Результаты опроса: Решить проблему и забеременеть Вам помогли в (небеременным и не родившим просьба не голосовать!):

Голосовавшие
975. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Клинике медуниверситета на Пастера, Одесса (д-ра Соболев, Захаренко, Кошик, др.)

    104 10.67%
  • Клинике «Лада», Одесса (д-р Соболев)

    174 17.85%
  • Клинике «Ремеди», Одессе (д-ра Дощечкин, Арбатский, Гайсина, Рыбалкин, Шевченко, др.)

    294 30.15%
  • Клинике «Надия», Киев (д-р Веселовский, Бараненко, Судома, др.)

    60 6.15%
  • Клинике «Исида», Киев (д-ра Веселовский, Ильин, Судома, Берестовой, Соболев и др.)

    39 4.00%
  • Институт Репродуктивной Медицины, Киев (Дахно, Сиренко, Стрелко, другие)

    25 2.56%
  • Институт генетики репродукции, Киев (д-ра Ильин, Берестовой)

    21 2.15%
  • Клинике «Виктория» (д-ра Бутенко, Стрелко)

    3 0.31%
  • Клинике АРТ «Лаборимус», Харьков (д-р Пиняев)

    7 0.72%
  • Имплант, Харьков (д-ра Грищенко, Пиняев, Алипова, Луцкая)

    33 3.38%
  • Клиника профессора Феськова, Харьков

    10 1.03%
  • Клиника планирования семьи, Киев (д-ра Денисенко, Дарий, др.)

    13 1.33%
  • Клиника медуниверситета на Тенистой (д-ра Захаренко, Кошик)

    192 19.69%

Тема: Проблемы с зачатием-2

Ответить в теме
Страница 991 из 4114 ПерваяПервая ... 491 891 941 981 989 990 991 992 993 1001 1041 1091 1491 1991 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 19,801 по 19,820 из 82264
  1. Вверх #1
    Живет на форуме

    Аватар для ЧЕЛОВЕЧИЩЕ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Краков
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,541
    Репутация
    9023

    Question Проблемы с зачатием-2

    Покупка, продажа, обмен, дарение лекарств-ЗАПРЕЩЕНЫ!
    Последний раз редактировалось НеземнаЯ; 09.12.2015 в 14:52.

  2. Вверх #19801
    Посетитель Аватар для оксана 1977
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    205
    Репутация
    114
    Девочки,подскажите пожалуйста где на Таирова можно сдать спермограмму ? Решила начать с мужа..........
    Tifonny


  3. Вверх #19802
    Посетитель Аватар для Леди Лада
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-любимая
    Сообщений
    364
    Репутация
    242
    оксана 1977 может,сразу в репродуктивную клинику?Гинекологи все равно туда направляют..лада,ремеди,клиника медуниверситета...

  4. Вверх #19803
    Посетитель Аватар для оксана 1977
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    205
    Репутация
    114
    Еще хотела спросить за список анализов с которыми нужно прийти,если на гормоны,то на какие и какие дни если пролактин,хочется прийти на обследование к врачу хоть с какими то анализами,чтоб было сразу понятно в чем причина. Мы 3 года,ждем и ни в какую.........каждый месяц у меня истерика до слез,Боже ну за что ??????? Надоело ждать,думаю пойти в Ремеди
    Tifonny

  5. Вверх #19804
    Частый гость Аватар для Gretchen
    Пол
    Женский
    Адрес
    Тилимилитрямдия
    Сообщений
    853
    Репутация
    910
    Цитата Сообщение от оксана 1977 Посмотреть сообщение
    Еще хотела спросить за список анализов с которыми нужно прийти,если на гормоны,то на какие и какие дни если пролактин,хочется прийти на обследование к врачу хоть с какими то анализами,чтоб было сразу понятно в чем причина. Мы 3 года,ждем и ни в какую.........каждый месяц у меня истерика до слез,Боже ну за что ??????? Надоело ждать,думаю пойти в Ремеди
    если не ошибаюсь, то доктору важны показатели гормонов параллельно с результатами УЗИ в одном и том же цикле. Берите то, что есть, а он скажет, что нужно еще сдать.
    И не плакайте, спросите не "за что", а "для чего")))
    Не всегда то, что вы хотите, действительно вам нужно. (Далай-лама)

  6. Вверх #19805
    Не покидает форум Аватар для Marinka-D
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    6,109
    Репутация
    3467
    Цитата Сообщение от оксана 1977 Посмотреть сообщение
    Еще хотела спросить за список анализов с которыми нужно прийти,если на гормоны,то на какие и какие дни если пролактин,хочется прийти на обследование к врачу хоть с какими то анализами,чтоб было сразу понятно в чем причина. Мы 3 года,ждем и ни в какую.........каждый месяц у меня истерика до слез,Боже ну за что ??????? Надоело ждать,думаю пойти в Ремеди
    Оксана, лично я приходил к доктору только с спермограммой, и он уже в цикле назначал какие сдать анализы и в какие дни цикла.
    В период между УЗИ я сдавала анализы, которые мне назначал доктор.

  7. Вверх #19806
    Не покидает форум Аватар для Terola
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,433
    Репутация
    5430
    Ой, девчата, будущие беременюшки, ни в коем случае не ложитесь на ранних сроках на сохранение в областную гинекологию.

    Сейчас наблюдаю передовые методы сохранения беременности при кровотечениях на ранних сроках. Во-первых, ни капли прогестерона, ни в каком виде, дицинон+ успокоительное и хватит, а, во-вторых, реально врач подходит раз в день, пока его не заловишь и не прижмешь к стенке, молчит, как партизан. А если заловишь, то начинаются песни, что до 9 недели не сохраняют, а вы лежите, шо вас по человечески жалко, что если кровит, то и лежать не обязательно, можно жить обычной жизнью и т.п.

    А одна девочка с палаты с 5 неделек лежала во 2й гинекологии в Еврейской, с кровотечениями 4 раза, сейчас наблюдает за всем этим с большими круглыми глазами, там, конечно, дороже, но совсем другое отношение, и врач подходит постоянно, контролирует количество выделений не со слов, а глазками, вставать запрещают вообще (все на утку), воз лекарств и никто не рассказывет, что до 9 недель сохранять нечего. Она уверенна, что если бы она попала в первый раз сюда, то не было бы у нее 15 неделек

    Жесть, короче
    Я сегодня одержу победу над собой вчерашним.

  8. Вверх #19807
    Не покидает форум Аватар для Ляксандра
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,113
    Репутация
    5015
    Цитата Сообщение от Terola Посмотреть сообщение

    А одна девочка с палаты с 5 неделек лежала во 2й гинекологии в Еврейской, с кровотечениями 4 раза, сейчас наблюдает за всем этим с большими круглыми глазами, там, конечно, дороже, но совсем другое отношение, и врач подходит постоянно, контролирует количество выделений не со слов, а глазками, вставать запрещают вообще (все на утку), воз лекарств и никто не рассказывет, что до 9 недель сохранять нечего. Она уверенна, что если бы она попала в первый раз сюда, то не было бы у нее 15 неделек

    Жесть, короче
    Я когда там с ЗБ лежала, в палате тоже были девочки на маленьких сроках, могу подтвердить все , кроме того что запрещают вставать. Прекрасно все (по крайней мере в нашей палате) ножками ходили в туалет, а мониторила сама зав. отделения. Вродь нормальная тетка, ток она меня в первый день шуткой своей слегка ошарашила, мол упали на ее голову эти беременные со своими кровотечениями, нет чтобы прийти аборт сделать или искусственные роды -и она заработает, и ей освободиться....
    Это наверно врачебный юмор такой специфический, потому что в принципе за девочками смотрела. И я когда только приехала, дала мне первым делом 4т дуфастона и положила под капельницы (но, как показало узи, зря).

  9. Вверх #19808
    Инфант-Меланхолик Аватар для Nautilus
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    22,572
    Репутация
    16956
    Terola, этот ужас видела своими глазами... главное, ты поправляйся, боритесь там с малышастиком! всё будет хорошо у вас!
    Помощь детям отделения ОнкоГематологии нашего города

    Если вы думаете, что приключения опасны, попробуйте рутину - она смертельна

  10. Вверх #19809
    Не покидает форум Аватар для Таня З
    Пол
    Женский
    Сообщений
    24,157
    Репутация
    37901
    Цитата Сообщение от Terola Посмотреть сообщение
    Ой, девчата, будущие беременюшки, ни в коем случае не ложитесь на ранних сроках на сохранение в областную гинекологию.

    Сейчас наблюдаю передовые методы сохранения беременности при кровотечениях на ранних сроках. Во-первых, ни капли прогестерона, ни в каком виде, дицинон+ успокоительное и хватит, а, во-вторых, реально врач подходит раз в день, пока его не заловишь и не прижмешь к стенке, молчит, как партизан. А если заловишь, то начинаются песни, что до 9 недели не сохраняют, а вы лежите, шо вас по человечески жалко, что если кровит, то и лежать не обязательно, можно жить обычной жизнью и т.п.

    А одна девочка с палаты с 5 неделек лежала во 2й гинекологии в Еврейской, с кровотечениями 4 раза, сейчас наблюдает за всем этим с большими круглыми глазами, там, конечно, дороже, но совсем другое отношение, и врач подходит постоянно, контролирует количество выделений не со слов, а глазками, вставать запрещают вообще (все на утку), воз лекарств и никто не рассказывет, что до 9 недель сохранять нечего. Она уверенна, что если бы она попала в первый раз сюда, то не было бы у нее 15 неделек

    Жесть, короче
    я вот тоже три года назад не сохранила..и все в врачи в один голос говорили, что не надо сохранять, а я боролась, но видимо не до конца(((

  11. Вверх #19810
    Посетитель Аватар для Леди Лада
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-любимая
    Сообщений
    364
    Репутация
    242
    Теролка, держитесь вы там с малышастиком.!!!! Держу кулачки.
    Областная -это на троицкой???? Я не знаю просто.По поводу еврейской-я даже врагу не желаю туда попасть, как поется в песне.
    Я хочу равссказать ичторию, прстите, что не по темке, но думаю, что она должна для кого-то послужить примером.ЧЕЛОВЕЧИЩЕ,если можно,не удаляйте этот пост.
    Моя сестра забеременела,на сроке 5 недель стали появляться коричневатые выделения. Завезли в Еврейскую. Сразу куча диагнозов, гора студентов, чистка, слезы.Вообще в той больнице никакой стерильности,(1-ая гинекология) ,ходят кто-не лень,из 8 девочек в палате ни одной беременность не сохранили.
    Через год моя сестра забеременела.Опять коричневые выделения.Нам посоветовали в пе6рвом роддоме врача. С 4 недель мою сестричку положили на сохранение.Очень многие врачи приходили ,качали головам и зав гинекологией говорила-чистка, что там сохранять,....много было противоречий...до 12 недель вообще стараются не сохранять...чистка и все..
    Моя сестричка выносила и родила... Карапузу сейчас три года...И когда я вспоминаю, как нас некоторые уговаривали почиститься, честно, мне этого человека до сих пор хочется по стенке размазать...
    Причина коричневых выделений оказалась в нехватке прогестерона...утражестан решил все...
    Девочки!! В вопросе сохранения лу4чше найти грамотного врача.В 90 процентах даже при кровотечениях при грамотном лечении и хорошем враче вы будете держать свою лялю на руках,доношенную, беззубую и здоровенькую!!

  12. Вверх #19811
    Частый гость Аватар для kseniia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    826
    Репутация
    1501
    Цитата Сообщение от Terola Посмотреть сообщение
    Ой, девчата, будущие беременюшки, ни в коем случае не ложитесь на ранних сроках на сохранение в областную гинекологию.

    Сейчас наблюдаю передовые методы сохранения беременности при кровотечениях на ранних сроках. Во-первых, ни капли прогестерона, ни в каком виде, дицинон+ успокоительное и хватит, а, во-вторых, реально врач подходит раз в день, пока его не заловишь и не прижмешь к стенке, молчит, как партизан. А если заловишь, то начинаются песни, что до 9 недели не сохраняют, а вы лежите, шо вас по человечески жалко, что если кровит, то и лежать не обязательно, можно жить обычной жизнью и т.п.

    А одна девочка с палаты с 5 неделек лежала во 2й гинекологии в Еврейской, с кровотечениями 4 раза, сейчас наблюдает за всем этим с большими круглыми глазами, там, конечно, дороже, но совсем другое отношение, и врач подходит постоянно, контролирует количество выделений не со слов, а глазками, вставать запрещают вообще (все на утку), воз лекарств и никто не рассказывет, что до 9 недель сохранять нечего. Она уверенна, что если бы она попала в первый раз сюда, то не было бы у нее 15 неделек

    Жесть, короче
    2 раза успела там полежать. все правда, врачи как неуловимые мстители, но самое главное что сами пациэнтки не знают что надо делать. последний раз попала туда ночью с сильным кровотечение на 13 нелделе, до меня в этот же день точно такую же девочку положили. так если я наутро кричала что в туалет только на каталке поеду, муж меня возил, то та по полной бегала по коридору по телефону звонила, ей никак не объяснить было что это чревато, собственно что и случилось через 2 дня абсолютно одинаковой террапии (дицинон+тренаксан+тугина в.в) у меня мазня коричневая ее в хирургию чистить (((
    а до этого еще один разок успела полежать на пастера с мазней - так чтобы врач ко мне зашла мне надо было ее по телефону вызванивать у нее ведь много дней чаво ко мне заходить ))
    так что пупсики, давайте все беременейте быстренько, и так чтоб эти росказни ни коим разом вас не касались. а то думаеш столько лет по врачам ходила чтобы забеременеть на этом точно все... ан нет
    для закрепления пожелания о скорейших беременностях двойной заразный полумальчуковый (один пацан показался, второй карапузик стесняется и прячется) АПЧИХ.....
    Мама двойни как ковбой: либо шустрая, либо мертвая.

  13. Вверх #19812
    Не покидает форум Аватар для Marinka-D
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    6,109
    Репутация
    3467
    Цитата Сообщение от kseniia Посмотреть сообщение
    2 раза успела там полежать. все правда, врачи как неуловимые мстители, но самое главное что сами пациэнтки не знают что надо делать. последний раз попала туда ночью с сильным кровотечение на 13 нелделе, до меня в этот же день точно такую же девочку положили. так если я наутро кричала что в туалет только на каталке поеду, муж меня возил, то та по полной бегала по коридору по телефону звонила, ей никак не объяснить было что это чревато, собственно что и случилось через 2 дня абсолютно одинаковой террапии (дицинон+тренаксан+тугина в.в) у меня мазня коричневая ее в хирургию чистить (((
    а до этого еще один разок успела полежать на пастера с мазней - так чтобы врач ко мне зашла мне надо было ее по телефону вызванивать у нее ведь много дней чаво ко мне заходить ))
    так что пупсики, давайте все беременейте быстренько, и так чтоб эти росказни ни коим разом вас не касались. а то думаеш столько лет по врачам ходила чтобы забеременеть на этом точно все... ан нет
    для закрепления пожелания о скорейших беременностях двойной заразный полумальчуковый (один пацан показался, второй карапузик стесняется и прячется) АПЧИХ.....
    Лювлю))))))

  14. Вверх #19813
    Постоялец форума Аватар для JACKY.
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,709
    Репутация
    1938
    Девочки,а разве наши репродуктологи не советуют своим беременюшкам нормальных врачей к которым можно спокойно ложиться на сохранение?Сейчас ведь никто ни к чему не привязан-выбирай любую больницу или роддом-есть же специалисты проверенные!Беременности для девочек из этой темы такие долгожданные,неужели еще надо переживать что попадешь не в те руки?

  15. Вверх #19814
    Не покидает форум Аватар для АнюткA)
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,797
    Репутация
    5281
    Девушки, подскажите пожалуйста хорошего эндокринолога-гинеколога (или правильно наоборот?), желательно на Черёмушках. Может в 10-ой больнице на Малиновского есть?
    Проблемы не с зачатием.. но проблемы есть
    "Весы это как если работать жонглёром - сменить апельсины на гранаты"(с)

  16. Вверх #19815
    Не покидает форум Аватар для Ляксандра
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,113
    Репутация
    5015
    Цитата Сообщение от JACKY. Посмотреть сообщение
    Девочки,а разве наши репродуктологи не советуют своим беременюшкам нормальных врачей к которым можно спокойно ложиться на сохранение?Сейчас ведь никто ни к чему не привязан-выбирай любую больницу или роддом-есть же специалисты проверенные!Беременности для девочек из этой темы такие долгожданные,неужели еще надо переживать что попадешь не в те руки?
    Ну так не все кто попадает на сохранение до этого ходили к репродуктологам.

  17. Вверх #19816
    Постоялец форума Аватар для JACKY.
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,709
    Репутация
    1938
    Цитата Сообщение от Ляксандра Посмотреть сообщение
    Ну так не все кто попадает на сохранение до этого ходили к репродуктологам.
    Да,но на предыдущей странице были истории именно тех,кто ходил к репродуктологам!

  18. Вверх #19817
    Посетитель Аватар для Леди Лада
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-любимая
    Сообщений
    364
    Репутация
    242
    самое что обидное, что не все врачи хотят вести беременность тех, кто забеременел с помощью репродуктологов.Особенно молодые врачи бояться брать на себя такую ответственность(((

  19. Вверх #19818
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,270
    Репутация
    4875
    Цитата Сообщение от JACKY. Посмотреть сообщение
    Девочки,а разве наши репродуктологи не советуют своим беременюшкам нормальных врачей к которым можно спокойно ложиться на сохранение?Сейчас ведь никто ни к чему не привязан-выбирай любую больницу или роддом-есть же специалисты проверенные!Беременности для девочек из этой темы такие долгожданные,неужели еще надо переживать что попадешь не в те руки?
    Советуют. Я из Ремеди попала в надёжные руки врача ЖК, а из надёжных рук врача ЖК в надёжные руки врача роддома. Когда сталкивалась с проблемами на самых ранних сроках - звонила ВВ и он мне подсказывал что и в каком случае надо принимать, к кому куда надо обращаться и что вообще делать в той или иной ситуации (такая вот себе палочка-выручалочка) . Все ужасы начинаются в роддомах, а на установленные в них "порядки" ни наши репродуктологи, ни надёжные руки, в которые нас передают, к сожалению, повлиять особо не могут (ИМХО).

    Когда я попала в 7 роддом на сроке 13 недель с мазнёй и болями, меня в первый же день погнали с четвёртого этажа на первый и обратно по лестнице, чтобы я отнесла анализы свои в лабораторию (больше ж некому). А после этого периодически заглядывали и строго-настрого запрещали вставать и подходить к окошку на мужа посмотреть. Все их назначения я перепроверяла с ВВ, делала так, как говорил он, тихонечко рассказывала врачам, что я делаю всё, что они говорят и надеялась побыстрее смыться домой. До сих пор уверена в том, что если бы я не советовалась с ВВ с самого начала беременности, а делала только то, что мне говорили в роддоме - не сохранила бы своего малыша. (Именно из-за этого я туда даже не пыталась совать нос до 12 недель и вылёживала все кровотечения дома. Я могу себе только представить что бы мне сказали на 7й неделе в роддоме при жутком кровотечении и ничуть не выросшем ХГ).

    П.С. Никого не призываю так делать. Просто личные наблюдения и соображения.
    Последний раз редактировалось Nats; 04.08.2011 в 16:20.
    Алёшка и Максимка :)

  20. Вверх #19819
    Частый гость Аватар для kseniia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    826
    Репутация
    1501
    Nats - права во всем.
    направляют. я соболевская беременяшка. он всем своим гинекологов советует, сейчас у нее на учете и стою, вроде пока все устраивает.
    когда на пастера я первый раз лежала на учете еще не была, так это РВ меня туда и положил, другого врача на тот момент не было, вот такой звезде и попала. а все лечение с ним согласовывала по телефону это точно. а потом уже когда встала на учет таже практтика. лежу в гинекологии и через день своему гинекологу на консультацию звоню. тем врачам не очень сильно доверяла. хотя последний реально очень быстро фактически нас спас просто.
    а еще лучше вам девченки об этом вообще не задумыватся, я уже поняла что в этом деле психологичейский настрой самое главное. повторяем себе : "Все будет хорошо" и таки так оно и будет
    Мама двойни как ковбой: либо шустрая, либо мертвая.

  21. Вверх #19820
    Посетитель Аватар для Леди Лада
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-любимая
    Сообщений
    364
    Репутация
    242
    Я уже где-то писала, как раздражают вопросы о самостоятельной беременности...причем спрашивается при всех,во весь голос, и привселюдно обсуждается..да уж...от порядков в роддомах никуда не деться...а вот грамотные врачи-это проблема..повторюсь,но сложную беременность(и не только тех девочек, кто побывал у репродуктолога) не каждый врач соглашается вести... сколько я слышала историй, что как только узнают,
    что беременность проблемная, стараются избавиться побыстрее..(((((


Ответить в теме
Страница 991 из 4114 ПерваяПервая ... 491 891 941 981 989 990 991 992 993 1001 1041 1091 1491 1991 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения