Результаты опроса: Решить проблему и забеременеть Вам помогли в (небеременным и не родившим просьба не голосовать!):

Голосовавшие
975. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Клинике медуниверситета на Пастера, Одесса (д-ра Соболев, Захаренко, Кошик, др.)

    104 10.67%
  • Клинике «Лада», Одесса (д-р Соболев)

    174 17.85%
  • Клинике «Ремеди», Одессе (д-ра Дощечкин, Арбатский, Гайсина, Рыбалкин, Шевченко, др.)

    294 30.15%
  • Клинике «Надия», Киев (д-р Веселовский, Бараненко, Судома, др.)

    60 6.15%
  • Клинике «Исида», Киев (д-ра Веселовский, Ильин, Судома, Берестовой, Соболев и др.)

    39 4.00%
  • Институт Репродуктивной Медицины, Киев (Дахно, Сиренко, Стрелко, другие)

    25 2.56%
  • Институт генетики репродукции, Киев (д-ра Ильин, Берестовой)

    21 2.15%
  • Клинике «Виктория» (д-ра Бутенко, Стрелко)

    3 0.31%
  • Клинике АРТ «Лаборимус», Харьков (д-р Пиняев)

    7 0.72%
  • Имплант, Харьков (д-ра Грищенко, Пиняев, Алипова, Луцкая)

    33 3.38%
  • Клиника профессора Феськова, Харьков

    10 1.03%
  • Клиника планирования семьи, Киев (д-ра Денисенко, Дарий, др.)

    13 1.33%
  • Клиника медуниверситета на Тенистой (д-ра Захаренко, Кошик)

    192 19.69%

Тема: Проблемы с зачатием-2

Ответить в теме
Страница 2193 из 4114 ПерваяПервая ... 1193 1693 2093 2143 2183 2191 2192 2193 2194 2195 2203 2243 2293 2693 3193 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 43,841 по 43,860 из 82263
  1. Вверх #1
    Живет на форуме

    Аватар для ЧЕЛОВЕЧИЩЕ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Краков
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,541
    Репутация
    9023

    Question Проблемы с зачатием-2

    Покупка, продажа, обмен, дарение лекарств-ЗАПРЕЩЕНЫ!
    Последний раз редактировалось НеземнаЯ; 09.12.2015 в 14:52.

  2. Вверх #43841
    Не покидает форум Аватар для Marinka-D
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    6,109
    Репутация
    3467
    Цитата Сообщение от AlexQ Посмотреть сообщение
    С помощью новых лазерных технологий: гомеолалез. Я такое видел из фильма фантастики.
    на каждую проблему должно быть свое решение.
    Олюшка спецом отправила на 1-ую страницу темки - там есть ссылки на основные проблему с зачатием, так как при разных обстоятельствах - у кого-то поликистоз, у кого-то непроходимость труб или их отсутствие, у кого-то низкий запас яйцеклеток.
    Для всех этих проблем - свое решение, свое лечение.
    Если отсутствуют трубы - то тут никакая гомеопатия не поможет - только ЭКО и лекарства на 10 000 грн.
    Если надо легонько пошевелить яичники, не прибегая к "сильным" лекарствам, Дощечкин прописывает уколы овариума (гомеопатическое средство), если поликистоз - то это шевеление овариумом как мертвому припарки.
    Поэтому нужно сначала установить точный диагноз, а потом уже лечить его.
    Чтобы не получилось, что у женщины к примеру непроходимы трубы, она пьет гомеопатию и свято верит в нее - в итоге на гомеопатию потрачено столько, сколько потратили бы на ЭКО. (ну условно говоря).
    Алеша... дремлют наши ангелы пока ты в маминых руках..


  3. Вверх #43842
    Живёт на форуме Аватар для Iren01
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,110
    Репутация
    1135
    а если вообще неизвестно проходимы ли трубы,а мы и стимулируемся и овариум колим?пусть ваш врач,решает гомеопатия или нет.от гомеопатии если и есть эффект,то не моментальный,если ваше время терпит,то пробуйте!сесть на гормоны всегда успеете,тем более и они не всем помогают.

  4. Вверх #43843
    Аватар для О л ю ш к а
    Пол
    Женский
    Возраст
    52
    Сообщений
    7,353
    Репутация
    7132
    Цитата Сообщение от Iren01 Посмотреть сообщение
    а если вообще неизвестно проходимы ли трубы,а мы и стимулируемся и овариум колим?пусть ваш врач,решает гомеопатия или нет.от гомеопатии если и есть эффект,то не моментальный,если ваше время терпит,то пробуйте!сесть на гормоны всегда успеете,тем более и они не всем помогают.
    а гомеопатия разве гормоны????
    Сделай шаг, и дорога появится сама собой.

  5. Вверх #43844
    Живёт на форуме Аватар для Iren01
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,110
    Репутация
    1135
    при чем здесь .гомеопатия это гомеопатия,а гормоны это гормоны

  6. Вверх #43845
    Постоялец форума Аватар для Анетта
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,464
    Репутация
    493
    Девочки, подскажите, у меня СПКЯ пью дюфастон все ок, перестала пить, мес. из моей практики идут еще пару месяцев, но заметила только я начитаю пить витамин Е месячные сбиваются и совсем нет, расстроена до ужаса, думала случайность но уже 2 раза повторилось

  7. Вверх #43846
    Постоялец форума Аватар для Jullik
    Пол
    Женский
    Адрес
    партизанский отряд
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,458
    Репутация
    1869
    Цитата Сообщение от бемби Посмотреть сообщение
    Была сегодня в Ладе у Даниловой,на первичке...
    анализов назначила...мама не горюй...я в шоке,без проверки труб на 3000грн,плюс мужу около 500
    Много анализов это не плохо, потому что абсолютно все пункты в вашем списке так или иначе связаны с репродукцией, а оно знаете как, никогда не знаешь откуда вылезет, если, конечно ранее где-то не обследовались и не выяснили причину.
    Я уже писала во флудильне, тут тоже повторюсь, в Швеции, где медицина на очень высоком уровне, в первую очередь выдают именно такой огромный список анализов. И пока пока все не сдашь, никакого лечения тебе не назначат. Это касается не только репродукции, но и в репродукции в том числе.
    Вот не в обиду ни одной нашей клинике пример:
    будет дама мониториться с минимумом анализов...
    а у нее густая кровь...
    или АФС...
    или дисплазия...
    или у мужа МАР тест плохой...

    и смысл в тех походах к доктору?

    С другой стороны да, начав с малого, вдруг угадаешь и попадешь в точку проблемы, отделаешься легким финансовым испугом )))) но это лотерея ценой в годы...
    Последний раз редактировалось Jullik; 10.04.2013 в 18:00.
    мы живем всего одну осознанную жизнь и пишем мы свою истЕрию не на черновик

  8. Вверх #43847
    Частый гость Аватар для АНУЛЯ
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    749
    Репутация
    203
    Девочки привет. Очередной раз спрошу. Я просмотрела здесь в темке, но все же хочу понять на сколько все критично в моей ситуации?
    Я сдала анализы на все гормоны, все в норме, но завышен в двое АМГ !!! При том что ФСГ и ЛГ в норме (и соотношение 1 к 1). Ранее все походы на УЗИ, когда О. была в ЛЯ, то фолликул либо перерастал в Кисту, либо сдувался. Сейчас на том же яичнике синдром "ожерелья", я так понимаю он МФЯ. С правым все в порядке.
    Это мне готовится на лапару? Или как-то этот гормон снижается? До похода к доктору, сума соду)))
    Последний раз редактировалось АНУЛЯ; 10.04.2013 в 12:02.

  9. Вверх #43848
    Частый гость Аватар для Настя1
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    543
    Репутация
    902
    Цитата Сообщение от Jullik Посмотреть сообщение
    Много анализов это не плохо, потому что абсолютно все пункты в вашем списке так или иначе связаны с репродукцией, а оно знаете как, никогда не знаешь откуда вылезет, если, конечно ранее где-то не обследовались и не выяснили причину.
    Я уже писала во флудильне, тут тоже повторюсь, в Швеции, где медицина на очень высоком уровне, в первую очередь выдают именно такой огромный список анализов. И пока пока все не сдашь, никакого лечения тебе не назначат. Это касается не только репродукции, но и в репродукции в том числе.
    Вот не в обиду ни одной нашей клиники пример:
    будет дама мониториться с минимумом анализов...
    а у нее густая кровь...
    или АФС...
    или дисплазия...
    или у мужа МАР тест плохой...

    и смысл в тех походах к доктору?

    С другой стороны да, начав с малого, вдруг угадаешь и попадешь в точку проблемы, отделаешься легким финансовым испугом )))) а это лотерея ценой в года.
    Согласна на 100%!)
    Я сдала все анализы, а что поделаешь....зато все ясно, где что не так)

  10. Вверх #43849
    Аватар для О л ю ш к а
    Пол
    Женский
    Возраст
    52
    Сообщений
    7,353
    Репутация
    7132
    Цитата Сообщение от Анетта Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, у меня СПКЯ пью дюфастон все ок, перестала пить, мес. из моей практики идут еще пару месяцев, но заметила только я начитаю пить витамин Е месячные сбиваются и совсем нет, расстроена до ужаса, думала случайность но уже 2 раза повторилось
    Какая цель восстановления месек? если беременность, то ИМХО только к доктору, если просто кружочки в календариках зарисовывать, то при СПКЯ не будут меськи идити по часикам.... ИМХО.

    Цитата Сообщение от АНУЛЯ Посмотреть сообщение
    Девочки привет. Очередной раз спрошу. Я просмотрела здесь в темке, но все же хочу понять на сколько все критично в моей ситуации?
    Я сдала анализы на все гормоны, все в норме, но завышен в двое АМГ !!! При том что ФСГ и ЛГ в норме (и соотношение 1 к 1). Ранее все походы на УЗИ, когда О. была в левом яичнике, то фолликул либо перерастал в Кисту, либо сдувался. Сейчас на том же яичнике синдром "ожерелья", я так понимаю он МФ. С правым все в порядке.
    Это мне готовится на лапару? Или как-то этот гормон снижается? До похода к доктору, сума соду)))
    Наперво нужно не сходить с ума ты же не хочешь воспитывать малыша в дурке)))))
    Здесь обычно МФ - пишут про Мужской Фактор)))) думаю причём твой яичник к спермикам мужа))))
    Завышенный АМГ как раз и говорит о том, что у тебя синдром поликистоза или мультифоликикулярных яичников. Это бяка врождённая. Просто раньше она не проявлялась во всей красе и до поры до времени твой организм поставлял гормоны и у тебя была видимость овуляции.... но при этом фоллики не были нормального качества поэтому то сдувались, то переростали в кисту из за плотной капсулы яичника.
    Я не знаю читала ли ты, - на 1-ой стр. много ссылок про СПКЯ и поликистоз - и там есть алгоритм действий....
    Ну и скажу на личном опыте твоя типа "беда" очень даже поправима, просто нужно это делать с грамотным репродуктологом. Со СПКЯ я бы пошла в Ремеди к Дощечкину. Потому что он не только репродуктолог, но и эндокринолог. ИМХО.
    АМГ - это твой запас яйцеклеток на ВСЮ жизнь!!!! Это грубо твоё ведро яблок, из которых могут быть детки. Эти яблоки даются от рождения и больше не растут. В одном яичнике у тебя крупные яблоки, а в другом дички мелкие. Но!!! гормоны не ходят по разным частям тела разные, поэтому в первом яичнике тоже нельзя полностью полагаться на качество полноценное этих крупных яблок. Поликистоз - не приговор!!!! С ним так же благополучно беременеют!!!! Просто позже или растянутее во времени.... тебе ж это не подходит? поэтому к доктору!!!! Если выкинуть все яблоки (это лет в 45-50 и так будет) то АМГ понизится)))) тебе оно надо сейчас ????)))))
    Последний раз редактировалось О л ю ш к а; 10.04.2013 в 11:08.
    Сделай шаг, и дорога появится сама собой.

  11. Вверх #43850
    Не покидает форум Аватар для tapa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина, Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,193
    Репутация
    7397
    девочки, а как правильно произносится мар-тест или мап - тест, буквы в названии теста латиница или кирилица ?

  12. Вверх #43851
    Частый гость Аватар для АНУЛЯ
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    749
    Репутация
    203
    Цитата Сообщение от О л ю ш к а Посмотреть сообщение
    Какая цель восстановления месек? если беременность, то ИМХО только к доктору, если просто кружочки в календариках зарисовывать, то при СПКЯ не будут меськи идити по часикам.... ИМХО.


    Наперво нужно не сходить с ума ты же не хочешь воспитывать малыша в дурке)))))
    Здесь обычно МФ - пишут про Мужской Фактор)))) думаю причём твой яичник к спермикам мужа))))
    Завышенный АМГ как раз и говорит о том, что у тебя синдром поликистоза или мультифоликикулярных яичников. Это бяка врождённая. Просто раньше она не проявлялась во всей красе и до поры до времени твой организм поставлял гормоны и у тебя была видимость овуляции.... но при этом фоллики не были нормального качества поэтому то сдувались, то переростали в кисту из за плотной капсулы яичника.
    Я не знаю читала ли ты, - на 1-ой стр. много ссылок про СПКЯ и поликистоз - и там есть алгоритм действий....
    Ну и скажу на личном опыте твоя типа "беда" очень даже поправима, просто нужно это делать с грамотным репродуктологом. Со СПКЯ я бы пошла в Ремеди к Дощечкину. Потому что он не только репродуктолог, но и эндокринолог. ИМХО.
    АМГ - это твой запас яйцеклеток на ВСЮ жизнь!!!! Это грубо твоё ведро яблок, из которых могут быть детки. Эти яблоки даются от рождения и больше не растут. В одном яичнике у тебя крупные яблоки, а в другом дички мелкие. Но!!! гормоны не ходят по разным частям тела разные, поэтому в первом яичнике тоже нельзя полностью полагаться на качество полноценное этих крупных яблок. Поликистоз - не приговор!!!! С ним так же благополучно беременеют!!!! Просто позже или растянутее во времени.... тебе ж это не подходит? поэтому к доктору!!!! Если выкинуть все яблоки (это лет в 45-50 и так будет) то АМГ понизится)))) тебе оно надо сейчас ????)))))
    Спасибо, разжевала и положила мне в рот!
    МФ - это я имела в виду мультифолликулярный яичник.

  13. Вверх #43852
    Постоялец форума Аватар для kolobok205
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,208
    Репутация
    1203
    Цитата Сообщение от SEV80 Посмотреть сообщение
    Девочки кто знает номер телефона Ремеди?
    ответ на первой странице!!
    26.11.2013..20-50..мой Сладкий Женька!!!!
    24.02.2015..11-15 моя Конфетка!

  14. Вверх #43853
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от kolobok205 Посмотреть сообщение
    ответ на первой странице!!
    Спасибо большое.

  15. Вверх #43854
    Новичок Аватар для Lieksa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    34
    Репутация
    69
    Я когда шла в Ремеди, думала, мне тоже список большой анализов дадут и я буду ходить сдавать. Но такого ничего в помине небыло, и теперь меня терзает вопрос, ну я буду мониториться месяца два - три. А дальше они направляют на какие - то более тщательные анализы? У меня только снимок труб двухлетней давности, по месту сдала мазок, СГ, в синево АМГ и пр. А.. На совместимость еще. Я конечно очень стараюсь верить в чудеса и надеюсь на положительный результат мониторинга, но не знаю, что делать если ВДРУГ нет. Перед ЭКО они тоже дают список анализов? Или с ЭКО все же в Ладу лучше?

  16. Вверх #43855
    Мечтательница Аватар для Pamarin
    Пол
    Женский
    Адрес
    Небо в алмазах
    Сообщений
    9,679
    Репутация
    4806
    Цитата Сообщение от Lieksa Посмотреть сообщение
    Я когда шла в Ремеди, думала, мне тоже список большой анализов дадут и я буду ходить сдавать. Но такого ничего в помине небыло, и теперь меня терзает вопрос, ну я буду мониториться месяца два - три. А дальше они направляют на какие - то более тщательные анализы? У меня только снимок труб двухлетней давности, по месту сдала мазок, СГ, в синево АМГ и пр. А.. На совместимость еще. Я конечно очень стараюсь верить в чудеса и надеюсь на положительный результат мониторинга, но не знаю, что делать если ВДРУГ нет. Перед ЭКО они тоже дают список анализов? Или с ЭКО все же в Ладу лучше?
    К сожалению, в 30+ чудеса встречаются реже. Кроме ЭКО есть еще ВМИ. А сходить на первичку в другие клиники не хочешь? Тем более бесплатно. Выслуцшать мнения всех специалистов. Мониторинг, это такое дело... Кому-то благо, а кому-то - потраченное время. И да, Ремеди перед ЭКО тоже даст список анализов, без них никак. Просто в Ладе их будет больше. А ЭКО наверное можно делать в любой из 3-х (даже уже 4-х) клиник, везде свои плюсы и минусы, так что они на равных.
    Because I'm happy...

  17. Вверх #43856
    Новичок Аватар для Lieksa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    34
    Репутация
    69
    Цитата Сообщение от Pamarin Посмотреть сообщение
    К сожалению, в 30+ чудеса встречаются реже. Кроме ЭКО есть еще ВМИ. А сходить на первичку в другие клиники не хочешь? Тем более бесплатно. Выслуцшать мнения всех специалистов. Мониторинг, это такое дело... Кому-то благо, а кому-то - потраченное время. И да, Ремеди перед ЭКО тоже даст список анализов, без них никак. Просто в Ладе их будет больше. А ЭКО наверное можно делать в любой из 3-х (даже уже 4-х) клиник, везде свои плюсы и минусы, так что они на равных.
    Хочу. Я только первый месяц у ВВ. Так сказать.. вольюсь после большого перерыва, посмотрю, что к чему, пойду еще в Ладу. Про ВМИ я знаю.. Но меня почему-то немного смущают мои трубы. Хотя ВВ, судя по всему, не очень. Я просто ожидала больше движений, так сказать

  18. Вверх #43857
    Частый гость Аватар для Настя1
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    543
    Репутация
    902
    Цитата Сообщение от Lieksa Посмотреть сообщение
    Хочу. Я только первый месяц у ВВ. Так сказать.. вольюсь после большого перерыва, посмотрю, что к чему, пойду еще в Ладу. Про ВМИ я знаю.. Но меня почему-то немного смущают мои трубы. Хотя ВВ, судя по всему, не очень. Я просто ожидала больше движений, так сказать
    В Ладе точно больше движений, из-за кол-ва анализов)) Но мне понравилось, что после походов по гинекологам, где нет до меня дела, меня по полной проверили!

  19. Вверх #43858
    Не покидает форум Аватар для -Птуша-
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,790
    Репутация
    42158
    Девочки! Откликнитесь, кто пользовался дивигелем! У меня минут через 15-20 после его применения такие вертолеты начинаются и легкая тошнота, как при токсикозе, все проходит часа через 2. Это нормально? Или у меня что-то не так?
    Самое дорогое ожерелье для женщины - руки ее ребенка, обнимающие за шею

  20. Вверх #43859
    Мечтательница Аватар для Pamarin
    Пол
    Женский
    Адрес
    Небо в алмазах
    Сообщений
    9,679
    Репутация
    4806
    Цитата Сообщение от -Птуша- Посмотреть сообщение
    Девочки! Откликнитесь, кто пользовался дивигелем! У меня минут через 15-20 после его применения такие вертолеты начинаются и легкая тошнота, как при токсикозе, все проходит часа через 2. Это нормально? Или у меня что-то не так?
    Странно - он же наружный. У меня ни разу ничего подобного не наблюдалось. Поищи другую причину.
    Because I'm happy...

  21. Вверх #43860
    Не покидает форум Аватар для -Птуша-
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,790
    Репутация
    42158
    Цитата Сообщение от Pamarin Посмотреть сообщение
    Странно - он же наружный. У меня ни разу ничего подобного не наблюдалось. Поищи другую причину.
    Может он не сочетается с офлоксацином и метронидазолом, которые после гистеры назначил Швец? Но реально нехорошо - пила таблетки сами по себе - и ничего, а как натерла низ живота дивигелем - караул....
    Самое дорогое ожерелье для женщины - руки ее ребенка, обнимающие за шею


Ответить в теме
Страница 2193 из 4114 ПерваяПервая ... 1193 1693 2093 2143 2183 2191 2192 2193 2194 2195 2203 2243 2293 2693 3193 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения