Результаты опроса: Решить проблему и забеременеть Вам помогли в (небеременным и не родившим просьба не голосовать!):

Голосовавшие
975. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Клинике медуниверситета на Пастера, Одесса (д-ра Соболев, Захаренко, Кошик, др.)

    104 10.67%
  • Клинике «Лада», Одесса (д-р Соболев)

    174 17.85%
  • Клинике «Ремеди», Одессе (д-ра Дощечкин, Арбатский, Гайсина, Рыбалкин, Шевченко, др.)

    294 30.15%
  • Клинике «Надия», Киев (д-р Веселовский, Бараненко, Судома, др.)

    60 6.15%
  • Клинике «Исида», Киев (д-ра Веселовский, Ильин, Судома, Берестовой, Соболев и др.)

    39 4.00%
  • Институт Репродуктивной Медицины, Киев (Дахно, Сиренко, Стрелко, другие)

    25 2.56%
  • Институт генетики репродукции, Киев (д-ра Ильин, Берестовой)

    21 2.15%
  • Клинике «Виктория» (д-ра Бутенко, Стрелко)

    3 0.31%
  • Клинике АРТ «Лаборимус», Харьков (д-р Пиняев)

    7 0.72%
  • Имплант, Харьков (д-ра Грищенко, Пиняев, Алипова, Луцкая)

    33 3.38%
  • Клиника профессора Феськова, Харьков

    10 1.03%
  • Клиника планирования семьи, Киев (д-ра Денисенко, Дарий, др.)

    13 1.33%
  • Клиника медуниверситета на Тенистой (д-ра Захаренко, Кошик)

    192 19.69%

Тема: Проблемы с зачатием-2

Ответить в теме
Страница 401 из 4114 ПерваяПервая ... 301 351 391 399 400 401 402 403 411 451 501 901 1401 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,001 по 8,020 из 82264
  1. Вверх #1
    Живет на форуме

    Аватар для ЧЕЛОВЕЧИЩЕ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Краков
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,541
    Репутация
    9023

    Question Проблемы с зачатием-2

    Покупка, продажа, обмен, дарение лекарств-ЗАПРЕЩЕНЫ!
    Последний раз редактировалось НеземнаЯ; 09.12.2015 в 14:52.

  2. Вверх #8001
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,017
    Репутация
    388
    Цитата Сообщение от maminkotir Посмотреть сообщение
    Хочу сказать по поводу отчаянья. Может отпустить (как говорят) ситуацию. 6 лет назад отчаялась ,плюнула и сказала:как Бог даст.
    И Бог дал.Сыночку 5 лет через недельку.
    года, к сожалению, поджимают! когда мне было 31-6, как в то время, когда Вы отчаялись. можно было себе позволить плюнуть. сейчас уже такой возможности нет, а Бог так и не дал!


  3. Вверх #8002
    Выпрями спину... Аватар для maminkotir
    Пол
    Женский
    Адрес
    Улыбаясь Дюку, по бульвару хожу...
    Сообщений
    10,539
    Репутация
    7138
    Да.Это нормально.У меня такое было(перед беременностью). А когда тест показал таки 2 полоски вдруг на 10 секунд засомневалась(справлюсь ли,а вдруг муж перехотел и всякая такая лабуда).
    Не робiть з людей нi друзiв не ворогiв i не будете мати з ними клопоту

  4. Вверх #8003
    Не покидает форум Аватар для Фросенька
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,489
    Репутация
    4000
    Лесок, может просто устала за 4 года? Можно сделать передых небольшой, потом с новыми силами и желаниями в бой. Вот у меня летом тоже перегорело, но у меня получилось отвлечься по-настоящему, без страданий (даже тайных), без овуляций, березок и тыды. Мы решили с мужем, что отдохнем, а потом снова займемся Как-нибудь, когда будет настроение.
    Пысы. Я старше вас, если что. Года на три точно. Ну это к тому, что может возникнуть вопрос, что мне есть куда отдыхать по возрасту.
    Жить легко и радостно!

  5. Вверх #8004
    Новичок Аватар для мишутка1
    Пол
    Женский
    Возраст
    53
    Сообщений
    6
    Репутация
    14
    Девочки, подскажите пожалуйста. У мужа отвратительная спермограмма, мой гинеколог сказала сдать бакпосев и мне и мужу, и потом идти к урологу. Посоветуйте, где хорошая лаборатория и хорошего уролога? Спасибо!

  6. Вверх #8005
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,017
    Репутация
    388
    Цитата Сообщение от Лесок Посмотреть сообщение
    ну,эт уж кому как...я тоже плюнула год назад и подумала "как Бог даст",только не даёт пока...Плюнуть можно тем,кто уже всё перепробовал...У меня,например,только сейчас(за все 4 года)всплыла реальная проблема бесплодия(благодаря профессионализму ВВ).Девочки,у меня странное чувство...Я 4 года бегала по врачам,рыдала когда шли мес.,страдала в общем(вам то не понять!),а сейчас,когда хотя бы ясна причина бесплодия и она устранима..я не хочу беременеть...мне просто всё равно в душе...Умом понимаю,что надо идти до конца(и все делаю для этого)как на автопилоте...а в душе совсем другое..сомнения или страх какой-то..Это не нормально,наверное,да???
    это уже, наверное, возвраст такой. жизнь устаканена и появляется страх, что все изменится. но если не хотеть, то и не получится. хотеть мало! нужно ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ хотеть. жизнь изменится, но кто сказал, что она станет хуже!?

  7. Вверх #8006
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,017
    Репутация
    388
    Цитата Сообщение от мишутка1 Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите пожалуйста. У мужа отвратительная спермограмма, мой гинеколог сказала сдать бакпосев и мне и мужу, и потом идти к урологу. Посоветуйте, где хорошая лаборатория и хорошего уролога? Спасибо!
    задай в гугле Синево, есть на успенской угол пушкинской. гугл даст тебе точные адреса, подберешь, какой ближе к дому!

  8. Вверх #8007
    Выпрями спину... Аватар для maminkotir
    Пол
    Женский
    Адрес
    Улыбаясь Дюку, по бульвару хожу...
    Сообщений
    10,539
    Репутация
    7138
    Я наверное лишняя в вашей темке,и не все проблемки ршаемы.Но мне кажется,что главное не опускать руки,не отчаиваться.
    Несколько лет назад моя знакомая ездила в Москву просить ребеночка у Матонушки.Ей был 41год,личная жизнь-катастрофа. А после поездки все наладилось.Познакомилась там с мужчиной. Вышла замуж и родила ему доцю.Назвали Мартина.
    А сестра моя удочерила девочку и тоже счастлива.
    Не робiть з людей нi друзiв не ворогiв i не будете мати з ними клопоту

  9. Вверх #8008
    Не покидает форум Аватар для Фросенька
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,489
    Репутация
    4000
    Цитата Сообщение от мишутка1 Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите пожалуйста. У мужа отвратительная спермограмма, мой гинеколог сказала сдать бакпосев и мне и мужу, и потом идти к урологу. Посоветуйте, где хорошая лаборатория и хорошего уролога? Спасибо!
    насколько отвратительная и сколько раз сдавали? Одна плохая спермограмма - не повод переживать, надо пересдавать.
    Жить легко и радостно!

  10. Вверх #8009
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,017
    Репутация
    388
    Цитата Сообщение от Фросенька Посмотреть сообщение
    Лесок, Ну это к тому, что может возникнуть вопрос, что мне есть куда отдыхать по возрасту.

    камень в огороде !

  11. Вверх #8010
    сНежная Королева Аватар для Вреднюлька
    Пол
    Женский
    Адрес
    г. Одесса
    Сообщений
    9,213
    Репутация
    5031
    ой девочки, это видимо осенний сплин у всех.

    а мы вот тут на досуге посидели, пообщались с мужем. и решили отложить пока вопрос беременности на 6-12 мес, а то и больше. денег нет ни на "лечение", ни на самого ребенка. жилищные условия тоже оставляют желать лучшего и в ближайшее время скорее всего усложнятся. да и другие факторы, не хочу вдаваться в подробности.
    так пока будет лучше.

    Уважаемый Владимир Владимирович!
    простите меня за мою бестолковость.
    огромнейшее спасибо вам за все.
    я не прощаюсь, просто временно отхожу в сторонку.
    14.08.03 Элюся
    14.06.14 Лизка
    13.01.17 Катюшка.
    Бинго

  12. Вверх #8011
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,017
    Репутация
    388
    Цитата Сообщение от maminkotir Посмотреть сообщение
    Я наверное лишняя в вашей темке,и не все проблемки ршаемы.Но мне кажется,что главное не опускать руки,не отчаиваться.
    Несколько лет назад моя знакомая ездила в Москву просить ребеночка у Матонушки.Ей был 41год,личная жизнь-катастрофа. А после поездки все наладилось.Познакомилась там с мужчиной. Вышла замуж и родила ему доцю.Назвали Мартина.
    А сестра моя удочерила девочку и тоже счастлива.

    да, наверное, день такой сегодня - депрессивный. руки никто не опускает, просто накатывает временами. а когда к этой проблеме добавляются еще парочка других, думаешь, где же время взять на себя и на свою проблему, а время бежит и бежит... сестра Ваша большая умница, ей доброта ее вернется!

  13. Вверх #8012
    Не покидает форум Аватар для Фросенька
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,489
    Репутация
    4000
    want, я не видела ваше сообщение, пока свое писала Это если я правильно про камень поняла.
    Просто тут есть девочки гораздо моложе Леска, которые уже периодически отчаиваются, а есть старше, которые могут позволить себе отдыхать. Надеюсь, что понятно объяснила.
    Жить легко и радостно!

  14. Вверх #8013
    Новичок Аватар для мишутка1
    Пол
    Женский
    Возраст
    53
    Сообщений
    6
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Фросенька Посмотреть сообщение
    насколько отвратительная и сколько раз сдавали? Одна плохая спермограмма - не повод переживать, надо пересдавать.
    с начала года 2 раз, неподвижных 73%, у нас уже 1.5 года не получается, я здорова...а вот мужем надо заняться. советовали лабораторию в обл. кож.вен. диспансере на слободке... что скажете? и может кто то сталкивался в нормальным урологом?

  15. Вверх #8014
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,017
    Репутация
    388
    Цитата Сообщение от Вреднюлька Посмотреть сообщение
    ой девочки, это видимо осенний сплин у всех.

    а мы вот тут на досуге посидели, пообщались с мужем. и решили отложить пока вопрос беременности на 6-12 мес, а то и больше. денег нет ни на "лечение", ни на самого ребенка. жилищные условия тоже оставляют желать лучшего и в ближайшее время скорее всего усложнятся. да и другие факторы, не хочу вдаваться в подробности.
    так пока будет лучше.

    Уважаемый Владимир Владимирович!
    простите меня за мою бестолковость.
    огромнейшее спасибо вам за все.
    я не прощаюсь, просто временно отхожу в сторонку.

    да, день таки не задался! ВВ сказал беременеть, машина запущена!

  16. Вверх #8015
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,017
    Репутация
    388
    Цитата Сообщение от Фросенька Посмотреть сообщение
    want, я не видела ваше сообщение, пока свое писала Это если я правильно про камень поняла.
    Просто тут есть девочки гораздо моложе Леска, которые уже периодически отчаиваются, а есть старше, которые могут позволить себе отдыхать. Надеюсь, что понятно объяснила.

    а получилось в тему! я вообще понятливая! усе у порядку!

  17. Вверх #8016
    Не покидает форум Аватар для Фросенька
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,489
    Репутация
    4000
    Цитата Сообщение от мишутка1 Посмотреть сообщение
    с начала года 2 раз, неподвижных 73%, у нас уже 1.5 года не получается, я здорова...а вот мужем надо заняться. советовали лабораторию в обл. кож.вен. диспансере на слободке... что скажете? и может кто то сталкивался в нормальным урологом?
    сдать бакпосев можно где угодно, хоть на слободке, хоть в синево, хоть в жк.
    Насчет уролога будет тяжелее. Некоторые формы мужского бесплодия не вылечит ни один уролог. Вам лучше не у гинеколога наблюдаться, а сходить в репродуктивную клинику. 1.5 года не получается и плохая спермограмма - это не работа гинеколога и уролога, это работа репродуктолога.
    Жить легко и радостно!

  18. Вверх #8017
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,017
    Репутация
    388
    http://news.mail.ru/inworld/ukraina/society/4576276/ ребенок через 20 лет после заморозки эмбриона родился!

  19. Вверх #8018
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,017
    Репутация
    388
    я вот подумала, это критические дни такую депрессуху наводят на меня. у кого там еще плохое настроение, у Вас брат случайно не вернулся из красной армии? !

  20. Вверх #8019
    Новичок Аватар для Лесок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря..
    Возраст
    41
    Сообщений
    93
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от Фросенька Посмотреть сообщение
    Лесок, может просто устала за 4 года? Можно сделать передых небольшой, потом с новыми силами и желаниями в бой. Вот у меня летом тоже перегорело, но у меня получилось отвлечься по-настоящему, без страданий (даже тайных), без овуляций, березок и тыды. Мы решили с мужем, что отдохнем, а потом снова займемся Как-нибудь, когда будет настроение.
    Пысы. Я старше вас, если что. Года на три точно. Ну это к тому, что может возникнуть вопрос, что мне есть куда отдыхать по возрасту.
    Ой,Фросенька,в том то и дело,что только с "отдыха",7 месяцев отдыхали,а теперь с новыми силами начали всё с начала))вернее,продолжили...Может это и к лучшему,нет таких нервов, переживаний,стрессов..Просто делаем своё дело)))Если бы причина бесплодия не привела меня к серьёзному заболеванию(а это не за горами),я бы не лечилась, а "отдыхала" бы дальше ещё пару лет точно)))
    Последний раз редактировалось Лесок; 11.10.2010 в 22:30.

  21. Вверх #8020
    Новичок Аватар для Лесок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря..
    Возраст
    41
    Сообщений
    93
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от Вреднюлька Посмотреть сообщение
    ой девочки, это видимо осенний сплин у всех.

    а мы вот тут на досуге посидели, пообщались с мужем. и решили отложить пока вопрос беременности на 6-12 мес, а то и больше. денег нет ни на "лечение", ни на самого ребенка. жилищные условия тоже оставляют желать лучшего и в ближайшее время скорее всего усложнятся. да и другие факторы, не хочу вдаваться в подробности.
    так пока будет лучше.

    Уважаемый Владимир Владимирович!
    простите меня за мою бестолковость.
    огромнейшее спасибо вам за все.
    я не прощаюсь, просто временно отхожу в сторонку.
    Вреднюлька,пусть этот таймаут у тебя обязательно закончится беременностью)))


Ответить в теме
Страница 401 из 4114 ПерваяПервая ... 301 351 391 399 400 401 402 403 411 451 501 901 1401 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения