Результаты опроса: Решить проблему и забеременеть Вам помогли в (небеременным и не родившим просьба не голосовать!):

Голосовавшие
975. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Клинике медуниверситета на Пастера, Одесса (д-ра Соболев, Захаренко, Кошик, др.)

    104 10.67%
  • Клинике «Лада», Одесса (д-р Соболев)

    174 17.85%
  • Клинике «Ремеди», Одессе (д-ра Дощечкин, Арбатский, Гайсина, Рыбалкин, Шевченко, др.)

    294 30.15%
  • Клинике «Надия», Киев (д-р Веселовский, Бараненко, Судома, др.)

    60 6.15%
  • Клинике «Исида», Киев (д-ра Веселовский, Ильин, Судома, Берестовой, Соболев и др.)

    39 4.00%
  • Институт Репродуктивной Медицины, Киев (Дахно, Сиренко, Стрелко, другие)

    25 2.56%
  • Институт генетики репродукции, Киев (д-ра Ильин, Берестовой)

    21 2.15%
  • Клинике «Виктория» (д-ра Бутенко, Стрелко)

    3 0.31%
  • Клинике АРТ «Лаборимус», Харьков (д-р Пиняев)

    7 0.72%
  • Имплант, Харьков (д-ра Грищенко, Пиняев, Алипова, Луцкая)

    33 3.38%
  • Клиника профессора Феськова, Харьков

    10 1.03%
  • Клиника планирования семьи, Киев (д-ра Денисенко, Дарий, др.)

    13 1.33%
  • Клиника медуниверситета на Тенистой (д-ра Захаренко, Кошик)

    192 19.69%

Тема: Проблемы с зачатием-2

Ответить в теме
Страница 61 из 4113 ПерваяПервая ... 11 51 59 60 61 62 63 71 111 161 561 1061 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,201 по 1,220 из 82258
  1. Вверх #1
    Живет на форуме

    Аватар для ЧЕЛОВЕЧИЩЕ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Краков
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,541
    Репутация
    9023

    Question Проблемы с зачатием-2

    Покупка, продажа, обмен, дарение лекарств-ЗАПРЕЩЕНЫ!
    Последний раз редактировалось НеземнаЯ; 09.12.2015 в 15:52.

  2. Вверх #1201
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    98
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от Иринка26 Посмотреть сообщение
    Надюш,а мне говорили что на теннистой все проделаные процедуры внесены в компьютер....Или я так неправильно поняла?
    Ириш, не знаю, может и заносят в комп и ведут истории пацеэнтов.

    Только тогда получаеться, что заносят это они постфактум - по памяти, потому что при мне никто никогда никуда не заносил ничего. В то что пишут они по памяти потом, мне в это с трудом вериться, ведь я пишу о том что было на моих глазах: - "я на приеме, разговариваю с доктором, он осматривает меня записывает данные мне на мою бумагу, при этом компа у него на столе не было, я сосвоими записями встаю и выхожу и сразу же к доктору заходит другой человек на прием и наверное происходит таже схема действий. Через час или два, разве он вспомнит вточности, что он мне написал и назначил, а также особенности моего организма и результаты моих анализов, которые делались в другой лаборатории? Мне кажеться нет. Ведь никаких копий даже тех самых анализов никто не делал.
    Судите сами. Может у кого то из вас была другая практика.


  3. Вверх #1202
    Новичок Аватар для Teddy_Bear
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    83
    Репутация
    36
    А моё счастье заканчивает все массажи и процедуры у уролога, всякие уколы и поглощение чемодана всяких таблеток... В этом месяце - пролет, в следующем - будем ждать пока антибиотики выйдут из организма. Потом сделаем контрольную СГ и вперед с песнями к Соболеву... У меня вот только закладываются всякие нехорошие мысли относительно отсутствия О. уже второй месяц... После двух "ИИ" у Арбатского какие-то странные ощущения в организме. Раньше никогда грудь не пекла и не болела во второй фазе, была О., так и ко всему прочему - после приема выписанных им препаратов меня просто "разносит"
    Опыт - это то, что мы получаем, когда не получаем того, чего хотим...

  4. Вверх #1203
    Круглое счастье Аватар для Businka!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Альфа-Центавра
    Сообщений
    5,045
    Репутация
    4595
    Цитата Сообщение от Teddy_Bear Посмотреть сообщение
    А моё счастье заканчивает все массажи и процедуры у уролога, всякие уколы и поглощение чемодана всяких таблеток... В этом месяце - пролет, в следующем - будем ждать пока антибиотики выйдут из организма. Потом сделаем контрольную СГ и вперед с песнями к Соболеву... У меня вот только закладываются всякие нехорошие мысли относительно отсутствия О. уже второй месяц... После двух "ИИ" у Арбатского какие-то странные ощущения в организме. Раньше никогда грудь не пекла и не болела во второй фазе, была О., так и ко всему прочему - после приема выписанных им препаратов меня просто "разносит"
    Я б те советовала пока не париться на счёт О., всё равно не планируете сейчас, эти пару месяцев, так живи, не выслеживай свою О. и наслаждайся жизнью. Организм потихоньку восстановится пока, глядишь, и наладится твой цикл.
    Ановуляторные циклы у всех бывают. Да и после стимуляций и всяких процедур нужно время, чтобы восстановиться. Так что отдыхай пока, маёвничай и шашлычничай, и радуйся жизни.

    И вообще всем вам скажу. Я, конечно, понимаю, что беременность - это самое важное и долгожданное, и все неудобства и токсы меркнут по сравнению с этим чудом. Но послушайте меня, пока вы не заБ - не теряте время даром! Спите на животе, ходите на каблуках, любите мужей и ешьте всё, что душа пожелает! Потому что потом будет уже НИЗЯ очень-очень долго!!!! Всем апчхи!

  5. Вверх #1204

    Аватар для sana-ok
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,593
    Репутация
    1516
    Цитата Сообщение от Businka! Посмотреть сообщение
    И вообще всем вам скажу. Я, конечно, понимаю, что беременность - это самое важное и долгожданное, и все неудобства и токсы меркнут по сравнению с этим чудом. Но послушайте меня, пока вы не заБ - не теряте время даром! Спите на животе, ходите на каблуках, любите мужей и ешьте всё, что душа пожелает! Потому что потом будет уже НИЗЯ очень-очень долго!!!! Всем апчхи!
    опаньки)))))))) славила!!!!!
    В дом, где смеются, приходит счастье.
    Александр 06.04.2011
    Анна 23.02.2016

  6. Вверх #1205
    Не покидает форум Аватар для Фросенька
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,489
    Репутация
    4000
    Цитата Сообщение от Businka! Посмотреть сообщение
    Спите на животе, ходите на каблуках, любите мужей и ешьте всё, что душа пожелает!
    и читайте умные статьи, как быстрее забеременеть
    тыц сюда
    Жить легко и радостно!

  7. Вверх #1206
    Посетитель Аватар для THE BEST
    Пол
    Женский
    Сообщений
    237
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от Фросенька Посмотреть сообщение
    и читайте умные статьи, как быстрее забеременеть
    тыц сюда
    Статья очень интересная, но пункт 6 не работает. Может потому, что платить осталось всего 16 лет надо бежать в банк переаккредитовываться снова на 20 лет
    P.S. У моих знакомых, подруг и родственников все остальные пункты срабатывают 100%

  8. Вверх #1207
    Кудесница
    Аватар для Nadin_I
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,957
    Репутация
    18780
    Цитата Сообщение от Кицюнчик Посмотреть сообщение
    А вообще тебе ничего не рекомендовали предварительно?
    по тем результатам анализов и узи врач видел мой поликистоз.сказал сдавать все предложенные им анализы чтоб исключить все кроме поликистоза(((
    Люблю больше жизни и буду любить,мой родной,до последнего своего вздоха...

  9. Вверх #1208
    Кудесница
    Аватар для Nadin_I
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,957
    Репутация
    18780
    Цитата Сообщение от maxxamara Посмотреть сообщение
    ну у тебя есть хоть какие-то анализы на руках???,...что-то досдашь, что скажет врач....все будет хорошо.....
    а на будущее делай себе копии анализов - если все в карточке храниться....

    у меня сейчса все в карточке (имею конкретно ввиду гормоны щитовидки), но мне надо было в эндокринологу и я попросила карточку..мне дали...я просто сделала себе копии анализов, завела тетрадку для эндокринолога..и теперь мне и карточка не нужна....и все есть..
    и графики тоже всгда можно вести в том же компьютере и делать заметки, чтобы потом встпомнить, если что...

    так что не переживай, главное попасть в рачу, которому ты бы доверяла
    все мои анализы уже просрочены-надо сдавать снова(,но чем свежее,тем надежнее))
    Люблю больше жизни и буду любить,мой родной,до последнего своего вздоха...

  10. Вверх #1209

    Аватар для sana-ok
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,593
    Репутация
    1516
    Цитата Сообщение от Nadin_I Посмотреть сообщение
    все мои анализы уже просрочены-надо сдавать снова(,но чем свежее,тем надежнее))
    у меня точно тажа процедура....я пришла с толстой папкой, но все уже устаревшее....поэтому сдавали все по новой.....зато я спокойна теперь))))
    В дом, где смеются, приходит счастье.
    Александр 06.04.2011
    Анна 23.02.2016

  11. Вверх #1210
    Постоялец форума Аватар для Кицюнчик
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,233
    Репутация
    3316
    Цитата Сообщение от Teddy_Bear Посмотреть сообщение
    После двух "ИИ" у Арбатского какие-то странные ощущения в организме. Раньше никогда грудь не пекла и не болела во второй фазе, была О., так и ко всему прочему - после приема выписанных им препаратов меня просто "разносит"
    Вот я и о том же вчера говорила, грудь так никогда не реагировала на бег, не могу сказать что печет, но надавливаешь и побаливает. Наверное пойду ее проверять

  12. Вверх #1211
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,104
    Репутация
    279
    Девочки,сейчас начну искать в ин-те, но может мне кто-то первый ответит. В первой фазе, что должно быть выше ЛГ или ФСГ?

  13. Вверх #1212
    Постоялец форума Аватар для evalilita
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,747
    Репутация
    1883

    По умолчанию кросспост

    плохо читала вводное слово модераторов
    Последний раз редактировалось evalilita; 16.04.2010 в 16:45.
    счастье не за горами...
    Дважды мама

  14. Вверх #1213
    Частый гость Аватар для IvannaS
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    681
    Репутация
    957
    Цитата Сообщение от Lapusha Посмотреть сообщение
    Девочки,сейчас начну искать в ин-те, но может мне кто-то первый ответит. В первой фазе, что должно быть выше ЛГ или ФСГ?
    Они просто должны соответствовать норме, указанной лабораторией.
    Все будет хорошо! Я узнавала.
    Кнопочка 25.01.2013)

  15. Вверх #1214
    Посетитель Аватар для Shayne
    Пол
    Женский
    Сообщений
    207
    Репутация
    317
    Цитата Сообщение от nadina Посмотреть сообщение
    Анализы мы с мужем пересдавали в начале апреля в Ладе и результаты нас вполне удовлетворяют, например анализ СГ даже лучше чем предыдущие, которые мы сдавали на Тенистой.
    У нас тоже результаты СГ в Ладе лучше, чем на Тенистой..

  16. Вверх #1215
    Посетитель Аватар для oksana69
    Пол
    Женский
    Возраст
    54
    Сообщений
    490
    Репутация
    200
    Цитата Сообщение от Фросенька Посмотреть сообщение
    и читайте умные статьи, как быстрее забеременеть
    тыц сюда


    Да, статья - класс!!! А главное, это было бы смешно, если не было бы так грустно. Мы тут мучаемся, лечимся, ведем здоровый образ жизни, считаем каждую цифру в анализах, а некоторым - раз и "по закону подлости". И что обидно - оно им не надо!!!!

  17. Вверх #1216
    Новичок Аватар для Suliko1
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    44
    Репутация
    42
    Я только что от Захаренко,мне конечно все очень понравилось и отношение хорошее ивнимательный и обьясняет все доступным языком.Назначил пересдать спермограмму и гормоны,только вот меня немного смущает дни в которые надо сдавать ФСГ,ЛГ,Е2,тестостерон,и кортизол (2-4 д.ц)

  18. Вверх #1217
    Частый гость Аватар для IvannaS
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    681
    Репутация
    957
    Цитата Сообщение от Suliko1 Посмотреть сообщение
    Я только что от Захаренко,мне конечно все очень понравилось и отношение хорошее ивнимательный и обьясняет все доступным языком.Назначил пересдать спермограмму и гормоны,только вот меня немного смущает дни в которые надо сдавать ФСГ,ЛГ,Е2,тестостерон,и кортизол (2-4 д.ц)
    А чем дни смущают, репродуктологи так и назначают, желательно даже 2-3дц. Не переживайте, всё-таки Ваш врач не в ЖК работает, доверьтесь ему.
    Все будет хорошо! Я узнавала.
    Кнопочка 25.01.2013)

  19. Вверх #1218
    Новичок Аватар для Suliko1
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    44
    Репутация
    42
    Цитата Сообщение от IvannaS Посмотреть сообщение
    А чем дни смущают, репродуктологи так и назначают, желательно даже 2-3дц. Не переживайте, всё-таки Ваш врач не в ЖК работает, доверьтесь ему.
    Спасибо большое,просто очень хочется делать все правильно так как надо.Действительно надо успокоится и твердо идти к своей цели!!!!!

  20. Вверх #1219
    Не покидает форум Аватар для maxxamara
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    12,963
    Репутация
    3714
    Цитата Сообщение от Nadin_I Посмотреть сообщение
    все мои анализы уже просрочены-надо сдавать снова(,но чем свежее,тем надежнее))
    я понимаю, что ТОРЧ-анализы действительны 3 месяца (вроде), но вы мужа не меняли, операций не было, зубы не лечили, за гигиеной смотрите, мазки у вас все чистые.....зачем "из шкуры вон лезть"???? (я бы не пошла спустя 3-4 месяца опять пересдавать что-то, только потому, что у врача в энциклопедии написано, что ЭТО надо пересдавать и что у него должна стоять галочка - сдано)...понятно гормоны, общий ан. мочи и крови (может еще какие-то спец-е анализы типа свертываемости и т.п.)...
    может я чего-то не понимаю?
    В слабости мужчин – сила женщин
    Катерина 04.01.2011
    Елена 26.04.2015

  21. Вверх #1220
    Живёт на форуме Аватар для lenusa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,568
    Репутация
    2701
    Всем привет....делала ЭКО-ИКСИ в Ладе....Вчера сдала кровь на ХЧГ -0....прихожу в себя.....Удачи всем....


Ответить в теме
Страница 61 из 4113 ПерваяПервая ... 11 51 59 60 61 62 63 71 111 161 561 1061 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения