Результаты опроса: Решить проблему и забеременеть Вам помогли в (небеременным и не родившим просьба не голосовать!):

Голосовавшие
975. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Клинике медуниверситета на Пастера, Одесса (д-ра Соболев, Захаренко, Кошик, др.)

    104 10.67%
  • Клинике «Лада», Одесса (д-р Соболев)

    174 17.85%
  • Клинике «Ремеди», Одессе (д-ра Дощечкин, Арбатский, Гайсина, Рыбалкин, Шевченко, др.)

    294 30.15%
  • Клинике «Надия», Киев (д-р Веселовский, Бараненко, Судома, др.)

    60 6.15%
  • Клинике «Исида», Киев (д-ра Веселовский, Ильин, Судома, Берестовой, Соболев и др.)

    39 4.00%
  • Институт Репродуктивной Медицины, Киев (Дахно, Сиренко, Стрелко, другие)

    25 2.56%
  • Институт генетики репродукции, Киев (д-ра Ильин, Берестовой)

    21 2.15%
  • Клинике «Виктория» (д-ра Бутенко, Стрелко)

    3 0.31%
  • Клинике АРТ «Лаборимус», Харьков (д-р Пиняев)

    7 0.72%
  • Имплант, Харьков (д-ра Грищенко, Пиняев, Алипова, Луцкая)

    33 3.38%
  • Клиника профессора Феськова, Харьков

    10 1.03%
  • Клиника планирования семьи, Киев (д-ра Денисенко, Дарий, др.)

    13 1.33%
  • Клиника медуниверситета на Тенистой (д-ра Захаренко, Кошик)

    192 19.69%

Тема: Проблемы с зачатием-2

Ответить в теме
Страница 4101 из 4114 ПерваяПервая ... 3101 3601 4001 4051 4091 4099 4100 4101 4102 4103 4111 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 82,001 по 82,020 из 82264
  1. Вверх #1
    Живет на форуме

    Аватар для ЧЕЛОВЕЧИЩЕ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Краков
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,541
    Репутация
    9023

    Question Проблемы с зачатием-2

    Покупка, продажа, обмен, дарение лекарств-ЗАПРЕЩЕНЫ!
    Последний раз редактировалось НеземнаЯ; 09.12.2015 в 14:52.

  2. Вверх #82001
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    171
    Репутация
    104
    Лучше заморозить несколько порций,чтобы было из чего выбрать. Но все-таки лучше использовать свежую,притом имея несколько порций в заморозке,так как в день Х неизвестно, какого качества будет сперма,а при заморозке выбирают лучшего качества


  3. Вверх #82002
    Посетитель Аватар для Lollapalooza
    Пол
    Женский
    Адрес
    Bay Area
    Возраст
    43
    Сообщений
    412
    Репутация
    173
    Анализы мужу, конечно, надо будет сдать, но не миллион. Женщинам больше сдавать. Но вы сказали, что муж сдавал уже и там все норм. Ну, может, надо будет ещё 3-4 дня, чтоб дождаться результатов свежих анализов. Хотя мне и мужу нужны будут анализы на кариотип, я не уверена всем ли их назначают (может, от возраста зависит), так я смотрю, что самые быстрые результаты в Синево через 12 дней. Вот планирую врача об этом спросить, может, непосредственно в репродуктивных клиниках быстрее делают. Мы не проживаем в Украине и мой муж всего на неделю сможет прилететь, поэтому для нас вопрос времени тоже актуален
    bags&wallets

  4. Вверх #82003
    Постоялец форума Аватар для Mireille
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,800
    Репутация
    1449
    Цитата Сообщение от Irino4ka Посмотреть сообщение
    Я тоже пошла к Стречень
    Мне она нравится, как доктор приятный человек
    У мужа спермограмма норм, отправила к урологу, тот сказал только витамины
    Мне она сказала тоже этот связывающий тест, но цену я ещё не уточняла и трубы проверять
    Пока уточнила что трубы в клинике мед делают под легким наркозом по нормальной цене молодой врач.
    Не хочу, но что делать, читала, что иногда даже расширяются и получается после проверки труб в естественном цикле
    А в Виртусе не делают ?
    Оптимизм — это недостаток информации.

  5. Вверх #82004
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    11

    По умолчанию Репродуктолог Гирич Валерия Александровна

    Девочки подскажите кто что знает о репродуктологе с Киева Гирич Валерии Александровне. Может кто то проходил лечение бесплодия у нее. Какое мнение у вас? Буду благодарна

  6. Вверх #82005
    Частый гость Аватар для Klubniika
    Пол
    Женский
    Адрес
    555 племя миротворцев
    Сообщений
    549
    Репутация
    265
    Девочки , всем привет, вопрос к тем, кто родил и благополучно выносил с Цервикальной недостаточностью (ИЦН).
    Ставили пессарий или зашивали шм? Ищу доктора, который с такой проблемой работает в Одессе, можно в ЛС , посоветуйте пожалуйста.
    Если тема такая уже поднималась, киньте пожалуйста в меня ссылкой,
    Спасибо!
    -=Клубника Шоколадная=-

  7. Вверх #82006
    Постоялец форума Аватар для Juli_
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,183
    Репутация
    1063
    Цитата Сообщение от Klubniika Посмотреть сообщение
    Девочки , всем привет, вопрос к тем, кто родил и благополучно выносил с Цервикальной недостаточностью (ИЦН).
    Ставили пессарий или зашивали шм? Ищу доктора, который с такой проблемой работает в Одессе, можно в ЛС , посоветуйте пожалуйста.
    Если тема такая уже поднималась, киньте пожалуйста в меня ссылкой,
    Спасибо!
    Ставила пессарий у Шаповал Екатерины в 5 РД.

  8. Вверх #82007
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,120
    Репутация
    34905
    Цитата Сообщение от Klubniika Посмотреть сообщение
    Девочки , всем привет, вопрос к тем, кто родил и благополучно выносил с Цервикальной недостаточностью (ИЦН).
    Ставили пессарий или зашивали шм? Ищу доктора, который с такой проблемой работает в Одессе, можно в ЛС , посоветуйте пожалуйста.
    Если тема такая уже поднималась, киньте пожалуйста в меня ссылкой,
    Спасибо!
    Третью беременность носила с этой проблемой. Помогла заведующая патологией 5 роддома Пономарева Алла Федоровна.
    У нее тактика только подшивать (если срок позволяет), пессарии не любит, считает от них больше проблем.
    Доносила благополучно (вернее долежала).
    Она вообще большой профи, у меня еще и с плацентой проблема приключилась после родов, Пономарева молниеносно сориентировалась и спасла и меня и матку.
    Не знаю работает ли она еще, но в пятом вообще врачи хорошие в патологии были.
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  9. Вверх #82008
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,120
    Репутация
    34905
    Цитата Сообщение от АНУЛЯ Посмотреть сообщение
    Девушки привет. У меня такой вопрос, есть тут жены моряков, как вы планировали беременность и зачатие?
    У нас есть двое детей, хотим третьего, но из за работы мужа очень сложно планировать естественную беременность, т к он дома месяца 2 и в общем не получается. Уже задумываемся об ЭКО, только для того чтоб заморозить его сперму, и я уже здесь занималась этим процессом. Возможно ли так? Сколько по времени длится этот весь процесс. Я вообще на эту тему пока ничего не знаю.
    В прошлом году мы сдавали все аналицы, гормоны, спермограмму. По анализам отклонений нет.
    Не совсем поняла зачем вам эко. Если проблема только в отсутствии мужа, наморозьте спермы и делайте инсеминации хоть каждый месяц. Эко это нагрузка огромная и деньги, если нет показаний то зачем?
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  10. Вверх #82009
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    103
    Репутация
    71
    Цитата Сообщение от Klubniika Посмотреть сообщение
    Девочки , всем привет, вопрос к тем, кто родил и благополучно выносил с Цервикальной недостаточностью (ИЦН).
    Ставили пессарий или зашивали шм? Ищу доктора, который с такой проблемой работает в Одессе, можно в ЛС , посоветуйте пожалуйста.
    Если тема такая уже поднималась, киньте пожалуйста в меня ссылкой,
    Спасибо!
    Добрый вечер! Ставила пессарий у Перминовой Таисии Ивановны, 1 роддом. Помогло доносить до с пессарием до 37 недель ,потом сняли ив 39,3 недель родила благополучно дочку))) Если Вам показано ставить пессарий и доктор рекомендует, то ставьте обязательно!!!! Его потом не чувствуешь, а риски без него очень огромные... когда это долгожданная беременность, то лучше все эти риски убрать...До пессария рекомендации другого доктора постельный режим и повышенные дозы прогестерона, но ничего за неделю не улучшилось, а только шейка еще укоротилась! Поэтому благодарна Таисии Ивановне и и Лапай УЗИ /которая очень вовремя увидела проблему по УЗИ и провела проверку на ИЦН/ за вовремя поставленный пессарий и теперь счастье обнимать сладкую свою Булочку)))

  11. Вверх #82010
    Посетитель Аватар для Lollapalooza
    Пол
    Женский
    Адрес
    Bay Area
    Возраст
    43
    Сообщений
    412
    Репутация
    173
    Девушки, снова я. А подскажите, где Кошик принимает сейчас?в одной клинике или в разных? А то я запуталась. Я изучала киевских врачей, но все-таки хочу ещё на Одессу обратить внимание. Туго у меня как-то поиск подходящего врача продвигается…
    Спасибо
    bags&wallets

  12. Вверх #82011
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    43
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от Lollapalooza Посмотреть сообщение
    Девушки, снова я. А подскажите, где Кошик принимает сейчас?в одной клинике или в разных? А то я запуталась. Я изучала киевских врачей, но все-таки хочу ещё на Одессу обратить внимание. Туго у меня как-то поиск подходящего врача продвигается…
    Спасибо
    Не советую этого врача.. и вообще всю эту клинику ..

  13. Вверх #82012
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    171
    Репутация
    104
    Цитата Сообщение от Lollapalooza Посмотреть сообщение
    Девушки, снова я. А подскажите, где Кошик принимает сейчас?в одной клинике или в разных? А то я запуталась. Я изучала киевских врачей, но все-таки хочу ещё на Одессу обратить внимание. Туго у меня как-то поиск подходящего врача продвигается…
    Спасибо
    Киев/ Харьков " Имплант"

  14. Вверх #82013
    Частый гость Аватар для Klubniika
    Пол
    Женский
    Адрес
    555 племя миротворцев
    Сообщений
    549
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от Elisa2012 Посмотреть сообщение
    Не советую этого врача.. и вообще всю эту клинику ..
    почему?
    -=Клубника Шоколадная=-

  15. Вверх #82014
    Цитата Сообщение от Elisa2012 Посмотреть сообщение
    Не советую этого врача.. и вообще всю эту клинику ..
    Тоже ими не довольна все заточено на развод на бабки

  16. Вверх #82015
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    43
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от Klubniika Посмотреть сообщение
    почему?
    Тянут время..куча ненужных анализов... очень любят делать блокаду Диффом для своего же удобства

  17. Вверх #82016
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    50
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от Klubniika Посмотреть сообщение
    Девочки , всем привет, вопрос к тем, кто родил и благополучно выносил с Цервикальной недостаточностью (ИЦН).
    Ставили пессарий или зашивали шм? Ищу доктора, который с такой проблемой работает в Одессе, можно в ЛС , посоветуйте пожалуйста.
    Если тема такая уже поднималась, киньте пожалуйста в меня ссылкой,
    Спасибо!
    Ставила у Шаповал Екатерины Николаевны,в пятом роддоме,пока ещё хожу с ним)

  18. Вверх #82017
    Посетитель Аватар для Lollapalooza
    Пол
    Женский
    Адрес
    Bay Area
    Возраст
    43
    Сообщений
    412
    Репутация
    173
    Цитата Сообщение от LETOleto Посмотреть сообщение
    Киев/ Харьков " Имплант"
    Спасибо. Харьков сразу нет. А в Киеве в Импланте, кто хороший врач?
    Я настроилась на Киев, а муж начал спрашивать, почему не в Одессе, в Одессе мне жильё не нужно снимать и много других плюсов. Решила ещё в Одессе поизучать
    bags&wallets

  19. Вверх #82018
    Посетитель Аватар для Lollapalooza
    Пол
    Женский
    Адрес
    Bay Area
    Возраст
    43
    Сообщений
    412
    Репутация
    173
    Цитата Сообщение от Elisa2012 Посмотреть сообщение
    Не советую этого врача.. и вообще всю эту клинику ..
    А кого советуете в Одессе?
    Киев тоже рассматриваю
    bags&wallets

  20. Вверх #82019
    Посетитель Аватар для Lollapalooza
    Пол
    Женский
    Адрес
    Bay Area
    Возраст
    43
    Сообщений
    412
    Репутация
    173
    Цитата Сообщение от Котеночек Посмотреть сообщение
    Тоже ими не довольна все заточено на развод на бабки
    Напишите, пожалуйста, кем довольны🙏🏻
    bags&wallets

  21. Вверх #82020
    Цитата Сообщение от Lollapalooza Посмотреть сообщение
    Напишите, пожалуйста, кем довольны🙏🏻
    увы пока довольной быть не получается...цель не достигнута... но конкретно Надия мутит с анализами точно совершенно... наверное буду в киев ломится


Ответить в теме
Страница 4101 из 4114 ПерваяПервая ... 3101 3601 4001 4051 4091 4099 4100 4101 4102 4103 4111 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения