Результаты опроса: Решить проблему и забеременеть Вам помогли в (небеременным и не родившим просьба не голосовать!):

Голосовавшие
975. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Клинике медуниверситета на Пастера, Одесса (д-ра Соболев, Захаренко, Кошик, др.)

    104 10.67%
  • Клинике «Лада», Одесса (д-р Соболев)

    174 17.85%
  • Клинике «Ремеди», Одессе (д-ра Дощечкин, Арбатский, Гайсина, Рыбалкин, Шевченко, др.)

    294 30.15%
  • Клинике «Надия», Киев (д-р Веселовский, Бараненко, Судома, др.)

    60 6.15%
  • Клинике «Исида», Киев (д-ра Веселовский, Ильин, Судома, Берестовой, Соболев и др.)

    39 4.00%
  • Институт Репродуктивной Медицины, Киев (Дахно, Сиренко, Стрелко, другие)

    25 2.56%
  • Институт генетики репродукции, Киев (д-ра Ильин, Берестовой)

    21 2.15%
  • Клинике «Виктория» (д-ра Бутенко, Стрелко)

    3 0.31%
  • Клинике АРТ «Лаборимус», Харьков (д-р Пиняев)

    7 0.72%
  • Имплант, Харьков (д-ра Грищенко, Пиняев, Алипова, Луцкая)

    33 3.38%
  • Клиника профессора Феськова, Харьков

    10 1.03%
  • Клиника планирования семьи, Киев (д-ра Денисенко, Дарий, др.)

    13 1.33%
  • Клиника медуниверситета на Тенистой (д-ра Захаренко, Кошик)

    192 19.69%

Тема: Проблемы с зачатием-2

Ответить в теме
Страница 3329 из 4114 ПерваяПервая ... 2329 2829 3229 3279 3319 3327 3328 3329 3330 3331 3339 3379 3429 3829 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 66,561 по 66,580 из 82264
  1. Вверх #1
    Живет на форуме

    Аватар для ЧЕЛОВЕЧИЩЕ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Краков
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,541
    Репутация
    9023

    Question Проблемы с зачатием-2

    Покупка, продажа, обмен, дарение лекарств-ЗАПРЕЩЕНЫ!
    Последний раз редактировалось НеземнаЯ; 09.12.2015 в 14:52.

  2. Вверх #66561
    Постоялец форума Аватар для Ален@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,393
    Репутация
    762
    Цитата Сообщение от matil_da Посмотреть сообщение
    Ув.форумчанки, щаз постараюсь покороче рассказать свою историю, ато можно десятитомник написать, если писать, как художественную литературу (заранее прошу не переспрашивать и ничего не советовать, как в личке, так и в этой темке, потому что нет времени заниматься самолечением и самобичеванием).
    Желание забеременеть появилось, как только на горизонте появился норм.мужик – т.е. мой будущий муж. Вначале ничего не парило – то предохранялись, то нет, как обычно бывает у более-менее стабильных пар. Позже я начала обращать внимание, что вокруг меня девчонки «залетают», а я нет. Потом я имела неосторожность пойти к гинекологу в ЖК по прописке (ЖК №14). Тут у меня пропало желание ваще ходить к врачам. Мало того, что она оказалась малограмотной, так еще и приписывала болячки и пыталась из под полы продавать мне лекарства… Спрыгнула я от нее. Чтоб было понятно, я тогда еще ребенком себя считала, мне хотелось, чтобы проблемы решались сами по себе, а лучше родители, чтоб помогали. Поэтому я очень много времени потратила на псевдоврачей. В этой ЖК я была у 4-5 гинекологов и никто мне не внушил доверия, никто не заверил в решении проблемы. Был даже мужик, который предложил мне сходить налево – чтобы не мучать себя лекарствами и мужа не терзать тоже. Как можно таких врачей держать в клиниках – не ясно.
    Следующая остановка была «Арника». Дохтор Шевелева. Чем она меня только не лечила: и капельницами с озоном, и травками-борзянками, Териоидеа (продавалась только в аптеке при мед.центре), Хофитол, Мулимен, Л-тироксин, Белладонна. ООООО, и бады – много и долго БАДЫ!
    Также в какой-то момент я попала к Перстневу А.И. – эндокринологу. Мало того, что я просидела 2 часа, ожидая его приема, так он, пересмотрев толстую книгу моих анализов – назначил почти все пересдавать и послал в Центр планирования семьи в Областную. Представляете, там я тоже была. В итоге прописал Эутирокс по схеме и мерять пульс. Диагноз «Субклинический гипотериоз».
    Также я была на приеме у врачей на Болгарской в ЖК. Почему-то в Одессе ходит молва, что там супер-пупер специалисты. Меня хватило на 2 приема.
    В какой-то момент, после рекомендации моей сестры, я попала к своему текущему гинекологу. Вот здесь поподробней: первое время сидела на лекарствах – лечила щитовидку и нормализовала цикл (по-прежнему, никто из ранних дохторов не починил мой ненормированный цикл), (сколько раз я делала УЗИ на фолликулы – ваще молчу,) делала УЗИ всех органов малого таза в Военном госпитале, колькоскопия (август 2013 года), выявили СПКЯ, ходила на гистологию пантель-тест – отвозила сама в «морг» на Затонского, делала цитоморфологию пару раз, делала гистероскопию в Областной - диагноз Гиперплазия эндометрия (сентябрь 2013 года), ходила в поликлинику на Заливном на электрофорез яичников, потом продувала трубы на Белинского в туб.диспансере (январь 2014 года), потом лапара у Нигуцы в Еврейской (март 2014 года), при которой убрали спайки и миому. Периодические сдачи крови, бак.посев и другие текущие анализы… Позже стимуляция: хорионический гонадотропин, клост и прегнил несколько раз. Потом на системе: Дуфик, Витамин Е, Эутирокс и др. с апреля 2014 года. Параллельно занималась спортом (фитнес) и в декабре 2015 – январе 2016гг. ходила на массаж корпус-ноги. Специалист разминал меня раз в два дня 10 сеансов. + я сменила с июля 2015 года работу. Меньше нервов, больше сна.
    С сентября 2015 года бросила пить абсолютно все лекарства – разуверилась. Вначале была депрессия. Потом психанула и решила, что буду собирать на ЭКО. В январе текущего года пошла на День открытых дверей в «Ладу», записалась на прием к Даниловой. Сдала часть анализов с мужем, ждала критич.дней, чтобы сдать гормоны и тут….
    На задержку не обратила внимание, т.к. донор (кровь сдала 1 февраля) и сбой обычно автоматически на пару дней происходит. Сегодня я в положении, 6 недель. Узнала случайно. Рву *опу, чтобы сохранить беременность, т.к. не без греха (пивко, цимбирелки).
    Теперь в двух словах: лапару делала в марте 2014, а заб. в январе 2016. Вот такой разлет по срокам. А я ведь только год ждала, потому все меньше и меньше надежды было. Да и ваще – скоко всего!!!!! А ведь лет 10 назад – думала само рассосется.
    Всем беременеть и рожать!!!
    ТЬФУ НА ТЕБЯ 1000 РАЗ МОЯ ДОРОГАЯ.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ПУСТЬ БОГ ВАС ОБЕРЕГАЕТ.
    ... чтобы все мои желания обязательно сбылись


  3. Вверх #66562
    Не покидает форум Аватар для mclarenna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город- сказка,город - мечта
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,761
    Репутация
    8256
    Цитата Сообщение от Липка Посмотреть сообщение
    В анализах норма пролактина до 29.
    Трубы проверяла, в прошлом году-проходимы. А по узи, эндометрия много.
    А Сейлова- молоденькая
    Вас не смутило то что этот врач ещё год назад была стажёркой_интерном(не знаю как правильно)?я ничего не имею против но видела насколько они(2 стажерки были) были ек уверены в том что видят на узи(мне несколько раз они делали) и как потом приходил Зах-ко и всё по другому смотрел и видел..я без сарказма..но нам то нужен результат ..да и учится на нас простите уже поздновато(
    сходите к другим 2 светилам этой клиники ну или вообще в другую клинику..зачем вам эти догадки
    Последний раз редактировалось mclarenna; 22.02.2016 в 18:13.
    If you never try you’ll never know …just what you’re worth.

  4. Вверх #66563
    Постоялец форума Аватар для chambennito
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,434
    Репутация
    1061
    Цитата Сообщение от Карина12 Посмотреть сообщение
    добрый день, какая норма пролактина в анализах? Тоже пила почти 3 года достинекс, потом на алактин перешла(он дешевле) и сейчас бромокриптин пью т.к. сообщили что при достинексе сложно забеременеть(мнение врачей с Харькова). А что с Вашими трубами -проверяли? Что увидели такого на узи что отправляют на гистероскопию?
    так, что-то я уже волноваться начинаю насчет Достинекса( я его уже год пью где-то..может надо сменить тоже посоветовшись с врачом..

  5. Вверх #66564
    Постоялец форума Аватар для Карина12
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,378
    Репутация
    423
    Цитата Сообщение от chambennito Посмотреть сообщение
    так, что-то я уже волноваться начинаю насчет Достинекса( я его уже год пью где-то..может надо сменить тоже посоветовшись с врачом..
    я такое только в харькове перед протоколом услышала. а в Одессе все в один голос говорят что на Достинексе беременеют. Теперь фиг его знает кто прав. Но порывшись в инете видела много историй беременности на Достинексе. Пью бромкриптин пока врачи что-то новое не придумают. написала аж смешно стало- какой-то подопытный кролик я.
    Я чуствую себя как мокрая соль в солонке, -не высыпаюсь!

  6. Вверх #66565
    Постоялец форума Аватар для chambennito
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,434
    Репутация
    1061
    Цитата Сообщение от Карина12 Посмотреть сообщение
    я такое только в харькове перед протоколом услышала. а в Одессе все в один голос говорят что на Достинексе беременеют. Теперь фиг его знает кто прав. Но порывшись в инете видела много историй беременности на Достинексе. Пью бромкриптин пока врачи что-то новое не придумают. написала аж смешно стало- какой-то подопытный кролик я.
    у меня самой родная сестра на Достинексе забеременела))вот я и верю в чудо!

  7. Вверх #66566
    Постоялец форума Аватар для Mirai
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,171
    Репутация
    1408
    Где у нас можно сдать фемофлор 16? Где делают хорошо? И сколько стоит?

  8. Вверх #66567
    Посетитель Аватар для I_r_i_s_h_a
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    108
    Репутация
    189
      Показать скрытый текст
    Апхчи или моя история ;)

  9. Вверх #66568
    Посетитель Аватар для Инна!!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    339
    Репутация
    135
    Цитата Сообщение от I_r_i_s_h_a Посмотреть сообщение
      Показать скрытый текст
    Апхчи или моя история ;)
    Желаю вам легких родов и здоровья крепкого)
    Спасибо за чихи, заберу)))

  10. Вверх #66569
    Посетитель Аватар для -Milla-
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    323
    Репутация
    165
    Цитата Сообщение от I_r_i_s_h_a Посмотреть сообщение
      Показать скрытый текст
    Апхчи или моя история ;)
    Спасибо за надежду, за чихи. Здоровья мамочке и деткам!

  11. Вверх #66570
    Частый гость Аватар для Katerina_111
    Пол
    Женский
    Сообщений
    852
    Репутация
    1069
    Цитата Сообщение от I_r_i_s_h_a Посмотреть сообщение
      Показать скрытый текст
    Апхчи или моя история ;)
    Ура! поздравляю еще раз! Счастливой встречи с мальчишками и крепкого здоровья!

  12. Вверх #66571
    Новичок Аватар для Бабочка Эля
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    83
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от mclarenna Посмотреть сообщение
    Вас не смутило то что этот врач ещё год назад была стажёркой_интерном(не знаю как правильно)?я ничего не имею против но видела насколько они(2 стажерки были) были ек уверены в том что видят на узи(мне несколько раз они делали) и как потом приходил Зах-ко и всё по другому смотрел и видел..я без сарказма..но нам то нужен результат ..да и учится на нас простите уже поздновато(
    сходите к другим 2 светилам этой клиники ну или вообще в другую клинику..зачем вам эти догадки
    ну ведь все велики врачи когда нибудь были молодыми и стажерами

    Так и с Даниловой в Ладе было. Когда мало кто доверял ей. А сейчас попасть к ней нереально.

    Так же и с Аджер . Она тоже молодая . И сначала все паниковали. А сейчас знаю много восторженных отзывов.

  13. Вверх #66572
    Не покидает форум Аватар для Lisabell
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,275
    Репутация
    3442
    Девочки, добрый день. Скажите, пожалуйста, как и где можно посмотреть кровоток в матке?

  14. Вверх #66573
    Не покидает форум Аватар для mclarenna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город- сказка,город - мечта
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,761
    Репутация
    8256
    Цитата Сообщение от Бабочка Эля Посмотреть сообщение
    ну ведь все велики врачи когда нибудь были молодыми и стажерами

    Так и с Даниловой в Ладе было. Когда мало кто доверял ей. А сейчас попасть к ней нереально.

    Так же и с Аджер . Она тоже молодая . И сначала все паниковали. А сейчас знаю много восторженных отзывов.
    Ну если форумчанка готова ждать пару лет пока они наберутся опыт..то конечно на здоровье...было бы нам по 20 лет можно было бы и довериться..но если есть и проблемы и стаж планирования не меяц-два...тем более что предложила ей врач не кровь пересдать,а операцию...такое мнение в любом случае нужно перепроверить...
    Насчет Лады не скажу..но меня пытались вместотДаниловой очень настойчиво записать к Аджер...я отказалась...и на этом закончила знакомство с Ладой..я не районную консультацию же пришла и бесплатно права качаю.Но конечно же у каждог свой путь.

    Отправлено с моего GT-N7000 через Tapatalk
    If you never try you’ll never know …just what you’re worth.

  15. Вверх #66574
    Частый гость Аватар для ariwa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    930
    Репутация
    601
    Цитата Сообщение от I_r_i_s_h_a Посмотреть сообщение
      Показать скрытый текст
    Апхчи или моя история ;)
    Поздравляю с долгожданной беременностью! Ловлю чихи и желаю мамочке и малышам здоровья!
    Если вы оказались в яме, первое, что надо сделать - перестать копать!

  16. Вверх #66575
    Постоялец форума Аватар для A-S
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,005
    Репутация
    327
    Цитата Сообщение от Mirai Посмотреть сообщение
    Где у нас можно сдать фемофлор 16? Где делают хорошо? И сколько стоит?
    Я не знаю, что такое фемофлор 1б, но обычный фемофлор делала в Гамете месяц назад где-то, вроде 560 грн был.

  17. Вверх #66576
    Постоялец форума Аватар для Карина12
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,378
    Репутация
    423
    Цитата Сообщение от A-S Посмотреть сообщение
    Я не знаю, что такое фемофлор 1б, но обычный фемофлор делала в Гамете месяц назад где-то, вроде 560 грн был.
    в синево делают еще. сколько стоит не помню.
    Я чуствую себя как мокрая соль в солонке, -не высыпаюсь!

  18. Вверх #66577
    Посетитель Аватар для Липка
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    167
    Репутация
    49
    Цитата Сообщение от mclarenna Посмотреть сообщение
    Ну если форумчанка готова ждать пару лет пока они наберутся опыт..то конечно на здоровье...было бы нам по 20 лет можно было бы и довериться..но если есть и проблемы и стаж планирования не меяц-два...тем более что предложила ей врач не кровь пересдать,а операцию...такое мнение в любом случае нужно перепроверить...
    Конечно я ждать не готова ). Поэтому и решала тут все описать, чтобы услышать ваше общее мнение. Но так как записывают не только к "матерым" врачам, но и к начинающим, вот и проследим за их ростом (и дай Бог, чтобы они только росли в своем профессионализме)

  19. Вверх #66578
    Посетитель Аватар для I_r_i_s_h_a
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    108
    Репутация
    189
    Девочки, спасибо вам за поздравления и пожелания и тут, и в репке. Я вам всем еще раз желаю скорейшего исполнения заветного желания!

  20. Вверх #66579
    Посетитель Аватар для Плюша88
    Пол
    Женский
    Сообщений
    140
    Репутация
    54
    Цитата Сообщение от Lisabell Посмотреть сообщение
    Девочки, добрый день. Скажите, пожалуйста, как и где можно посмотреть кровоток в матке?
    Если вы не беременны, то можно узи сделать

    А если во время беременности, то делают специальный анализ крови. Я в ладе делала.

  21. Вверх #66580
    Посетитель Аватар для Natalia KH
    Пол
    Женский
    Сообщений
    372
    Репутация
    196
    Цитата Сообщение от I_r_i_s_h_a Посмотреть сообщение
      Показать скрытый текст
    Апхчи или моя история ;)
    Мои поздравления! Спасибо за такую историю! Здоровья Вам! Легких родов в срок и здоровых деток по скорее обнять!!! История вдохнавляет! Ловлю чих, обмазываюсь!!! ))))))


Ответить в теме
Страница 3329 из 4114 ПерваяПервая ... 2329 2829 3229 3279 3319 3327 3328 3329 3330 3331 3339 3379 3429 3829 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения