Результаты опроса: Решить проблему и забеременеть Вам помогли в (небеременным и не родившим просьба не голосовать!):

Голосовавшие
975. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Клинике медуниверситета на Пастера, Одесса (д-ра Соболев, Захаренко, Кошик, др.)

    104 10.67%
  • Клинике «Лада», Одесса (д-р Соболев)

    174 17.85%
  • Клинике «Ремеди», Одессе (д-ра Дощечкин, Арбатский, Гайсина, Рыбалкин, Шевченко, др.)

    294 30.15%
  • Клинике «Надия», Киев (д-р Веселовский, Бараненко, Судома, др.)

    60 6.15%
  • Клинике «Исида», Киев (д-ра Веселовский, Ильин, Судома, Берестовой, Соболев и др.)

    39 4.00%
  • Институт Репродуктивной Медицины, Киев (Дахно, Сиренко, Стрелко, другие)

    25 2.56%
  • Институт генетики репродукции, Киев (д-ра Ильин, Берестовой)

    21 2.15%
  • Клинике «Виктория» (д-ра Бутенко, Стрелко)

    3 0.31%
  • Клинике АРТ «Лаборимус», Харьков (д-р Пиняев)

    7 0.72%
  • Имплант, Харьков (д-ра Грищенко, Пиняев, Алипова, Луцкая)

    33 3.38%
  • Клиника профессора Феськова, Харьков

    10 1.03%
  • Клиника планирования семьи, Киев (д-ра Денисенко, Дарий, др.)

    13 1.33%
  • Клиника медуниверситета на Тенистой (д-ра Захаренко, Кошик)

    192 19.69%

Тема: Проблемы с зачатием-2

Ответить в теме
Страница 3582 из 4114 ПерваяПервая ... 2582 3082 3482 3532 3572 3580 3581 3582 3583 3584 3592 3632 3682 4082 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71,621 по 71,640 из 82264
  1. Вверх #1
    Живет на форуме

    Аватар для ЧЕЛОВЕЧИЩЕ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Краков
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,541
    Репутация
    9023

    Question Проблемы с зачатием-2

    Покупка, продажа, обмен, дарение лекарств-ЗАПРЕЩЕНЫ!
    Последний раз редактировалось НеземнаЯ; 09.12.2015 в 14:52.

  2. Вверх #71621
    Новичок Аватар для Delfira
    Пол
    Женский
    Сообщений
    89
    Репутация
    60
    Девочки, привет... скажите, что делать когда д димер выше в 5 раз? И повышается ли он на фоне беременности? Или повышается, но не на столько?)


  3. Вверх #71622
    Не покидает форум Аватар для Mary Clair
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    7,277
    Репутация
    4670
    Цитата Сообщение от Delfira Посмотреть сообщение
    Девочки, привет... скажите, что делать когда д димер выше в 5 раз? И повышается ли он на фоне беременности? Или повышается, но не на столько?)
    Лучше пересдай. Многие врачи ваще счииают не показательным этот анализ. При Б он в любом случае повышается. А если нет Б, то посротои, есть ли у тебя синяки, травмы? Может порезы? Это продукт распада тромба, у меня в 10 раз выше ноомы был, но я позже связала это с синяками после массажа на попе) потом сдавала пару раз был в норме
    Хорошая

  4. Вверх #71623
    Новичок Аватар для Delfira
    Пол
    Женский
    Сообщений
    89
    Репутация
    60
    Цитата Сообщение от Mary Clair Посмотреть сообщение
    Лучше пересдай. Многие врачи ваще счииают не показательным этот анализ. При Б он в любом случае повышается. А если нет Б, то посротои, есть ли у тебя синяки, травмы? Может порезы? Это продукт распада тромба, у меня в 10 раз выше ноомы был, но я позже связала это с синяками после массажа на попе) потом сдавала пару раз был в норме
    У меня есть синяки на попе от уколов инжесты, да и каждый день делаю по уколу, а то и по два, внутримышечно...это может влиять?

    Ох уж этая пятая точка))))))))

  5. Вверх #71624
    Новичок Аватар для аллочка84
    Пол
    Женский
    Сообщений
    67
    Репутация
    35
    Девочки скажите пожалуйста кто-то из Вас делал эко в Польше?

  6. Вверх #71625
    Новичок Аватар для Бабочка Эля
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    83
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от aquafruit Посмотреть сообщение
    Девчули,хэлп плиз.1.5 года планируем бэбика. Были небольшие траблы с циклом-пила травки.вроде все наладилось. В ноябре появилась киста на левом яичнике,сказали лечить дуфастоном 6 месяцем...я пропила 2 месяца( уже не первый раз мне его назначают, и каждый раз без сдачи анализов на гормон...но то такое)и уехала из страны на 2 месяца=приехала задержка 2 недели, думала может смена климата и т.д. ...была на узи сегодня..теперь и киста в правом ячнике!!!К старому доктору идти не хочу...Полопатив форум,думаю,что мне дорога к гинекологу эндокринологу. Остановилась на Мних из 5 роддома или Кузевой..или со своими гормонами и желанием забеременеть идти сразу в репродуктивную клинику?

    от кисты еще визан прописывали мне. и на узи смотрели как обстоят дела с кистой.

  7. Вверх #71626
    Новичок Аватар для Бабочка Эля
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    83
    Репутация
    36
    Девочки, может кто не в курсе - наконец Данилова начала принимать. Позавчера была на УЗИ и узнала эту чудную новость. Но как оказалось запись уже забита. Так что кто хотел к ней - звоните!

  8. Вверх #71627
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса,город каштанов и моря
    Сообщений
    1,596
    Репутация
    1258
    Цитата Сообщение от moorma Посмотреть сообщение
    А кто у нас эта АН? Можете рассказать подробней что именно за физио процедуры? Я их как то во внимание не брала,пока мне несколько человек уже о них не сказали. А ВВ вообще на мой эндик никак не реагирует( пей прогинову маж дивигель, ) хотя я о нем постоянно говорю,и мне кажется что в нем причина. Я уже сама себе дозы увеличиваю. И тоже спорт,малина,липа, Ляпко. Кабак был. Пиявки не делала и виагру не пробовала.
    Физио это магниты,лазер.Магниты делаю у себя в пол-ке,а лазер нигде не нашла.Говорят что хорошо для эндика барокамера,но ее тоже не нашла.По больницам давно такого нет.Когда-то была во 2 роддоме и тоже уже нет.
    Тренер по йоге зная мои проблемы посоветовала висцеральный массаж. Сейчас делаю,не так часто как рекомендуют,но 2 раза в неделю хожу.
    Проблемы у каждой из нас разные и помогает тоже не все и не всем.Но травки я бы точно боялась пить.Больше склоняюсь к хеелевской гомеопатии.Принимала гормель и гинекохеель. Но это больше для самоуспокоения.
    АН это клиника Исида,Киев,Паламарчук А.Н. и ХА-Хажиленко К.Г.

  9. Вверх #71628
    Не покидает форум Аватар для Lushiya
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    9,161
    Репутация
    9625
    Цитата Сообщение от аллочка84 Посмотреть сообщение
    Девочки скажите пожалуйста кто-то из Вас делал эко в Польше?
    Зайди в тему "Шенгенская виза" там есть девочка, она сейчас в протоколе в Польше.
    Поищи ее посты.
    Нейтралитет при Великих Моральных Испытаниях-бронь в Аду,оплата Вечностью.

  10. Вверх #71629
    Не покидает форум Аватар для Mary Clair
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    7,277
    Репутация
    4670
    Цитата Сообщение от Людмила41 Посмотреть сообщение
    Физио это магниты,лазер.Магниты делаю у себя в пол-ке,а лазер нигде не нашла.Говорят что хорошо для эндика барокамера,но ее тоже не нашла.По больницам давно такого нет.Когда-то была во 2 роддоме и тоже уже нет..
    на Тенистой подруга делала магнитно-лазерную процедуру. Говорит там очередь, не только по гинекологии делают эту физио-процедуру
    Хорошая

  11. Вверх #71630
    Посетитель Аватар для neposida
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    289
    Репутация
    118
    у меня тетя в Кировоградской области, собирались операцию делать по-женски (не знаю что там точно было, вроде даже удалять яичник собирались), так посоветовали этот лазер, отъездила и вылечили, говорит там тоже очереди.
    не ждите чуда, чудите сами)
    Бороться и искать, найти и не сдаваться!

  12. Вверх #71631
    Не покидает форум Аватар для mclarenna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город- сказка,город - мечта
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,761
    Репутация
    8256
    Девы,помню что кто то точно тут писал что перед М. очень болят ноги,до уколов доходит..у меня появился последние полгода какой то странный симптом ПМС..слабость ног перед и по ночам как бы прострелы...плюс добавился озноб за дней 10-13 до...нервные окончания проверяла..магний пью 5 месяц...седавиты,нервохели глицины постоянно..ну и "наши"витамины...не особо помогает...ни у кого такого нет?дискомфорт дочтавляет приличный...или это все наши нервы в ожидании чуда?!
    If you never try you’ll never know …just what you’re worth.

  13. Вверх #71632
    Постоялец форума Аватар для Mirai
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,171
    Репутация
    1408
    Сдай ревмопробы, серомукоиды и мочевую кислоту и оак
    Все,что можно купить,не имеет ценности.

  14. Вверх #71633
    Не покидает форум Аватар для mclarenna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город- сказка,город - мечта
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,761
    Репутация
    8256
    Цитата Сообщение от Mirai Посмотреть сообщение
    Сдай ревмопробы, серомукоиды и мочевую кислоту и оак
    А что такое оак?ревмопробы собираюсь сдать уже года 2..но как только дело доходит до этого,то все проходило...а потом к какому врачу с этими анализами,если вдруг что то не в норме?
    У меня бывает жесткое всд,поэтому все списывала на нее родимую....и невролог зимой уверила что это нервы...я и не стала заниматься самодеятельностью с анализами...эх,придется сдать.
    If you never try you’ll never know …just what you’re worth.

  15. Вверх #71634
    Постоялец форума Аватар для Mirai
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,171
    Репутация
    1408
    Общий анализ крови,потом к ревматологу, хвалят Василец на Пастера
    У меня варикоз давал боль в ногах,но он у меня давно и я постоянно проверяюсь и пролечиваюсь. Делала узи- доплер ног+ коагулограмму
    Все,что можно купить,не имеет ценности.

  16. Вверх #71635
    Не покидает форум Аватар для mclarenna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город- сказка,город - мечта
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,761
    Репутация
    8256
    Цитата Сообщение от Mirai Посмотреть сообщение
    Общий анализ крови,потом к ревматологу, хвалят Василец на Пастера
    У меня варикоз давал боль в ногах,но он у меня давно и я постоянно проверяюсь и пролечиваюсь. Делала узи- доплер ног+ коагулограмму
    Тю..вот я..)оак делала ипсяц назад,все абсолютно в норме,кроме СОЭ ...НБ сказала что ничего вообще военного в повышенном соэ...все остальное норма...коагулограмму тоже делала,все кроме чуть повышенного фибриногена норма.(пью кардиомагнил)
    ...спасибо!сдам на днях все таки..
    If you never try you’ll never know …just what you’re worth.

  17. Вверх #71636
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    292
    Репутация
    174
    Девчонки всем привет ! Хочу описать свою историю , может кто то может помочь советом или своим опытом.... я так устала от этих врачей , особенно от репродуктивных клиник , 4 года я хожу от одного врачами другому , чёткой схемы лечения , анализов нет, Дощечкин мониторил два цикла УЗИ , при этом говоря что гормоны в норме и не отправил на пересдачу гормонов так как они с истёкшим сроком , жалобы на скудные месячные , жутчайшее Пмс , себорею и акне- игнорировал , итог предложение инсеминации в естественном цикле , я психанула ушла от них , так как на Тепистой так же проходила к Захаренко , и делала там 2 инсеминация , при чем предлагали делать стимуляцию , но опять же жалобы на перепады настроения , Пмс игнорировал.... ходила к двум известным просто гинекологам , ставили предварительный диагнозы , которые потом в итоге отменяли ... я читая уже 4 года разную информацию понимаю , что никто не назначал четкую таблицу сдачи гормонов , у меня что то с гормональным фоном , по себе чувствую и есть симптомы , снова идти куда то к репрудуатологам мониторить овуляцию по два месяца нет уже сил .... Подскажите Пожалуйста Хорошего Гинеколога Эндокринолога , который поможет в урегулировке гормонов при планировании беременности , спасибо
    Kesha

  18. Вверх #71637
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    292
    Репутация
    174
    Или может репрудуктоглога но который разбирается и помог кому то с гормональным фоном .... мсг, несовместимость, разные так анализы у меня есть и они в норме , а вот лицо , особенно подбородок в прыщах внутренних и себорея
    Kesha

  19. Вверх #71638
    Посетитель Аватар для Habebe
    Пол
    Женский
    Сообщений
    311
    Репутация
    239
    Цитата Сообщение от AlenaPower Посмотреть сообщение
    Девчонки всем привет ! Хочу описать свою историю , может кто то может помочь советом или своим опытом.... я так устала от этих врачей , особенно от репродуктивных клиник , 4 года я хожу от одного врачами другому , чёткой схемы лечения , анализов нет, Дощечкин мониторил два цикла УЗИ , при этом говоря что гормоны в норме и не отправил на пересдачу гормонов так как они с истёкшим сроком , жалобы на скудные месячные , жутчайшее Пмс , себорею и акне- игнорировал , итог предложение инсеминации в естественном цикле , я психанула ушла от них , так как на Тепистой так же проходила к Захаренко , и делала там 2 инсеминация , при чем предлагали делать стимуляцию , но опять же жалобы на перепады настроения , Пмс игнорировал.... ходила к двум известным просто гинекологам , ставили предварительный диагнозы , которые потом в итоге отменяли ... я читая уже 4 года разную информацию понимаю , что никто не назначал четкую таблицу сдачи гормонов , у меня что то с гормональным фоном , по себе чувствую и есть симптомы , снова идти куда то к репрудуатологам мониторить овуляцию по два месяца нет уже сил .... Подскажите Пожалуйста Хорошего Гинеколога Эндокринолога , который поможет в урегулировке гормонов при планировании беременности , спасибо
    Я вас расстрою, в Одессе точно такого врача нет. Раз у вас нормальная овуляция и цикл, то считайте, что и с гормонами все в норме. Пмс и прыщи есть у многих. А отсутствие беременности спишут на неясный генез и предложат эко. Я бы советовала все же ходить к репродуктологу, может попробовать легкую стимуляцию, или созреть на эко. Или отвлечься и никуда не ходить, тоже часто помогает)))) И не бегайте от одного врача к другому, найдите одного и доверьтесь ему. Если опытный репродуктолог делает узи, то он и гормональный фон ваш видит, 2 мес.мониторинга это мало, некоторые и дольше мониторятся.
    На первой странице темы есть список всех гормонов и когда их надо сдавать.
    Удачи))))

  20. Вверх #71639
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    292
    Репутация
    174
    Спасибо огромное за совет )))
    Kesha

  21. Вверх #71640
    Постоялец форума Аватар для Карина12
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,378
    Репутация
    423
    Цитата Сообщение от AlenaPower Посмотреть сообщение
    Спасибо огромное за совет )))
    еще подкину инфы для размышления. тоже обсыпало долгое время подбородок и т д. после приведения гормона пролактин (повышен потоянно) в норму достинексом и гистероскопии (нашли полипы и гиперплазию эндометрия- почистили) перестало жутко обсыпать, вообще редко перед М сыпет на лице ито 1 прыщ. однозначно не мучайся иди сдай все гормоны и особенно мужские, те что с 1стр. Не жди от врачей, не назначают значит возиться с этим не хотят. Хотя бы можно пойти с ними к эндокринологу на Винниченко 4, Моршневой Светлане, чтоб если есть отклонения в гормонах подкорректировала.
    Я чуствую себя как мокрая соль в солонке, -не высыпаюсь!


Ответить в теме
Страница 3582 из 4114 ПерваяПервая ... 2582 3082 3482 3532 3572 3580 3581 3582 3583 3584 3592 3632 3682 4082 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения