Результаты опроса: Решить проблему и забеременеть Вам помогли в (небеременным и не родившим просьба не голосовать!):

Голосовавшие
975. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Клинике медуниверситета на Пастера, Одесса (д-ра Соболев, Захаренко, Кошик, др.)

    104 10.67%
  • Клинике «Лада», Одесса (д-р Соболев)

    174 17.85%
  • Клинике «Ремеди», Одессе (д-ра Дощечкин, Арбатский, Гайсина, Рыбалкин, Шевченко, др.)

    294 30.15%
  • Клинике «Надия», Киев (д-р Веселовский, Бараненко, Судома, др.)

    60 6.15%
  • Клинике «Исида», Киев (д-ра Веселовский, Ильин, Судома, Берестовой, Соболев и др.)

    39 4.00%
  • Институт Репродуктивной Медицины, Киев (Дахно, Сиренко, Стрелко, другие)

    25 2.56%
  • Институт генетики репродукции, Киев (д-ра Ильин, Берестовой)

    21 2.15%
  • Клинике «Виктория» (д-ра Бутенко, Стрелко)

    3 0.31%
  • Клинике АРТ «Лаборимус», Харьков (д-р Пиняев)

    7 0.72%
  • Имплант, Харьков (д-ра Грищенко, Пиняев, Алипова, Луцкая)

    33 3.38%
  • Клиника профессора Феськова, Харьков

    10 1.03%
  • Клиника планирования семьи, Киев (д-ра Денисенко, Дарий, др.)

    13 1.33%
  • Клиника медуниверситета на Тенистой (д-ра Захаренко, Кошик)

    192 19.69%

Тема: Проблемы с зачатием-2

Ответить в теме
Страница 2190 из 4114 ПерваяПервая ... 1190 1690 2090 2140 2180 2188 2189 2190 2191 2192 2200 2240 2290 2690 3190 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 43,781 по 43,800 из 82264
  1. Вверх #1
    Живет на форуме

    Аватар для ЧЕЛОВЕЧИЩЕ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Краков
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,541
    Репутация
    9023

    Question Проблемы с зачатием-2

    Покупка, продажа, обмен, дарение лекарств-ЗАПРЕЩЕНЫ!
    Последний раз редактировалось НеземнаЯ; 09.12.2015 в 14:52.

  2. Вверх #43781
    Не покидает форум Аватар для Багиpa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,738
    Репутация
    3694
    Иринка, ну и хлебнули вы... Что же они вам раньше эко не предлагали.. Сколько сил и времени потрачено мамадорогая...

    Поздравляю с долгожданной беременностью!
    Меняйте подпись)))


  3. Вверх #43782
    Мечтательница Аватар для Pamarin
    Пол
    Женский
    Адрес
    Небо в алмазах
    Сообщений
    9,683
    Репутация
    4808
    Иринка26, поздравляю!!! Легкой и успешной беременности! Теперь все обязательно будет хорошо, вы это выстрадали!

    П.С. Ну а подпись-то теперь смени!
    Because I'm happy...

  4. Вверх #43783
    Посетитель Аватар для Иринка26
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря.
    Сообщений
    489
    Репутация
    320
    Цитата Сообщение от Pamarin Посмотреть сообщение
    Иринка26, поздравляю!!! Легкой и успешной беременности! Теперь все обязательно будет хорошо, вы это выстрадали!

    П.С. Ну а подпись-то теперь смени!
    Да))Надо сменить подпись)))Спасибо..Я уже и забыла)))
    27.09.2013-самый счастливый день!

  5. Вверх #43784
    Посетитель Аватар для Иринка26
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря.
    Сообщений
    489
    Репутация
    320
    Цитата Сообщение от Багиpa Посмотреть сообщение
    Иринка, ну и хлебнули вы... Что же они вам раньше эко не предлагали.. Сколько сил и времени потрачено мамадорогая...

    Поздравляю с долгожданной беременностью!
    Меняйте подпись)))
    Может и хорошо что не предлагалаи ЭКО.....Ведь с эндометриозом и гиперплазией шансов было бы немного....А так подправили,подлампичили домик для масика и он сам,без ЭКО поселился))Видать подошли ему наконец-то хоромы))))
    27.09.2013-самый счастливый день!

  6. Вверх #43785
    Посетитель Аватар для Иринка26
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря.
    Сообщений
    489
    Репутация
    320
    Цитата Сообщение от vikesha Посмотреть сообщение
    Ирочка поздравляю Ты большая умничка, за солько лет мытарств Господь наконец-то послала тебе детку Самое лучшее в жизни, теперь впереди
    Береги себя и малыша
    Спасибки тебе !))Будем стараться))
    27.09.2013-самый счастливый день!

  7. Вверх #43786
    Повелительница сперматозоидов
    Аватар для Dafikret
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    4969
    Ириша, наконец-то мы дождались тут твоей истории, а то девочки было уже запаниковали. Ты вроде намекнула, что беременная, а сама в кусты Я помню вашу СГ: в первый раз 5 млн/мл, а во второй ровно в 10 раз больше- 50 млн/мл!!! Я помню тот день очень хорошо! Не могла поверить своим глазам! Жаль, что не часто, но все-таки такие чудеса случаются! Я иногда направляю тебе в личку девочек с МФ за советами, как вам удалось так поднять показатели (а вот ты в своей истории все и описала)!
    Вы молодцы, вы очень красивая пара! И доченька у вас будет красоткой (я почему-то уверена, что у вас будет девочка)! А еще я храню зачем-то на своей почте твой полосатый тест Очень-очень за вас рада!
    Делаю детей. 👩🏻⚕🔬

  8. Вверх #43787
    Посетитель Аватар для Karinochka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    294
    Репутация
    187
    Ирочка,я очень рада за тебя!!!!))Желаю тебе легкой беременности и легких родов. Береги себя и малыша.)))

  9. Вверх #43788
    Не покидает форум Аватар для Marinka-D
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    6,109
    Репутация
    3467
    Цитата Сообщение от Иринка26 Посмотреть сообщение
    Девочки,я появилась наконец-то))Для начала АПЧХИ на вас !!! 9 лет долгих ожиданий,пыток и всего что только можно вспомнить в гинекологии мы прошли и закончилось это полосатым тестиком!Все как-то не верилось,что буду писать эти строки....Сейчас сижу и теряюсь очень.....Пальцы не знают какие клавиши нажимать...так как мысли и эмоции переполняют и чтоб все описать нужно наверное несколько дней!)))Пишу это сейчас для того,чтоб порадовались за нас кто уже беременный и ободрить тех,кто еще на пути к этому!Так как была сама на месте хочушек и знаю что это такое.......

    Ирочка, поздравляю тебя и твоего мужа)))
    Очень трогательная история, я аж расплакалась (до сих пор плачу от радости когда читаю истории с хеппи-эндом в этой темке)))
    Береги себя и малыша!!!))))
    Алеша... дремлют наши ангелы пока ты в маминых руках..

  10. Вверх #43789
    Посетитель Аватар для Иринка26
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря.
    Сообщений
    489
    Репутация
    320
    Спасибо всем огромное))))))!!!!!!!
    27.09.2013-самый счастливый день!

  11. Вверх #43790
    Частый гость Аватар для Lucky girl
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    796
    Репутация
    473
    Цитата Сообщение от Иринка26 Посмотреть сообщение
    Спасибо всем огромное))))))!!!!!!!
    Ваша история еще раз доказывает,что во-первых нельзя опускать руки,а во-вторых-все проблемы у нас в голове....!!
    Удачи Вам и крепкого здоровья всей семье!!

  12. Вверх #43791
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    370
    Репутация
    113
    Девочки подскажите сколько в Ремеди анализ ХГЧ стоит, не удобно названивать, а сразу не спросила

  13. Вверх #43792
    Не покидает форум Аватар для Marinka-D
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    6,109
    Репутация
    3467
    Цитата Сообщение от danaod Посмотреть сообщение
    Девочки подскажите сколько в Ремеди анализ ХГЧ стоит, не удобно названивать, а сразу не спросила
    75-85 грн где-то...
    Алеша... дремлют наши ангелы пока ты в маминых руках..

  14. Вверх #43793
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    370
    Репутация
    113
    спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  15. Вверх #43794
    Не покидает форум Аватар для tapa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина, Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,193
    Репутация
    7397
    Сегодня мне ВВ назначил на этот цикл стимуляцию: клост, прогинову, дивигель и овариум. Цены у этого всего немереные, да и найти в аптеках не так-то просто. На мой вопрос не слишком ли много и круто ВВ мне сказа, что не будем тянуть кота за хвост, а будем стараться сделать все максимально качественно и быстро. Даже не знаю, что думать, вроде не все так плохо, овуляция есть, эндик растет, зачем стимулироваться?

  16. Вверх #43795
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,270
    Репутация
    4875
    Цитата Сообщение от tapa Посмотреть сообщение
    Сегодня мне ВВ назначил на этот цикл стимуляцию: клост, прогинову, дивигель и овариум. Цены у этого всего немереные, да и найти в аптеках не так-то просто. На мой вопрос не слишком ли много и круто ВВ мне сказа, что не будем тянуть кота за хвост, а будем стараться сделать все максимально качественно и быстро. Даже не знаю, что думать, вроде не все так плохо, овуляция есть, эндик растет, зачем стимулироваться?
    А что по Вашему мнению должен делать репродуктолог? Без этих его действий можно сидеть дома и пытаться забеременеть и самостоятельно. Стимуляция назначается пациенткам исходя из того факта, что до того как они пришли к врачу, самостоятельно они уже пытались беременеть и не смотря на то, что всё "вроде не так плохо" у них ничего не получилось. А при стимуляции врач пытается увеличить шансы, стараясь вырастить не одну яйцеклетку, а больше, к тому же иногда чуть лучшего качества.

    Про цены помолчу. Эта схема стимуляции еще очень даже бюджетная

    хех ))) Мониторит долго - плохо. Не тянет кота за хвост - всё равно плохо.
    Алёшка и Максимка :)

  17. Вверх #43796
    Не покидает форум Аватар для tapa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина, Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,193
    Репутация
    7397
    так я не сказала, что это плохо я сказала, что мне непонятно зачем, если яйцеклетка растет, овуляция происходит, оплодотворение тоже было, я просто думала, что будут пытаться контролировать овуляцию сначала и поддерживать после нее возможное оплодотворение. Просто была уверенна, что стимуляция нужна, когда не происходит овуляции или не достаточно растет фолик не могу найти прогинову нигде, клост есть в аптеках, а вот прогиновы и дивигеля нет

  18. Вверх #43797
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,270
    Репутация
    4875
    Цитата Сообщение от tapa Посмотреть сообщение
    Просто была уверенна, что стимуляция нужна, когда не происходит овуляции или не достаточно растет фолик
    Ну, вобщем-то да... обычно стимуляция назначается когда нет своих овуляций или когда они не впечатляют доктора. Но когда свои, вроде как на первый взгляд, нормальные овульки не приносят результата - доктор должен же что-то делать! А стимуляция - самое оно. Тем более, когда будут 2-3 яйцеклетки, а не одна, посланцы мужа не устоят....... и в одну из них обязательно влюбятся со всеми вытекающими последствиями!

    Цитата Сообщение от tapa Посмотреть сообщение
    я просто думала, что будут пытаться контролировать овуляцию сначала и поддерживать после нее возможное оплодотворение.
    Как правило, поддержка не является определяющим моментом для успешной беременности. Всё определяется гораздо раньше и поэтому лучше максимально попытаться убедиться в том, что после оплодотворения потребуется минимум этой поддержки, чем потом пытаться поддерживать то, что имеем. Что доктор, вобщем-то, и пытается сделать.

    Я бы доверилась врачу в данном случае. Но если Вас устраивает более размеренный темп и внутренний голос шепчет, что стимуляция не нужна - так ему и скажите Думаю, он особо возражать не станет
    Алёшка и Максимка :)

  19. Вверх #43798
    Частый гость Аватар для Настя1
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    543
    Репутация
    902
    Цитата Сообщение от tapa Посмотреть сообщение
    так я не сказала, что это плохо я сказала, что мне непонятно зачем, если яйцеклетка растет, овуляция происходит, оплодотворение тоже было, я просто думала, что будут пытаться контролировать овуляцию сначала и поддерживать после нее возможное оплодотворение. Просто была уверенна, что стимуляция нужна, когда не происходит овуляции или не достаточно растет фолик не могу найти прогинову нигде, клост есть в аптеках, а вот прогиновы и дивигеля нет
    Мне тоже хотели назначить легкую стимуляцию, но я отказалась, и мне назначили только овариум. раз все само созревает)) не хочу вмешиваться...

  20. Вверх #43799
    Живёт на форуме Аватар для Iren01
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,110
    Репутация
    1135
    Цитата Сообщение от tapa Посмотреть сообщение
    Сегодня мне ВВ назначил на этот цикл стимуляцию: клост, прогинову, дивигель и овариум. Цены у этого всего немереные, да и найти в аптеках не так-то просто. На мой вопрос не слишком ли много и круто ВВ мне сказа, что не будем тянуть кота за хвост, а будем стараться сделать все максимально качественно и быстро. Даже не знаю, что думать, вроде не все так плохо, овуляция есть, эндик растет, зачем стимулироваться?
    у меня в циклах без стимул-ии все расло и все происходило,а вот с таким же набором клост,прогинова,дивигель и овариум ,овули не было,эндик был такой же ,как в не стимулир.цикле,выросла фоллик.киста.Но у всех разная реакция на эти препараты!Прогинову покупала на пл.Деревянко"аптека низких цен".

  21. Вверх #43800
    User banned Аватар для Ангельский Дьяволёнок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Между небом и землей.....
    Сообщений
    26,723
    Репутация
    23628
    Цитата Сообщение от tapa Посмотреть сообщение
    так я не сказала, что это плохо я сказала, что мне непонятно зачем, если яйцеклетка растет, овуляция происходит, оплодотворение тоже было, я просто думала, что будут пытаться контролировать овуляцию сначала и поддерживать после нее возможное оплодотворение. Просто была уверенна, что стимуляция нужна, когда не происходит овуляции или не достаточно растет фолик не могу найти прогинову нигде, клост есть в аптеках, а вот прогиновы и дивигеля нет
    а в их больничке нельзя разве купить лекарства? в Ладе например все на месте у них можно было купить


Ответить в теме
Страница 2190 из 4114 ПерваяПервая ... 1190 1690 2090 2140 2180 2188 2189 2190 2191 2192 2200 2240 2290 2690 3190 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения