Результаты опроса: Решить проблему и забеременеть Вам помогли в (небеременным и не родившим просьба не голосовать!):

Голосовавшие
975. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Клинике медуниверситета на Пастера, Одесса (д-ра Соболев, Захаренко, Кошик, др.)

    104 10.67%
  • Клинике «Лада», Одесса (д-р Соболев)

    174 17.85%
  • Клинике «Ремеди», Одессе (д-ра Дощечкин, Арбатский, Гайсина, Рыбалкин, Шевченко, др.)

    294 30.15%
  • Клинике «Надия», Киев (д-р Веселовский, Бараненко, Судома, др.)

    60 6.15%
  • Клинике «Исида», Киев (д-ра Веселовский, Ильин, Судома, Берестовой, Соболев и др.)

    39 4.00%
  • Институт Репродуктивной Медицины, Киев (Дахно, Сиренко, Стрелко, другие)

    25 2.56%
  • Институт генетики репродукции, Киев (д-ра Ильин, Берестовой)

    21 2.15%
  • Клинике «Виктория» (д-ра Бутенко, Стрелко)

    3 0.31%
  • Клинике АРТ «Лаборимус», Харьков (д-р Пиняев)

    7 0.72%
  • Имплант, Харьков (д-ра Грищенко, Пиняев, Алипова, Луцкая)

    33 3.38%
  • Клиника профессора Феськова, Харьков

    10 1.03%
  • Клиника планирования семьи, Киев (д-ра Денисенко, Дарий, др.)

    13 1.33%
  • Клиника медуниверситета на Тенистой (д-ра Захаренко, Кошик)

    192 19.69%

Тема: Проблемы с зачатием-2

Ответить в теме
Страница 2141 из 4114 ПерваяПервая ... 1141 1641 2041 2091 2131 2139 2140 2141 2142 2143 2151 2191 2241 2641 3141 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 42,801 по 42,820 из 82263
  1. Вверх #1
    Живет на форуме

    Аватар для ЧЕЛОВЕЧИЩЕ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Краков
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,541
    Репутация
    9023

    Question Проблемы с зачатием-2

    Покупка, продажа, обмен, дарение лекарств-ЗАПРЕЩЕНЫ!
    Последний раз редактировалось НеземнаЯ; 09.12.2015 в 14:52.

  2. Вверх #42801
    Частый гость Аватар для femina10
    Пол
    Женский
    Сообщений
    611
    Репутация
    278
    Я в последнее время тоже анализы сдавала в Синево. Мне там подходило, что можно получить результат в режиме он-лайн. Теперь получается нельзя верить даже независимым лабораториям?


  3. Вверх #42802
    Постоялец форума Аватар для Кotti75
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - мой город родной!
    Сообщений
    2,223
    Репутация
    742
    Почему нельзя верить другим лабам, я сдаю последнее время в Инвитро, мне все нравится и они тоже присылают на мыло результат, мне они больше нравятся, и в Смартлабе тоже высылают результат на мыло, там я тоже сдавала. Просто Синево видно из-за своей популярности испортилось, начали рисовать результаты. Много слышала. но самое дикое произошло с моей подругой. У нее нашли рак, она специально проверялась, она была просто в шоке...не передать .... но потом пересдала в двух или 3-х других лабах, ничего и близко нет. А если бы у нее было слабое сердце, так можно и инфаркт получить... Но это дело индивидуальное, каждый решает сам где сдавать. Просто хочется предостеречь. Мы и так тратим массу денег на все эти анализы, лекарства..., не хотелось бы чтобы они тратились зря.

    Девочки, подскажите пожалуйста, это у меня только такое или это нормально - на дуфастоне у меня боли немного в груди, а в основном боли грудной клетки за грудью, такое впечатление что кости болят, как синяки. Что это такое, раньше такого не было...
    Последний раз редактировалось Кotti75; 28.02.2013 в 19:53.
    18.03.2014 - Счастье в квадрате :))))

  4. Вверх #42803
    Живёт на форуме Аватар для Медико
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    4,012
    Репутация
    3937
    Девочки, что по поводу антимюллерова гормона? Толком не могу в темках ничего про него найти. Кто сдавал? У кого какие результаты? Он, как оказывается, влияет на зачатие, а при его снижении снижаются шансы забеременеть. Кто-то сталкивался с этим?
    В состоянии счастья!...

  5. Вверх #42804
    Аватар для О л ю ш к а
    Пол
    Женский
    Возраст
    52
    Сообщений
    7,353
    Репутация
    7132
    Цитата Сообщение от Медико Посмотреть сообщение
    Девочки, что по поводу антимюллерова гормона? Толком не могу в темках ничего про него найти. Кто сдавал? У кого какие результаты? Он, как оказывается, влияет на зачатие, а при его снижении снижаются шансы забеременеть. Кто-то сталкивался с этим?
    Сходи на 1-ю страничку и найди в списке анализов АМГ..... это он.... и тут про него куча инфы. и после списа анализов в одной из ссылок про него так же доктор развёрнуто написал.... искать: - Овариальный резерв, почему бывает мало фолликул
    А кто посылал на сдачу и какая циферка?
    Последний раз редактировалось О л ю ш к а; 01.03.2013 в 11:32.
    Сделай шаг, и дорога появится сама собой.

  6. Вверх #42805
    Посетитель Аватар для Vikulya30
    Пол
    Женский
    Сообщений
    297
    Репутация
    119
    Я просто обязана пожаловаться, хожу ужасно злая с утра
    В субботу вечером вколола прегнил 5000. Поднятие БТ было только вчера утром!, УЗИ показало надрыв фолликула и немного жидкости, в общем до конца ДФ не лопнул. А сегодня опять БТ опустилась до уровня первой фазы... Ну почему так?!?!

  7. Вверх #42806
    Частый гость Аватар для натка-дочка
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    976
    Репутация
    337
    С мартом Вас тающим,
    С мартом бушующим,
    С самым ласкающим,
    С самым волнующим,
    Счастья вам прочного,
    Счастья сердечного -
    Самого доброго,
    Самого вечного!

  8. Вверх #42807
    Посетитель Аватар для анюта добрая
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    152
    Репутация
    58
    Цитата Сообщение от Кotti75 Посмотреть сообщение
    Почему нельзя верить другим лабам, я сдаю последнее время в Инвитро, мне все нравится и они тоже присылают на мыло результат, мне они больше нравятся, и в Смартлабе тоже высылают результат на мыло, там я тоже сдавала. Просто Синево видно из-за своей популярности испортилось, начали рисовать результаты. Много слышала. но самое дикое произошло с моей подругой. У нее нашли рак, она специально проверялась, она была просто в шоке...не передать .... но потом пересдала в двух или 3-х других лабах, ничего и близко нет. А если бы у нее было слабое сердце, так можно и инфаркт получить... Но это дело индивидуальное, каждый решает сам где сдавать. Просто хочется предостеречь. Мы и так тратим массу денег на все эти анализы, лекарства..., не хотелось бы чтобы они тратились зря.
    а как по ценам? в Инвитро не дороже? а то мне тоже надо сдать, так теперь не знаю где.

  9. Вверх #42808
    Новичок Аватар для Chupakabra
    Пол
    Женский
    Сообщений
    67
    Репутация
    48
    Да..что-то что-то в эти дни негативное происходит((( полнолуние что ли
    Мы опять собираемся, если не в бой, то в поход... после тенистой записалась в ладу послушать мнение еще одного доктора. Сдадим повторно СГ, посмотрим, что изменилось.Уменя особых проблем вроде нет, только трубы пока не проверяла..если СГ снова поганая, мои трубы наверняка уже никого не будут волновать.
    Но сегодня Г. меня просто убила.. назначила лечение от молочницы..и говорит, мол зачем тратить 40 тыс. на эко, потренируйтесь еще пару лет, а потом идите в дом ребенка..у меня челюсть отвисла, сначала подумала, что она дает какой-то совет.. я ей ответила, что морально-этическую сторону этого вопроса мы не будем обсуждать((((
    хотя, честно, так задело..проплакалась...
    Последний раз редактировалось Chupakabra; 01.03.2013 в 15:08.

  10. Вверх #42809
    Мечтательница Аватар для Pamarin
    Пол
    Женский
    Адрес
    Небо в алмазах
    Сообщений
    9,683
    Репутация
    4808
    Цитата Сообщение от Chupakabra Посмотреть сообщение
    Да..что-то что-то в эти дни негативное происходит((( полнолуние что ли
    Мы опять собираемся, если не в бой, то в поход... после тенистой записалась в ладу послушать мнение еще одного доктора. Сдадим повторно СГ, посмотрим, что изменилось.Уменя особых проблем вроде нет, только трубы пока не проверяла..если СГ снова поганая, мои трубы наверняка уже никого не будут волновать.
    Но сегодня Г. меня просто убила.. назначила лечение от молочницы..и говорит, мол зачем тратить 40 тыс. на эко, потренируйтесь еще пару лет, а потом идите в дом ребенка..у меня челюсть отвисла, сначала подумала, что она дает какой-то совет.. я ей ответила, что морально-этическую сторону этого вопроса мы не будем обсуждать((((
    хотя, честно, так задело..проплакалась...
    Супер! С чувством такта у гинеколога явно бооольшие проблемы. А также с интеллектом судя по всему не очень. Тогда вопрос - зачем она такая классная нужна?
    Because I'm happy...

  11. Вверх #42810
    Живёт на форуме Аватар для Delicate
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,290
    Репутация
    3112
    Цитата Сообщение от Chupakabra Посмотреть сообщение
    Да..что-то что-то в эти дни негативное происходит((( полнолуние что ли
    Мы опять собираемся, если не в бой, то в поход... после тенистой записалась в ладу послушать мнение еще одного доктора. Сдадим повторно СГ, посмотрим, что изменилось.Уменя особых проблем вроде нет, только трубы пока не проверяла..если СГ снова поганая, мои трубы наверняка уже никого не будут волновать.
    Но сегодня Г. меня просто убила.. назначила лечение от молочницы..и говорит, мол зачем тратить 40 тыс. на эко, потренируйтесь еще пару лет, а потом идите в дом ребенка..у меня челюсть отвисла, сначала подумала, что она дает какой-то совет.. я ей ответила, что морально-этическую сторону этого вопроса мы не будем обсуждать((((
    хотя, честно, так задело..проплакалась...
    Я в шоке... После этого ее еще можно называть врачом? Помогла, блин, советом...

  12. Вверх #42811
    Новичок Аватар для Chupakabra
    Пол
    Женский
    Сообщений
    67
    Репутация
    48
    Цитата Сообщение от Pamarin Посмотреть сообщение
    Супер! С чувством такта у гинеколога явно бооольшие проблемы. А также с интеллектом судя по всему не очень. Тогда вопрос - зачем она такая классная нужна?
    ..нужно ходить в те места, где нас поддержат, прибодрят..у меня в последнее время состояние, чуть что не так- сразу истерика.читаю тему, делаю выводы- нужно у многих здесь учиться самообладанию, выдержке и целеустремленности.
    У нас все получится !!!!

  13. Вверх #42812
    Мечтательница Аватар для Pamarin
    Пол
    Женский
    Адрес
    Небо в алмазах
    Сообщений
    9,683
    Репутация
    4808
    Цитата Сообщение от Chupakabra Посмотреть сообщение
    ..нужно ходить в те места, где нас поддержат, прибодрят..у меня в последнее время состояние, чуть что не так- сразу истерика.читаю тему, делаю выводы- нужно у многих здесь учиться самообладанию, выдержке и целеустремленности.
    У нас все получится !!!!
    Конечно получится! А гинеколога этого нужно понять и простить и... забыть! Это у дамы, а не у вас, проблемы - ее глупость!
    Because I'm happy...

  14. Вверх #42813
    Постоялец форума Аватар для Кotti75
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - мой город родной!
    Сообщений
    2,223
    Репутация
    742
    Цены совершенно одинаковые (в 3 лабах, которые я упоминала), может быть разница на некоторые анализы в 5 грн. А вы можете посмотреть у них на сайтах, там есть прайсики.
    18.03.2014 - Счастье в квадрате :))))

  15. Вверх #42814
    Живёт на форуме Аватар для Delicate
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,290
    Репутация
    3112
    Цитата Сообщение от Кotti75 Посмотреть сообщение
    Цены совершенно одинаковые (в 3 лабах, которые я упоминала), может быть разница на некоторые анализы в 5 грн. А вы можете посмотреть у них на сайтах, там есть прайсики.
    Смотря какой анализ. АМГ, например, в Смарлабе 200 грн, а в Инвитро 160. Разница приличная.

  16. Вверх #42815
    Новичок Аватар для Chupakabra
    Пол
    Женский
    Сообщений
    67
    Репутация
    48
    Девушки, хотите посмеяться..хотя, думаю, многие сейчас ужаснуться!
    По поводу бестактной гини, к которой я попала..и назначенного лечения от кандидоза.
    Я имею привычку читать свои анализы ..открываю мазок, рассматриваю, почерк ужасный, но ...смотрю- фамилия моя- а вот инициалы ТВ (а я НВ).я сдавала мазок 19/02, в анализе стоит 21/02. улица места жительства моя, а вот дом, квартира ну не мои...а возраст, ну просто сказка! оказывается, я 1950 года рождения!!!!!! пробиваю по справке, действительно эта женщина живет по указанному адресу.
    ну, лечение молочницы не столь ужасающе...а если б эти дуры вот отправили б меня на какую-то чистку?
    короче, в понедельник пойду за своим мазком!..и дорогу туда забуду!

  17. Вверх #42816
    Живёт на форуме Аватар для Delicate
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,290
    Репутация
    3112
    Цитата Сообщение от Chupakabra Посмотреть сообщение
    Девушки, хотите посмеяться..хотя, думаю, многие сейчас ужаснуться!
    По поводу бестактной гини, к которой я попала..и назначенного лечения от кандидоза.
    Я имею привычку читать свои анализы ..открываю мазок, рассматриваю, почерк ужасный, но ...смотрю- фамилия моя- а вот инициалы ТВ (а я НВ).я сдавала мазок 19/02, в анализе стоит 21/02. улица места жительства моя, а вот дом, квартира ну не мои...а возраст, ну просто сказка! оказывается, я 1950 года рождения!!!!!! пробиваю по справке, действительно эта женщина живет по указанному адресу.
    ну, лечение молочницы не столь ужасающе...а если б эти дуры вот отправили б меня на какую-то чистку?
    короче, в понедельник пойду за своим мазком!
    Какая прелесть... Я бы еще и высказала ей на прощанье за такое "внимательное" отношение к пациентам...

  18. Вверх #42817
    Постоялец форума Аватар для Кotti75
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - мой город родной!
    Сообщений
    2,223
    Репутация
    742
    Это точно. Я не сдавала все анализы там, определенные мониторю. Я сдавала разные гормоны, в основном или одинаковы были цены или разница в 5 грн., Т3 на 10 грн. дороже в Инвитро. Я просто сравнивала результаты, не могла поверить... и дублировала в этих 2 лабах. Еще на Тенистой сдавала, там цена как в Инвитро, а показатель ниже , поэтому на следующей неделе пойду на Тенистую сдаваться.
    18.03.2014 - Счастье в квадрате :))))

  19. Вверх #42818
    Живёт на форуме Аватар для Жона
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    3,971
    Репутация
    2814
    Залезла я по ссылке к ТОРЧ. У меня антитела к токсоплазмозу менее 3 показатель. Антитела к краснухе менее одного. К цикломегаловирусу более 8. И еще есть антитела к HSV 1 типа 7.9. и 2 типа менее 0.2. Так это мне надо прививки делать?
    А чего ж мне врач не сказал?
    Ну я записалась на среду в Ремеди... Послушаем-с

  20. Вверх #42819
    Новичок Аватар для Chupakabra
    Пол
    Женский
    Сообщений
    67
    Репутация
    48
    Цитата Сообщение от Жона Посмотреть сообщение
    Залезла я по ссылке к ТОРЧ. У меня антитела к токсоплазмозу менее 3 показатель. Антитела к краснухе менее одного. К цикломегаловирусу более 8. И еще есть антитела к HSV 1 типа 7.9. и 2 типа менее 0.2. Так это мне надо прививки делать?
    А чего ж мне врач не сказал?
    Ну я записалась на среду в Ремеди... Послушаем-с
    Прививки против чего? для того, чтоб что-то говорить, нужно знать референсные значения лаборатории.

  21. Вверх #42820
    Живёт на форуме Аватар для Жона
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    3,971
    Репутация
    2814
    ну если нет антител... ну может я не так поняла. у меня голова столько нового узнает,что все уже просто мешается...


Ответить в теме
Страница 2141 из 4114 ПерваяПервая ... 1141 1641 2041 2091 2131 2139 2140 2141 2142 2143 2151 2191 2241 2641 3141 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения