Результаты опроса: Решить проблему и забеременеть Вам помогли в (небеременным и не родившим просьба не голосовать!):

Голосовавшие
975. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Клинике медуниверситета на Пастера, Одесса (д-ра Соболев, Захаренко, Кошик, др.)

    104 10.67%
  • Клинике «Лада», Одесса (д-р Соболев)

    174 17.85%
  • Клинике «Ремеди», Одессе (д-ра Дощечкин, Арбатский, Гайсина, Рыбалкин, Шевченко, др.)

    294 30.15%
  • Клинике «Надия», Киев (д-р Веселовский, Бараненко, Судома, др.)

    60 6.15%
  • Клинике «Исида», Киев (д-ра Веселовский, Ильин, Судома, Берестовой, Соболев и др.)

    39 4.00%
  • Институт Репродуктивной Медицины, Киев (Дахно, Сиренко, Стрелко, другие)

    25 2.56%
  • Институт генетики репродукции, Киев (д-ра Ильин, Берестовой)

    21 2.15%
  • Клинике «Виктория» (д-ра Бутенко, Стрелко)

    3 0.31%
  • Клинике АРТ «Лаборимус», Харьков (д-р Пиняев)

    7 0.72%
  • Имплант, Харьков (д-ра Грищенко, Пиняев, Алипова, Луцкая)

    33 3.38%
  • Клиника профессора Феськова, Харьков

    10 1.03%
  • Клиника планирования семьи, Киев (д-ра Денисенко, Дарий, др.)

    13 1.33%
  • Клиника медуниверситета на Тенистой (д-ра Захаренко, Кошик)

    192 19.69%

Тема: Проблемы с зачатием-2

Ответить в теме
Страница 1143 из 4114 ПерваяПервая ... 143 643 1043 1093 1133 1141 1142 1143 1144 1145 1153 1193 1243 1643 2143 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 22,841 по 22,860 из 82264
  1. Вверх #1
    Живет на форуме

    Аватар для ЧЕЛОВЕЧИЩЕ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Краков
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,541
    Репутация
    9023

    Question Проблемы с зачатием-2

    Покупка, продажа, обмен, дарение лекарств-ЗАПРЕЩЕНЫ!
    Последний раз редактировалось НеземнаЯ; 09.12.2015 в 14:52.

  2. Вверх #22841
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    10
    Репутация
    13
    В том то и дело что проблему мы найти и не можем!(на гормоны сдавала, щитовидку проверяла)


  3. Вверх #22842
    Не покидает форум Аватар для Багиpa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,738
    Репутация
    3694
    тут многие не могут.

  4. Вверх #22843
    Посетитель Аватар для Лю$енька
    Пол
    Женский
    Сообщений
    494
    Репутация
    363
    мне в ремеди конфетку не дали почему-то. надо попросить? оч хочется съесть)))

  5. Вверх #22844
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    10
    Репутация
    13
    Вы мне очень помогли!!!Спасибо!

  6. Вверх #22845
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,270
    Репутация
    4875
    Цитата Сообщение от Алена_Ш Посмотреть сообщение
    В том то и дело что проблему мы найти и не можем!(на гормоны сдавала, щитовидку проверяла)
    Думаю, что любой из наших троих репродуктологов сможет определить в чём у вас проблема и удачно её решить. Тут в этой темке про всех троих можно найти много отзывов и впечатлений. Почитайте и прислушайтесь к своей женской интуиции, выбирайте и беременейте поскорее.
    Алёшка и Максимка :)

  7. Вверх #22846
    Постоялец форума Аватар для михенди
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,563
    Репутация
    1775
    Цитата Сообщение от Алена_Ш Посмотреть сообщение
    В том то и дело что проблему мы найти и не можем!(на гормоны сдавала, щитовидку проверяла)
    Ну а яичники, трубы на проходимость, нарушение МЦ и тд, а вот если все по часам, то это гораздо хуже.

  8. Вверх #22847
    Не покидает форум Аватар для Багиpa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,738
    Репутация
    3694
    Цитата Сообщение от Лю$енька Посмотреть сообщение
    мне в ремеди конфетку не дали почему-то. надо попросить? оч хочется съесть)))
    в кабинете, в шкафу-пенале около стула. их видно)))) там были еще леденцы, но на ленивках-сливках нарисована коровка и я решила что это символ плодородия, и ваще она молоко дает.. а потом... 2ая моя мысль была, что у меня по ходу крыша едет

  9. Вверх #22848
    Постоялец форума Аватар для renlana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,810
    Репутация
    1918
    я сегодня тоже в Ремеди конфетку съела Более того, я сразу после беременной девочки на кресло залезла
    Правда ждать нам еще и ждать своего чуда. Меня точно отправляют на гистеру+лапару и потом, скорее всего, около года надо будет ждать пока матка восстановится Но верю, что наше чудо уже тоже засматривается на нашу семью, просто еще не время.

  10. Вверх #22849
    Не покидает форум Аватар для Багиpa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,738
    Репутация
    3694
    Цитата Сообщение от renlana Посмотреть сообщение
    и потом, скорее всего, около года надо будет ждать пока матка восстановится .
    это врач так сказал?..... а чего?

  11. Вверх #22850
    Посетитель Аватар для Лю$енька
    Пол
    Женский
    Сообщений
    494
    Репутация
    363
    на следующем приёме обязательно поклянчу)) если не забуду)) а может и сама принесу)))

  12. Вверх #22851
    Инфант-Меланхолик Аватар для Nautilus
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    22,573
    Репутация
    16957
    Цитата Сообщение от Лю$енька Посмотреть сообщение
    мне в ремеди конфетку не дали почему-то. надо попросить? оч хочется съесть)))
    Попроси сама . А то Оля их там зажимает для тех, кто, выходя из кабинете начинает слезу пускать, или для ожидающих ХГЧ.

    Цитата Сообщение от Nats Посмотреть сообщение
    Думаю, что любой из наших троих репродуктологов сможет определить в чём у вас проблема и удачно её решить.
    Натс, что-то ты слишком красочно )), девочки иногда меняют врача и находят другую причину. Я бы всё-таки не говорила, что любой из них может справиться с любой проблемой. У каждого свои сильные стороны. И думаю, что не покривлю душой, если скажу, что в Ремеди беременеют сами там, где не ожидали и собирались на ЭКО, а в Ладе очень много успешных ЭКО с первого раза, на Тенистой из нашей темки результатов всё же поменьше и ИЛ не так силён в гормональном фоне, как другие.
    Помощь детям отделения ОнкоГематологии нашего города

    Если вы думаете, что приключения опасны, попробуйте рутину - она смертельна

  13. Вверх #22852
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    10
    Репутация
    13
    а вот если все по часам, то это гораздо хуже.[/QUOTE]???
    Последний раз редактировалось Алена_Ш; 15.11.2011 в 17:24.

  14. Вверх #22853
    Постоялец форума Аватар для renlana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,810
    Репутация
    1918
    Цитата Сообщение от Багиpa Посмотреть сообщение
    это врач так сказал?..... а чего?
    у меня двурогая матка и из-за этого очень большой риск выкидыша и это помимо всех остальных проблем. Тут правда все зависит от хирурга. Если он скажет что на матке невозможно сделать операцию, то и не будем, а иначе - надо будет убрать перегородку и ждать-ждать-ждать...
    но решаться все будет позже, поэтому я пока как на качелях

  15. Вверх #22854
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,270
    Репутация
    4875
    Цитата Сообщение от Nautilus Посмотреть сообщение

    Натс, что-то ты слишком красочно )), девочки иногда меняют врача и находят другую причину. Я бы всё-таки не говорила, что любой из них может справиться с любой проблемой. У каждого свои сильные стороны. И думаю, что не покривлю душой, если скажу, что в Ремеди беременеют сами там, где не ожидали и собирались на ЭКО, а в Ладе очень много успешных ЭКО с первого раза, на Тенистой из нашей темки результатов всё же поменьше и ИЛ не так силён в гормональном фоне, как другие.
    Ничё не красочно! Ты просто, наверное, мою фразу слишком буквально поняла. "Любой сможет справиться с любой проблемой" - не следует принимать как постулат. Я понимаю, что они не Боги и всегда будут присутствовать случаи ошибок и этот всем мешающий человеческий фактор (отсюда и смены врачей и выявления новых причин). Это ведь само собой разумеющееся. И тем не менее - Дощечкин тут когда-то правильно написал - репродуктологами просто так не становятся (!) А то, что где-то беременеют чаще самостоятельно или с первой попытки ЭКО - не более чем стечение обстоятельств в каждом конкретном случае, ИМХО.
    Алёшка и Максимка :)

  16. Вверх #22855
    Живёт на форуме Аватар для _mouse_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,012
    Репутация
    1258
    Цитата Сообщение от renlana Посмотреть сообщение
    у меня двурогая матка и из-за этого очень большой риск выкидыша и это помимо всех остальных проблем. Тут правда все зависит от хирурга. Если он скажет что на матке невозможно сделать операцию, то и не будем, а иначе - надо будет убрать перегородку и ждать-ждать-ждать...
    но решаться все будет позже, поэтому я пока как на качелях
    а она там есть - перегородка, в смысле?
    у меня тоже двурогая матка - и это не мешало ни забеременеть первым ребенком, ни выносить... зависит от степени "двурогости" так сказать.

  17. Вверх #22856
    Инфант-Меланхолик Аватар для Nautilus
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    22,573
    Репутация
    16957
    Цитата Сообщение от Nats Посмотреть сообщение
    А то, что где-то беременеют чаще самостоятельно или с первой попытки ЭКО - не более чем стечение обстоятельств в каждом конкретном случае, ИМХО.
    Я с тобой согласится не могу, ка бы мне этого не хотелось. И если бы я продолжила наблюдаться там, где я начала, то не смогла бы забеременеть самостоятельно, потому как цикл мне испортили абсолютно необдуманным назначением. Не хочу в 10-й раз вдаваться в подробности. Но каждый врач - виртуоз в своём деле. И с одними проблемами один справится, а другой может усугубить, это не ИМХО, это мой опыт.
    Помощь детям отделения ОнкоГематологии нашего города

    Если вы думаете, что приключения опасны, попробуйте рутину - она смертельна

  18. Вверх #22857
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,270
    Репутация
    4875
    Цитата Сообщение от Nautilus Посмотреть сообщение
    Я с тобой согласится не могу, ка бы мне этого не хотелось. И если бы я продолжила наблюдаться там, где я начала, то не смогла бы забеременеть самостоятельно, потому как цикл мне испортили абсолютно необдуманным назначением. Не хочу в 10-й раз вдаваться в подробности. Но каждый врач - виртуоз в своём деле. И с одними проблемами один справится, а другой может усугубить, это не ИМХО, это мой опыт.
    Ладно, у каждого свой опыт и каждый судит в соответствии со своей Имхой... поэтому остаёмся при своих ИМХах для ясности. (а то щас получится, что Дощечкин виртуоз во всём, Соболев - в ЭКО, а Захаренко - ни в чем, а это неправда)
    Главное - это то, что все наши врачи, слава Богу, могут похвастаться большим альбомом карапузных фоток. А к какому из них мы попадаем и у кого беременеем - наверное, тоже решается где-то там за облаками. Нас невидимая рука берёт за шкирку и несёт по определённому адресу, либо за ту же шкирку перебрасывает в соседнюю клинику, если мы сами не туда забрели в первый раз.
    Алёшка и Максимка :)

  19. Вверх #22858
    Живёт на форуме Аватар для Kabasya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,788
    Репутация
    3058
    Цитата Сообщение от Багиpa Посмотреть сообщение
    а я одну!))) чтоб большему кол-ву девочек досталось)))))
    ой, молодец. один за всех и все за одного.
    умница.
    Алекса - вы наверное двойню хотите. ну и на здоровье.


    А я тоже ела у ВВ - ромашку, девочки счастье не было придела - как ребенок, долго ее кушала.

  20. Вверх #22859
    Живёт на форуме Аватар для Kabasya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,788
    Репутация
    3058
    Nats, Nautilus - девочки! я вас так люблю - жалко что не рядом живем.
    а еще люблю когда вы спорите - из вашим разговоров столько всего можно узнать, умм.

  21. Вверх #22860
    Постоялец форума Аватар для renlana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,810
    Репутация
    1918
    Цитата Сообщение от _mouse_ Посмотреть сообщение
    а она там есть - перегородка, в смысле?
    у меня тоже двурогая матка - и это не мешало ни забеременеть первым ребенком, ни выносить... зависит от степени "двурогости" так сказать.
    у меня перегородка делит матку ровно на 2 части. Многие беременеют и даже вынашивают детишек. Но мне даже забеременеть не удается. И очень не хочется наконец-то зачать ребеночка и потерять из-за особенностей строения матки. Поэтому мы сейчас склонны к удалению перегородки, но опять же - будем слушаться хирурга. За ним последнее слово


Ответить в теме
Страница 1143 из 4114 ПерваяПервая ... 143 643 1043 1093 1133 1141 1142 1143 1144 1145 1153 1193 1243 1643 2143 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения