Результаты опроса: Решить проблему и забеременеть Вам помогли в (небеременным и не родившим просьба не голосовать!):

Голосовавшие
975. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Клинике медуниверситета на Пастера, Одесса (д-ра Соболев, Захаренко, Кошик, др.)

    104 10.67%
  • Клинике «Лада», Одесса (д-р Соболев)

    174 17.85%
  • Клинике «Ремеди», Одессе (д-ра Дощечкин, Арбатский, Гайсина, Рыбалкин, Шевченко, др.)

    294 30.15%
  • Клинике «Надия», Киев (д-р Веселовский, Бараненко, Судома, др.)

    60 6.15%
  • Клинике «Исида», Киев (д-ра Веселовский, Ильин, Судома, Берестовой, Соболев и др.)

    39 4.00%
  • Институт Репродуктивной Медицины, Киев (Дахно, Сиренко, Стрелко, другие)

    25 2.56%
  • Институт генетики репродукции, Киев (д-ра Ильин, Берестовой)

    21 2.15%
  • Клинике «Виктория» (д-ра Бутенко, Стрелко)

    3 0.31%
  • Клинике АРТ «Лаборимус», Харьков (д-р Пиняев)

    7 0.72%
  • Имплант, Харьков (д-ра Грищенко, Пиняев, Алипова, Луцкая)

    33 3.38%
  • Клиника профессора Феськова, Харьков

    10 1.03%
  • Клиника планирования семьи, Киев (д-ра Денисенко, Дарий, др.)

    13 1.33%
  • Клиника медуниверситета на Тенистой (д-ра Захаренко, Кошик)

    192 19.69%

Тема: Проблемы с зачатием-2

Ответить в теме
Страница 4079 из 4114 ПерваяПервая ... 3079 3579 3979 4029 4069 4077 4078 4079 4080 4081 4089 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81,561 по 81,580 из 82264
  1. Вверх #1
    Живет на форуме

    Аватар для ЧЕЛОВЕЧИЩЕ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Краков
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,541
    Репутация
    9023

    Question Проблемы с зачатием-2

    Покупка, продажа, обмен, дарение лекарств-ЗАПРЕЩЕНЫ!
    Последний раз редактировалось НеземнаЯ; 09.12.2015 в 14:52.

  2. Вверх #81561
    Новичок Аватар для Natalia555
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    79
    Репутация
    37
    Добрый вечер! Котеночек, надеюсь с Кошиком у Вас сложится, т.к. он действительно хорош в своем деле. Я у него с 2013 г где-то наблюдаюсь, есть результат. Да, он бывает не многословен, но на вопросы всегда отвечает, подробно, чего так а не по другому. И лишним вобщем не нагружает, по моему опыту. Вам действительно нужен результат, а не что-то другое.
    Пусть по-скорее чудо случится! ����


  3. Вверх #81562
    Посетитель Аватар для евАчка
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    253
    Репутация
    77
    Цитата Сообщение от Котеночек Посмотреть сообщение
    Конечно хочется чтоб врач объяснял все и успокаивал как то... но выбирать особо не из кого... в Гамете я уже полтора года мудохалась безрезультатно
    Я у него 5 лет. До 20 недели и 3 раза замершая на маленьком сроке( говорит, что пгт нет смысла делать, будут все непригодны, потом через месяц опять обсуждаем , что делать, предложил пгт. Забыл наверное, что раньше говорил( обидно, потеряли время( Пусть Вам повезет, он умный и опыта много, НО сами будьте внимательны, все делают ошибки

  4. Вверх #81563
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    171
    Репутация
    104
    Цитата Сообщение от евАчка Посмотреть сообщение
    Я у него 5 лет. До 20 недели и 3 раза замершая на маленьком сроке( говорит, что пгт нет смысла делать, будут все непригодны, потом через месяц опять обсуждаем , что делать, предложил пгт. Забыл наверное, что раньше говорил( обидно, потеряли время( Пусть Вам повезет, он умный и опыта много, НО сами будьте внимательны, все делают ошибки
    У Перминовой были?

  5. Вверх #81564
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    171
    Репутация
    104
    На каком сроке были замершие? Делали ли кариотип плода? Были ли у Перминовой? Сами беременеете?

  6. Вверх #81565
    Посетитель Аватар для евАчка
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    253
    Репутация
    77
    Цитата Сообщение от LETOleto Посмотреть сообщение
    На каком сроке были замершие? Делали ли кариотип плода? Были ли у Перминовой? Сами беременеете?
    В 2004 самостоятельная на 3-4 нед замер, потом лапара несколько раз, делали насечки на яичниках, клостелбегит но не беременила. ЭКО с 2014г либо не было имплантации либо замерли. У Перминовой была, говорила пить воду. У Кошика каждую неделю проверяли кровь НПТЭГ назначал Кардиомагнил, потом разжижается кровь и Транексамовая к-та и капельницы до одного места, организм лучше знает( к слову, если капали биовен то организм не кровил и надо было чистить, а без - самостоятельно очистил плод т.к. не доживал до первого УЗИ, вот и думай нужен ли биовен). Когда на 20 нед откр шейка , какой-то анализ делали, но он был не дорогой и по нему сказали что все в порядке , а как они смотрели? Сегодня жалею, что именно кариотип плода не сделала, не знала да и больно было. На Воробьева делала УЗИ врач говорил, что то с кишечником надо будет операцию делать плохо ел, больше ничего плохого не увидел.

  7. Вверх #81566
    Мне Кошик вообще на мою фразу «Кариотип абортуса не сделали» говорил что то типа «а Кариотип и не возможно сделать...» но он так бормочет что я не стала вдаваться в подробности. Сегодня была на приеме. Сдала вагон анализов. Приёмом его как специалиста вроде довольна. Не грубый. Обьясняет. Сдержанный - да. Но то такое... лишь бы помог

  8. Вверх #81567
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    171
    Репутация
    104
    Цитата Сообщение от евАчка Посмотреть сообщение
    В 2004 самостоятельная на 3-4 нед замер, потом лапара несколько раз, делали насечки на яичниках, клостелбегит но не беременила. ЭКО с 2014г либо не было имплантации либо замерли. У Перминовой была, говорила пить воду. У Кошика каждую неделю проверяли кровь НПТЭГ назначал Кардиомагнил, потом разжижается кровь и Транексамовая к-та и капельницы до одного места, организм лучше знает( к слову, если капали биовен то организм не кровил и надо было чистить, а без - самостоятельно очистил плод т.к. не доживал до первого УЗИ, вот и думай нужен ли биовен). Когда на 20 нед откр шейка , какой-то анализ делали, но он был не дорогой и по нему сказали что все в порядке , а как они смотрели? Сегодня жалею, что именно кариотип плода не сделала, не знала да и больно было. На Воробьева делала УЗИ врач говорил, что то с кишечником надо будет операцию делать плохо ел, больше ничего плохого не увидел.
    А кариотип Вы и муж сдавали? С фото хромосом? Какая спермограмма у мужа?
    Мутации в фолатном цикле есть?

  9. Вверх #81568
    НПТЭГ сделали в Надии - это первый раз такое проверяю - там все через жопу... назначили витамин К и транексамовую кислоту...
    расшифровать чтоб результат анализа - надо быть академиком - просто вижу что все мимо нормы (((

  10. Вверх #81569
    Посетитель Аватар для Муркеша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    250
    Репутация
    128
    Девочки, а что слышно про Веселовского, про Зинченко? Про них уже давно не было никакой информации на форуме. Может кто то у них делал ЭКО?
    Вы творите вашу собстувенную вселенную, пока живете.

  11. Вверх #81570
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    62
    Репутация
    33
    Доброе утро. Девочки, есть остаток Утрожестан 200 мг 5 капсул и аналог Дицинона-Этамзилат. Обращайтесь, может кому-то нужен.

  12. Вверх #81571
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    11

    По умолчанию ищу доктора

    Девочки, привет.
    С удовольствием читаю, то , что вы пишите. Но сама все как-то не решалась.
    Недавно переехали в Одессу. Теперь обустраиваемся и ищем доктора.
    Вот читала ваши отзывы. Но запуталась(((

    Кого порекомендуете? хочу попасть на консультацию к нескоьким врачам, чтобы найти своего.
    мне 35, пару попыток ВМИ уже было (не в Одесее), но без результата(((((
    только деньги и время зря потратили.

    Посоветуйте пожалуйста к кому и куда сходить?

  13. Вверх #81572
    Посетитель Аватар для евАчка
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    253
    Репутация
    77
    Цитата Сообщение от LETOleto Посмотреть сообщение
    А кариотип Вы и муж сдавали? С фото хромосом? Какая спермограмма у мужа?
    Мутации в фолатном цикле есть?
    Кариотип у нас без замечаний, Фиш тест- Кошик сказал:" такого мужа найти, умудриться ещё надо!" супер, мутации в фолатном цикле Кошик сказал проверять не надо, я точно у него спрашивала. Это типа хватает ли фольки в ДНК? Мы 2 раза в году принимаем витамины и еда у нас разнообразная полезная )

  14. Вверх #81573
    Посетитель Аватар для евАчка
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    253
    Репутация
    77
    Цитата Сообщение от Котеночек Посмотреть сообщение
    НПТЭГ сделали в Надии - это первый раз такое проверяю - там все через жопу... назначили витамин К и транексамовую кислоту...
    расшифровать чтоб результат анализа - надо быть академиком - просто вижу что все мимо нормы (((
    Это получается, что кровь разжижына. Мне тоже это назначали , вит К заказывала из Америки , ждала месяц. Если что , сделайте себе запас его)

  15. Вверх #81574
    Цитата Сообщение от евАчка Посмотреть сообщение
    Это получается, что кровь разжижына. Мне тоже это назначали , вит К заказывала из Америки , ждала месяц. Если что , сделайте себе запас его)
    Витамин К уже нашла - пью. Я вообще сейчас такое количество таблеток жру что мне страшно. Кошик назначил Дюфастон с 16 ДМЦ. Я начиталась Белоконь что Дюфастон зло. Мозги едут. Просто какой то замкнутый круг.

  16. Вверх #81575
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    171
    Репутация
    104
    Цитата Сообщение от евАчка Посмотреть сообщение
    Кариотип у нас без замечаний, Фиш тест- Кошик сказал:" такого мужа найти, умудриться ещё надо!" супер, мутации в фолатном цикле Кошик сказал проверять не надо, я точно у него спрашивала. Это типа хватает ли фольки в ДНК? Мы 2 раза в году принимаем витамины и еда у нас разнообразная полезная )
    Какие анализы Вы сдавали у Перминовой?
    Именно она помогла мне выносить и родить,до этого была замершая

  17. Вверх #81576
    Частый гость Аватар для ПоZzитивка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    654
    Репутация
    392
    Я беременела на лечении Перминовой,все как она говорила. Но в итоге снова замершая.

  18. Вверх #81577
    проконсультировалась у Белоконь по поводу назначений Кошика - все как и предполагала мимо кассы... и вот как реально можно доверится врачам... один говорит "жрите гормоны - посмотрим че выйдет", второй говорит "зачем это все бесполезные назначения"

    в итоге два дня попила дюфастон на шару и сегодня не буду.... Собью себе цикл весь к чертям и на этом все закончится... просто зла не хватает и полное ощущение беспомощности

  19. Вверх #81578
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    214
    Репутация
    74
    Цитата Сообщение от Котеночек Посмотреть сообщение
    проконсультировалась у Белоконь по поводу назначений Кошика - все как и предполагала мимо кассы... и вот как реально можно доверится врачам... один говорит "жрите гормоны - посмотрим че выйдет", второй говорит "зачем это все бесполезные назначения"

    в итоге два дня попила дюфастон на шару и сегодня не буду.... Собью себе цикл весь к чертям и на этом все закончится... просто зла не хватает и полное ощущение беспомощности
    Как я Вас понимаю , что они вечно всем подряд назначают этот дюфастон , у меня такая фигня была в октябре , врач назначил на полгода его пить , итоге я ничего не пила и после этого с врачом не хочу больше иметь дело , потому что это только потеря времени , а толку ноль


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  20. Вверх #81579
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,356
    Репутация
    1143
    Цитата Сообщение от Котеночек Посмотреть сообщение
    проконсультировалась у Белоконь по поводу назначений Кошика - все как и предполагала мимо кассы... и вот как реально можно доверится врачам... один говорит "жрите гормоны - посмотрим че выйдет", второй говорит "зачем это все бесполезные назначения"

    в итоге два дня попила дюфастон на шару и сегодня не буду.... Собью себе цикл весь к чертям и на этом все закончится... просто зла не хватает и полное ощущение беспомощности
    Белоконь распиаренный инста-врач. больше теоретик, чем практик (от времени окончания интернатуры отнимите декрет, время на фотосессии и написание книг и т.д. Кстати книги ее по научной направленности - из серии "третий класс, вторая четверть", но это отдельный разговор).
    Кошик - многолетний практик с колоссальным потоком пациентов. я не пою ему дифирамбы, проколов и пролетов хватает и у Кошика.
    но, к сожалению, медицина не точная наука и гарантию 100%-ного результата не даст никто. Здоровье и деньги Ваши, и только Вам выбирать подходящего врача.

  21. Вверх #81580
    Не покидает форум Аватар для mclarenna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город- сказка,город - мечта
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,761
    Репутация
    8256
    Цитата Сообщение от Alsaid Посмотреть сообщение
    Белоконь распиаренный инста-врач. больше теоретик, чем практик (от времени окончания интернатуры отнимите декрет, время на фотосессии и написание книг и т.д. Кстати книги ее по научной направленности - из серии "третий класс, вторая четверть", но это отдельный разговор).
    Кошик - многолетний практик с колоссальным потоком пациентов. я не пою ему дифирамбы, проколов и пролетов хватает и у Кошика.
    но, к сожалению, медицина не точная наука и гарантию 100%-ного результата не даст никто. Здоровье и деньги Ваши, и только Вам выбирать подходящего врача.
    Тогда объясните почему дуфастон или Утрожестан назначают всем подряд и зачем...не являюсь поклонницей Белоконь вообще..но назначение дуфастон на всякий случай это бред..мне назначили Утрожестан для поддержания второй фазы типо мало прогестерона..я настояла сдать анализ на него в эту вторую фазу....и вуаля,он не то что норма,он был повышен!!!и именитый врач с хорошей клиники на мои вопрос что дальше просто потерялась.
    If you never try you’ll never know …just what you’re worth.


Ответить в теме
Страница 4079 из 4114 ПерваяПервая ... 3079 3579 3979 4029 4069 4077 4078 4079 4080 4081 4089 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения