Результаты опроса: Решить проблему и забеременеть Вам помогли в (небеременным и не родившим просьба не голосовать!):

Голосовавшие
975. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Клинике медуниверситета на Пастера, Одесса (д-ра Соболев, Захаренко, Кошик, др.)

    104 10.67%
  • Клинике «Лада», Одесса (д-р Соболев)

    174 17.85%
  • Клинике «Ремеди», Одессе (д-ра Дощечкин, Арбатский, Гайсина, Рыбалкин, Шевченко, др.)

    294 30.15%
  • Клинике «Надия», Киев (д-р Веселовский, Бараненко, Судома, др.)

    60 6.15%
  • Клинике «Исида», Киев (д-ра Веселовский, Ильин, Судома, Берестовой, Соболев и др.)

    39 4.00%
  • Институт Репродуктивной Медицины, Киев (Дахно, Сиренко, Стрелко, другие)

    25 2.56%
  • Институт генетики репродукции, Киев (д-ра Ильин, Берестовой)

    21 2.15%
  • Клинике «Виктория» (д-ра Бутенко, Стрелко)

    3 0.31%
  • Клинике АРТ «Лаборимус», Харьков (д-р Пиняев)

    7 0.72%
  • Имплант, Харьков (д-ра Грищенко, Пиняев, Алипова, Луцкая)

    33 3.38%
  • Клиника профессора Феськова, Харьков

    10 1.03%
  • Клиника планирования семьи, Киев (д-ра Денисенко, Дарий, др.)

    13 1.33%
  • Клиника медуниверситета на Тенистой (д-ра Захаренко, Кошик)

    192 19.69%

Тема: Проблемы с зачатием-2

Ответить в теме
Страница 3241 из 4114 ПерваяПервая ... 2241 2741 3141 3191 3231 3239 3240 3241 3242 3243 3251 3291 3341 3741 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 64,801 по 64,820 из 82263
  1. Вверх #1
    Живет на форуме

    Аватар для ЧЕЛОВЕЧИЩЕ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Краков
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,541
    Репутация
    9023

    Question Проблемы с зачатием-2

    Покупка, продажа, обмен, дарение лекарств-ЗАПРЕЩЕНЫ!
    Последний раз редактировалось НеземнаЯ; 09.12.2015 в 14:52.

  2. Вверх #64801
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    146
    Репутация
    98
    Раз пошла такая волна, то и я напишу что в нее попала, я делала тесты на 8 и 9дпп, была одна полоска, потом плюнула и сдала хгч как врач сказала, и таки пролет. Не хочет мое тело беременнеть, хоть ты ему песни пой. Может не в этой жизни так сказать. Устала от гонки за детем. Остались еще детки, поеду за ними по позже, особых надежд нет, так что буду искать другие занятия.


  3. Вверх #64802
    Не покидает форум Аватар для Лёля85
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    5,771
    Репутация
    2557
    Цитата Сообщение от Mary Clair Посмотреть сообщение
    у меня вчера 12 дпп был. хгч 4.02. пролет.... на 9дпп хгч был 22.... динамики нет... НО врач сказала на всякий случай пересдать в другой лабе, так как имлантация точно была раз был хгч 22, и пока не отменять поддержку.... я не верю в чудо, я реалист, но сделала как сказала врач, но хгч даже не жду особо. уже морально готова к новому протоколу. правда нет у меня четкого плана действий, буду разговаривать с врачом, может все таки она подскажет куда рыть.... у меня эмбрионы проверенные после ПГД, поэтому претензии только к моему организму.... 1) кровь 2) иммунка 3) эндометрий.
    пока настроение говно, потому что не знаю, что делать....
    Ох блин,жаль. Правильно,займись кровью и иммункой. Эндометрий дело такое....мне на мин допустимый 8 мм сажали
    Анюточка-солнышко 12 марта 2015

  4. Вверх #64803
    Не покидает форум Аватар для Лёля85
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    5,771
    Репутация
    2557
    Цитата Сообщение от Natalia KH Посмотреть сообщение
    Ну и зачем мучать себя сдачей ХГЧ на 3 ДПП. А потом думай, а вот почему он такой низкий, почему не растет как надо, лезиш в инет, сравниваешь с кем то или с чем то. Есть реальные сроки сдачи ХГЧ. И зачем эта 2-х недельная нервотрепка. Ну это как говориться мое мнение ИМХО.
    Я сдавала на 7 дпп с 3 трехдневками был 1.9
    Анюточка-солнышко 12 марта 2015

  5. Вверх #64804
    Посетитель Аватар для Ольчик З.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    364
    Репутация
    170
    Цитата Сообщение от Лёля85 Посмотреть сообщение
    Ох блин,жаль. Правильно,займись кровью и иммункой. Эндометрий дело такое....мне на мин допустимый 8 мм сажали
    Проблема еще в том что в Надие по ходу кровью вообще не занимаются,ну есть поломки и есть...Странно почему так все по-разному в клиниках...В Исиде все анализы по генетике крови идут обязом перед протоколом,их корректируют перед подсадкой..А здесь девочкам самим приходится копать и втихоря ходить к Перминовой.
    Каждое зачатое дитя — это благословение...

  6. Вверх #64805
    Не покидает форум Аватар для Mary Clair
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    7,277
    Репутация
    4670
    Цитата Сообщение от Лёля85 Посмотреть сообщение
    Ох блин,жаль. Правильно,займись кровью и иммункой. Эндометрий дело такое....мне на мин допустимый 8 мм сажали
    у меня эндометрий растет отлично. за неделю до подсадки был 9.3 и красивой структуры. я парюсь, что там какая то инфекция сидит... или микрополипы опять появились... или синехии, они же были там еще меньше года назад, а по узи всегда было все прекрасно!
    морально я уже готова в новый протокол, получила только что хгч уже 2.67. как бы все логично. врачу отправила все свои хгч, она попросила... сказала перезвонит скажет, что дальше делать. поддержку отменила... ну теперь вперед и с песней))) в следующий раз обязательно получится.)))
    Хорошая

  7. Вверх #64806
    Не покидает форум Аватар для Лёля85
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    5,771
    Репутация
    2557
    Цитата Сообщение от Ольчик З. Посмотреть сообщение
    Проблема еще в том что в Надие по ходу кровью вообще не занимаются,ну есть поломки и есть...Странно почему так все по-разному в клиниках...В Исиде все анализы по генетике крови идут обязом перед протоколом,их корректируют перед подсадкой..А здесь девочкам самим приходится копать и втихоря ходить к Перминовой.
    В моей клинике тоже кровью не занимались.
    Анюточка-солнышко 12 марта 2015

  8. Вверх #64807
    Посетитель Аватар для Ольчик З.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    364
    Репутация
    170
    Не знаю,мне кажется что с эндометрием у тебя все отлично,ты просто уже сама себя накручиваешь и ищешь причины почему не получилось.Откуда там инфекция появится,если ты пролечилась по схеме.Не у всех получается с первого раза,главное идти дальше.Эмбриошки у тебя сильные,так что все получится.
    Каждое зачатое дитя — это благословение...

  9. Вверх #64808
    Не покидает форум Аватар для Mary Clair
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    7,277
    Репутация
    4670
    Цитата Сообщение от Ольчик З. Посмотреть сообщение
    Не знаю,мне кажется что с эндометрием у тебя все отлично,ты просто уже сама себя накручиваешь и ищешь причины почему не получилось.Откуда там инфекция появится,если ты пролечилась по схеме.Не у всех получается с первого раза,главное идти дальше.Эмбриошки у тебя сильные,так что все получится.
    ага. думаю мне настроя не хватило. я шла в протокол не с такой верой, как другие все вокруг меня ))) может это защитная функция организма включилась, чтобы себя морально немного подстраховать) так что я уже пучком. у меня была имплантация, это уже что то... для первого раза)))
    Хорошая

  10. Вверх #64809
    Не покидает форум Аватар для Mary Clair
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    7,277
    Репутация
    4670
    Цитата Сообщение от Лёля85 Посмотреть сообщение
    В моей клинике тоже кровью не занимались.
    да толку то, мало кто что то может реально с этим сделать... схемы используют приблизительно одинаковые, многие препараты назначают "на всякий случай" или "на глаз". некоторые беременеют и со всеми поломками и вынашивают шикарно. это рулетка реально какая то.
    Хорошая

  11. Вверх #64810
    Не покидает форум Аватар для Лёля85
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    5,771
    Репутация
    2557
    Цитата Сообщение от Mary Clair Посмотреть сообщение
    да толку то, мало кто что то может реально с этим сделать... схемы используют приблизительно одинаковые, многие препараты назначают "на всякий случай" или "на глаз". некоторые беременеют и со всеми поломками и вынашивают шикарно. это рулетка реально какая то.
    Да. Ты права.
    Анюточка-солнышко 12 марта 2015

  12. Вверх #64811
    Новичок Аватар для Snowfall
    Пол
    Женский
    Сообщений
    27
    Репутация
    30
    Ужас, сколько пролётов Может резкая перемена погоды так повлияла?
    Осень наступила я ей буйно рад, доктор мне пропишет новый препарат.

  13. Вверх #64812
    Частый гость Аватар для ariwa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    930
    Репутация
    601
    Цитата Сообщение от Mary Clair Посмотреть сообщение
    ага. думаю мне настроя не хватило. я шла в протокол не с такой верой, как другие все вокруг меня ))) может это защитная функция организма включилась, чтобы себя морально немного подстраховать) так что я уже пучком. у меня была имплантация, это уже что то... для первого раза)))
    очень жаль, что так все получилось, но я помню, что у тебя были от Перминовой назначения, которые твоя врач отменила, может стоит в следующий раз попробовать с этими рекомендациями ТИ, раз имплантация была
    Если вы оказались в яме, первое, что надо сделать - перестать копать!

  14. Вверх #64813
    Новичок Аватар для варики
    Пол
    Женский
    Сообщений
    19
    Репутация
    32
    А у меня задержка 8 день,а я все никак не решусь сделать тест, я за 2 года планирования тест сделала один раз. Дюфастон пила до 25 дня цикла, уже 10 дней не пью и на как не начнутся.

  15. Вверх #64814
    Частый гость Аватар для ariwa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    930
    Репутация
    601
    Цитата Сообщение от варики Посмотреть сообщение
    А у меня задержка 8 день,а я все никак не решусь сделать тест, я за 2 года планирования тест сделала один раз. Дюфастон пила до 25 дня цикла, уже 10 дней не пью и на как не начнутся.
    о, может вы разорвете это круг неудач... у самой скоро день Х и судя по абсолютном отсутствии изменений в организме, я боюсь его сдавать....
    Если вы оказались в яме, первое, что надо сделать - перестать копать!

  16. Вверх #64815
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    146
    Репутация
    98
    Я тоже шла с полной уверенностью, даже ходила беременной все 14 дней. Мозги проработала на 5, гистеру сделала, кровь мониторила, эндометрий даже нормальным был, а все равно мимо. Даже копать больше не знаю что, хотя еще много можно где задавать и искать...

  17. Вверх #64816
    Новичок Аватар для варики
    Пол
    Женский
    Сообщений
    19
    Репутация
    32
    У меня с 27-30 день цикла живот болел,все было как всегда перед месячными,а потом все успокоилось. Я была беременная,правда 16 лет назад,уже не помню как все было.

  18. Вверх #64817
    Посетитель Аватар для Инна!!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    339
    Репутация
    135
    Цитата Сообщение от shinshila 26 Посмотреть сообщение
    Добрый день! Девочки подскажите уролога хорошего для мужа (желательно на Малиновского) ,слышала что там хорошие но контактов нету...
    Могу посоветовать не на Малиновского. Но тоже хороший врач - Гребенюк Руслан Петрович (принимает в интосане на Варненской и когда-то ещё в виртусе был, сейчас не знаю, но вроде там тоже принимает)

  19. Вверх #64818
    Посетитель Аватар для Vikulya30
    Пол
    Женский
    Сообщений
    297
    Репутация
    119
    У меня тоже одно расстройство. Была у Кошика на АФС - нашел 1 яйцо совсем 1 антральный Ф
    Никаких перспектив...

  20. Вверх #64819
    Посетитель Аватар для Ольчик З.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    364
    Репутация
    170
    Блин сегодня какой-то день плохих новостей !Где беременная волна!?
    Каждое зачатое дитя — это благословение...

  21. Вверх #64820
    Постоялец форума Аватар для Змейка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,452
    Репутация
    1541
    Цитата Сообщение от Ольчик З. Посмотреть сообщение
    Блин сегодня какой-то день плохих новостей !Где беременная волна!?
    Могу почихать на вас )))
    Наше девочковое , 33 недельное АППЧХИ!
    Господи, устрой все так как мне нужно, а не так как мне хочется.


Ответить в теме
Страница 3241 из 4114 ПерваяПервая ... 2241 2741 3141 3191 3231 3239 3240 3241 3242 3243 3251 3291 3341 3741 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения