Результаты опроса: Решить проблему и забеременеть Вам помогли в (небеременным и не родившим просьба не голосовать!):

Голосовавшие
975. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Клинике медуниверситета на Пастера, Одесса (д-ра Соболев, Захаренко, Кошик, др.)

    104 10.67%
  • Клинике «Лада», Одесса (д-р Соболев)

    174 17.85%
  • Клинике «Ремеди», Одессе (д-ра Дощечкин, Арбатский, Гайсина, Рыбалкин, Шевченко, др.)

    294 30.15%
  • Клинике «Надия», Киев (д-р Веселовский, Бараненко, Судома, др.)

    60 6.15%
  • Клинике «Исида», Киев (д-ра Веселовский, Ильин, Судома, Берестовой, Соболев и др.)

    39 4.00%
  • Институт Репродуктивной Медицины, Киев (Дахно, Сиренко, Стрелко, другие)

    25 2.56%
  • Институт генетики репродукции, Киев (д-ра Ильин, Берестовой)

    21 2.15%
  • Клинике «Виктория» (д-ра Бутенко, Стрелко)

    3 0.31%
  • Клинике АРТ «Лаборимус», Харьков (д-р Пиняев)

    7 0.72%
  • Имплант, Харьков (д-ра Грищенко, Пиняев, Алипова, Луцкая)

    33 3.38%
  • Клиника профессора Феськова, Харьков

    10 1.03%
  • Клиника планирования семьи, Киев (д-ра Денисенко, Дарий, др.)

    13 1.33%
  • Клиника медуниверситета на Тенистой (д-ра Захаренко, Кошик)

    192 19.69%

Тема: Проблемы с зачатием-2

Ответить в теме
Страница 3143 из 4114 ПерваяПервая ... 2143 2643 3043 3093 3133 3141 3142 3143 3144 3145 3153 3193 3243 3643 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 62,841 по 62,860 из 82263
  1. Вверх #1
    Живет на форуме

    Аватар для ЧЕЛОВЕЧИЩЕ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Краков
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,541
    Репутация
    9023

    Question Проблемы с зачатием-2

    Покупка, продажа, обмен, дарение лекарств-ЗАПРЕЩЕНЫ!
    Последний раз редактировалось НеземнаЯ; 09.12.2015 в 14:52.

  2. Вверх #62841
    Не покидает форум Аватар для Mary Clair
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    7,277
    Репутация
    4670
    Цитата Сообщение от Dres Посмотреть сообщение
    А что такое ВПЧ? Насколько я знаю ВПЧ - это вирус папиллома человека. Вы о чем-то другом?
    Я тоже читаю и не могу понять при чем тут ВПЧ
    Хорошая


  3. Вверх #62842
    Посетитель Аватар для Tanechka.Tanyusha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    497
    Репутация
    341
    Здравствуйте, девушки! Была я на первмчном приеме у Дощечкина, ну что сказать, это был мой первый поход к репродуктологу, впечателния он оставил самые позитивные, сразу посмотрев на меня, еще не глядя в предыдущие анализы сразу назвал мою проблему (подтвердил то, что раньше говорили врачи). Единственное, что сбило с толку - огромное количество различных терминов, на латыни и всяких фамилий - типа синдром Брбрбрина и прочее, из чего я поняла ровно 0%.. ну в общем-то это не важно, главное чтобы лечение дало результат.... Ждем меня все таки видимо лапароскопия, только надо щитовидку подлатать, а латать там есть чего...
    Подскажите пожалуйста, он назначил мне анализы на кариотипирование и полиморфизм генов на ВОробьева, сколько стоит это удовольствие?
    Если ты не собираешься идти до конца, то зачем вообще идешь...

  4. Вверх #62843
    Не покидает форум Аватар для mclarenna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город- сказка,город - мечта
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,761
    Репутация
    8256
    Ого..а чем обосновал сразу такие серьезные анализы?
    If you never try you’ll never know …just what you’re worth.

  5. Вверх #62844
    Посетитель Аватар для Tanechka.Tanyusha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    497
    Репутация
    341
    Цитата Сообщение от mclarenna Посмотреть сообщение
    Ого..а чем обосновал сразу такие серьезные анализы?
    у меня проблемы с щитовидкой, аутоимунный тиреоидит, я так поняла, что все мои проблемы по-женски вытекают именно отсюда, наверное поэтому и анализы такие необходимы, он еще назначил глюкозу сдать (название забыла анализа, когда сначала натощак берут кровь, потом пьешь глюкозу, потом через 2 часа еще раз берут кровь) и мужу спермограмму... Про генетические анализы сказал, что они очень необходимы и удивился почему никто до этого мне их не назначил... он еще сказал кучу всяких терминов, рассказывал про разные разломы в хромасомах, но честно говоря я мало что поняла... Девочки, а насколько важны эти анализы и если их ответ неудовлетворительный, это можно как-то вылечить или уже все? (это я себя так морально подготавливаю) ... еще бы стоимость узнать, чтобы знать во сколько это выльется
    Если ты не собираешься идти до конца, то зачем вообще идешь...

  6. Вверх #62845
    Постоялец форума Аватар для moorma
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,004
    Репутация
    788
    Цитата Сообщение от Tanechka.Tanyusha Посмотреть сообщение
    у меня проблемы с щитовидкой, аутоимунный тиреоидит, я так поняла, что все мои проблемы по-женски вытекают именно отсюда, наверное поэтому и анализы такие необходимы, он еще назначил глюкозу сдать (название забыла анализа, когда сначала натощак берут кровь, потом пьешь глюкозу, потом через 2 часа еще раз берут кровь) и мужу спермограмму... Про генетические анализы сказал, что они очень необходимы и удивился почему никто до этого мне их не назначил... он еще сказал кучу всяких терминов, рассказывал про разные разломы в хромасомах, но честно говоря я мало что поняла... Девочки, а насколько важны эти анализы и если их ответ неудовлетворительный, это можно как-то вылечить или уже все? (это я себя так морально подготавливаю) ... еще бы стоимость узнать, чтобы знать во сколько это выльется
    А почему Вы думаете что Вас ждет Лапара?
    Если Лапара неизбежна, тогда может лучше с нее и начать? А потом уже делать выводы?
    Последний раз редактировалось moorma; 15.08.2015 в 13:38.

  7. Вверх #62846
    Живёт на форуме Аватар для lenusa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,568
    Репутация
    2703
    Цитата Сообщение от Tanechka.Tanyusha Посмотреть сообщение
    у меня проблемы с щитовидкой, аутоимунный тиреоидит, я так поняла, что все мои проблемы по-женски вытекают именно отсюда, наверное поэтому и анализы такие необходимы, он еще назначил глюкозу сдать (название забыла анализа, когда сначала натощак берут кровь, потом пьешь глюкозу, потом через 2 часа еще раз берут кровь) и мужу спермограмму... Про генетические анализы сказал, что они очень необходимы и удивился почему никто до этого мне их не назначил... он еще сказал кучу всяких терминов, рассказывал про разные разломы в хромасомах, но честно говоря я мало что поняла... Девочки, а насколько важны эти анализы и если их ответ неудовлетворительный, это можно как-то вылечить или уже все? (это я себя так морально подготавливаю) ... еще бы стоимость узнать, чтобы знать во сколько это выльется
    Какие сейчас цены я незнаю, но тут в теме наверху есть Поиск по теме , напиши кариотип и можно много прочитать. Если будут какие-то отклонения , то нужно обращаться к генетику.

  8. Вверх #62847
    Посетитель Аватар для Tanechka.Tanyusha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    497
    Репутация
    341
    Цитата Сообщение от moorma Посмотреть сообщение
    Если Лапара неизбежна, тогда может лучше с нее и начать? А потом уже делать выводы?
    врач сказал, что сначала попробует постимулировать яичники без лапары, вдруг они ответят.... но скажу честно у меня пока финансово нет возможности делать лапару, тем более что дощечкин сам сказал, что ближе к новому году только...
    Если ты не собираешься идти до конца, то зачем вообще идешь...

  9. Вверх #62848
    Живёт на форуме Аватар для lenusa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,568
    Репутация
    2703
    Цитата Сообщение от Tanechka.Tanyusha Посмотреть сообщение
    врач сказал, что сначала попробует постимулировать яичники без лапары, вдруг они ответят.... но скажу честно у меня пока финансово нет возможности делать лапару, тем более что дощечкин сам сказал, что ближе к новому году только...
    На лапару успеете, попробуй стимульнуться и может лапара не понадобится, держу кулачки на удачную стимуляцию @@@@@

  10. Вверх #62849
    Постоялец форума Аватар для moorma
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,004
    Репутация
    788
    Цитата Сообщение от Tanechka.Tanyusha Посмотреть сообщение
    врач сказал, что сначала попробует постимулировать яичники без лапары, вдруг они ответят.... но скажу честно у меня пока финансово нет возможности делать лапару, тем более что дощечкин сам сказал, что ближе к новому году только...
    А какой у Вас диагноз, в репродуктивной системе? Помимо щитовидки?

  11. Вверх #62850
    Посетитель Аватар для Tanechka.Tanyusha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    497
    Репутация
    341
    Цитата Сообщение от moorma Посмотреть сообщение
    А какой у Вас диагноз, в репродуктивной системе? Помимо щитовидки?
    СПКЯ по женски, доооооолго не было месячных, но врач сказал что ничего для их запуска я принимать не буду, мол как только нормализуется работа яичников они сами пойдут

    Девочки, спасибо всем за поддержку!!!
    Если ты не собираешься идти до конца, то зачем вообще идешь...

  12. Вверх #62851
    Новичок Аватар для innuca
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    78
    Репутация
    53
    Цитата Сообщение от Tanechka.Tanyusha Посмотреть сообщение
    СПКЯ по женски, доооооолго не было месячных, но врач сказал что ничего для их запуска я принимать не буду, мол как только нормализуется работа яичников они сами пойдут

    Девочки, спасибо всем за поддержку!!!
    ВВ вас к Швецу на операцию отправляет?

  13. Вверх #62852
    Новичок Аватар для innuca
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    78
    Репутация
    53
    Цитата Сообщение от Tanechka.Tanyusha Посмотреть сообщение
    врач сказал, что сначала попробует постимулировать яичники без лапары, вдруг они ответят.... но скажу честно у меня пока финансово нет возможности делать лапару, тем более что дощечкин сам сказал, что ближе к новому году только...
    ПРи СПКЯ % беременности стимуляции до операции уж очень низок,если бы вы еще метформин принимали,с помощью которого самим можно забеременеть,я бы попробовала стимуляцию,а так лучше сразу лапара и гистера(причем обязательно)

  14. Вверх #62853
    Посетитель Аватар для Tanechka.Tanyusha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    497
    Репутация
    341
    Цитата Сообщение от innuca Посмотреть сообщение
    ПРи СПКЯ % беременности стимуляции до операции уж очень низок,если бы вы еще метформин принимали,с помощью которого самим можно забеременеть,я бы попробовала стимуляцию,а так лучше сразу лапара и гистера(причем обязательно)
    Сиофор когда-то принимала, но прекратила, сейчас сдам все анализы и в начале сентября опять к доктору, он по результатам анализов скорее всего опять назначит сиофор (метформин) ( по его словам) ... насчет операции пока ничего не говорил у кого делать и когда, упомянул только , что ближе к Новому году
    Если ты не собираешься идти до конца, то зачем вообще идешь...

  15. Вверх #62854
    Постоялец форума Аватар для chambennito
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,434
    Репутация
    1061
    Цитата Сообщение от Tanechka.Tanyusha Посмотреть сообщение
    Сиофор когда-то принимала, но прекратила, сейчас сдам все анализы и в начале сентября опять к доктору, он по результатам анализов скорее всего опять назначит сиофор (метформин) ( по его словам) ... насчет операции пока ничего не говорил у кого делать и когда, упомянул только , что ближе к Новому году
    у меня тоже СПКЯ и к большому сожалению мне Сиофор тоже не помог принимаю его почти год, сейчас постепенно схожу с него, результата ноль, плюс две стимуляции было и провал, так что на осень буду на лапару готовиться(

  16. Вверх #62855
    Живёт на форуме Аватар для Lubimaya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,854
    Репутация
    1352
    Цитата Сообщение от Mary Clair Посмотреть сообщение
    Я тоже читаю и не могу понять при чем тут ВПЧ
    Вот и мы тоже не поняли причем тут ВПЧ.
    Любовь - морковь ;)

  17. Вверх #62856
    Аватар для О л ю ш к а
    Пол
    Женский
    Возраст
    52
    Сообщений
    7,353
    Репутация
    7132
    Цитата Сообщение от chambennito Посмотреть сообщение
    у меня тоже СПКЯ и к большому сожалению мне Сиофор тоже не помог принимаю его почти год, сейчас постепенно схожу с него, результата ноль, плюс две стимуляции было и провал, так что на осень буду на лапару готовиться(
    Сейчас многие доктора рекомендуют СПКЯшницам и так же СИЯшницам такой препарат, как иноферт. Но он (какашка) дорогой. Состоит из витамина В8 и фольки.... И естественно я нашла его на айхербе по достаточно демократичной цене. Сама пропила его 3 месяца. На узи пока не была.... Про результат не подскажу. Однако киевлянки отзываются о нём хорошо. Пишут что цикл наладился.
    Вот тут я про него уже писала http://forumodua.com/showthread.php?t=380396&p=56030456&viewfull=1#post56030456

    ну и сейчас на айхербе до конца месяца скидки до 10%... так что можно ловить момент
    Последний раз редактировалось О л ю ш к а; 16.08.2015 в 10:24.
    Сделай шаг, и дорога появится сама собой.

  18. Вверх #62857
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    146
    Репутация
    98
    Девчонки кто подскажет, мне надо уколоть диферелин, врач в Киеве сказала что укол лучше сделать у них после УЗИ. Киев конечно красивый город но поездки меня напрягают, я вот думаю может в Ремеди его сделать? Они же тоже умеют этот укол делать. Кто где делал подскажите плиз.

  19. Вверх #62858
    Не покидает форум Аватар для Dres
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,131
    Репутация
    6872
    Цитата Сообщение от Танюша_т Посмотреть сообщение
    Девчонки кто подскажет, мне надо уколоть диферелин, врач в Киеве сказала что укол лучше сделать у них после УЗИ. Киев конечно красивый город но поездки меня напрягают, я вот думаю может в Ремеди его сделать? Они же тоже умеют этот укол делать. Кто где делал подскажите плиз.
    зря ты не хочешь поехать в Киев. Ириска права, дело не в самом уколе, а в том, что врач собственными глазами еще раз по УЗИ смотрит всю картину и принимает решение - вступаете вы в протокол или переносите.
    Улыбайся!Ведь даже когда тебе грустно кто-то может влюбиться в твою улыбку)

  20. Вверх #62859
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    146
    Репутация
    98
    Упс, это получается что я куплю укол а он мне может не понадобится, да уж он не дешевый...За ответ спасибо, буду думать...

  21. Вверх #62860
    Не покидает форум Аватар для Dres
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,131
    Репутация
    6872
    Цитата Сообщение от Танюша_т Посмотреть сообщение
    Упс, это получается что я куплю укол а он мне может не понадобится, да уж он не дешевый...За ответ спасибо, буду думать...
    а у тебя пакет с медикаментами или ты сама покупаешь лек-ва?
    Улыбайся!Ведь даже когда тебе грустно кто-то может влюбиться в твою улыбку)


Ответить в теме
Страница 3143 из 4114 ПерваяПервая ... 2143 2643 3043 3093 3133 3141 3142 3143 3144 3145 3153 3193 3243 3643 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения