Результаты опроса: Решить проблему и забеременеть Вам помогли в (небеременным и не родившим просьба не голосовать!):

Голосовавшие
975. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Клинике медуниверситета на Пастера, Одесса (д-ра Соболев, Захаренко, Кошик, др.)

    104 10.67%
  • Клинике «Лада», Одесса (д-р Соболев)

    174 17.85%
  • Клинике «Ремеди», Одессе (д-ра Дощечкин, Арбатский, Гайсина, Рыбалкин, Шевченко, др.)

    294 30.15%
  • Клинике «Надия», Киев (д-р Веселовский, Бараненко, Судома, др.)

    60 6.15%
  • Клинике «Исида», Киев (д-ра Веселовский, Ильин, Судома, Берестовой, Соболев и др.)

    39 4.00%
  • Институт Репродуктивной Медицины, Киев (Дахно, Сиренко, Стрелко, другие)

    25 2.56%
  • Институт генетики репродукции, Киев (д-ра Ильин, Берестовой)

    21 2.15%
  • Клинике «Виктория» (д-ра Бутенко, Стрелко)

    3 0.31%
  • Клинике АРТ «Лаборимус», Харьков (д-р Пиняев)

    7 0.72%
  • Имплант, Харьков (д-ра Грищенко, Пиняев, Алипова, Луцкая)

    33 3.38%
  • Клиника профессора Феськова, Харьков

    10 1.03%
  • Клиника планирования семьи, Киев (д-ра Денисенко, Дарий, др.)

    13 1.33%
  • Клиника медуниверситета на Тенистой (д-ра Захаренко, Кошик)

    192 19.69%

Тема: Проблемы с зачатием-2

Ответить в теме
Страница 3810 из 4114 ПерваяПервая ... 2810 3310 3710 3760 3800 3808 3809 3810 3811 3812 3820 3860 3910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 76,181 по 76,200 из 82263
  1. Вверх #1
    Живет на форуме

    Аватар для ЧЕЛОВЕЧИЩЕ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Краков
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,541
    Репутация
    9023

    Question Проблемы с зачатием-2

    Покупка, продажа, обмен, дарение лекарств-ЗАПРЕЩЕНЫ!
    Последний раз редактировалось НеземнаЯ; 09.12.2015 в 14:52.

  2. Вверх #76181
    Посетитель Аватар для -MURMANSK-
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Worldwide
    Возраст
    47
    Сообщений
    204
    Репутация
    244
    Девочки здравствуйте. Понимаю что немножко не в тему, но не подскажете где делают качественное обследование на наличие простатита. И если можно подскажите достойного врача. Спасибо. С меня плюсы.
    Лучше иметь и не нуждаться, чем нуждаться и не иметь!


  3. Вверх #76182
    Частый гость Аватар для Шанти
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    845
    Репутация
    962
    Девочки, подскажите Кошик назначает анализ хромосомный паспорт перед ЭКО? У всех такие требования?
    Если выходишь замуж по любви - то какая разница, какого цвета у него Бентли

  4. Вверх #76183
    Частый гость Аватар для Sweet-Lady
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    981
    Репутация
    451
    Цитата Сообщение от innochka-2009 Посмотреть сообщение
    Девочки, привет!
    Несколько лет шла к гистере и наконец решилась и вчера сделала.
    Еще конечно ожидаю гистологию, но диагноз по выписке полипозная гипералазия эндометрия.
    Подскажите, может кто сталкивался, к кому с таким лучше обратиться? Какую терапию ожидать?
    Ранее наблюдалась в Ремеди у Д.В.
    Любая гиперплазия - это будут КОК. Или ещё что-то, что тормозит развёртывание цикла с нарастанием эндометрия и прочего. Ещё должны дать выписку с уточнением, что там за полипы.
    коструля в калидоре

  5. Вверх #76184
    Посетитель Аватар для dadaturg
    Пол
    Женский
    Сообщений
    158
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от -MURMANSK- Посмотреть сообщение
    Девочки здравствуйте. Понимаю что немножко не в тему, но не подскажете где делают качественное обследование на наличие простатита. И если можно подскажите достойного врача. Спасибо. С меня плюсы.
    Слышала про Рясного (по-моему так пишется). работает в больнице Малиновского. Вообще поищите в теме по отзывам о врачах, вроде самые сильные в больнице на Малиновского
    Собака - единственный лучший друг человека!

  6. Вверх #76185
    Посетитель Аватар для dadaturg
    Пол
    Женский
    Сообщений
    158
    Репутация
    95
    Девочки, как в Ладе с гормонами работают? С хр воспалениями. Хочу попробовать к Даниловой.
    Собака - единственный лучший друг человека!

  7. Вверх #76186
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    140
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от dadaturg Посмотреть сообщение
    Девочки, как в Ладе с гормонами работают? С хр воспалениями. Хочу попробовать к Даниловой.
    Снимают кучу денег и приписывают что надо и не надо.

    Отправлено с моего RNE-L21 через Tapatalk

  8. Вверх #76187
    Посетитель Аватар для katya1991
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    121
    Репутация
    67
    ну не сказала бы. то что кучу анализов, это да, но без этого не выяснить причину.и то не обязательно у них сдавать ведь, а значит на этом они не зарабатывают.ну и нам, к примеру, не приписывали что надо и не надо)а всё по делу и не много. всё индивидуально.

  9. Вверх #76188
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    140
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от katya1991 Посмотреть сообщение
    ну не сказала бы. то что кучу анализов, это да, но без этого не выяснить причину.и то не обязательно у них сдавать ведь, а значит на этом они не зарабатывают.ну и нам, к примеру, не приписывали что надо и не надо)а всё по делу и не много. всё индивидуально.
    Ну к каждому свои подход, меня заставляли у них делать потому что точнее типо. И хотели чтоб я у них кареотипирование переделывала. Которое делается 1 раз и у нас оно было хорошее. И хотели делать гистеру. Я от них ушла и слава богу уже беременная 30 недель. А так до сих пор бы ходила. Лечила б неизвестно что.

    Отправлено с моего RNE-L21 через Tapatalk

  10. Вверх #76189
    Посетитель Аватар для dadaturg
    Пол
    Женский
    Сообщений
    158
    Репутация
    95
    Ну, я была во всех клиниках, кроме "Лады" в Одессе - везде, так или иначе, чистый маркетинг, начиная с "по-мониториться пару циклов"... Я понимаю, что врачу нужно понять как работает моя система. Но так же понимаю, что в принципе по одному, двум узи понятно, что есть. Мне нужно чтобы грамотно разработали систему. Я уже и сама понимаю, что, как и почему. Но я не врач. Хотя врачи за период "лечения" бесплодия сделали в разы хуже, нарастили кисту, усилили аденомиоз и гиперплазию, а то, что воспаление хр. есть и оно мешает, - меня не слышат. По факту мне нужно сделать пайпель эндометрия, гистеру, рентген труб. Назначить в правильной последовательности. По факту назначить лечение. А не пичкать меня утрожестанами и т.д. Если есть хр.эндометрит, который периодически дает даже симптомы. Есть своя овуляция. Зачем мне дивигели и утрожестаны, если эндометрий не ровный и есть синехия 1,8мм.?! Я не знаю, куда идти.
    Собака - единственный лучший друг человека!

  11. Вверх #76190
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    140
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от dadaturg Посмотреть сообщение
    Ну, я была во всех клиниках, кроме "Лады" в Одессе - везде, так или иначе, чистый маркетинг, начиная с "по-мониториться пару циклов"... Я понимаю, что врачу нужно понять как работает моя система. Но так же понимаю, что в принципе по одному, двум узи понятно, что есть. Мне нужно чтобы грамотно разработали систему. Я уже и сама понимаю, что, как и почему. Но я не врач. Хотя врачи за период "лечения" бесплодия сделали в разы хуже, нарастили кисту, усилили аденомиоз и гиперплазию, а то, что воспаление хр. есть и оно мешает, - меня не слышат. По факту мне нужно сделать пайпель эндометрия, гистеру, рентген труб. Назначить в правильной последовательности. По факту назначить лечение. А не пичкать меня утрожестанами и т.д. Если есть хр.эндометрит, который периодически дает даже симптомы. Есть своя овуляция. Зачем мне дивигели и утрожестаны, если эндометрий не ровный и есть синехия 1,8мм.?! Я не знаю, куда идти.
    У меня тоже был эндометрит, проколола курс и все прошло а в Ладе уже хотели гистеру делать. Пошла в Гаммету там биопсию сделали и все пролечилась. Ну у каждого свой организм.

    Отправлено с моего RNE-L21 через Tapatalk

  12. Вверх #76191
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    140
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от ledikk80 Посмотреть сообщение
    У меня тоже был эндометрит, проколола курс и все прошло а в Ладе уже хотели гистеру делать. Пошла в Гаммету там биопсию сделали и все пролечилась. Ну у каждого свой организм.

    Отправлено с моего RNE-L21 через Tapatalk
    Главное что все позади. И все получилось. У моей кумы была несовместимость с мужем так в Ладе ей такое наговорили. Она ушла от туда пошла в обычную поликлинику ей помогли забеременеть. Малышке уже месяц.

    Отправлено с моего RNE-L21 через Tapatalk

  13. Вверх #76192
    Посетитель Аватар для katya1991
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    121
    Репутация
    67
    здорово что Вам помогли.легко Вам доносить и родить!)главное найти своего врача, а это сложно очень..

  14. Вверх #76193
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    140
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от katya1991 Посмотреть сообщение
    здорово что Вам помогли.легко Вам доносить и родить!)главное найти своего врача, а это сложно очень..
    Спасибо. Это да тяжело врача найти под себя. У меня моя хорошая знакомая в Гаммете УЗИ делает. Так говорит иди сходи попробуй, там оборудование новое и врачи ни чего вроде. Познакомила меня с врачом Стречень Н. С. Я ей постаралась поверить,хотя пришла с анализами которые в Ладе делала она говорит ого го. Тут больше чем мне надо. И так потихонечку в течении года все получилось. Правда все уперается в хорошую копеечку.

    Отправлено с моего RNE-L21 через Tapatalk

  15. Вверх #76194
    Посетитель Аватар для katya1991
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    121
    Репутация
    67
    Цитата Сообщение от ledikk80 Посмотреть сообщение
    Спасибо. Это да тяжело врача найти под себя. У меня моя хорошая знакомая в Гаммете УЗИ делает. Так говорит иди сходи попробуй, там оборудование новое и врачи ни чего вроде. Познакомила меня с врачом Стречень Н. С. Я ей постаралась поверить,хотя пришла с анализами которые в Ладе делала она говорит ого го. Тут больше чем мне надо. И так потихонечку в течении года все получилось. Правда все уперается в хорошую копеечку.

    Отправлено с моего RNE-L21 через Tapatalk
    это да, тут всё и везде в копеечку(
    ну в итоге Вы сами забеременели?

  16. Вверх #76195
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    140
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от katya1991 Посмотреть сообщение
    это да, тут всё и везде в копеечку(
    ну в итоге Вы сами забеременели?
    Нет, эко. У меня три кесарево было перевязка труб, но мы захотели ещё. Поэтому эко

    Отправлено с моего RNE-L21 через Tapatalk

  17. Вверх #76196
    Посетитель Аватар для katya1991
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    121
    Репутация
    67
    Цитата Сообщение от ledikk80 Посмотреть сообщение
    Нет, эко. У меня три кесарево было перевязка труб, но мы захотели ещё. Поэтому эко

    Отправлено с моего RNE-L21 через Tapatalk
    ясно.главное что всё получилось!)

  18. Вверх #76197
    Живёт на форуме Аватар для Иринка К.
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,993
    Репутация
    6534
    Цитата Сообщение от dadaturg Посмотреть сообщение
    Ну, я была во всех клиниках, кроме "Лады" в Одессе - везде, так или иначе, чистый маркетинг, начиная с "по-мониториться пару циклов"... Я понимаю, что врачу нужно понять как работает моя система. Но так же понимаю, что в принципе по одному, двум узи понятно, что есть. Мне нужно чтобы грамотно разработали систему. Я уже и сама понимаю, что, как и почему. Но я не врач. Хотя врачи за период "лечения" бесплодия сделали в разы хуже, нарастили кисту, усилили аденомиоз и гиперплазию, а то, что воспаление хр. есть и оно мешает, - меня не слышат. По факту мне нужно сделать пайпель эндометрия, гистеру, рентген труб. Назначить в правильной последовательности. По факту назначить лечение. А не пичкать меня утрожестанами и т.д. Если есть хр.эндометрит, который периодически дает даже симптомы. Есть своя овуляция. Зачем мне дивигели и утрожестаны, если эндометрий не ровный и есть синехия 1,8мм.?! Я не знаю, куда идти.
    Я соглашусь, что важно найти своего врача . Некоторые в поиске едут и в другие города .
    Цели мотивируют, а мечты вдохновляют.

  19. Вверх #76198
    Новичок Аватар для Soloydenkomasha
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    83
    Репутация
    67
    "Академиум" - что это за репродуктивная клиника?

  20. Вверх #76199
    Посетитель Аватар для dadaturg
    Пол
    Женский
    Сообщений
    158
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от Soloydenkomasha Посмотреть сообщение
    "Академиум" - что это за репродуктивная клиника?
    Новая в Одессе. Доктор Соболев открыл. "Я там был, мед, пиво пил...")))) Я лично была у Кураксиной - очень понравилась, все четко. Аппаратура и умение пользоваться на высшем уровне. Сами делают гистеру и ИГХ. Ориентируются на ЭКО преимущественно. Я бы с огромной радостью туда отправилась, но стоимость УЗИ 250-270 и консультация так же. ПАрой походов не отделаешься, поэтому это не для всех социальных слоев, увы.

    Я пришла без старых УЗИ, анализов, многое не успела рассказать и пожаловаться))) Т.е. пришла просто на УЗИ, но там мне рассказали, как в лучших цыганских таборах))))(в хорошем смысле), что было, что есть, возможные причины не б., которые вообще не связаны с ранее прописываемыми всеми утрожестаном , дивигелем....

    Поэтому может хотя бы раз, но стоит сходить.
    Собака - единственный лучший друг человека!

  21. Вверх #76200
    Посетитель Аватар для Ириска"
    Пол
    Женский
    Сообщений
    323
    Репутация
    646
    Девочки,у кого есть вессел дуо ф? Пишите в личку.
    У Феликса и Андрея пока нет


Ответить в теме
Страница 3810 из 4114 ПерваяПервая ... 2810 3310 3710 3760 3800 3808 3809 3810 3811 3812 3820 3860 3910 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения