмбриончики после разморозки живые и как они это определяют. он улыбнулся и обьяснил) нам уже 36 недель и 3 дня. Все тяжело -живот большущий. в 37 недель снимут пессарий.
    У меня тоже при имплантации как спицой в матку тыкнули, я так испугалась, ничего подобного раньше не испытывала, сразу позвонила Ре, она сказала свечи вибуркол ставить и отдыхать.
    17.07.17

  18. Вверх #76917
    Мечтательница Аватар для Pamarin
    Пол
    Женский
    Адрес
    Небо в алмазах
    Сообщений
    9,683
    Репутация
    4808
    Ну, девочки, перекличка так перекличка! Давно не заходила в темку, а тут что-то потянуло, и прямо "знакомые все лица"! Моей принцессе уже исполнилось 3 года, ходит в сад на целый день. Правда, она скорее не принцесса, а разбойница, дебоширит, отстаивает свои интересы со старшими детками, ведем вдвоем в воспитательницей работу!)))) И да, один ребенок отнимает столько времени и сил, что не представляю, как управляются с двумя и даже тремя!

    Приятно знать, что все ветераны темы уже мамочки. Маша, очень ждем тебя в наших рядах! Всем девочкам желаю скорейшей беременности и встречи с малышами, опыт показывает, что это только вопрос времени! Всех обнимаю и целую!)))
    Because I'm happy...

  19. Вверх #76918
    Живёт на форуме Аватар для lenusa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,568
    Репутация
    2703
    Цитата Сообщение от Pamarin Посмотреть сообщение
    Ну, девочки, перекличка так перекличка! Давно не заходила в темку, а тут что-то потянуло, и прямо "знакомые все лица"! Моей принцессе уже исполнилось 3 года, ходит в сад на целый день. Правда, она скорее не принцесса, а разбойница, дебоширит, отстаивает свои интересы со старшими детками, ведем вдвоем в воспитательницей работу!)))) И да, один ребенок отнимает столько времени и сил, что не представляю, как управляются с двумя и даже тремя!

    Приятно знать, что все ветераны темы уже мамочки. Маша, очень ждем тебя в наших рядах! Всем девочкам желаю скорейшей беременности и встречи с малышами, опыт показывает, что это только вопрос времени! Всех обнимаю и целую!)))
    Ого, 3 года! Мариш, от время идет)))) ох, чувствую моя тоже разбойницей будет))) нам 1.1 весь дом верх дном)))))
    17.07.17

  20. Вверх #76919
    Частый гость Аватар для Катерюха
    Пол
    Женский
    Сообщений
    772
    Репутация
    705
    Всем привет)
    Раз тут перекличка, я тоже с вами)
    Девочки, я периодически захожу, читаю нашу темку, и переживаю за каждую.
    Говорят, что как только рождается твое долгожданное чудо, то весь этот сложный путь забывается. Нет, не забывается, но меняется отношение к нему. Я смотрю на своего мальчишку, а ему уже 3.5 года, и каждый раз вспоминаю о том как его ждала и хотела)
    А чудо, оно всегда рядом с нами) ведь у моего мальчика уже месяц как есть сестричка) такой вот неожиданный подарочек. Так я сама того не ожидая, через почти 3 года после ЭКО, забеременела самостоятельно и родила доченьку.
    Теперь я точно могу сказать, что все возможно! со временем мы все становимся мамами!
    Я от всей души желаю вам, девочки, счастья материнства. Пусть каждая обретет желаемое!
    Последний раз редактировалось Катерюха; 17.08.2018 в 13:05.
    21.01.15 - самый любимый мужчина
    3.07.18 - дочь красавица, вся в меня 💕

  21. Вверх #76920
    Не покидает форум Аватар для Lushiya
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    9,161
    Репутация
    9625
    Цитата Сообщение от Gretchen Посмотреть сообщение
    Расскажу как мне кажется главное. были пиявки, иголки, фикусы, кактусы…
    На лапаре у меня проблем не было, на гистере полипы и аденомиоз, который появился скорее всего в результате гидротубаций на Куяльнике. Но все это было некритично. Анализы все супер, но беременности ни одной за 17 лет.

    В Исиде мне сделалаи имуногистохимию, назначили по результатам метипред. Гистеру мне делала Паламарчук, после нее у меня пошли месячные как в молодости. Уже на этом этапе у меня поднялось настоение и я поверила в успех)
    В гемостазе было две поломки, но Паламарчук сказала, что это фигня. Назначила витаминки.
    После первого неудачного эко сдали кариотипы. Кошик сказал – норма. Но в Исиде сказали, что это может быть причиной. И что с таким кариотипом 98% людей имеют проблемы. На русмедсервере даже пгд предлагали делать.

    В Одессе была в трех клиниках. Про все есть что сказать плохого, но не буду сейчас об этом. Просто нужно не отключать голову. Там работают прежде всего бизнесмены, а потом врачи.
    На Тенистой мне понравилось больше всего, если бы не одна ситуация…
    Я там делала эко в ец (денег не было на обычное). Первый раз без стимуляции, а потом два раза стимулировали. И из 6 фоликов взяли всего одну клетку, а потом из восьми – две. На мой вопрос – где остальные клетки, мне Кошик сказал, что они пустые, и что у меня возраст. Я тогда амг не сдавала, потом выяснилось, что он отличный.
    Я эту темя изучила. Синдром пустого фолликула встречается редко. И если бы он у меня был, то у меня он был бы всегда. В Ладе взяли 5 клеток из 8 фоликов, а в Исиде 10 из 13 фоликов ( в 39 лет). Т е если они действительно были пустые, то это или плохие препараты (брала у Феликса), или неправильная стимуляция. Или еще один вариант. Я платила за работу с одной клеткой в ец – вот они и работали с одной. А что с остальными, можно только гадать. До сих пор обидно.

    Еще хочу написать по поводу поведения после переноса. Все протоколы себя берегла, ничего по дому не делала. Читала книжки, гуляла и т д. А в успешном (шестом) мой муж заболел гриппом с температурой под 40. У нас одна комната. И я два раза в день мыла полы. Носила дрова, топила камин, чтобы можно было не закрывать окна (это было на новый год) Еще мне Паламарчук посоветовала мазать нос сливочным маслом и почаще умываться. И я не заболела!

    На последних страницах писали про психологическое бесплодие. В последнем протоколе у меня было другое настроение. В предыдущих я надеялась на успех, но хорошо понимала, что у меня только 30%. А в этот раз я об этом не думала. Я целыми днями сидела в Лавре, обошла всех святых. Я так боялась ехать в Киев, а оказалось, что именно эти поездки помогли мне настроиться что ли…не знаю.
    Мне перенесли два эмбриона и оба прижились. Я была в шоке. Пять эко и никогда ничего – а тут такое! но один замер на сроке 8 недель. Рожала я сама почти в 40 лет. Все прошло нормально. Взяла с собой мужа, чтоб веселей было. Он мне очень помог.
    Теперь вот общаюсь с педиатрами. И мое бесплодия и вынужденное погружение во многие медицинские аспекты мне очень помогают. Тут еще хуже, чем в репродукции))
    Спасибо огромное за отзыв!!! Ты просто Молодчага!!!

    Девочки , читайте внимательно такие отзывы!!! Не несите свои кровные вурдалакам.

    Те кто не ходит на ту же фоликулометрию или просто на УЗИ к реприкам. Сходите, куда угодно, где не будут заинтересованы вас разводить.

    Я писала про Yanko Medical.
    Вот есть еще Виртус(Бунина, Судостроительная) Там это стоит 100 грн.
    Нейтралитет при Великих Моральных Испытаниях-бронь в Аду,оплата Вечностью.


Ответить в теме
Страница 3846 из 4114 ПерваяПервая ... 2846 3346 3746 3796 3836 3844 3845 3846 3847 3848 3856 3896 3946 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения