Результаты опроса: Решить проблему и забеременеть Вам помогли в (небеременным и не родившим просьба не голосовать!):

Голосовавшие
975. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Клинике медуниверситета на Пастера, Одесса (д-ра Соболев, Захаренко, Кошик, др.)

    104 10.67%
  • Клинике «Лада», Одесса (д-р Соболев)

    174 17.85%
  • Клинике «Ремеди», Одессе (д-ра Дощечкин, Арбатский, Гайсина, Рыбалкин, Шевченко, др.)

    294 30.15%
  • Клинике «Надия», Киев (д-р Веселовский, Бараненко, Судома, др.)

    60 6.15%
  • Клинике «Исида», Киев (д-ра Веселовский, Ильин, Судома, Берестовой, Соболев и др.)

    39 4.00%
  • Институт Репродуктивной Медицины, Киев (Дахно, Сиренко, Стрелко, другие)

    25 2.56%
  • Институт генетики репродукции, Киев (д-ра Ильин, Берестовой)

    21 2.15%
  • Клинике «Виктория» (д-ра Бутенко, Стрелко)

    3 0.31%
  • Клинике АРТ «Лаборимус», Харьков (д-р Пиняев)

    7 0.72%
  • Имплант, Харьков (д-ра Грищенко, Пиняев, Алипова, Луцкая)

    33 3.38%
  • Клиника профессора Феськова, Харьков

    10 1.03%
  • Клиника планирования семьи, Киев (д-ра Денисенко, Дарий, др.)

    13 1.33%
  • Клиника медуниверситета на Тенистой (д-ра Захаренко, Кошик)

    192 19.69%

Тема: Проблемы с зачатием-2

Ответить в теме
Страница 3877 из 4114 ПерваяПервая ... 2877 3377 3777 3827 3867 3875 3876 3877 3878 3879 3887 3927 3977 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 77,521 по 77,540 из 82264
  1. Вверх #1
    Живет на форуме

    Аватар для ЧЕЛОВЕЧИЩЕ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Краков
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,541
    Репутация
    9023

    Question Проблемы с зачатием-2

    Покупка, продажа, обмен, дарение лекарств-ЗАПРЕЩЕНЫ!
    Последний раз редактировалось НеземнаЯ; 09.12.2015 в 14:52.

  2. Вверх #77521
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    376
    Репутация
    214
    Девы, достинекс не у кого не завалялся ?


  3. Вверх #77522
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    19
    Репутация
    11
    Девочки скажите а Кошик лапару назначает? и можно у них сделать лапару труб??

  4. Вверх #77523
    Не покидает форум Аватар для Mary Clair
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    7,277
    Репутация
    4670
    Цитата Сообщение от Леночка17 Посмотреть сообщение
    Девочки скажите а Кошик лапару назначает? и можно у них сделать лапару труб??
    Назначает. В репродукции у них сделать нельзя. Можно сделать в клинике медуниверситета, где они находятся. Или в другой больнице
    Хорошая

  5. Вверх #77524
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    19
    Репутация
    11
    А там очередь на операцию? или можно в любой день ?( в мед унивирситете,что при них)

  6. Вверх #77525
    Не покидает форум Аватар для Mary Clair
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    7,277
    Репутация
    4670
    Не думаю, что очередь, но с врачем надо договариваться заранее
    Хорошая

  7. Вверх #77526
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    19
    Репутация
    11
    А сколько стоит консультация у Кошика и УЗИ ?

  8. Вверх #77527
    Частый гость Аватар для ramila
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    738
    Репутация
    925
    Девочки, с мужским фактором к кому лучше податься на ЭКО? Рассмотрю не только Одессу.

  9. Вверх #77528
    Новичок Аватар для Уся
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    43
    Репутация
    65
    Добрый день, девочки.
    Посоветуйте, плиз, андролога в Одессе.
    Первый раз сдали СГ, понимаю, что нужна консультация.

  10. Вверх #77529
    Новичок Аватар для veta-a
    Пол
    Женский
    Сообщений
    27
    Репутация
    18
    Добрый день! Посоветовала бы вам обратиться в клинику Исида г. Киев (в частности медгородок, врач Хажиленко). Вы должны быть готовы, что там немного дороже, чем в одесских клиниках, но и высокие показатели положительных результатов.

  11. Вверх #77530
    Новичок Аватар для Уся
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    43
    Репутация
    65
    Цитата Сообщение от veta-a Посмотреть сообщение
    Добрый день! Посоветовала бы вам обратиться в клинику Исида г. Киев (в частности медгородок, врач Хажиленко). Вы должны быть готовы, что там немного дороже, чем в одесских клиниках, но и высокие показатели положительных результатов.
    Спасибо, уже несколько раз слышала про эту клинику)

  12. Вверх #77531
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    19
    Репутация
    11
    Здравствуйте девочки!Мне в 2013 году делали полосную операцию по удалению кисты яичника (левого и правого) в другом городе ,через полгода мы с мужем пытались забеременеть,но не получалось,затем я сделала узи и оказалось,что слева опять выросла киста,но не таких больших размеров,как была до операции,гинеколог назначила пить ОК,пропила их и все равно она никуда не делась.Решили с мужем поехать в Одессу в клинику ,записались на прием к Кошику,он посмотрел на Узи,сказал что будем пробовать беременеть без Эко,время еще есть,но обнаружился еще гидросальпинкс в левой трубе.Назначил лечение,сказал что вода уйдет.Через месяц сделала УЗИ,вода ушла,но киста осталась.Решили с мужем поехать в клинику в Харькове(нам ближе добираться)
    Там при осмотре на 18 ДЦ она мне говорит нужно сразу удалять трубу(там опять вода образовалась) и переходить к ЭКО у меня малый запас фолликулов,как она может знать если это 18 день цикла,овуляция уже прошла,по одному УЗИ сделала вывод)Я у нее спросила а может мы сначала проверим трубу на лапараскопии? а она говорит зачем ее нужно сразу удалить! Уехали от туда расстроенные.Записались на прием к Кошику,ждем что он посоветует.Хотелось просто проверить трубы.Девочки! а лапараскопию делают в определенный день цикла?Мне делали полосную операцию у меня месячные были,гинеколог скащал ничего страшного,можно делать и при них.

  13. Вверх #77532
    Новичок Аватар для norra
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    83
    Репутация
    33
    Цитата Сообщение от Леночка17 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте девочки!Мне в 2013 году делали полосную операцию по удалению кисты яичника (левого и правого) в другом городе ,через полгода мы с мужем пытались забеременеть,но не получалось,затем я сделала узи и оказалось,что слева опять выросла киста,но не таких больших размеров,как была до операции,гинеколог назначила пить ОК,пропила их и все равно она никуда не делась.Решили с мужем поехать в Одессу в клинику ,записались на прием к Кошику,он посмотрел на Узи,сказал что будем пробовать беременеть без Эко,время еще есть,но обнаружился еще гидросальпинкс в левой трубе.Назначил лечение,сказал что вода уйдет.Через месяц сделала УЗИ,вода ушла,но киста осталась.Решили с мужем поехать в клинику в Харькове(нам ближе добираться)
    Там при осмотре на 18 ДЦ она мне говорит нужно сразу удалять трубу(там опять вода образовалась) и переходить к ЭКО у меня малый запас фолликулов,как она может знать если это 18 день цикла,овуляция уже прошла,по одному УЗИ сделала вывод)Я у нее спросила а может мы сначала проверим трубу на лапараскопии? а она говорит зачем ее нужно сразу удалить! Уехали от туда расстроенные.Записались на прием к Кошику,ждем что он посоветует.Хотелось просто проверить трубы.Девочки! а лапараскопию делают в определенный день цикла?Мне делали полосную операцию у меня месячные были,гинеколог скащал ничего страшного,можно делать и при них.
    Лапару лучше делать на 7-10 день м.ц. У меня похожая ситуация. Если готовится к Эко, то репродуктологи говорят,что шансы увеличиваются без труб.Т.к. после лапары трубы быстрее набираются жидкостью и спаечный процесс увеличивается. А запас фолл-ов она наверное посмотрела по Вашему АМГ .

  14. Вверх #77533
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    19
    Репутация
    11
    Спасибо за ответ) А АМГ я не сдавала

  15. Вверх #77534
    Новичок Аватар для norra
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    83
    Репутация
    33
    Цитата Сообщение от Леночка17 Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ) А АМГ я не сдавала
    Я извиняюсь, Вы писали фолликулов,, а я перепутала с запасом яйцеклеток. Фол-лы должны быть видны на Узи.

  16. Вверх #77535
    Новичок Аватар для norra
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    83
    Репутация
    33
    Цитата Сообщение от Леночка17 Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ) А АМГ я не сдавала
    А чем Вы гидрос лечили? Я сейчас тоже прохожу лечение у Кошика.

  17. Вверх #77536
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    723
    Репутация
    198
    После МСГ может кровить? врач говорит, что шейка матки дает такое (есть проблемы), но чет мне не по себе.

  18. Вверх #77537
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    19
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от norra Посмотреть сообщение
    А чем Вы гидрос лечили? Я сейчас тоже прохожу лечение у Кошика.
    Он мне прописал пить Дуфастон,Серкта и свечи Диклоберн.Сказал что жидкость должна уйти.Она и правда ушла ,а через цикл опять вернулась.Теперь жду приема к нему,что он дальше скажет.Но я хочу сделать лапару.

  19. Вверх #77538
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    19
    Репутация
    11
    Ну правильно Вы подумали,я писала о том что без анализа АМГ она мне сказала что у меня малый запас яйцеклеток,и мне нужно сразу готовиться к ЭКО.,посмотрев меня только на Узи на 18 ДЦ. Если это было бы на 7 ДЦ я бы уже призадумалась и вправду ,что мало фолликулов.

  20. Вверх #77539
    Постоялец форума Аватар для Juli_
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,183
    Репутация
    1063
    Цитата Сообщение от Леночка17 Посмотреть сообщение
    Ну правильно Вы подумали,я писала о том что без анализа АМГ она мне сказала что у меня малый запас яйцеклеток,и мне нужно сразу готовиться к ЭКО.,посмотрев меня только на Узи на 18 ДЦ. Если это было бы на 7 ДЦ я бы уже призадумалась и вправду ,что мало фолликулов.
    Антральные видно и на 18 ДЦ, если их мало, то их мало всегда. Но нужно сдать АМГ, чтобы понимать какой есть запас.
    B&G

  21. Вверх #77540
    Новичок Аватар для norra
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    83
    Репутация
    33
    Цитата Сообщение от Леночка17 Посмотреть сообщение
    Ну правильно Вы подумали,я писала о том что без анализа АМГ она мне сказала что у меня малый запас яйцеклеток,и мне нужно сразу готовиться к ЭКО.,посмотрев меня только на Узи на 18 ДЦ. Если это было бы на 7 ДЦ я бы уже призадумалась и вправду ,что мало фолликулов.
    Мне больше намного прописал. Сейчас еще колю Инфламафертин


Ответить в теме
Страница 3877 из 4114 ПерваяПервая ... 2877 3377 3777 3827 3867 3875 3876 3877 3878 3879 3887 3927 3977 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения