Результаты опроса: Решить проблему и забеременеть Вам помогли в (небеременным и не родившим просьба не голосовать!):

Голосовавшие
975. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Клинике медуниверситета на Пастера, Одесса (д-ра Соболев, Захаренко, Кошик, др.)

    104 10.67%
  • Клинике «Лада», Одесса (д-р Соболев)

    174 17.85%
  • Клинике «Ремеди», Одессе (д-ра Дощечкин, Арбатский, Гайсина, Рыбалкин, Шевченко, др.)

    294 30.15%
  • Клинике «Надия», Киев (д-р Веселовский, Бараненко, Судома, др.)

    60 6.15%
  • Клинике «Исида», Киев (д-ра Веселовский, Ильин, Судома, Берестовой, Соболев и др.)

    39 4.00%
  • Институт Репродуктивной Медицины, Киев (Дахно, Сиренко, Стрелко, другие)

    25 2.56%
  • Институт генетики репродукции, Киев (д-ра Ильин, Берестовой)

    21 2.15%
  • Клинике «Виктория» (д-ра Бутенко, Стрелко)

    3 0.31%
  • Клинике АРТ «Лаборимус», Харьков (д-р Пиняев)

    7 0.72%
  • Имплант, Харьков (д-ра Грищенко, Пиняев, Алипова, Луцкая)

    33 3.38%
  • Клиника профессора Феськова, Харьков

    10 1.03%
  • Клиника планирования семьи, Киев (д-ра Денисенко, Дарий, др.)

    13 1.33%
  • Клиника медуниверситета на Тенистой (д-ра Захаренко, Кошик)

    192 19.69%

Тема: Проблемы с зачатием-2

Ответить в теме
Страница 1693 из 4114 ПерваяПервая ... 693 1193 1593 1643 1683 1691 1692 1693 1694 1695 1703 1743 1793 2193 2693 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 33,841 по 33,860 из 82264
  1. Вверх #1
    Живет на форуме

    Аватар для ЧЕЛОВЕЧИЩЕ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Краков
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,541
    Репутация
    9023

    Question Проблемы с зачатием-2

    Покупка, продажа, обмен, дарение лекарств-ЗАПРЕЩЕНЫ!
    Последний раз редактировалось НеземнаЯ; 09.12.2015 в 14:52.

  2. Вверх #33841
    Постоялец форума Аватар для Cирень
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,091
    Репутация
    589
    Цитата Сообщение от Pamarin Посмотреть сообщение
    Вооот... Слушает и соглашается. И у меня так - "ну ты же рулишь - вот и рули!" А вот когда-то в Ладе встретила девочку, которую на протокол, как и в клинику, привел муж, который исключительно сам рулит процессом. И такое, оказывается, бывает!
    А я кстати тоже так хочу, хочется быть маленькой беззащитной девочкой, чтоб кто то за тебя все прочитал, узнал, взял за руку и привел)))))) я вот считаю, что это не чисто женская обязанность курить инет на эту тему, мужчины тоже должны развиваться в этом направлении, раз проблема общая.


  3. Вверх #33842
    Живёт на форуме Аватар для lenusa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,568
    Репутация
    2703
    Цитата Сообщение от Vikusic Посмотреть сообщение

    но вот утешать он не умеет - это плохо((( и так мне и говорит.. "извини, но я не умею утешать, сюсюкать, не приучен".. нет в нем этой черты.. а как иногда не хватает ободряющих слов!!!
    Ну раз все вместе значит и проблема исчерпана.Пойдите вместе в Ремеди,,,,пусть муж послушает.. В.В. все доступно объясняет....мне и при муже узи делал В.В. пару раз,,,,,,,пусть будет в курсе всего. Да у меня мой тоже не умеет утешать,,,,так я ему сама говорю - расскажи как ты меня любишь!!!! мы же женщины везде можем найти подход к любимому мужчине.
    Последний раз редактировалось lenusa; 23.08.2012 в 21:51.
    17.07.17

  4. Вверх #33843
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,270
    Репутация
    4875
    Цитата Сообщение от ДЕЗДЕЧАДО Посмотреть сообщение
    девочки.нужна помощь.сегодня бы на на узи в ремеди-14 ДЦ...как я п0оняла по узи-есть ДФ,но он маловат.16.0 написано на графике.....сказали через неделю прийти.....предполагают атрезию фолликула......приехала.."замочила"тест на овуляцию-яркая полоска......значит О.следует ждать в теч.24-48 часов...но что тогда с размером?не совсем понимаю,как все это слепить в одну кучу.....может будут какие-то мнения?всем спасибо!!!!!
    Вообще-то размер в 16мм и яркая полоска на тесте на овуляцию - очень даже совместимые явления. Как раз за день-два дорастёт до лопательного размера. А кто делал узи и чем обосновали предположения атрезии?
    Алёшка и Максимка :)

  5. Вверх #33844
    Мечтательница Аватар для Pamarin
    Пол
    Женский
    Адрес
    Небо в алмазах
    Сообщений
    9,683
    Репутация
    4808
    А я за то, что муж может и умеет меня утешить, успокоить, наговорить в нужный момент ласковостей, могу ему очень многое простить. Как же так - к кому еще тогда бежать, если все плохо? В чью широкую грудь прятать лицо? Родителей лишний раз огорчать не хочется, подруги не настолько близки.
    Because I'm happy...

  6. Вверх #33845
    Не покидает форум Аватар для ДЕЗДЕЧАДО
    Пол
    Женский
    Адрес
    ИЛьичевск
    Возраст
    45
    Сообщений
    8,509
    Репутация
    5829
    Цитата Сообщение от Nats Посмотреть сообщение
    Вообще-то размер в 16мм и яркая полоска на тесте на овуляцию - очень даже совместимые явления. Как раз за день-два дорастёт до лопательного размера. А кто делал узи и чем обосновали предположения атрезии?
    НБ делала,потом позвала ВВ-назначил овариум композитум..через день 5 дней.а на след.узи через неделю.короче,ловлю овулю и мужа...они себе свое,а свое/()(((
    НАстроение-жуть!!!Вокруг-никого!!!.....Эх,.....такой скандал пропадает!))

  7. Вверх #33846
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,270
    Репутация
    4875
    Цитата Сообщение от ДЕЗДЕЧАДО Посмотреть сообщение
    НБ делала,потом позвала ВВ-назначил овариум композитум..через день 5 дней.а на след.узи через неделю.короче,ловлю овулю и мужа...они себе свое,а свое/()(((
    Т.е. ВВ на экранчик не смотрел и сделал назначения исходя из того, что увидела на УЗИ НБ....? Мне непонятно почему решили, что фолликул уже расти не будет?
    Лови овулю и люби мужа всё равно. Мне тоже в беременном цикле во второй фазе говорили, что моё ЖТ никудышнее и толку от него не будет, а оно меня через месяца три кааааак пнуло!
    Алёшка и Максимка :)

  8. Вверх #33847
    Живёт на форуме Аватар для lenusa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,568
    Репутация
    2703
    Цитата Сообщение от Pamarin Посмотреть сообщение
    А я за то, что муж может и умеет меня утешить, успокоить, наговорить в нужный момент ласковостей, могу ему очень многое простить. Как же так - к кому еще тогда бежать, если все плохо? В чью широкую грудь прятать лицо? Родителей лишний раз огорчать не хочется, подруги не настолько близки.
    Вот это правильно!!!!!. Мне лично если нужно внимание, ,,то я прошу это(не из под палки) ласково и муж с любовью мне его уделяет. А так стараюсь не капризничать,,,,лучше анекдотов ему расскажу....подбодрю и приласкаю.
    Последний раз редактировалось lenusa; 23.08.2012 в 21:50.
    17.07.17

  9. Вверх #33848
    Не покидает форум Аватар для ДЕЗДЕЧАДО
    Пол
    Женский
    Адрес
    ИЛьичевск
    Возраст
    45
    Сообщений
    8,509
    Репутация
    5829
    Цитата Сообщение от Nats Посмотреть сообщение
    Т.е. ВВ на экранчик не смотрел и сделал назначения исходя из того, что увидела на УЗИ НБ....? Мне непонятно почему решили, что фолликул уже расти не будет?
    Лови овулю и люби мужа всё равно. Мне тоже в беременном цикле во второй фазе говорили, что моё ЖТ никудышнее и толку от него не будет, а оно меня через месяца три кааааак пнуло!
    да,именно так и было.я так и сделаю.моя яркая полоска на тесте овуляции-мое все!!!!
    НАстроение-жуть!!!Вокруг-никого!!!.....Эх,.....такой скандал пропадает!))

  10. Вверх #33849
    Аватар для О л ю ш к а
    Пол
    Женский
    Возраст
    52
    Сообщений
    7,353
    Репутация
    7132
    Цитата Сообщение от Голубоглазка Посмотреть сообщение
    девочки нежданно негаданно я сегодня вместо к нб попала к вв вот сижу жую конфеткудевочкам которые оставили спасибо...
    Ну теперь ты не будешь так нервничать и переживать??? Внимания уделили достаточно??? Теперь довольна????))))
    Цитата Сообщение от ДЕЗДЕЧАДО Посмотреть сообщение
    девочки.нужна помощь.сегодня бы на на узи в ремеди-14 ДЦ...как я п0оняла по узи-есть ДФ,но он маловат.16.0 ,предполагают атрезию фолликула......приехала.."замочила"тест на овуляцию-яркая полоска......значит О.
    Ой, мне тоже НБ сказала что воооот тот 3-ий фоллик уйдёт в атрезию, а он, засранец, лупанул на 3-ий день следующего цыкла в присутствии розовенькой полоски уверена тебе так долго ждать не понадобится!!!! Удачки!!!!

    Цитата Сообщение от Marinka-D Посмотреть сообщение
    А так придете на первый прием, репродуктолог 100000000% скажет делать СГ - от этого Ваш муж не отвертится никак. Соответственно надо будет платить за второй прием чтобы репродуктолог посмотрел СГ...
    Вот вот!!!! зачем платить дважды и мучатся что же там зашифровано в циферках пока не попадёшь на приём.
    Цитата Сообщение от lenusa Посмотреть сообщение
    Я ему на ночь рассказываю все, что мною вычитано с интернета по бесплодию и женскому и мужскому,всегда держу в курсе всех "новинок ",,,сквозь сон он меня слушает и на все соглашается.
    А мой ничего не слушает, но со всем соглашается

    PS. вот чего то я среди проблемных хочушек больше вижу сильных и самостоятельных дамочек - таких себе - "мужичков в юбке" , а плаксивые и романтические недотроги беремкают просто на ура. ИМХО. Фсё - нужно срочно стать плаксой.
    Последний раз редактировалось О л ю ш к а; 23.08.2012 в 16:30.
    Сделай шаг, и дорога появится сама собой.

  11. Вверх #33850
    Посетитель Аватар для Vikusic
    Пол
    Женский
    Адрес
    Теплодар
    Возраст
    39
    Сообщений
    105
    Репутация
    77
    Цитата Сообщение от EVELINA1603 Посмотреть сообщение
    Выплывайте на волне позитива, что Вы с мужем все осилите на пути следования за малышом. Удачи!
    ой, я ж забыла добавить - я ж весы) перепады настроения - это так мне свойственно... а так я конечно по жизни позитивчик! я сильная, волевая, знаю, чего хочу в жизни.. никто их окружающих не может и подумать, что у меня есть проблемы, пока сама не скажешь, не покажешь... и вообще, вторая "я" понимает - что это еще не проблемы.. и чаще я конечно на позитиве и бодрячком живу.. просто иногда мне бывает очень прохо и не хватает поддержки, не достает информации, уверенности.. с кем не бывает.. скажу, что я счастливейший человек, просто и будучи счастливым можно чем то огорчаться, разочаровываться, обижаться, сомневаться.. все мы люди, к тому ж еще и в юбке))).. !

  12. Вверх #33851
    Аватар для О л ю ш к а
    Пол
    Женский
    Возраст
    52
    Сообщений
    7,353
    Репутация
    7132
    Цитата Сообщение от Vikusic Посмотреть сообщение
    ой, я ж забыла добавить - я ж весы) перепады настроения - это так мне свойственно..
    Я вот знаю одного дядечку - тоже Весы - это Путин ВВ. Я не хочу затрагивать политику, но!!! Вот как взглянешь не него - так сразу видно - ну просто издёргался человек от противоречий и сомнений в себе
    Сделай шаг, и дорога появится сама собой.

  13. Вверх #33852
    Частый гость Аватар для Алехса
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    543
    Репутация
    413
    Викусик, я думаю Вам обязательно надо посетить нашу встречатерапию) Именно Вам она будет очень полезна и в плане поддержки и в плане информации. Узнать о встрече можно в этой темке: https://forumodua.com/group.php?do=discuss&gmid=159587#gmessage159587, а в темку зарегистрироваться через Олюшку.

  14. Вверх #33853
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,270
    Репутация
    4875
    Цитата Сообщение от О л ю ш к а Посмотреть сообщение
    PS. вот чего то я среди проблемных хочушек больше вижу сильных и самостоятельных дамочек - таких себе - "мужичков в юбке" , а плаксивые и романтические недотроги беремкают просто на ура. ИМХО. Фсё - нужно срочно стать плаксой.
    Я недавно уже писала.... распускайте нюни!!!! )))))) Помню, когда у мужа была ужасная СГ, мы ехали домой и я как начала плакать, а этот засранец сидел и как ни в чём не бывало, кушал банан и меня подбодрял и успокаивал (и это кто кого должен был сюсюкать?) ))

    Цитата Сообщение от О л ю ш к а Посмотреть сообщение
    Я вот знаю одного дядечку - тоже Весы - это Путин ВВ. Я не хочу затрагивать политику, но!!! Вот как взглянешь не него - так сразу видно - ну просто издёргался человек от противоречий и сомнений в себе
    А нука не обижать Весы!!!!! )))) Мы просто долго и тщательно всё взвешиваем, но за то после этого попадаем куда надо )) бебе
    Алёшка и Максимка :)

  15. Вверх #33854
    Живёт на форуме Аватар для lenusa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,568
    Репутация
    2703
    Цитата Сообщение от О л ю ш к а Посмотреть сообщение

    А мой ничего не слушает, но со всем соглашается

    PS. вот чего то я среди проблемных хочушек больше вижу сильных и самостоятельных дамочек - таких себе - "мужичков в юбке" , а плаксивые и романтические недотроги беремкают просто на ура. ИМХО. Фсё - нужно срочно стать плаксой.
    Мда....блин ну у меня нет времени плакать,,,,И ваще потом поплачу, когда две полоски на тесте увижу....А сейчас просыпаюсь каждое утро и первое, что говорю мужу--- Тебе рыба не снилась????? Вместо доброго утра,,,,муж напряженно вспоминает сон.
    Последний раз редактировалось lenusa; 23.08.2012 в 21:50.
    17.07.17

  16. Вверх #33855
    Аватар для О л ю ш к а
    Пол
    Женский
    Возраст
    52
    Сообщений
    7,353
    Репутация
    7132
    Цитата Сообщение от Nats Посмотреть сообщение
    А нука не обижать Весы!!!!! )))) Мы просто долго и тщательно всё взвешиваем, но за то после этого попадаем куда надо )) бебе
    Не, ну кто ж ВЕСЫ обижает???? Наоборот, я как доблестный патриот своей страны уважаю и голосую за ВВ. Путина.
    ну попутно и ещё за одного ВВ.
    Сделай шаг, и дорога появится сама собой.

  17. Вверх #33856
    Не покидает форум Аватар для ДЕЗДЕЧАДО
    Пол
    Женский
    Адрес
    ИЛьичевск
    Возраст
    45
    Сообщений
    8,509
    Репутация
    5829
    девочки.может кто-то может провести параллель-овуляция и болезненность груди в середине цикла.у меня как-то все это не понятно.то грудь болит,то вообще нет...как в этом месяце....в прошлом болела-была поздняя овуляция...в этом-даже и не пикнет.....
    Последний раз редактировалось ДЕЗДЕЧАДО; 23.08.2012 в 17:33.
    НАстроение-жуть!!!Вокруг-никого!!!.....Эх,.....такой скандал пропадает!))

  18. Вверх #33857
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,270
    Репутация
    4875
    Цитата Сообщение от ДЕЗДЕЧАДО Посмотреть сообщение
    девочки.может кто-то может провести параллель-овуляция и болезненность груди в середине цикла.у меня как-то все это не понятно.то грудь болит,то вообще нет...как в этом месяце....в прошлом болела-была поздняя овуляция...в этом-даже и не пикнет.....
    Я когда-то интересовалась этой темой и вычитала, что у здоровой женщины с правильным балансом гормонов первой и второй фаз, в середине цикла, несмотря на естественные изменения в молочных железах, никаких болезненных ощущений быть не должно и любые боли там - это признак дисбаланса. Но с другой стороны, эти боли (опять же, насколько я поняла из прочитанного) не появляются, если в организме не бушует прогестерон, а прогестерон, как известно, бушует после правильной и красивой овуляции. И мне ВВ всегда говорил, что болезненные ощущения в м.ж. во второй фазе - это хороший признак и косвенно даёт надежду на то, что произошла полноценная овуляция. (Хотя, как всегда находятся дамы, которые портят теории ))) и у которых в ановуляторных циклах сиськи разрываются)

    А твоей еще рано болеть... потерпи пару дней и начинай её пытать и мучить.
    Алёшка и Максимка :)

  19. Вверх #33858
    Аватар для О л ю ш к а
    Пол
    Женский
    Возраст
    52
    Сообщений
    7,353
    Репутация
    7132
    Цитата Сообщение от ДЕЗДЕЧАДО Посмотреть сообщение
    девочки.может кто-то может провести параллель-овуляция и болезненность груди в середине цикла.у меня как-то все это не понятно.то грудь болит,то вообще нет...как в этом месяце....в прошлом болела-была поздняя овуляция...в этом-даже и не пикнет.....
    У меня НЕДАВНО так же стала овуля сопровождаться чувствительностью груди, мне один медик - alenkasun - сказала, что это происходит из за гормональной перестройки организма. Во время овули резко возрастает ЛГ и падает ФСГ. Вот мы это и ощущаем самым уязвимым местом. Через пару дней это проходит и опять появляется при пике прогестерона во время имплантации, если ничего не напутала и не наврала

    Цитата Сообщение от Nats Посмотреть сообщение
    болезненные ощущения в м.ж. во второй фазе - это хороший признак
    Наташка, ну зачем нас так напрягать - вот я всё поняла, но литеры М и ЖО долго расшифровывала думала ну причём наша ЖО к ихней М.
    Вот скажи - это фсё - склероз и климакс
    Последний раз редактировалось О л ю ш к а; 23.08.2012 в 22:26.
    Сделай шаг, и дорога появится сама собой.

  20. Вверх #33859
    Не покидает форум Аватар для ДЕЗДЕЧАДО
    Пол
    Женский
    Адрес
    ИЛьичевск
    Возраст
    45
    Сообщений
    8,509
    Репутация
    5829
    Цитата Сообщение от О л ю ш к а Посмотреть сообщение
    У меня НЕДАВНО так же стала овуля сопровождаться чувствительностью груди, мне один медик - Алёнкасан - сказала, что это происходит из за гормональной перестройки организма. Во время овули резко возрастает ЛГ и падает ФСГ. Вот мы это и ощущаем самым уязвимым местом. Через пару дней это проходит и опять появляется при пике прогестерона во время имплантации, если ничего не напутала и не наврала
    так...в прошлом цикле у меня была поздняя О.а грудь начала болеть раньше до нее и прошла после М...в этом тест заполосатился на 14 ДЦ..и грудь вообще не болит...................
    НАстроение-жуть!!!Вокруг-никого!!!.....Эх,.....такой скандал пропадает!))

  21. Вверх #33860
    Не покидает форум Аватар для ДЕЗДЕЧАДО
    Пол
    Женский
    Адрес
    ИЛьичевск
    Возраст
    45
    Сообщений
    8,509
    Репутация
    5829
    Цитата Сообщение от О л ю ш к а Посмотреть сообщение
    Судя потому, что ты ещё с нами, а не в подполье, то прошлый цикл был не показательным А вооот перемены - это иногда к лучшему. Там выше Наташа очень грамотно написала.
    да...прошлый цикл был с поздней овуляцией))))И Я С ВАМИ!!!!НО ненадолго,не обижайтесь,)))))да....я так надеюсь.....ведь креслице у ВВ,как говорят,очень заразное......
    НАстроение-жуть!!!Вокруг-никого!!!.....Эх,.....такой скандал пропадает!))


Ответить в теме
Страница 1693 из 4114 ПерваяПервая ... 693 1193 1593 1643 1683 1691 1692 1693 1694 1695 1703 1743 1793 2193 2693 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения