Результаты опроса: Решить проблему и забеременеть Вам помогли в (небеременным и не родившим просьба не голосовать!):

Голосовавшие
975. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Клинике медуниверситета на Пастера, Одесса (д-ра Соболев, Захаренко, Кошик, др.)

    104 10.67%
  • Клинике «Лада», Одесса (д-р Соболев)

    174 17.85%
  • Клинике «Ремеди», Одессе (д-ра Дощечкин, Арбатский, Гайсина, Рыбалкин, Шевченко, др.)

    294 30.15%
  • Клинике «Надия», Киев (д-р Веселовский, Бараненко, Судома, др.)

    60 6.15%
  • Клинике «Исида», Киев (д-ра Веселовский, Ильин, Судома, Берестовой, Соболев и др.)

    39 4.00%
  • Институт Репродуктивной Медицины, Киев (Дахно, Сиренко, Стрелко, другие)

    25 2.56%
  • Институт генетики репродукции, Киев (д-ра Ильин, Берестовой)

    21 2.15%
  • Клинике «Виктория» (д-ра Бутенко, Стрелко)

    3 0.31%
  • Клинике АРТ «Лаборимус», Харьков (д-р Пиняев)

    7 0.72%
  • Имплант, Харьков (д-ра Грищенко, Пиняев, Алипова, Луцкая)

    33 3.38%
  • Клиника профессора Феськова, Харьков

    10 1.03%
  • Клиника планирования семьи, Киев (д-ра Денисенко, Дарий, др.)

    13 1.33%
  • Клиника медуниверситета на Тенистой (д-ра Захаренко, Кошик)

    192 19.69%

Тема: Проблемы с зачатием-2

Ответить в теме
Страница 2133 из 4113 ПерваяПервая ... 1133 1633 2033 2083 2123 2131 2132 2133 2134 2135 2143 2183 2233 2633 3133 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 42,641 по 42,660 из 82258
  1. Вверх #1
    Живет на форуме

    Аватар для ЧЕЛОВЕЧИЩЕ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Краков
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,541
    Репутация
    9023

    Question Проблемы с зачатием-2

    Покупка, продажа, обмен, дарение лекарств-ЗАПРЕЩЕНЫ!
    Последний раз редактировалось НеземнаЯ; 09.12.2015 в 15:52.

  2. Вверх #42641
    Аватар для О л ю ш к а
    Пол
    Женский
    Возраст
    52
    Сообщений
    7,353
    Репутация
    7132
    Цитата Сообщение от alenkasun Посмотреть сообщение
    ?????? Я платила 150 грн, вторичка у Капустина+узи, была в прошлую субботу.
    Это типа не репродуктолог, а гинеколог и узи органов малого таза.... смешные они)))) как будто нам их тазики мерить нужно)))))
    В субботу ещё Ремеди работает с Торгонской НБ до 13 часов
    Сделай шаг, и дорога появится сама собой.


  3. Вверх #42642
    Не покидает форум Аватар для olenka2907
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,304
    Репутация
    2967
    Цитата Сообщение от alenkasun Посмотреть сообщение
    ?????? Я платила 150 грн, вторичка у Капустина+узи, была в прошлую субботу.
    прикольно)))) Это они или своих узистов так ценят или Капустина не дооценивают?) Т.е. просто вагинальное узи - 165гр, а консультация киевского врача+узи - 150грн)

    Цитата Сообщение от О л ю ш к а Посмотреть сообщение
    Это типа не репродуктолог, а гинеколог и узи органов малого таза.... смешные они)))) как будто нам их тазики мерить нужно)))))
    В субботу ещё Ремеди работает с Торгонской НБ до 13 часов
    Да, я помнила, но мне туда неочень удобно добираться) А Совиньон - 20 минут и я там)
    - я украду твое сердце
    - лучше мой жир укради )))

  4. Вверх #42643
    Постоялец форума Аватар для _Шурка_
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,574
    Репутация
    956
    Цитата Сообщение от О л ю ш к а Посмотреть сообщение
    Это типа не репродуктолог, а гинеколог и узи органов малого таза.... смешные они)))) как будто нам их тазики мерить нужно)))))
    В субботу ещё Ремеди работает с Торгонской НБ до 13 часов
    А мне даже не предлагают субботу, а я и не знала! Так бы на субботу записалась, на работе на меня уже рычат, что так часто отпрашиваюсь. Буду знать))
    Я не ленивая. Я экономлю силы.

  5. Вверх #42644
    Аватар для О л ю ш к а
    Пол
    Женский
    Возраст
    52
    Сообщений
    7,353
    Репутация
    7132
    Девочки, спрошу в другом ключе - кто либо сдавал гормон ДГЕА (он под № 18 в нашем списке анализов на 1-ой стр.)?
    Если доктор был в адеквате - как он объяснил необходимость этого анализа? На что он вообще влияет и что по его уровню можно определить?
    Сделай шаг, и дорога появится сама собой.

  6. Вверх #42645
    Живёт на форуме Аватар для Delicate
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,290
    Репутация
    3112
    Цитата Сообщение от О л ю ш к а Посмотреть сообщение
    Девочки, спрошу в другом ключе - кто либо сдавал гормон ДГЕА (он под № 18 в нашем списке анализов на 1-ой стр.)?
    Если доктор был в адеквате - как он объяснил необходимость этого анализа? На что он вообще влияет и что по его уровню можно определить?
    Олюшка, вот тут вполне доступно рассказывается о ДГЭА http://www.happy-giraffe.ru/community/33/forum/post/32650/

  7. Вверх #42646
    Аватар для О л ю ш к а
    Пол
    Женский
    Возраст
    52
    Сообщений
    7,353
    Репутация
    7132
    Цитата Сообщение от Delicate Посмотреть сообщение
    Олюшка, вот тут вполне доступно рассказывается о ДГЭА http://www.happy-giraffe.ru/community/33/forum/post/32650/
    Спасибочки))) Я уже много прочитала про него и то, что он в старости сводиться почти к нулю тоже)))) но нигде не пишут какие же можно сделать выводы, если он понижен? Я к доктору ещё не скоро... вот и пытаюсь именно это выяснить....
    Сделай шаг, и дорога появится сама собой.

  8. Вверх #42647
    Живёт на форуме Аватар для Delicate
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,290
    Репутация
    3112
    Насколько я поняла, из того, что читала на просторах интернета, его пониженное значение сильно важно в период полового созревания, а нам сейчас важнее, чтоб не был повышен. Но это ИМХО, может кто-то знает именно из уст медика.

  9. Вверх #42648
    Аватар для О л ю ш к а
    Пол
    Женский
    Возраст
    52
    Сообщений
    7,353
    Репутация
    7132
    Цитата Сообщение от Delicate Посмотреть сообщение
    Насколько я поняла, из того, что читала на просторах интернета, его пониженное значение сильно важно в период полового созревания, а нам сейчас важнее, чтоб не был повышен. Но это ИМХО, может кто-то знает именно из уст медика.
    В моём возрасте я боюсь чтобы он не приближался к нулю)))) вот и переживаю.... он же ещё отвечает и за либидо...
    Сделай шаг, и дорога появится сама собой.

  10. Вверх #42649
    Живёт на форуме Аватар для Delicate
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,290
    Репутация
    3112
    Цитата Сообщение от О л ю ш к а Посмотреть сообщение
    В моём возрасте я боюсь чтобы он не приближался к нулю)))) вот и переживаю.... он же ещё отвечает и за либидо...
    Нуууу, про возраст еще рановато говорить так нулю он лет в 60 должен стремиться. А на либидо он негативно влиет именно когда повышен у женщин.
    Факторы и состояния, понижающие уровень ДГЭА-сульфата
    Задержка полового развития
    Гипофункция надпочечников (первичная и вторичная надпочечниковая недостаточность)
    Сахарный диабет (как 1, так и 2 типа)
    Ожирение
    Стресс, нарушения ЦНС
    Острые и хронические заболевания
    Прием кортикостероидов

  11. Вверх #42650
    Постоялец форума Аватар для nataliya2009
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,530
    Репутация
    1631
    Девочки,всем привет!Я недождалась визита к ВВ,побежала сегодня к Н.Б.!! Первый визит! Так вот.....не подтвердила она мой злочастный полип эндомитрия....По результатам УЗИ у меня без паталогий!(не считая моего кровотечения,кот. длиться уже 24 дня) причина пока не выявлена...Назначено:Транексам,н-ка водяного перца,дуфастон,гинекохеель.Задача - остановить кровотечение!А на визите с ВВ уже будем решать дальше!Я на радостях забыла у неё спросить...стоит ли мне дальше по курсу после перерыва в 7 дней пить Ярину!Кто может дать её ном.тел.?Хочу позвонить спросить!А то мне к ВВ только 4.03.А если продолжать то надо 27 начинать пить таб.
    Последний раз редактировалось nataliya2009; 23.02.2013 в 13:31.
    Не знаю кто кому подарил жизнь-я ЕМУ или всё-таки ОН мне ♥♥♥21.04.2014㋛♥♥♥

  12. Вверх #42651
    Аватар для О л ю ш к а
    Пол
    Женский
    Возраст
    52
    Сообщений
    7,353
    Репутация
    7132
    Цитата Сообщение от nataliya2009 Посмотреть сообщение
    Девочки,всем привет!Я недождалась визита к ВВ,побежала сегодня к Н.Б.!! Первый визит! Так вот.....не подтвердила она мой злочастный полип эндомитрия....По результатам УЗИ у меня без паталогий!(не считая моего кровотечения,кот. длиться уже 24 дня) причина пока не выявлена...Назначено:Транексам,н-ка водяного перца,дуфастон,гинекохеель.Задача - остановить кровотечение!А на визите с ВВ уже будем решать дальше!Я на радостях забыла у неё спросить...стоит ли мне дальше по курсу после перерыва в 7 дней пить Ярину!Кто может дать её ном.тел.?Хочу позвонить спросить!А то мне к ВВ только 4.03.А если продолжать то надо 27 начинать пить таб.
    Ну вот видишь, как хорошо!!!! а то полип... полип... операция...наркозззз....
    мы и без наркоза чудим, а тут ещё дополнительные "радости")))) тел. сейчас скину в репку))))) лови!!!
    Последний раз редактировалось О л ю ш к а; 23.02.2013 в 14:27.
    Сделай шаг, и дорога появится сама собой.

  13. Вверх #42652
    Постоялец форума Аватар для nataliya2009
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,530
    Репутация
    1631
    Цитата Сообщение от О л ю ш к а Посмотреть сообщение
    Ну вот видишь, как хорошо!!!! а то полип... полип... операция...наркозззз....
    мы и без наркоза чудим, а тут ещё дополнительный "радости")))) тел. сейчас скину в репку))))) лови!!!
    Спасиб,Олюшка)))
    Не знаю кто кому подарил жизнь-я ЕМУ или всё-таки ОН мне ♥♥♥21.04.2014㋛♥♥♥

  14. Вверх #42653
    Постоялец форума Аватар для nataliya2009
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,530
    Репутация
    1631
    Цитата Сообщение от О л ю ш к а Посмотреть сообщение
    Ну вот видишь, как хорошо!!!! а то полип... полип... операция...наркозззз....
    мы и без наркоза чудим, а тут ещё дополнительный "радости")))) тел. сейчас скину в репку))))) лови!!!
    Ну и,Олюшка,ты знаешь что я была у Зайкина)) Говорила что если что,то вам тут отписаться))) уже неделю как пила его травушки)) хуже мне однозначно не стало)) Сегодня повторный визит!Сказал что моя щитовидка улучшилась)))добавил к ним ещё немного других травок,чтоб остановить кровь,но я не рискну пить,т.к. Н.Б мне прописала лечение)А он заряжает такооооой энергией...что потом хоть горы свернуть))Велел прийти ещё один раз через неделю и усё!!(и я вот думаю...или Дунай ошиблась с УЗИ или травки помогают,что Н.Б. полипа не увидела....!!) =)
    Не знаю кто кому подарил жизнь-я ЕМУ или всё-таки ОН мне ♥♥♥21.04.2014㋛♥♥♥

  15. Вверх #42654
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    56
    Репутация
    44
    Девочки,у меня после биопсии эндометрия вроди как мес. пошли.Биопсию делали внеплановую на 20 д.ц.А в четверг укололи диферелин.Вот,думаю,может биопсия спровоцировала мес.?Может у кого-то было такое?

  16. Вверх #42655
    Не покидает форум Аватар для olenka2907
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,304
    Репутация
    2967
    Цитата Сообщение от Оллимпия Посмотреть сообщение
    Девочки,у меня после биопсии эндометрия вроди как мес. пошли.Биопсию делали внеплановую на 20 д.ц.А в четверг укололи диферелин.Вот,думаю,может биопсия спровоцировала мес.?Может у кого-то было такое?
    К сожалению, по вашему вопросу не подскажу( Сама только собираюсь делать биопсию. Но у меня другой вопрос - мне когда доктор назначал биопсию, то сказал, что в следующем цикле возможен протокол, т.е. укол диферелина, но не в этом, где биопсия. А вам сделали всё в 1м цикле? Как это мотивировали или кто доктор, если не секрет, пытаюсь для себя понять)
    - я украду твое сердце
    - лучше мой жир укради )))

  17. Вверх #42656
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    56
    Репутация
    44
    Доктор Кошик.По цитологии гиперплазия была под вопросом,поэтому сделали внеплановую биопсию.По результатам доктор сказал,что можем начинать и ещё узи сделал.
    А еще читала,что некоторым тоже делали биопсию перед ЭКО и по результатам исследований это даже увеличивало шансы.Сама хотела бы разобраться.

  18. Вверх #42657
    Не покидает форум Аватар для olenka2907
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,304
    Репутация
    2967
    Цитата Сообщение от Оллимпия Посмотреть сообщение
    Доктор Кошик.По цитологии гиперплазия была под вопросом,поэтому сделали внеплановую биопсию.По результатам доктор сказал,что можем начинать и ещё узи сделал.
    А еще читала,что некоторым тоже делали биопсию перед ЭКО и по результатам исследований это даже увеличивало шансы.Сама хотела бы разобраться.
    Спасибо. Я просто знаю, что если всё хорошо, то в ЭКО отправдяют в следующем цикле - ну биопсию делают на 6-8 ДЦ после О, соответственно, можно в длинный протокол и не попасть) Только, может, я не совсем понимаю схему проведения, но как она может увеличить шансы? Для меня биопсия - это диагнотическая процедура, т.е. ничего делать не будут - просто смотреть будут. Или я это не так понимаю?
    П,С. А вам Кошик на Тенистой делал биопсию? Это просто биопсия или сэм (под микроскопом что-то там) тоже? И сколько по стоимости? Делают через день по разу или сразу всё за раз? Расскажите, пожалуйста, если можете)
    - я украду твое сердце
    - лучше мой жир укради )))

  19. Вверх #42658
    Постоялец форума Аватар для _Шурка_
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,574
    Репутация
    956
    Девушки, а овуляция может сопровождаться кровянистыми выделениями?
    Я не ленивая. Я экономлю силы.

  20. Вверх #42659
    Мечтательница Аватар для Pamarin
    Пол
    Женский
    Адрес
    Небо в алмазах
    Сообщений
    9,672
    Репутация
    4806
    Цитата Сообщение от _Шурка_ Посмотреть сообщение
    Девушки, а овуляция может сопровождаться кровянистыми выделениями?
    Ими может сопровождаться имплантация через 3-5 дней после О.
    Because I'm happy...

  21. Вверх #42660
    Постоялец форума Аватар для _Шурка_
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,574
    Репутация
    956
    Цитата Сообщение от Pamarin Посмотреть сообщение
    Ими может сопровождаться имплантация через 3-5 дней после О.
    Не, как я не пыталась на это вывернуть не получилось..овуляция должна быть на днях (если будет)
    Я вот думаю или это от овуляции или повредили внутри стенки, переживаю..а узи может увидеть ранки? А на месте повреждения эрозия не появится?
    Я не ленивая. Я экономлю силы.


Ответить в теме
Страница 2133 из 4113 ПерваяПервая ... 1133 1633 2033 2083 2123 2131 2132 2133 2134 2135 2143 2183 2233 2633 3133 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения