Результаты опроса: Решить проблему и забеременеть Вам помогли в (небеременным и не родившим просьба не голосовать!):

Голосовавшие
975. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Клинике медуниверситета на Пастера, Одесса (д-ра Соболев, Захаренко, Кошик, др.)

    104 10.67%
  • Клинике «Лада», Одесса (д-р Соболев)

    174 17.85%
  • Клинике «Ремеди», Одессе (д-ра Дощечкин, Арбатский, Гайсина, Рыбалкин, Шевченко, др.)

    294 30.15%
  • Клинике «Надия», Киев (д-р Веселовский, Бараненко, Судома, др.)

    60 6.15%
  • Клинике «Исида», Киев (д-ра Веселовский, Ильин, Судома, Берестовой, Соболев и др.)

    39 4.00%
  • Институт Репродуктивной Медицины, Киев (Дахно, Сиренко, Стрелко, другие)

    25 2.56%
  • Институт генетики репродукции, Киев (д-ра Ильин, Берестовой)

    21 2.15%
  • Клинике «Виктория» (д-ра Бутенко, Стрелко)

    3 0.31%
  • Клинике АРТ «Лаборимус», Харьков (д-р Пиняев)

    7 0.72%
  • Имплант, Харьков (д-ра Грищенко, Пиняев, Алипова, Луцкая)

    33 3.38%
  • Клиника профессора Феськова, Харьков

    10 1.03%
  • Клиника планирования семьи, Киев (д-ра Денисенко, Дарий, др.)

    13 1.33%
  • Клиника медуниверситета на Тенистой (д-ра Захаренко, Кошик)

    192 19.69%

Тема: Проблемы с зачатием-2

Ответить в теме
Страница 3715 из 4113 ПерваяПервая ... 2715 3215 3615 3665 3705 3713 3714 3715 3716 3717 3725 3765 3815 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 74,281 по 74,300 из 82258
  1. Вверх #1
    Живет на форуме

    Аватар для ЧЕЛОВЕЧИЩЕ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Краков
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,541
    Репутация
    9023

    Question Проблемы с зачатием-2

    Покупка, продажа, обмен, дарение лекарств-ЗАПРЕЩЕНЫ!
    Последний раз редактировалось НеземнаЯ; 09.12.2015 в 15:52.

  2. Вверх #74281
    Частый гость Аватар для ariwa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    930
    Репутация
    600
    Цитата Сообщение от Mary Clair Посмотреть сообщение
    девочки, а ну ка посоветуйте хорошие свечи при вагинозе? у меня уже пол года даже больше смещается флора каждый месяц... то перед месячными, то после месячных переходят выделения в какую то мазню с запахом неприятным и жжение при ПА. а бывает после взятия мазка или биопсии через пару дней начинается зуд и выделения,либо после активного ПА тоже самое, как будто реакция флоры такая... достало уже... дня 3-4 потом проходит или само или флуконазол принимала...при этом мазки чистые. правда я во время оборстрения не сдавала, так получается, что сдаю мазок-все чисто и через 2-3 дня начинаеттся... пока я туда-сюда и прошло уже думаю ну все, слава Богу. Кошик не знает че такое, говорит налицо (если можно так сказать ггг) дисбиоз влагалища и назначает мне Саугеллу в качестве средства гигиены и лоратодин, но я от аллергии и так принимаю сейчас цетрилев, сказал подходит и он. и траумель назначил, но это гомеопатия, я не верю в такие "лекарства", просто не стала с ним спорить. Тержинан не хочу, может есть что то более мощное.. раньше были свечи и крем при баквагинозе 3 свечки ставишь и все шикарно. не помню как называются....
    вспомнила, Далацин-С
    а я бы посоветовала выполнять предписания врача) все-таки он врач. а мы тут все разные, и реально ситуации у всех разные,
    но если брать и обобщать, то да, спринцевание содой облегчит состояние
    Если вы оказались в яме, первое, что надо сделать - перестать копать!


  3. Вверх #74282
    Посетитель Аватар для Наталі
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    435
    Репутация
    290
    Цитата Сообщение от Mary Clair Посмотреть сообщение
    девочки, а ну ка посоветуйте хорошие свечи при вагинозе? у меня уже пол года даже больше смещается флора каждый месяц... то перед месячными, то после месячных переходят выделения в какую то мазню с запахом неприятным и жжение при ПА. а бывает после взятия мазка или биопсии через пару дней начинается зуд и выделения,либо после активного ПА тоже самое, как будто реакция флоры такая... достало уже... дня 3-4 потом проходит или само или флуконазол принимала...при этом мазки чистые. правда я во время оборстрения не сдавала, так получается, что сдаю мазок-все чисто и через 2-3 дня начинаеттся... пока я туда-сюда и прошло уже думаю ну все, слава Богу. Кошик не знает че такое, говорит налицо (если можно так сказать ггг) дисбиоз влагалища и назначает мне Саугеллу в качестве средства гигиены и лоратодин, но я от аллергии и так принимаю сейчас цетрилев, сказал подходит и он. и траумель назначил, но это гомеопатия, я не верю в такие "лекарства", просто не стала с ним спорить. Тержинан не хочу, может есть что то более мощное.. раньше были свечи и крем при баквагинозе 3 свечки ставишь и все шикарно. не помню как называются....
    вспомнила, Далацин-С
    Отмените ежедневки если пользуетесь, они могут давать такую симптоматику перед и после М. И подмывайтесь детским обычным мылом, очень помогает при раздражении и зуде.

  4. Вверх #74283
    Постоялец форума Аватар для Juli_
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,183
    Репутация
    1063
    Цитата Сообщение от Mary Clair Посмотреть сообщение
    Да, я думаю надо что то делать со средой. Я в последнее воемя перестала молочку есть/пить, минералку тоже не пью. И много антибиотиклв и всякой гадости. Тержинвн уже был весной2 раза.
    Свечи далацин, я вспомнила. 3 свечки всего на курс, когда то мне только он помогал и надолго
    Если нужно флору восстановить, то свеча Залаин она уберет грибки и условно-патогенную флору она одна в упаковке, а потом свечи Гинофлор для восстановления флоры 12 дней.
    B&G

  5. Вверх #74284
    Постоялец форума Аватар для Биссектриса
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,409
    Репутация
    766
    Цитата Сообщение от Juli_ Посмотреть сообщение
    Если нужно флору восстановить, то свеча Залаин она уберет грибки и условно-патогенную флору она одна в упаковке, а потом свечи Гинофлор для восстановления флоры 12 дней.
    !!!!!!!! Я уже голову сломала, не могла вспомнить название. Залаин!!!!!
    Очень хорошее средство!

  6. Вверх #74285
    Не покидает форум Аватар для Mary Clair
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    7,276
    Репутация
    4666
    всем спасибо за советы!! вот я тоже про Залаин не могла вспомнить, тут уже про него писали. Я вчера все таки купила Далацин свечи. поставила на ночь и свечка сразу стала таять и вытекать и начался зуд и легкое жжение... но через минут 20 все прошло.сегодня дискомфорта нет никакого.
    Хорошая

  7. Вверх #74286
    Частый гость Аватар для Sweet-Lady
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    981
    Репутация
    451
    Цитата Сообщение от irentotika Посмотреть сообщение
    А вообще, как скорая помощь это банальное содовое спринцевание, И Боржоми попить. Кислую среду надо ощелачивать, легче станет, но это чтобы полегчало.
    +1 мне помогало. На литр воды 1 ч.л соды и ещё можно соль добавить (всё таки хорошее противомикробное средство). Не химию же внутрь принимать постоянно.
    коструля в калидоре

  8. Вверх #74287
    Посетитель Аватар для -Milla-
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    323
    Репутация
    165
    Цитата Сообщение от Mary Clair Посмотреть сообщение
    девочки, а ну ка посоветуйте хорошие свечи при вагинозе? у меня уже пол года даже больше смещается флора каждый месяц... то перед месячными, то после месячных переходят выделения в какую то мазню с запахом неприятным и жжение при ПА. а бывает после взятия мазка или биопсии через пару дней начинается зуд и выделения,либо после активного ПА тоже самое, как будто реакция флоры такая... достало уже... дня 3-4 потом проходит или само или флуконазол принимала...при этом мазки чистые. правда я во время оборстрения не сдавала, так получается, что сдаю мазок-все чисто и через 2-3 дня начинаеттся... пока я туда-сюда и прошло уже думаю ну все, слава Богу. Кошик не знает че такое, говорит налицо (если можно так сказать ггг) дисбиоз влагалища и назначает мне Саугеллу в качестве средства гигиены и лоратодин, но я от аллергии и так принимаю сейчас цетрилев, сказал подходит и он. и траумель назначил, но это гомеопатия, я не верю в такие "лекарства", просто не стала с ним спорить. Тержинан не хочу, может есть что то более мощное.. раньше были свечи и крем при баквагинозе 3 свечки ставишь и все шикарно. не помню как называются....
    вспомнила, Далацин-С
    Сменить все нижнее белье на 100%хлопок, иметь дома всегда Цитеал, делать раствор на литр воды ложка ,можно подмываттся и даже спринцеваттся если сильные симптомы. Тержинан при не запущенных случаях работает, а вот если хроника нужно вменяемый курс и не с одним препаратом, причем нужно обязательно понять какой нехороший гриб там живёт, может быть не candida,а Гарднерелла?. К сожалению сейчас не помню чем мне бак вагиноз вылечили, выйду из больницы порою назначения, напишу. Но цитеал это вещь! И еще не мыться никакими мылами , а просто слегка тёплой водой. Не есть кислое, острое и солёное, есть домашний йогурт или кефир.

  9. Вверх #74288
    Посетитель Аватар для -Milla-
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    323
    Репутация
    165
    Девочки, кто делал гистеру\ лапару и у кого тромбофилия, вам после операции не рассказывали , что в матке сумасшедшая сосудистая сетка как следствие хр.эндометрита или тромьофилии?
    Последний раз редактировалось -Milla-; 13.09.2017 в 06:51.

  10. Вверх #74289
    Постоялец форума Аватар для Juli_
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,183
    Репутация
    1063
    Цитата Сообщение от Sweet-Lady Посмотреть сообщение
    +1 мне помогало. На литр воды 1 ч.л соды и ещё можно соль добавить (всё таки хорошее противомикробное средство). Не химию же внутрь принимать постоянно.
    Сода это как скорая помощь, а потом все равно надо флору восстанавливать, долго и нудно, чтобы рецидивов в будущем не было. Я например Гинофлор проставила 2 недели по 2 свечи в день утром и вечером, потом неделю по одной в день, потом через день их ставила, потом 2 раза в неделю и только потом с них наконец-то соскочила.

    А цитеал хорош когда АБ пьешь потом мне Данилова еще говорила не нужно им пользоваться т.к. он и свою флору убивает.
    Последний раз редактировалось Juli_; 12.09.2017 в 22:32.
    B&G

  11. Вверх #74290
    Новичок Аватар для iren872007
    Пол
    Женский
    Сообщений
    15
    Репутация
    19
    Девочки, промониторила почти всю тему, прошу совета, 2016 Эндометриозная киста ПЯ, лапара, ИК 3 месяца( деферелин) , замершая не выходя из климакса, мед. аборт, 3 цикла- ничего. Репродуктолог говорит: Пошли спайки на ЛЯ и куча анализов, итог: ЭКО. Нужен совет: кто именно из Киевских, Харьковских и Молдавких клиник лучше ведет протокол при эндометриозе? Заранее спасибо.

  12. Вверх #74291
    Не покидает форум Аватар для Mary Clair
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    7,276
    Репутация
    4666
    Цитата Сообщение от -Milla- Посмотреть сообщение
    Сменить все нижнее белье на 100%хлопок, иметь дома всегда Цитеал, делать раствор на литр воды ложка ,можно подмываттся и даже спринцеваттся если сильные симптомы. Тержинан при не запущенных случаях работает, а вот если хроника нужно вменяемый курс и не с одним препаратом, причем нужно обязательно понять какой нехороший гриб там живёт, может быть не candida,а Гарднерелла?. К сожалению сейчас не помню чем мне бак вагиноз вылечили, выйду из больницы порою назначения, напишу. Но цитеал это вещь! И еще не мыться никакими мылами , а просто слегка тёплой водой. Не есть кислое, острое и солёное, есть домашний йогурт или кефир.
    у меня все началось после того, как мы убирали гарднереллы перед биопсией эндометрия. в мазке были повышены лейкоциты, а так все норм. Кошик сказал сдать фемофлор-скрин, он точно покажет что дает нам эти лейкоциты. по фемофлор скрину гарднереллы больше нормы. остальные все показатели ок. назначил мне тержинан 12 дней.. и по-моему какие то таблетки типа метронидазол... не буду врать, уже не помню. пересдала фемофлор - уже лучше, гарднереллы все равно чуть больше нормы, но уже была положительная динамика на лицо, так сказать. Кошик сказал сдать мазок обычный и если там чисто, то можно делать биопсию. мазок был идеальный, биопсию сделали, через 2-3 дня после мазка и биопсии начался зуд, выделения... при этом я принимала какой то антибиотик вроде Оргил или что то такое, Кошик удивился, что на его фоне грибок полез, так как симптомы явно грибка (зуд, обильные выделения, но не было неприятного запаха). Сказал пимафуцин в таблетках и свечи курс. ну помогло, конечно, но все эти симптомы потом у меня снова каждый месяц при чем или после активного секса, или после месячных.... Потом я лечила эндометрит, куча антибиотиков и противовирусных. параллельно пила флуконазол, чтобы не было грибка.... но на след цикл после лечения опять началось....1 раз я выпила флуконазол как только почувствовала, что начинается и на второй день симптомы ушли. а потом я ничего не принимала и поняла, что оно все само проходит за 3-4 дня. но эти 3-4 дня надо же пережить, блин.... потом я сдавала снова мазок перед контрольной биопсией и все в мазке идеально! в этот раз после пункции еще и кишечник затормозил сильно, посыпало лицо сильно, и накануне месячных опять флора забастовала. Я бы связывала с кишечником, но у меня нет проблем в последнее время с ним.... про гарднереллы думала, может она начинает размножаться активно, если что то не нравится, тем более, что они у меня выявлялись на фемофлор-скрине в большом кол-ве, но у меня без запаха выделения, а гарднереллиоз сопровождается ужасным запахом.... не знаю, сейчас вроде все норм, поставила всего 2 свечки далацина, но больше не буду, так как начала уже моделировать эндометрий для малышей....
    Последний раз редактировалось Mary Clair; 13.09.2017 в 16:58.
    Хорошая

  13. Вверх #74292
    Посетитель Аватар для Anyutochka:)
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    484
    Репутация
    390
    Цитата Сообщение от Mary Clair Посмотреть сообщение
    у меня все началось после того, как мы убирали гарднереллы перед биопсией эндометрия. в мазке были повышены лейкоциты, а так все норм. Кошик сказал сдать фемофлор-скрин, он точно покажет что дает нам эти лейкоциты. по фемофлор скрину гарднереллы больше нормы. остальные все показатели ок. назначил мне тержинан 12 дней.. и по-моему какие то таблетки типа метронидазол... не буду врать, уже не помню. пересдала фемофлор - уже лучше, гарднереллы все равно чуть больше нормы, но уже была положительная динамика на лицо, так сказать. Кошик сказал сдать мазок обычный и если там чисто, то можно делать биопсию. мазок был идеальный, биопсию сделали, через 2-3 дня после мазка и биопсии начался зуд, выделения... при этом я принимала какой то антибиотик вроде Оргил или что то такое, Кошик удивился, что на его фоне грибок полез, так как симптомы явно грибка (зуд, обильные выделения, но не было неприятного запаха). Сказал пимафуцин в таблетках и свечи курс. ну помогло, конечно, но все эти симптомы потом у меня снова каждый месяц при чем или после активного секса, или после месячных.... Потом я лечила эндометрит, куча антибиотиков и противовирусных. параллельно пила флуконазол, чтобы не было грибка.... но на след цикл после лечения опять началось....1 раз я выпила флуконазол как только почувствовала, что начинается и на второй день симптомы ушли. а потом я ничего не принимала и поняла, что оно все само проходит за 3-4 дня. но эти 3-4 дня надо же пережить, блин.... потом я сдавала снова мазок перед контрольной биопсией и все в мазке идеально! в этот раз после пункции еще и кишечник затормозил сильно, посыпало лицо сильно, и накануне месячных опять флора забастовала. Я бы связывала с кишечником, но у меня нет проблем в последнее время с ним.... про гарднереллы думала, может она начинает размножаться активно, если что то не нравится, тем более, что они у меня выявлялись на фемофлор-скрине в большом кол-ве, но у меня без запаха выделения, а гарднереллиоз сопровождается ужасным запахом.... не знаю, сейчас вроде все норм, поставила всего 2 свечки далацина, но больше не буду, так как начала уже моделировать эндометрий для малышей....
    Я пила пимафуцин (свечи тоже ставила тогда). одновременно со свечами. длительный курс. мне Кураксина назначала, помню. тк. причина не в вагинальном нарушении флоры, а в общем.
    в итоге прошло это..(вагиноз имею в виду)

  14. Вверх #74293
    Постоялец форума Аватар для Juli_
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,183
    Репутация
    1063
    Цитата Сообщение от iren872007 Посмотреть сообщение
    Девочки, промониторила почти всю тему, прошу совета, 2016 Эндометриозная киста ПЯ, лапара, ИК 3 месяца( деферелин) , замершая не выходя из климакса, мед. аборт, 3 цикла- ничего. Репродуктолог говорит: Пошли спайки на ЛЯ и куча анализов, итог: ЭКО. Нужен совет: кто именно из Киевских, Харьковских и Молдавких клиник лучше ведет протокол при эндометриозе? Заранее спасибо.
    Начинать нужно с АМГ какой он у вас? Если не близится к 1 и количество антральных фоликулов хорошее, то в принципе в любой клинике можете получить результат, а вот если нет, то выбирайте лучших - в Киеве это Надия или Исида, в Харькове Имплант. В Молдове не знаю тут их не обсуждали.
    B&G

  15. Вверх #74294
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    343
    насчет кровотечения и отслойки при беременности... я сейчас уже отошла немного и могу рассказать свою неудачную историю.. я через год после первых родов забеременела и так как считала это невозможным,то и не обратила внимание на это. месячные шли по расписанию ,правда очень странные.. тошнило и я даже записалась к гастроэнтерологу.. вообщем узнала я о беременности на 12 неделе только. сразу в рд на сохранение.
    отслойка была огромная,но с другой стороны от места где ребенок. кололи как у них по протоколу кровоостанавливающим и делали общие анализы. я месяц пролежала и пошла домой, как кровь остановилась и гематомы стала уменьшаться.. это было ошибкой.. через пару дней дома отошли воды и я родила на 16 недкле.. в итоге оказалось,что причиной был банальный дисбактериоз,на который меня даже не проверили.. такие вот мелкие инфекции могут давать отслойку.. извините,что такие вот грустные истории.. но лучше лежать в больнице "до срока" и давить на врачей и сдавать все что возможно и не возможно..

  16. Вверх #74295
    Посетитель Аватар для kitsuhha
    Пол
    Женский
    Сообщений
    127
    Репутация
    43
    Очень вам сочувствую, так как тоже был опыт в ЗБ и отслойка.Лежала 5 недель на стационаре.У меня была причина в хромосомной аномалии, поэтому там как не крути...((А как выяснили причину?? Да и ещё дисбактериоз, впервые слышу что может быть несовместимо с Б!Здоровья Вам!

  17. Вверх #74296
    Посетитель Аватар для Lubavushka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    263
    Репутация
    217
    Девочки, кто пропивал тирамин, его начинают пить без привязки к циклу, в любой день? На пробирке пишут, что надо начинать с 1д.ц. В инструкции этого нет.

  18. Вверх #74297
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    343
    Цитата Сообщение от kitsuhha Посмотреть сообщение
    Очень вам сочувствую, так как тоже был опыт в ЗБ и отслойка.Лежала 5 недель на стационаре.У меня была причина в хромосомной аномалии, поэтому там как не крути...((А как выяснили причину?? Да и ещё дисбактериоз, впервые слышу что может быть несовместимо с Б!Здоровья Вам!
    у меня не было замершей, ребенок развивался абсолютно нормально и соответствовал сроку. потом делали вскрытие и в заключении вот такое вот.. вообще я сделала вывод,что врачи сами мало понимают как сохранять беременность.. все лечение -прогестерон,кровоостанавливающие и молитвы..

  19. Вверх #74298
    Частый гость Аватар для Тутсик
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    535
    Репутация
    529
    Девулички мои привет. Сегодня делали повторно УЗИ. Делал другой узист. Чернова, она вроде зав узикабинетом в еврейской. Поставила мне совершенно другой срок. В пятницу 8.09 ставили 6 недель, сейчас ставят 8. По поводу гематомы написали размер 41*17. Сказала, что она не может сравнивать с предыдущим потому как там был другой аппарат и доктор не с ее команды (было 22*7). В заднем своде жидкость 25 мм, лопнул фолликул на яичнике( киста). В целом сказала чтоб я не нервничала. Меня просто сбило то, что было кровотечение в воскресенье и вчера. В воскресенье была темная кровь. Вчера сначало как сукровица, потом чуток свежей и снова темная. Я конечно здорово испугалась. Но слава Богу все более менее.
    Завтра будем сдавать Д-ДИМЕР.
    Последний раз редактировалось Тутсик; 14.09.2017 в 15:43.

  20. Вверх #74299
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    1
    Репутация
    13
    Девочки, завтра мы всей семьей улетаем, наверное, очень надолго из Одессы. Поэтому решила написать вам. 4 года назад мне удалили трубу в еврейской больнице. Вторая была непроходимая и ее подрезали, укоротили. Успела обойти все клиники Одессы и Киева. Сделала одну попытку ЭКО в Харькове (Имплант). Не получилось. Потом там же крио – пролет. Зашла на программу в Исиду, но оттуда ушел Зинченко и я не решилась. Все эти годы, читала форум, но не писала. Мне очень помогали ваши советы и истории! Я вам ВСЕМ за них очень благодарна! Однажды, моя лучшая подруга, малышу которой уже 4 года, просто привела меня за руку, в Ремеди. В.В. мне сначала показался строгим. Я хотела лечить трубу, а он не видел в этом смысла. Мне еще помогла очень одна девочка, в холле, которая пришла передо мной с положительным результатом. Я даже не спросила, как ее зовут. Если вы здесь, отзовитесь. Вы сказали, что у вас, скорее всего – двойня. Перекрестилась я и пошла на ЭКО. Моему чуду, Сонечке уже полтора года. Все было просто супер. Все делал В.В., пункцию и перенос. Никакой гиперстимуляции и на десятый день уже почувствовала тошноту. Носила очень легко. Родила сама, в пятом роддоме у Гордеева. Мы уезжаем, а у нас в Ремеди остаются четыре криошки (бластоцисты). Мы их пока забрать не можем, значит приеду через пару лет)). Всегда буду помнить строгий взгляд В.В. из под очков и его тихие слова. Ты будешь беременна! Все-таки он молодец! Девочки, я вас всех люблю и желаю всем победы !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Последний раз редактировалось Скажу спасибо; 14.09.2017 в 15:23.

  21. Вверх #74300
    Посетитель Аватар для -Milla-
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    323
    Репутация
    165
    Цитата Сообщение от Mary Clair Посмотреть сообщение
    девочки, а ну ка посоветуйте хорошие свечи при вагинозе? Тержинан не хочу, может есть что то более мощное.. раньше были свечи и крем при баквагинозе 3 свечки ставишь и все шикарно. не помню как называются....
    вспомнила, Далацин-С
    Вот как меня лечили в 2012году (я избавлялась от паппилом+ от хр. бак.вагиноза (гарднерелла),в итоге надолго избавилась от всего.

    Свечи Гексикон (10 дней);
    Свечи Генферон чередуя с Полиоксидонием. (40 дней!)
    +Препараты, повышающие иммунитет и сопротивляемость организма(очень длит.время ): Коэнзим Q10, галиум хеель, Циклодинон, Эхинацея, Овариум композитум.
    еще Свечи Бетадин (содержат йод, борятся с грибками и вирусами, почитайте внимательно иснтрукцию в интернете);


Ответить в теме
Страница 3715 из 4113 ПерваяПервая ... 2715 3215 3615 3665 3705 3713 3714 3715 3716 3717 3725 3765 3815 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения