Результаты опроса: Решить проблему и забеременеть Вам помогли в (небеременным и не родившим просьба не голосовать!):

Голосовавшие
975. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Клинике медуниверситета на Пастера, Одесса (д-ра Соболев, Захаренко, Кошик, др.)

    104 10.67%
  • Клинике «Лада», Одесса (д-р Соболев)

    174 17.85%
  • Клинике «Ремеди», Одессе (д-ра Дощечкин, Арбатский, Гайсина, Рыбалкин, Шевченко, др.)

    294 30.15%
  • Клинике «Надия», Киев (д-р Веселовский, Бараненко, Судома, др.)

    60 6.15%
  • Клинике «Исида», Киев (д-ра Веселовский, Ильин, Судома, Берестовой, Соболев и др.)

    39 4.00%
  • Институт Репродуктивной Медицины, Киев (Дахно, Сиренко, Стрелко, другие)

    25 2.56%
  • Институт генетики репродукции, Киев (д-ра Ильин, Берестовой)

    21 2.15%
  • Клинике «Виктория» (д-ра Бутенко, Стрелко)

    3 0.31%
  • Клинике АРТ «Лаборимус», Харьков (д-р Пиняев)

    7 0.72%
  • Имплант, Харьков (д-ра Грищенко, Пиняев, Алипова, Луцкая)

    33 3.38%
  • Клиника профессора Феськова, Харьков

    10 1.03%
  • Клиника планирования семьи, Киев (д-ра Денисенко, Дарий, др.)

    13 1.33%
  • Клиника медуниверситета на Тенистой (д-ра Захаренко, Кошик)

    192 19.69%

Тема: Проблемы с зачатием-2

Ответить в теме
Страница 3867 из 4114 ПерваяПервая ... 2867 3367 3767 3817 3857 3865 3866 3867 3868 3869 3877 3917 3967 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 77,321 по 77,340 из 82264
  1. Вверх #1
    Живет на форуме

    Аватар для ЧЕЛОВЕЧИЩЕ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Краков
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,541
    Репутация
    9023

    Question Проблемы с зачатием-2

    Покупка, продажа, обмен, дарение лекарств-ЗАПРЕЩЕНЫ!
    Последний раз редактировалось НеземнаЯ; 09.12.2015 в 14:52.

  2. Вверх #77321
    Не покидает форум Аватар для mclarenna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город- сказка,город - мечта
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,761
    Репутация
    8256
    Цитата Сообщение от Пуземец Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Девушки, подскажите, пожалуйста, принимает ли завтра Кошик. Где можно сделать нормальное узи в субботу? Нужно сделать срочно
    в Ремеди,у Торгонской..до обеда точно..очереди и особой записи нет
    If you never try you’ll never know …just what you’re worth.


  3. Вверх #77322
    Живёт на форуме Аватар для lenusa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,568
    Репутация
    2703
    Цитата Сообщение от Муркеша Посмотреть сообщение
    Привет, девчонки. Я в коротком протоколе, говорили, что он легче длинного (у меня уже был) потому что без диферлина, но лошадиные дозы уколов дают ощущение, что я на дрожжах, грудь как будто увеличивается и я тоже, какое то странное ощущение, как будто только поела. Уколов сделана только половина, еще дня 3 колоть а я уже себя ощущаю как то не так.
    Это у меня глюки? Как это было у Вас, как перенесли короткий протокол?
    Я и в коротком и в длинном так себя ощущала, джинсы застегнуть не могла, хоть и мало яйцеклеток было.
    17.07.17

  4. Вверх #77323
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    31
    Репутация
    16
    Привет! Девочки, нужен совет: мужу надо тут заморозить сперму и затем я ее перевезу в Киев в день пункции. Где это можно сделать? Спасибо.

  5. Вверх #77324
    Новичок Аватар для Astik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    96
    Репутация
    59
    Цитата Сообщение от vatytina Посмотреть сообщение
    Филиал Надии, врачи с Тенистой.
    Девочки, кто знает, когда открывается ?

  6. Вверх #77325
    Посетитель Аватар для LLLudmila
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    385
    Репутация
    217
    Цитата Сообщение от Astik Посмотреть сообщение
    Девочки, кто знает, когда открывается ?
    В декабре, ориентировочно

  7. Вверх #77326
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    41
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от Astik Посмотреть сообщение
    Девочки, кто знает, когда открывается ?
    Январь-февраль.

  8. Вверх #77327
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    31
    Репутация
    16
    Про филиал Надии: где он будет расположен? Врачи с Тенистой- это Кошик и Захаренко?

  9. Вверх #77328
    Посетитель Аватар для LLLudmila
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    385
    Репутация
    217
    Цитата Сообщение от ТатаСёма Посмотреть сообщение
    Про филиал Надии: где он будет расположен? Врачи с Тенистой- это Кошик и Захаренко?
    На люстдорфской дороге, там где Альтаир, врачи -да

  10. Вверх #77329
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    31
    Репутация
    16
    Получается, только место и название поменяют, а содержание то же?)))

  11. Вверх #77330
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    30
    Репутация
    23
    Добрый вечер) Девочки, очень нужен совет тех у кого низкий АМГ и проходили ЭКО. Были на неделе в Надие, на певой консультации, по анализам всё норм кроме АМГ-0,5. Консультация- 20мин. где врач сначаа сказала что с таким АМГ только донор, но потом посмотрев что возраст 32 года сказала "что даст шанс попробовать самим". Отправила досдать анализы и если всё ок - приезжать на протокол, обычный ЭКО+ИКСИ. А я ж в шоке от услышанного не подумала поехать в Исиду. А ведь начиталась что с низким АМГ в Исиде девочкам назначали пить несколько месяцев лекарства, как я поняла подготовка. Здесь же сразу раз и в протокол. Девочки, кто сталкивался с таким, подскажите, при низком АМГ лучше всё таки с какой-то подготовкой или это зависит от конкретной ситуации.

  12. Вверх #77331
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    154
    Репутация
    89
    Цитата Сообщение от nysha2 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер) Девочки, очень нужен совет тех у кого низкий АМГ и проходили ЭКО. Были на неделе в Надие, на певой консультации, по анализам всё норм кроме АМГ-0,5. Консультация- 20мин. где врач сначаа сказала что с таким АМГ только донор, но потом посмотрев что возраст 32 года сказала "что даст шанс попробовать самим". Отправила досдать анализы и если всё ок - приезжать на протокол, обычный ЭКО+ИКСИ. А я ж в шоке от услышанного не подумала поехать в Исиду. А ведь начиталась что с низким АМГ в Исиде девочкам назначали пить несколько месяцев лекарства, как я поняла подготовка. Здесь же сразу раз и в протокол. Девочки, кто сталкивался с таким, подскажите, при низком АМГ лучше всё таки с какой-то подготовкой или это зависит от конкретной ситуации.
    Я с такой же проблемой столкнулась 1,5 года назад, возраст был 32 и АМГ- 0,46. Были и в Надии и в Исиде. Помимо АМГ, и у мужа не все хорошо было. В итоге, вот вот появится наш долгожданный малыш. Тоже говорили только ЭКО, получилось самостоятельно но благодаря вере и помощи нашего врача в Одессе.

  13. Вверх #77332
    Частый гость Аватар для Sweet-Lady
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    981
    Репутация
    451
    Цитата Сообщение от nysha2 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер) Девочки, очень нужен совет тех у кого низкий АМГ и проходили ЭКО. Были на неделе в Надие, на певой консультации, по анализам всё норм кроме АМГ-0,5. Консультация- 20мин. где врач сначаа сказала что с таким АМГ только донор, но потом посмотрев что возраст 32 года сказала "что даст шанс попробовать самим". Отправила досдать анализы и если всё ок - приезжать на протокол, обычный ЭКО+ИКСИ. А я ж в шоке от услышанного не подумала поехать в Исиду. А ведь начиталась что с низким АМГ в Исиде девочкам назначали пить несколько месяцев лекарства, как я поняла подготовка. Здесь же сразу раз и в протокол. Девочки, кто сталкивался с таким, подскажите, при низком АМГ лучше всё таки с какой-то подготовкой или это зависит от конкретной ситуации.
    Я так не люблю этот анализ. А что с овуляцией? Есть ли фоликулы?
    коструля в калидоре

  14. Вверх #77333
    Не покидает форум Аватар для Lushiya
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    9,161
    Репутация
    9625
    Вот нашла инфу.


    Для многих женщин, отчаявшихся иметь ребенка, характерно нервно-психическое состояние, близкое к неврозу, как указывает д-р Вавилова.
    Она считает, что первоначальной задачей является освобождение женщины от ее невротического состояния.
    Это достигается назначением внутрь гомеопатических средств.
    Такими средствами является конституциональные средства и в первую очередь Пульсатилла, Игнация, Актеа рацемоза.

    Пульсатилла — показана женщинам с мягким, добрым характером, плаксивым, любящим утешение, охотно делящимися своими переживаниями с окружающими их людьми.

    Игнация — назначается женщинам, также склонным к слезам, но с замкнутым характером, скрывающим свои переживания от других.

    Актеа рацемоза —будет наиболее подходящим средством, если самочувствие ухудшается в менструальный период.
    Нейтралитет при Великих Моральных Испытаниях-бронь в Аду,оплата Вечностью.

  15. Вверх #77334
    Не покидает форум Аватар для Mary Clair
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    7,277
    Репутация
    4670
    Цитата Сообщение от Lushiya Посмотреть сообщение
    Вот нашла инфу.


    Для многих женщин, отчаявшихся иметь ребенка, характерно нервно-психическое состояние, близкое к неврозу, как указывает д-р Вавилова.
    Она считает, что первоначальной задачей является освобождение женщины от ее невротического состояния.
    Это достигается назначением внутрь гомеопатических средств.
    Такими средствами является конституциональные средства и в первую очередь Пульсатилла, Игнация, Актеа рацемоза.

    Пульсатилла — показана женщинам с мягким, добрым характером, плаксивым, любящим утешение, охотно делящимися своими переживаниями с окружающими их людьми.

    Игнация — назначается женщинам, также склонным к слезам, но с замкнутым характером, скрывающим свои переживания от других.

    Актеа рацемоза —будет наиболее подходящим средством, если самочувствие ухудшается в менструальный период.
    в развитіх странах к психологу обращаются, а у нас к шаманам ходят и гомеопатам......
    Хорошая

  16. Вверх #77335
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    30
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от Sweet-Lady Посмотреть сообщение
    Я так не люблю этот анализ. А что с овуляцией? Есть ли фоликулы?
    Каждый раз на УЗИ говорят что овуляция есть, созревает в каждом по 3-4 фолликула

  17. Вверх #77336
    Посетитель Аватар для -Milla-
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    323
    Репутация
    165
    Девочки, дорогие, привет. Я тут вошла в очередную фазу копания в своих проблемах. скажите плз, у кого есть мутации генов тромбофилии, вам рекомендовали чтобы и муж сдал эту генетику? кто-то из врачей копался в этом? нам назначили и таки да -совпадения по целым трем факторам..

  18. Вверх #77337
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    723
    Репутация
    198
    Цитата Сообщение от Lushiya Посмотреть сообщение
    Вот нашла инфу.


    Для многих женщин, отчаявшихся иметь ребенка, характерно нервно-психическое состояние, близкое к неврозу, как указывает д-р Вавилова.
    Добрый день.
    Это врач, которая в Янко принимает? стоит к ней идти с проблемами зачатия или она просто гинеколог?

  19. Вверх #77338
    Постоялец форума Аватар для Juli_
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,183
    Репутация
    1063
    Цитата Сообщение от -Milla- Посмотреть сообщение
    Девочки, дорогие, привет. Я тут вошла в очередную фазу копания в своих проблемах. скажите плз, у кого есть мутации генов тромбофилии, вам рекомендовали чтобы и муж сдал эту генетику? кто-то из врачей копался в этом? нам назначили и таки да -совпадения по целым трем факторам..
    Так а врач которая назначила не пояснила зачем сдавать мужу и если там траблы, что она предлагает делать?
    B&G

  20. Вверх #77339
    Не покидает форум Аватар для Lushiya
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    9,161
    Репутация
    9625
    Цитата Сообщение от -Milla- Посмотреть сообщение
    Девочки, дорогие, привет. Я тут вошла в очередную фазу копания в своих проблемах. скажите плз, у кого есть мутации генов тромбофилии, вам рекомендовали чтобы и муж сдал эту генетику? кто-то из врачей копался в этом? нам назначили и таки да -совпадения по целым трем факторам..
    Твой муж просто молодец.
    Тромбы это траблы гемостаза. И с этими показателями , нужен гематолог.
    По ходу вам нужно одинаковая терапия.

    А вы и фолантный цикл оба здавали? Если у него мутации в гене отвеч. за утилизацию Фолиевой ( то и ему нужен Метафолин)

    Есть такая терапия ,как типа Вливание Плазмы Донора(я забыла как называется) Ни в коем случае это не делать в репродуктивной клинике. Я искала,в Одессе не делают.
    Нейтралитет при Великих Моральных Испытаниях-бронь в Аду,оплата Вечностью.

  21. Вверх #77340
    Посетитель Аватар для -Milla-
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    323
    Репутация
    165
    Цитата Сообщение от Juli_ Посмотреть сообщение
    Так а врач которая назначила не пояснила зачем сдавать мужу и если там траблы, что она предлагает делать?
    Предположение доктора- что если мы совпадем по мутациям (а так и получилось) , то это сильно усугубляет проблему невынашивания. Пока только сдали, еще я на консультации после это не была. Гомоцистеин у него 11 , у меня 8. Короче, я не знаю что думать, боюсь как бы мы опять не отвлеклись на надуманные причины ...время тик тик


Ответить в теме
Страница 3867 из 4114 ПерваяПервая ... 2867 3367 3767 3817 3857 3865 3866 3867 3868 3869 3877 3917 3967 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения