Результаты опроса: Решить проблему и забеременеть Вам помогли в (небеременным и не родившим просьба не голосовать!):

Голосовавшие
975. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Клинике медуниверситета на Пастера, Одесса (д-ра Соболев, Захаренко, Кошик, др.)

    104 10.67%
  • Клинике «Лада», Одесса (д-р Соболев)

    174 17.85%
  • Клинике «Ремеди», Одессе (д-ра Дощечкин, Арбатский, Гайсина, Рыбалкин, Шевченко, др.)

    294 30.15%
  • Клинике «Надия», Киев (д-р Веселовский, Бараненко, Судома, др.)

    60 6.15%
  • Клинике «Исида», Киев (д-ра Веселовский, Ильин, Судома, Берестовой, Соболев и др.)

    39 4.00%
  • Институт Репродуктивной Медицины, Киев (Дахно, Сиренко, Стрелко, другие)

    25 2.56%
  • Институт генетики репродукции, Киев (д-ра Ильин, Берестовой)

    21 2.15%
  • Клинике «Виктория» (д-ра Бутенко, Стрелко)

    3 0.31%
  • Клинике АРТ «Лаборимус», Харьков (д-р Пиняев)

    7 0.72%
  • Имплант, Харьков (д-ра Грищенко, Пиняев, Алипова, Луцкая)

    33 3.38%
  • Клиника профессора Феськова, Харьков

    10 1.03%
  • Клиника планирования семьи, Киев (д-ра Денисенко, Дарий, др.)

    13 1.33%
  • Клиника медуниверситета на Тенистой (д-ра Захаренко, Кошик)

    192 19.69%

Тема: Проблемы с зачатием-2

Ответить в теме
Страница 3705 из 4114 ПерваяПервая ... 2705 3205 3605 3655 3695 3703 3704 3705 3706 3707 3715 3755 3805 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 74,081 по 74,100 из 82264
  1. Вверх #1
    Живет на форуме

    Аватар для ЧЕЛОВЕЧИЩЕ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Краков
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,541
    Репутация
    9023

    Question Проблемы с зачатием-2

    Покупка, продажа, обмен, дарение лекарств-ЗАПРЕЩЕНЫ!
    Последний раз редактировалось НеземнаЯ; 09.12.2015 в 14:52.

  2. Вверх #74081
    Частый гость Аватар для ariwa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    930
    Репутация
    601
    девочки ,кто сейчас в курсе, в какие дни и время принимает Перминова Т.И. при 1-м роддоме?
    Если вы оказались в яме, первое, что надо сделать - перестать копать!


  3. Вверх #74082
    Не покидает форум Аватар для olenka2907
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,304
    Репутация
    2971
    Цитата Сообщение от ariwa Посмотреть сообщение
    девочки ,кто сейчас в курсе, в какие дни и время принимает Перминова Т.И. при 1-м роддоме?
    Четверг с 9 до 12
    Но сейчас роддом закрыт. Вроде с 10 сентября открывается.
    - я украду твое сердце
    - лучше мой жир укради )))

  4. Вверх #74083
    Частый гость Аватар для ariwa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    930
    Репутация
    601
    Цитата Сообщение от olenka2907 Посмотреть сообщение
    Четверг с 9 до 12
    Но сейчас роддом закрыт. Вроде с 10 сентября открывается.
    спасибо!
    а как же узнать когда точно отрывается? у вас нет номера телефона этой жк? ну что бы знать будет прием и когда?
    Последний раз редактировалось ariwa; 05.09.2017 в 10:41.
    Если вы оказались в яме, первое, что надо сделать - перестать копать!

  5. Вверх #74084
    Постоялец форума Аватар для Андрей_2000
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,430
    Репутация
    367
    девушка при росте 173 вес 103 есть шанс забеременеть?

  6. Вверх #74085
    Частый гость Аватар для ariwa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    930
    Репутация
    601
    Цитата Сообщение от Андрей_2000 Посмотреть сообщение
    девушка при росте 173 вес 103 есть шанс забеременеть?
    шанс есть всегда! а так надо идти к врачу и обсуждать, при таком весе обычно бывают сбои с циклом,
    надо понимать ,что не рост и вес в чистом виде определяют возможность Беременеть, а еще нужно учитывать регулярность цикла, наличие своей овуляции, состояние гормонов, и много чего другого
    Если вы оказались в яме, первое, что надо сделать - перестать копать!

  7. Вверх #74086
    Не покидает форум Аватар для Mary Clair
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    7,277
    Репутация
    4670
    что то давно никто не чихал.... знаю, что есть партизанки, давайте выходите не шифруйтесь, ваши истории очень нужны для поднятия боевого духа.)))
    Хорошая

  8. Вверх #74087
    Посетитель Аватар для Lubavushka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    263
    Репутация
    217
    Девочки, второй месяц прохожу так называемую терапию для увеличия АМГ и кол-ва антральных. Пью убихинол, Омега3, PPQ, фолат, ДГЕА, Д3, миоинозитол. Уже неделю болит низ живота, и со стороны спины тоже. НБ на узи по гинекологии ничего не увидела. Завтра сдаю мочу, думаю может почки. Вопрос - может у кого то тоже так было при приёме этих препаратов, может побочка? Не знаю, может это яичники начинают "перестраиваться". Просто тупая боль почти постоянно, и при пальпации и даже при ходьбе. В четверг иду к Кошику, посмотрим что он увидит на УЗИ. Но до четверга ещё 2 дня((. После гистеры стал совсем плохо расти эндометрий, месячные стали одно название ((. В общем сплошные расстройства. Одно лечим, а другое.... (((
    Кто то знает чем можно эндик увеличить, кроме дивигеля?! Подскажите пожалуйста

  9. Вверх #74088
    Не покидает форум Аватар для olenka2907
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,304
    Репутация
    2971
    Цитата Сообщение от ariwa Посмотреть сообщение
    спасибо!
    а как же узнать когда точно отрывается? у вас нет номера телефона этой жк? ну что бы знать будет прием и когда?
    Вот номер 048 7386865
    Попробуйте, вдруг дозвонитесь. Иногда это еще удовольствие)))
    Кину в репутацию номер Перминовой. Если что, спросите у нее, это самый верный вариант)
    - я украду твое сердце
    - лучше мой жир укради )))

  10. Вверх #74089
    Частый гость Аватар для ariwa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    930
    Репутация
    601
    Цитата Сообщение от olenka2907 Посмотреть сообщение
    Вот номер 048 7386865
    Попробуйте, вдруг дозвонитесь. Иногда это еще удовольствие)))
    Кину в репутацию номер Перминовой. Если что, спросите у нее, это самый верный вариант)
    спасибо, у меня был ее личный, но я как-то постеснялась звонить сразу, но если все звонят на личный, то и я попробую
    Если вы оказались в яме, первое, что надо сделать - перестать копать!

  11. Вверх #74090
    Посетитель Аватар для LLLudmila
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    385
    Репутация
    217
    Девочки, если кто-то будет звонить Перминовой, напишите пожалуйста что и как.

  12. Вверх #74091
    Не покидает форум Аватар для mclarenna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город- сказка,город - мечта
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,761
    Репутация
    8256
    Насмешили с ростом и весом,у меня есть лично примера три с весом и под сто и за сто...и их больше волнует как бы НЕ забеременеть,так как своих есть 2,3 деток...какие там сбои)
    Я вот вообще не верю в теорию врачей,типо скинуть лишние кг и забеременеете...наши мамы были далеко не 50 кг...а на аборты бегали ,увы не один раз в жизни.
    If you never try you’ll never know …just what you’re worth.

  13. Вверх #74092
    Постоялец форума Аватар для Биссектриса
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,409
    Репутация
    766
    Цитата Сообщение от Mary Clair Посмотреть сообщение
    что то давно никто не чихал.... знаю, что есть партизанки, давайте выходите не шифруйтесь, ваши истории очень нужны для поднятия боевого духа.)))
    Заинтриговала!!!

  14. Вверх #74093
    Постоялец форума Аватар для Биссектриса
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,409
    Репутация
    766
    Цитата Сообщение от mclarenna Посмотреть сообщение
    Насмешили с ростом и весом,у меня есть лично примера три с весом и под сто и за сто...и их больше волнует как бы НЕ забеременеть,так как своих есть 2,3 деток...какие там сбои)
    Я вот вообще не верю в теорию врачей,типо скинуть лишние кг и забеременеете...наши мамы были далеко не 50 кг...а на аборты бегали ,увы не один раз в жизни.
    Тут,наверное, все индивидуально. У меня одна знакомая с весом за сто забеременела с первой попытки, и второй раз тоже. А другая с весом 90 забеременела после спец.диеты,длительной. Первая была склонна к полноте с детства. Вторая набрала скачками. Циклы у обоих не идеальные.

    Еще у одной знакомой после первого ребенка тоже был гормональный сбой. Не правильным похудением - то полуголодала,потом объедалась- заработала ожирение печени, в легкой степени. Но все взаимосвязано. Ожирение нашли случайно,хотя вес был лишний,но не критично. И появившийся эндометриоз и гипеоплазию связали с ожирением. Любой лишний вес это проблемы и внутренних органов. И если поражен один,то зацепит всю систему. От ожирения она избавилась, а от последствий нет. И вторым не смогла забеременеть.

  15. Вверх #74094
    Не покидает форум Аватар для Mary Clair
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    7,277
    Репутация
    4670
    Цитата Сообщение от Биссектриса Посмотреть сообщение
    Заинтриговала!!!
    Конечно это только мои догадки, но всегда есть какие то партизанки, которые молчат))
    Хорошая

  16. Вверх #74095
    Частый гость Аватар для Sweet-Lady
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    981
    Репутация
    451
    Цитата Сообщение от mclarenna Посмотреть сообщение
    Насмешили с ростом и весом,у меня есть лично примера три с весом и под сто и за сто...и их больше волнует как бы НЕ забеременеть,так как своих есть 2,3 деток...какие там сбои)
    Я вот вообще не верю в теорию врачей,типо скинуть лишние кг и забеременеете...наши мамы были далеко не 50 кг...а на аборты бегали ,увы не один раз в жизни.
    Так как спрашивал мужчина, то могут быть варианты )))
    Цитата Сообщение от Mary Clair Посмотреть сообщение
    что то давно никто не чихал.... знаю, что есть партизанки, давайте выходите не шифруйтесь, ваши истории очень нужны для поднятия боевого духа.)))
    Это просто так всегда - совсем недавно было сразу было много, а теперь кажется, что давно никто.
    Ну, вот на меня подруга начихала несколько недель назад, правда по телефону. Пока не действует
    коструля в калидоре

  17. Вверх #74096
    Посетитель Аватар для Глашка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    252
    Репутация
    263
    Цитата Сообщение от Lubavushka Посмотреть сообщение
    Девочки, второй месяц прохожу так называемую терапию для увеличия АМГ и кол-ва антральных. Пью убихинол, Омега3, PPQ, фолат, ДГЕА, Д3, миоинозитол. Уже неделю болит низ живота, и со стороны спины тоже. НБ на узи по гинекологии ничего не увидела. Завтра сдаю мочу, думаю может почки. Вопрос - может у кого то тоже так было при приёме этих препаратов, может побочка? Не знаю, может это яичники начинают "перестраиваться". Просто тупая боль почти постоянно, и при пальпации и даже при ходьбе. В четверг иду к Кошику, посмотрим что он увидит на УЗИ. Но до четверга ещё 2 дня((. После гистеры стал совсем плохо расти эндометрий, месячные стали одно название ((. В общем сплошные расстройства. Одно лечим, а другое.... (((
    Кто то знает чем можно эндик увеличить, кроме дивигеля?! Подскажите пожалуйста
    Советуют для увеличения роста эндометрия кушать тыкву и пить тыквенный сок,ананасы и сок из ростков пшеницы
    И даже то,что быть не может,однажды, тоже может быть!

  18. Вверх #74097
    Частый гость Аватар для ariwa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    930
    Репутация
    601
    Цитата Сообщение от LLLudmila Посмотреть сообщение
    Девочки, если кто-то будет звонить Перминовой, напишите пожалуйста что и как.
    Я додзвонилась. Прийом буде в четвер з 9-00 до 12-00, в ЖК при 1-му р.д. жива черга
    Если вы оказались в яме, первое, что надо сделать - перестать копать!

  19. Вверх #74098
    Посетитель Аватар для LLLudmila
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    385
    Репутация
    217
    Цитата Сообщение от ariwa Посмотреть сообщение
    Я додзвонилась. Прийом буде в четвер з 9-00 до 12-00, в ЖК при 1-му р.д. жива черга
    Спасибо большое

  20. Вверх #74099
    Постоялец форума Аватар для Биссектриса
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,409
    Репутация
    766
    Цитата Сообщение от Lubavushka Посмотреть сообщение
    Девочки, второй месяц прохожу так называемую терапию для увеличия АМГ и кол-ва антральных. Пью убихинол, Омега3, PPQ, фолат, ДГЕА, Д3, миоинозитол. Уже неделю болит низ живота, и со стороны спины тоже. НБ на узи по гинекологии ничего не увидела. Завтра сдаю мочу, думаю может почки. Вопрос - может у кого то тоже так было при приёме этих препаратов, может побочка? Не знаю, может это яичники начинают "перестраиваться". Просто тупая боль почти постоянно, и при пальпации и даже при ходьбе. В четверг иду к Кошику, посмотрим что он увидит на УЗИ. Но до четверга ещё 2 дня((. После гистеры стал совсем плохо расти эндометрий, месячные стали одно название ((. В общем сплошные расстройства. Одно лечим, а другое.... (((
    Кто то знает чем можно эндик увеличить, кроме дивигеля?! Подскажите пожалуйста
    Мне витамин Е нагоняет эндометрий. И Е+С тоже работают.

  21. Вверх #74100
    Постоялец форума Аватар для Juli_
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,183
    Репутация
    1063
    Цитата Сообщение от Lubavushka Посмотреть сообщение
    ....После гистеры стал совсем плохо расти эндометрий, месячные стали одно название ((. В общем сплошные расстройства. Одно лечим, а другое.... (((
    Кто то знает чем можно эндик увеличить, кроме дивигеля?! Подскажите пожалуйста
    Поспрашивпйте Олюшку она гуру по наращиванию эндометрия что она только не делала и пиявки в чакру и плацента и грязь Куяльницкую туда заливала, тоже писала что после гистеры трабла началась, так что гистеры надо делать осторожно и только по показаниям.

    Цитата Сообщение от Soloydenkomasha Посмотреть сообщение
    Девочки, может кто знает хорошего врача уролога-андролога. Проверили мужа и как оказалось у него только 21% прогресивно подвижных сперматозоидов. И Неподвижных 60%. заключение -астенозооспермия.
    Ну у вас почти нормальная СГ, по норме прогрессивно подвижных должно быть 25% а у вас 21% - какое у вас рбщее кол- во спермиков? Обычно если оно превышает норму в разы то такую подвижность можно считать нормой и вам ничего лечить не надо.
    Последний раз редактировалось Juli_; 05.09.2017 в 22:42.
    B&G


Ответить в теме
Страница 3705 из 4114 ПерваяПервая ... 2705 3205 3605 3655 3695 3703 3704 3705 3706 3707 3715 3755 3805 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения