Результаты опроса: Решить проблему и забеременеть Вам помогли в (небеременным и не родившим просьба не голосовать!):

Голосовавшие
975. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Клинике медуниверситета на Пастера, Одесса (д-ра Соболев, Захаренко, Кошик, др.)

    104 10.67%
  • Клинике «Лада», Одесса (д-р Соболев)

    174 17.85%
  • Клинике «Ремеди», Одессе (д-ра Дощечкин, Арбатский, Гайсина, Рыбалкин, Шевченко, др.)

    294 30.15%
  • Клинике «Надия», Киев (д-р Веселовский, Бараненко, Судома, др.)

    60 6.15%
  • Клинике «Исида», Киев (д-ра Веселовский, Ильин, Судома, Берестовой, Соболев и др.)

    39 4.00%
  • Институт Репродуктивной Медицины, Киев (Дахно, Сиренко, Стрелко, другие)

    25 2.56%
  • Институт генетики репродукции, Киев (д-ра Ильин, Берестовой)

    21 2.15%
  • Клинике «Виктория» (д-ра Бутенко, Стрелко)

    3 0.31%
  • Клинике АРТ «Лаборимус», Харьков (д-р Пиняев)

    7 0.72%
  • Имплант, Харьков (д-ра Грищенко, Пиняев, Алипова, Луцкая)

    33 3.38%
  • Клиника профессора Феськова, Харьков

    10 1.03%
  • Клиника планирования семьи, Киев (д-ра Денисенко, Дарий, др.)

    13 1.33%
  • Клиника медуниверситета на Тенистой (д-ра Захаренко, Кошик)

    192 19.69%

Тема: Проблемы с зачатием-2

Ответить в теме
Страница 2266 из 4114 ПерваяПервая ... 1266 1766 2166 2216 2256 2264 2265 2266 2267 2268 2276 2316 2366 2766 3266 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 45,301 по 45,320 из 82266
  1. Вверх #1
    Живет на форуме

    Аватар для ЧЕЛОВЕЧИЩЕ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Краков
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,541
    Репутация
    9023

    Question Проблемы с зачатием-2

    Покупка, продажа, обмен, дарение лекарств-ЗАПРЕЩЕНЫ!
    Последний раз редактировалось НеземнаЯ; 09.12.2015 в 14:52.

  2. Вверх #45301
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    62
    Репутация
    30
    Спасибо всем кто откликнулся. Схожу 7-го на тенистую, а вдруг судьба сама решит за меня.


  3. Вверх #45302
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,017
    Репутация
    388
    Цитата Сообщение от 3111488 Посмотреть сообщение
    Девочки неделю назад было 2 полоски ( 2я призрак) но задержка второй день была, на третий день усилился результат и тут мне курьер привозит посылки и я без задней мысли их беру, заношу в квартиру ( а они тяжелые) на следующей день проснулась от адской боли в низу живота, кучей "сгустков" и менструацией, обидно до слез ... И это мы со сл. цикла собирались в Ладу ( видно Сама Лада богиня хотела мне помочь) но не получилось ((((
    Тешу себя, что все, что не делается все к лучшему, может это к лучшему, мысле в голове тонна, но обида берет свое
    обидно - не то слово! но самое главное, что беременность возможна! Может это Вам знак, что повременить с походом в Ладу и еще пробовать самим!?

  4. Вверх #45303
    Постоялец форума Аватар для renlana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,810
    Репутация
    1918
    Цитата Сообщение от femina10 Посмотреть сообщение
    Да, транексам они любят. А почему на него нельзя налегать? Он вроде кровеостанавливающий и при угрозе его всем капают.
    после того как кровотечение остановили - лучше прекратить, т.к. у малыша уже тоже есть кровь, на которую может повлиять этот препарат. Зачем рисковать возникновением тромбов? Просто кровотечение можно снять двумя капельницами, а они там и 4 штуки ставят и больше готовы поставить. Другое дело, если все еще идет кровь у матери. И именно яркая красная кровь, а не коричневая - это может просто выходить гематома.

  5. Вверх #45304
    Постоялец форума Аватар для Змейка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,452
    Репутация
    1541
    Девочки, у меня вопрос по дисплазии. Вернее по ее лечению.
    История такова - пол-года назад проверялась у Стройчковского, делали кольпоскопию и цитологию. На шейке был кусочек , где ткани не окрашивались раствором йода, но когда пришли результаты цитологии - все было в порядке.
    Этой весной решили с мужем попробовать сделать ВМИ. Сдала все анализы, в том числе и снова цитологию только у Кузевой Наталии Георгиевны, там же на Тенистой. И вылезла дисплазия второй степени. Причиной может быть найденный ВПЧ.
    Естественно, инсеменацию отложили и решили лечить дисплазию медикаментозно. Лечение расписали на 24 дня - свечи , таблетки, уколы. Через неделю заканчиваю и буду опять анализ сдавать и надеяться, что дисплазия ушла. Пока анализ будет делаться - это еще один цикл пройдет. И все это время ни какой интимной жизни. Потому что ВПЧ есть у всех, но муж на него не реагирует, а мой организм вот такой фортель пристроил. И даже если дисплазия уйдет, то может вернуться снова.
    Мужа лечить не стали, потому что лечение может плохо сказаться на спермограмме. При ВМИ сперму очищают, а вот интим не разрешают. Но видимо есть еще причины запрета, потому что с предохранением тоже нельзя. Я не спросила почему - неудобно было.
    Ну и вот, эти два месяца без интима + цикл с ВМИ (если дай Бог дисплазия уйдет и нам дадут зеленый свет) , итого три месяца - муж скучает, я тоже ((((( а дальше то как? Все время бояться дисплазии?
    Прошу прощения за сумбур и многословие.
    Господи, устрой все так как мне нужно, а не так как мне хочется.

  6. Вверх #45305
    Не покидает форум Аватар для Фросенька
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,489
    Репутация
    4000
    Змейка, у меня была дисплазия второй степени до первого эко еще вылечили, больше не появлялась. Лечил, кстати, Кошик)))) Но была долго, потому еще в 2004 году ее нашли, а вылечила в 2008. Вот после родов на шейке какое-то неокрашенное пятнышко, которое видно только под кальпоскопом, но анализы чистые, за полгода не увеличилось. ВПЧ не сдавала никогда.
    Почему запрет на интим. Потому что это ранка на шейке, можно травмировать и все лечение коту под хвост. Дай Бог вылечится, разрешат любиться)))) А вобще вылечи полностью. Беременность - это нагрузка на шейку, оно тебе надо лишние хлопоты.
    Жить легко и радостно!

  7. Вверх #45306
    Постоялец форума Аватар для Змейка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,452
    Репутация
    1541
    Меня к Кузевой тоже Кошик направил.
    Фросенька, Неужели целых четыре года эту каку лечили ? Или лечить начали через 4 года?
    С интимом то мы потерпим ради благого дела, но я не совсем понимаю что дальше? У себя то я надеюсь это вылечить, а зачем лечить мужа если присутствие ВПЧ - это норма? Или я чего то не догоняю Разве можно этот вирус совсем убрать? Ведь нет же, только ослабить.
    Господи, устрой все так как мне нужно, а не так как мне хочется.

  8. Вверх #45307
    Не покидает форум Аватар для Фросенька
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,489
    Репутация
    4000
    Про впч без понятия, если честно.
    Нет, четыре года не лечили. Нашли - вроде пролечили, я потом именно шейку не проверяла. Но! я тогда была у этой врачихи... ее еще смайлика не любит, Червоненко по-моему, на кольпоскопии своими глазами на экране видела ранки, но после лечения больше не проверяла. И вот перед эко обследовалась только. Как там червоненко пролечила - известно только ей)))) После лечения у Кошика постоянно сдавала мазки, цитологию и перед эко, и перед операциями, после родов - все чисто.
    Жить легко и радостно!

  9. Вверх #45308
    Постоялец форума Аватар для Змейка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,452
    Репутация
    1541
    Спасибо за ответ, буду решать проблемы по мере поступления...
    Господи, устрой все так как мне нужно, а не так как мне хочется.

  10. Вверх #45309
    Постоялец форума Аватар для Вишенка 22
    Пол
    Женский
    Адрес
    город-герой Одесса
    Сообщений
    2,320
    Репутация
    2014
    Ну вот, моя первая стимуляция прошла в пустую, пролетела, как фанера над Парижем, хотя ВВ говорит, что пролетных циклов не бывает, отстутствие рез-та тоже рез-т. Меськи еще не начались, но БТ упала ниже некуда... Обидно.... аж до слез... и ком горле...

  11. Вверх #45310
    Новичок Аватар для Lieksa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    34
    Репутация
    69
    Цитата Сообщение от Вишенка 22 Посмотреть сообщение
    Ну вот, моя первая стимуляция прошла в пустую, пролетела, как фанера над Парижем, хотя ВВ говорит, что пролетных циклов не бывает, отстутствие рез-та тоже рез-т. Меськи еще не начались, но БТ упала ниже некуда... Обидно.... аж до слез... и ком горле...
    У меня вторая, за пять месяцев, и опять киста, значит в след. цикле ни стимуляции ни ВМИ можно не ждать.. ВВ второй раз говорит "надо менять тактику" а в следующем хорошем цикле все повторяется, не знаю, что он подразумевает под этими словами... Уже второй лист в Ремеди пошел.

  12. Вверх #45311
    Новичок Аватар для Anna_2011
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом полный счастья
    Сообщений
    30
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от Вишенка 22 Посмотреть сообщение
    Ну вот, моя первая стимуляция прошла в пустую, пролетела, как фанера над Парижем, хотя ВВ говорит, что пролетных циклов не бывает, отстутствие рез-та тоже рез-т. Меськи еще не начались, но БТ упала ниже некуда... Обидно.... аж до слез... и ком горле...
    Если месячные еще не начались, надо надеяться! Моя знакомая в своем беременном цикле рассказывала мне, что она опять пролетела, что скорей всего у нее уже начался климакс и можно уже остановиться ( выводы делала по падению базальной температуры). А через 9 месяцев родила чудесного мальчишку.
    - | | -

  13. Вверх #45312
    Постоялец форума Аватар для Lysia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,110
    Репутация
    1065
    у меня уже 8 месяцев (в сумме) в Ремеди в пустую прошли...то цикл не такой, то стимулироваться стали поздно...все время отмазки. немогу до обычной ВМИ добраться. кто знает...неужели необходимо выскабливание перед ЭКО, я впервые слышу об этом. недавно гистеру ж делала.
    Никто не может так зверски относиться к животным, как человек.

  14. Вверх #45313
    Постоялец форума Аватар для alenkasun
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,290
    Репутация
    1854
    Цитата Сообщение от Lysia Посмотреть сообщение
    неужели необходимо выскабливание перед ЭКО, я впервые слышу об этом. недавно гистеру ж делала.
    На этот счет мнения врачей расходятся. Некоторые против гистеры перед Эко (без показаний), а другие советуют ее делать за пару месяцев до протокола.

  15. Вверх #45314
    Живёт на форуме Аватар для _mouse_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,012
    Репутация
    1258
    Цитата Сообщение от Lysia Посмотреть сообщение
    у меня уже 8 месяцев (в сумме) в Ремеди в пустую прошли...то цикл не такой, то стимулироваться стали поздно...все время отмазки. немогу до обычной ВМИ добраться. кто знает...неужели необходимо выскабливание перед ЭКО, я впервые слышу об этом. недавно гистеру ж делала.
    Ну, например, в Надии гистероскопия перед ЭКО - обязательное условие. Причем не более, чем за 2 месяца до протокола.

  16. Вверх #45315
    Посетитель Аватар для maria_shg
    Пол
    Женский
    Сообщений
    315
    Репутация
    228
    Цитата Сообщение от _mouse_ Посмотреть сообщение
    Ну, например, в Надии гистероскопия перед ЭКО - обязательное условие. Причем не более, чем за 2 месяца до протокола.
    Диагностическая или обязательно с выскабливанием?

  17. Вверх #45316
    Посетитель Аватар для Жасмин42
    Пол
    Женский
    Возраст
    53
    Сообщений
    170
    Репутация
    160
    Девочки вопрос, а на какой день цикла обычно назначают гистеру? Я с четвертого дня начала для профилактики Тержинан, на четырнадцатый день записана на прием к ВВ и он меня на гистеру посылает в Киев в "Надию", получается что гистеру сделают в этом цикле или в следующем???

  18. Вверх #45317
    Частый гость Аватар для Настя1
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    543
    Репутация
    902
    Цитата Сообщение от Жасмин42 Посмотреть сообщение
    Девочки вопрос, а на какой день цикла обычно назначают гистеру? Я с четвертого дня начала для профилактики Тержинан, на четырнадцатый день записана на прием к ВВ и он меня на гистеру посылает в Киев в "Надию", получается что гистеру сделают в этом цикле или в следующем???
    мне делали в середине цикла...

  19. Вверх #45318
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса,город каштанов и моря
    Сообщений
    1,596
    Репутация
    1258
    ой девочки,а у меня протокол под угрозой остановки...не хотят мои Я работать...в левом пусто,в правом 2 фоликула 12 и 7.ВВ сказал до пятницы продолжаем,если ничего не вырастет больше, то снимает т.к.нет смысла.Зато эндик 7,3 даже не помню когда был такой,но толку от него если фоликул нет...Вообщем не получилось подарка на свой ДР

  20. Вверх #45319
    Постоялец форума Аватар для Вишенка 22
    Пол
    Женский
    Адрес
    город-герой Одесса
    Сообщений
    2,320
    Репутация
    2014
    Цитата Сообщение от Жасмин42 Посмотреть сообщение
    Девочки вопрос, а на какой день цикла обычно назначают гистеру? Я с четвертого дня начала для профилактики Тержинан, на четырнадцатый день записана на прием к ВВ и он меня на гистеру посылает в Киев в "Надию", получается что гистеру сделают в этом цикле или в следующем???
    Я ВВ спрашивала, сказал, что обычно на 15-16дц.

  21. Вверх #45320
    Аватар для О л ю ш к а
    Пол
    Женский
    Возраст
    52
    Сообщений
    7,353
    Репутация
    7132
    Цитата Сообщение от Людмила41 Посмотреть сообщение
    ой девочки,а у меня протокол под угрозой остановки...не хотят мои Я работать...в левом пусто,в правом 2 фоликула 12 и 7.ВВ сказал до пятницы продолжаем,если ничего не вырастет больше, то снимает т.к.нет смысла.Зато эндик 7,3 даже не помню когда был такой,но толку от него если фоликул нет...Вообщем не получилось подарка на свой ДР
    а какую дозировку и чего ты колешь???
    Сделай шаг, и дорога появится сама собой.


Ответить в теме
Страница 2266 из 4114 ПерваяПервая ... 1266 1766 2166 2216 2256 2264 2265 2266 2267 2268 2276 2316 2366 2766 3266 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения