Результаты опроса: Решить проблему и забеременеть Вам помогли в (небеременным и не родившим просьба не голосовать!):

Голосовавшие
975. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Клинике медуниверситета на Пастера, Одесса (д-ра Соболев, Захаренко, Кошик, др.)

    104 10.67%
  • Клинике «Лада», Одесса (д-р Соболев)

    174 17.85%
  • Клинике «Ремеди», Одессе (д-ра Дощечкин, Арбатский, Гайсина, Рыбалкин, Шевченко, др.)

    294 30.15%
  • Клинике «Надия», Киев (д-р Веселовский, Бараненко, Судома, др.)

    60 6.15%
  • Клинике «Исида», Киев (д-ра Веселовский, Ильин, Судома, Берестовой, Соболев и др.)

    39 4.00%
  • Институт Репродуктивной Медицины, Киев (Дахно, Сиренко, Стрелко, другие)

    25 2.56%
  • Институт генетики репродукции, Киев (д-ра Ильин, Берестовой)

    21 2.15%
  • Клинике «Виктория» (д-ра Бутенко, Стрелко)

    3 0.31%
  • Клинике АРТ «Лаборимус», Харьков (д-р Пиняев)

    7 0.72%
  • Имплант, Харьков (д-ра Грищенко, Пиняев, Алипова, Луцкая)

    33 3.38%
  • Клиника профессора Феськова, Харьков

    10 1.03%
  • Клиника планирования семьи, Киев (д-ра Денисенко, Дарий, др.)

    13 1.33%
  • Клиника медуниверситета на Тенистой (д-ра Захаренко, Кошик)

    192 19.69%

Тема: Проблемы с зачатием-2

Ответить в теме
Страница 2248 из 4114 ПерваяПервая ... 1248 1748 2148 2198 2238 2246 2247 2248 2249 2250 2258 2298 2348 2748 3248 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 44,941 по 44,960 из 82264
  1. Вверх #1
    Живет на форуме

    Аватар для ЧЕЛОВЕЧИЩЕ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Краков
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,541
    Репутация
    9023

    Question Проблемы с зачатием-2

    Покупка, продажа, обмен, дарение лекарств-ЗАПРЕЩЕНЫ!
    Последний раз редактировалось НеземнаЯ; 09.12.2015 в 14:52.

  2. Вверх #44941
    Частый гость Аватар для Gae4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    687
    Репутация
    383
    Девочки, про мою стимуляцию - пропила я клостик, пила с 5 дня цикла по 2 табл/день (дозировка 50), 5 дней. На 11 день цикла сделали УЗИ - в правом яичнике фолликул размером 8-9 мм, в левом есть один размером 12 мм, эндометрий 5,3 мм.
    Мой доктор сказал, что организм не очень отреагировал на стимуляцию(( В четверг снова на УЗИ...авось вырастет что-то из левого..
    Вообще это маленькие фоллики для 11 дц?? Я немного расстроилась конечно, думала будет лучше...
    Теперь если пролёт, то либо дозу клоста увеличивать до 3 табл, либо переходить на гонады....
    Гайка с Ямайки :)


  3. Вверх #44942
    Аватар для О л ю ш к а
    Пол
    Женский
    Возраст
    52
    Сообщений
    7,353
    Репутация
    7132
    Цитата Сообщение от Gae4ka Посмотреть сообщение
    Девочки, про мою стимуляцию - пропила я клостик, пила с 5 дня цикла по 2 табл/день (дозировка 50), 5 дней. На 11 день цикла сделали УЗИ - в правом яичнике фолликул размером 8-9 мм, в левом есть один размером 12 мм, эндометрий 5,3 мм.
    Мой доктор сказал, что организм не очень отреагировал на стимуляцию(( В четверг снова на УЗИ...авось вырастет что-то из левого..
    Вообще это маленькие фоллики для 11 дц?? Я немного расстроилась конечно, думала будет лучше...
    Теперь если пролёт, то либо дозу клоста увеличивать до 3 табл, либо переходить на гонады....
    Чего ты расстроилась??? Это ж хорошо!!! Ну и по 3 табл. я не помню чтоб кто то пил..... А про то что мало фолликов, то надеюсь тебе парочка деток хватит??? Или ты хочешь тройняшек???? Почему ты нос вешаешь? сейчас всё идёт хорошо!!!! Думай о хорошем!!! Сейчас это особо важно!!!!
    Сделай шаг, и дорога появится сама собой.

  4. Вверх #44943
    Не покидает форум Аватар для Marinka-D
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    6,109
    Репутация
    3467
    Цитата Сообщение от Gae4ka Посмотреть сообщение
    Девочки, про мою стимуляцию - пропила я клостик, пила с 5 дня цикла по 2 табл/день (дозировка 50), 5 дней. На 11 день цикла сделали УЗИ - в правом яичнике фолликул размером 8-9 мм, в левом есть один размером 12 мм, эндометрий 5,3 мм.
    Мой доктор сказал, что организм не очень отреагировал на стимуляцию(( В четверг снова на УЗИ...авось вырастет что-то из левого..
    Вообще это маленькие фоллики для 11 дц?? Я немного расстроилась конечно, думала будет лучше...
    Теперь если пролёт, то либо дозу клоста увеличивать до 3 табл, либо переходить на гонады....

    у меня на 10 д.ц. в беременном цикле - Справа - ДФ 15 мм, слева ДФ 9 и 12 мм, эндометрий 5,6 мм
    после начали хуже медленее расти (который справа на 12 д.ц. был всего лишь 15,5).

    Поэтому, как по мне - шансы есть, подрастут)))
    http://www.babyplan.ru/user/103043-malvinka1985/ - мой график
    Алеша... дремлют наши ангелы пока ты в маминых руках..

  5. Вверх #44944
    Постоялец форума Аватар для lelik_odessa
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,143
    Репутация
    405
    Девченки, может не по теме....Но я так понимаю что наша тема о проблемках, это наша тема, женская...а вот о мужчинках как то совсем тихо....Я имею ввиду что если с женой все в порядке, а проблема с мужем, то это просто тупик какой то...(может отдельную тему создать?)Короче напишу маленький оффтоп:
    У меня проблема в муже....
    Что делать?
    В моем случае , повторюсь в моем))), для себя решила не идти к урологам в репродуктивных клиниках, и исходя из последних сообщений с девочками правильно я поступила, мне кажется они не совсем копентентны,или просто не хотят лечить и им проще на Эко сразу, (не знаю , это лично МОЕ мнение)..
    Мы пошли к Бахчиеву...пока лечимся,от себя скажу что анализы он назначил можна сказать "правильные"(очень много сижу на других сайтах,беби ру , мамочка и т.п)схема совпадает...из чего сделала вывод что не все уж и плохо с урологами в Одессе(возможно!!!, еще нет результата)))))
    Девочка писала о Меленевском, что он не очень, нашла отзывы на сайте о врачах, там тоже мнения не очень о нем..
    Еще слышала о Рясном, тоже неплох(он на 2 месте у Меня)
    И девочка написала о Васеслевском, в 18 поликлинике поселок. что хороший...
    Вообщем пишу для тех девочек у кого проблема с мужем, я не говорю и не уговариваю,просто пытаюсь помочь(не бросать тапками).Сами еще в поиске нужного лечения и главное!результата.
    Если у кого схожие проблемы пишите в личку.(хотя, может создать тему о проблемах мужского бесплодия???)
    Для себя решила что буду делать все от меня возможное ,и таблетки и уколы и бады давать!!!!и молится, да хоть землю есть , лишь бы помогло)
    Жизнь...

  6. Вверх #44945
    Живёт на форуме Аватар для Delicate
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,290
    Репутация
    3112
    Цитата Сообщение от lelik_odessa Посмотреть сообщение
    Девченки, может не по теме....Но я так понимаю что наша тема о проблемках, это наша тема, женская...а вот о мужчинках как то совсем тихо....Я имею ввиду что если с женой все в порядке, а проблема с мужем, то это просто тупик какой то...(может отдельную тему создать?)Короче напишу маленький оффтоп:
    У меня проблема в муже....
    Что делать?
    В моем случае , повторюсь в моем))), для себя решила не идти к урологам в репродуктивных клиниках, и исходя из последних сообщений с девочками правильно я поступила, мне кажется они не совсем копентентны,или просто не хотят лечить и им проще на Эко сразу, (не знаю , это лично МОЕ мнение)..
    Мы пошли к Бахчиеву...пока лечимся,от себя скажу что анализы он назначил можна сказать "правильные"(очень много сижу на других сайтах,беби ру , мамочка и т.п)схема совпадает...из чего сделала вывод что не все уж и плохо с урологами в Одессе(возможно!!!, еще нет результата)))))
    Девочка писала о Меленевском, что он не очень, нашла отзывы на сайте о врачах, там тоже мнения не очень о нем..
    Еще слышала о Рясном, тоже неплох(он на 2 месте у Меня)
    И девочка написала о Васеслевском, в 18 поликлинике поселок. что хороший...
    Вообщем пишу для тех девочек у кого проблема с мужем, я не говорю и не уговариваю,просто пытаюсь помочь(не бросать тапками).Сами еще в поиске нужного лечения и главное!результата.
    Если у кого схожие проблемы пишите в личку.(хотя, может создать тему о проблемах мужского бесплодия???)
    Для себя решила что буду делать все от меня возможное ,и таблетки и уколы и бады давать!!!!и молится, да хоть землю есть , лишь бы помогло)
    Почему глухо? Здесь у многих девочек МФ, у нас в том числе. Создавать отдельную тему смысла особого не вижу, будут там те же лица, что и здесь. Мужчины сами редко решаются публично обсуждать свои проблемы.
    Что касается лечения, то у репродуктологов есть стойкое мнение, что некоторые показатели спермограммы в принципе не лечатся.
    Так уже не раз писалось, что подвиждность реально поднять только если у мужа есть инфекция или воспаление. Тогда, вылечив заболевание, вы подправляете и показатели сг. Если же причины низкой подвиждности не выявлены, то лечить смысла нет, остается надеяться, что организм сам выдаст картинку получше
    Нам андролог на Малиновского назначил целый курс лечения: массаж, физпроцедуры, бады и отправил беременеть самостоятельно с 23%. Естественно, ВВ ругался на этот счет, т.к. шансов реально мало.
    Но, хоть к ВВ и мнению других репродуктологов я склонна прислушивать больше, чем к андрологу, бады муж таки принимает и народные методы не отменяем. Как говорится, неизвестно, что выстрелит.
    А уж, если изменений не будет, то в протокол.
    НО, я почему-то верю, что справимся сами
    Спасибо Господу за маленькое счастье )
    17. 08.15

  7. Вверх #44946
    Постоялец форума Аватар для Ален@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,393
    Репутация
    762
    Цитата Сообщение от lelik_odessa Посмотреть сообщение
    Девченки, может не по теме....Но я так понимаю что наша тема о проблемках, это наша тема, женская...а вот о мужчинках как то совсем тихо....Я имею ввиду что если с женой все в порядке, а проблема с мужем, то это просто тупик какой то...(может отдельную тему создать?)Короче напишу маленький оффтоп:
    У меня проблема в муже....
    Что делать?
    В моем случае , повторюсь в моем))), для себя решила не идти к урологам в репродуктивных клиниках, и исходя из последних сообщений с девочками правильно я поступила, мне кажется они не совсем копентентны,или просто не хотят лечить и им проще на Эко сразу, (не знаю , это лично МОЕ мнение)..
    Мы пошли к Бахчиеву...пока лечимся,от себя скажу что анализы он назначил можна сказать "правильные"(очень много сижу на других сайтах,беби ру , мамочка и т.п)схема совпадает...из чего сделала вывод что не все уж и плохо с урологами в Одессе(возможно!!!, еще нет результата)))))
    Девочка писала о Меленевском, что он не очень, нашла отзывы на сайте о врачах, там тоже мнения не очень о нем..
    Еще слышала о Рясном, тоже неплох(он на 2 месте у Меня)
    И девочка написала о Васеслевском, в 18 поликлинике поселок. что хороший...
    Вообщем пишу для тех девочек у кого проблема с мужем, я не говорю и не уговариваю,просто пытаюсь помочь(не бросать тапками).Сами еще в поиске нужного лечения и главное!результата.
    Если у кого схожие проблемы пишите в личку.(хотя, может создать тему о проблемах мужского бесплодия???)
    Для себя решила что буду делать все от меня возможное ,и таблетки и уколы и бады давать!!!!и молится, да хоть землю есть , лишь бы помогло)
    того же мнения..и думаю тоже что нужно разделить темы о мужском и женском бесплодии..быстрее находить будем ответы.. и темы меньше засоряться будут
    ... чтобы все мои желания обязательно сбылись

  8. Вверх #44947
    Постоялец форума Аватар для lelik_odessa
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,143
    Репутация
    405
    Цитата Сообщение от Delicate Посмотреть сообщение
    Почему глухо? Здесь у многих девочек МФ, у нас в том числе. Создавать отдельную тему смысла особого не вижу, будут там те же лица, что и здесь. Мужчины сами редко решаются публично обсуждать свои проблемы.
    Что касается лечения, то у репродуктологов есть стойкое мнение, что некоторые показатели спермограммы в принципе не лечатся.
    Так уже не раз писалось, что подвиждность реально поднять только если у мужа есть инфекция или воспаление. Тогда, вылечив заболевание, вы подправляете и показатели сг. Если же причины низкой подвиждности не выявлены, то лечить смысла нет, остается надеяться, что организм сам выдаст картинку получше
    Нам андролог на Малиновского назначил целый курс лечения: массаж, физпроцедуры, бады и отправил беременеть самостоятельно с 23%. Естественно, ВВ ругался на этот счет, т.к. шансов реально мало.
    Но, хоть к ВВ и мнению других репродуктологов я склонна прислушивать больше, чем к андрологу, бады муж таки принимает и народные методы не отменяем. Как говорится, неизвестно, что выстрелит.
    А уж, если изменений не будет, то в протокол.
    НО, я почему-то верю, что справимся сами
    И вот я тоже верю)))и всеми способами пытаться буду... )))Иногда кажется мужчины как Боги, не знаешь чего от них ожидать))))Удачки Вам)))Верю...
    Жизнь...

  9. Вверх #44948
    Живёт на форуме Аватар для zvezda_baleta
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,053
    Репутация
    2878
    У нас тоже МФ. Астенозооспермия. А+б всего 23%. Посмотрим, что Дощечкин на следующей неделе скажет, но в принципе я потихоньку начинаю планировать бюджет с учетом ЭКО ближе к осени((

  10. Вверх #44949
    Не покидает форум Аватар для vikesha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,381
    Репутация
    4120
    Цитата Сообщение от lelik_odessa Посмотреть сообщение
    Если у кого схожие проблемы пишите в личку.(хотя, может создать тему о проблемах мужского бесплодия???)
    Цитата Сообщение от Delicate Посмотреть сообщение
    Почему глухо? Здесь у многих девочек МФ, у нас в том числе. Создавать отдельную тему смысла особого не вижу, будут там те же лица, что и здесь.
    НО, я почему-то верю, что справимся сами
    +10000000000000

    Цитата Сообщение от Ален@ Посмотреть сообщение
    того же мнения..и думаю тоже что нужно разделить темы о мужском и женском бесплодии..быстрее находить будем ответы.. и темы меньше засоряться будут
    А у кого МФ+ЖФ ?????????? Шо делать?????? мотать из темы в тему??????
    Не девочки, скажите спасибо модератору, что хоть флудилку нам состряпали......... Да и в конце то концов, у нас не медицинский форум....

    Феи, мне это всё, напомнило анекдот про мартышку... Когда лев - царь зверей, приказал разделить лесных жителей, на красивых и умных..... А мартышка, чуть на разорвалась пополам ))))))))))))))))
    17.06.1995 Дианочка
    04.03.2014 Мишутка
    13.05.2017 Машенька (внучка)

  11. Вверх #44950
    Частый гость Аватар для Gae4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    687
    Репутация
    383
    Девы. доброе утро! Назначили мне Хорагон (10000 ед.), т.е это мне надо две ампулы по 5000 вколоть, если я правильно понимаю. Не все аптеки продают по одной ампуле. Самая дешевая цена была на конной - 800 грн за три ампулы.
    Гайка с Ямайки :)

  12. Вверх #44951
    Посетитель Аватар для maria_shg
    Пол
    Женский
    Сообщений
    315
    Репутация
    228
    Цитата Сообщение от Gae4ka Посмотреть сообщение
    Девы. доброе утро! Назначили мне Хорагон (10000 ед.), т.е это мне надо две ампулы по 5000 вколоть, если я правильно понимаю. Не все аптеки продают по одной ампуле. Самая дешевая цена была на конной - 800 грн за три ампулы.
    Покупаете 2 ампулы по 5 тыс, там будет порошок и жидкость для разведения. Разводите сначала 1 ампулу, потом вторую, а потом набираете их вместе в 1 шприц. Все аптеки продают по 1 ампуле, цена за две соответственно будет 800/3*2=533 грн за 2 шт

  13. Вверх #44952
    Частый гость Аватар для Gae4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    687
    Репутация
    383
    Цитата Сообщение от maria_shg Посмотреть сообщение
    Покупаете 2 ампулы по 5 тыс, там будет порошок и жидкость для разведения. Разводите сначала 1 ампулу, потом вторую, а потом набираете их вместе в 1 шприц. Все аптеки продают по 1 ампуле, цена за две соответственно будет 800/3*2=533 грн за 2 шт
    Спасибо) Ну я звонила по аптекам, некоторые сказали, что по отдельности не продают, только все три. Но в основном почти везде продают. А есть вообще с бесплатной доставкой, очень удобно.
    Гайка с Ямайки :)

  14. Вверх #44953
    Живёт на форуме Аватар для _mouse_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,012
    Репутация
    1258
    Цитата Сообщение от Nata_sha Посмотреть сообщение
    Девулички,подскажите в какой лабе рез-т ХГЧ в день сдачи известен?кроме синево и инвитро не могу с тел.скачать прайсы.
    На Тенистой тоже в день сдачи. И в Инто-Сане. А чем Синево не подходит? Они на электронную почту сбрасывают ХГЧ уже к 14 часам, если с утра сдать, несмотря на то что у них в прайсе написан срок 1 сутки.

  15. Вверх #44954
    Новичок Аватар для Бабочка Эля
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    83
    Репутация
    36
    Девули, скажите кто был на Дне открытых дверей в Ладе.
    Очень хочу пойти завтра !

    Скажите там задавать вопросы только публично или можно на консультацию с глазу на глаз с врачом?

  16. Вверх #44955
    Живёт на форуме Аватар для Жона
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    3,971
    Репутация
    2814
    Девочки,привет всем!
    Сегодня была на приеме у ВВ. Поставил меня на учет у себя до 12-и недель примерно.
    Так что могу сделать пока свой слабенький , но чистосердечный чих на Вас!
    Апчхи!!!
    Дай Бог, чтобы у вас все сложилось и как можно быстрее.


    О нас:
    Диаметр яйца 36мм, диаметр плода 20,5 мм.
    Тоническое сокращение матки умеренное.
    Сердцебиение 160 ударов в минуту.
    ***********************
    Теперь о плохом и непонятном ( сейчас буду шерстить интернет и форум)
    Нет околоплодных вод -не знаю, должно ли так быть.
    Ретрохориальная гематома - ДА(под вопросом). Размеры 22х7,00 ( на задней стенке)
    Желтое тело 55х44х50
    Отслойка плаценты составляет 12%.


    Присоединилась к теме беременюшки , у них спросила , ну и понятно, что читать мне теперь - не перечитать.

  17. Вверх #44956
    Постоялец форума Аватар для Вишенка 22
    Пол
    Женский
    Адрес
    город-герой Одесса
    Сообщений
    2,320
    Репутация
    2014
    Цитата Сообщение от Жона Посмотреть сообщение
    Девочки,привет всем!
    Сегодня была на приеме у ВВ. Поставил меня на учет у себя до 12-и недель примерно.
    Так что могу сделать пока свой слабенький , но чистосердечный чих на Вас!
    Апчхи!!!
    Дай Бог, чтобы у вас все сложилось и как можно быстрее.


    О нас:
    Диаметр яйца 36мм, диаметр плода 20,5 мм.
    Тоническое сокращение матки умеренное.
    Сердцебиение 160 ударов в минуту.
    ***********************
    Теперь о плохом и непонятном ( сейчас буду шерстить интернет и форум)
    Нет околоплодных вод -не знаю, должно ли так быть.
    Ретрохориальная гематома - ДА(под вопросом). Размеры 22х7,00 ( на задней стенке)
    Желтое тело 55х44х50
    Отслойка плаценты составляет 12%.


    Присоединилась к теме беременюшки , у них спросила , ну и понятно, что читать мне теперь - не перечитать.
    Поздравляю, ловлю чих!!!

  18. Вверх #44957
    Живёт на форуме Аватар для Whitney
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    4,549
    Репутация
    1381
    Цитата Сообщение от Жона Посмотреть сообщение
    Девочки,привет всем!
    Сегодня была на приеме у ВВ. Поставил меня на учет у себя до 12-и недель примерно.
    Так что могу сделать пока свой слабенький , но чистосердечный чих на Вас!
    Апчхи!!!
    Дай Бог, чтобы у вас все сложилось и как можно быстрее.


    О нас:
    Диаметр яйца 36мм, диаметр плода 20,5 мм.
    Тоническое сокращение матки умеренное.
    Сердцебиение 160 ударов в минуту.
    ***********************
    Теперь о плохом и непонятном ( сейчас буду шерстить интернет и форум)
    Нет околоплодных вод -не знаю, должно ли так быть.
    Ретрохориальная гематома - ДА(под вопросом). Размеры 22х7,00 ( на задней стенке)
    Желтое тело 55х44х50
    Отслойка плаценты составляет 12%.


    Присоединилась к теме беременюшки , у них спросила , ну и понятно, что читать мне теперь - не перечитать.
    класс-класс-класс! Ты не переживай все будет ОК!!! Легкой беременности и родов!
    Ловлю чих всеми силами)))))

  19. Вверх #44958
    Посетитель Аватар для Sausan
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    110
    Репутация
    63
    приветик всем всем.....хотелось бы присоединится т.к.сами планируем лечится и беременить....ну пока были только в Ладе и на Тенистой- для сравнения... по первым впечатлениям понравилось больше на Тенистой у Кошика, в Ладе- написали штук 20 непонятных анализов....и мы так и не поняли в чем проблема....сложилось впечатление, что это место просто для выкачки денег и анализов...не хочу никого обидеть, но это мое личное впечатление....

  20. Вверх #44959
    Посетитель Аватар для Sausan
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    110
    Репутация
    63
    и мне Кошик понравился....конкретно все обьяснил и никаких лишних анализов не назначает"!

  21. Вверх #44960
    Постоялец форума Аватар для Jullik
    Пол
    Женский
    Адрес
    партизанский отряд
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,458
    Репутация
    1870
    Цитата Сообщение от Sausan Посмотреть сообщение
    приветик всем всем.....хотелось бы присоединится т.к.сами планируем лечится и беременить....ну пока были только в Ладе и на Тенистой- для сравнения... по первым впечатлениям понравилось больше на Тенистой у Кошика, в Ладе- написали штук 20 непонятных анализов....и мы так и не поняли в чем проблема....сложилось впечатление, что это место просто для выкачки денег и анализов...не хочу никого обидеть, но это мое личное впечатление....
    Привет.
    Каждый анализ в Ладе это анализ от которого зависит твоя репродуктивная функция (загляни в первый пост, мы не просто так составили списки необходимых анализов с описанием ). И это личное дело каждой ходить 5 лет или более к доктору "здороваться" или сразу сдать все анализы, понять причину бесплодия и ее устранить.
    За рубежом ни одна клиника не будет иметь дела с пациентом, пока он не сдаст такой же список анализов как в Ладе (а то и больше). У нас есть доктора, которые постепенно назначают анализы, удобно, если ограничение в средствах, но теряем драгоценное время. А есть те, которые выдают список анализов, чтобы незамедлительно начитать устранять причину бесплодия.
    Все анализы ты сдаешь в любой независимой лаборатории, поэтому Ладе все-равно сколько они стоят, главное результат.
    Последний раз редактировалось Jullik; 24.05.2013 в 13:01.
    мы живем всего одну осознанную жизнь и пишем мы свою истЕрию не на черновик


Ответить в теме
Страница 2248 из 4114 ПерваяПервая ... 1248 1748 2148 2198 2238 2246 2247 2248 2249 2250 2258 2298 2348 2748 3248 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения