Результаты опроса: Решить проблему и забеременеть Вам помогли в (небеременным и не родившим просьба не голосовать!):

Голосовавшие
975. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Клинике медуниверситета на Пастера, Одесса (д-ра Соболев, Захаренко, Кошик, др.)

    104 10.67%
  • Клинике «Лада», Одесса (д-р Соболев)

    174 17.85%
  • Клинике «Ремеди», Одессе (д-ра Дощечкин, Арбатский, Гайсина, Рыбалкин, Шевченко, др.)

    294 30.15%
  • Клинике «Надия», Киев (д-р Веселовский, Бараненко, Судома, др.)

    60 6.15%
  • Клинике «Исида», Киев (д-ра Веселовский, Ильин, Судома, Берестовой, Соболев и др.)

    39 4.00%
  • Институт Репродуктивной Медицины, Киев (Дахно, Сиренко, Стрелко, другие)

    25 2.56%
  • Институт генетики репродукции, Киев (д-ра Ильин, Берестовой)

    21 2.15%
  • Клинике «Виктория» (д-ра Бутенко, Стрелко)

    3 0.31%
  • Клинике АРТ «Лаборимус», Харьков (д-р Пиняев)

    7 0.72%
  • Имплант, Харьков (д-ра Грищенко, Пиняев, Алипова, Луцкая)

    33 3.38%
  • Клиника профессора Феськова, Харьков

    10 1.03%
  • Клиника планирования семьи, Киев (д-ра Денисенко, Дарий, др.)

    13 1.33%
  • Клиника медуниверситета на Тенистой (д-ра Захаренко, Кошик)

    192 19.69%

Тема: Проблемы с зачатием-2

Ответить в теме
Страница 1139 из 4114 ПерваяПервая ... 139 639 1039 1089 1129 1137 1138 1139 1140 1141 1149 1189 1239 1639 2139 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 22,761 по 22,780 из 82266
  1. Вверх #1
    Живет на форуме

    Аватар для ЧЕЛОВЕЧИЩЕ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Краков
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,541
    Репутация
    9023

    Question Проблемы с зачатием-2

    Покупка, продажа, обмен, дарение лекарств-ЗАПРЕЩЕНЫ!
    Последний раз редактировалось НеземнаЯ; 09.12.2015 в 14:52.

  2. Вверх #22761
    Постоялец форума Аватар для михенди
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,563
    Репутация
    1775
    Цитата Сообщение от Алехса Посмотреть сообщение
    Блин, злая, поэтому таки пожалуюсь на Ремеди... Сдала анализ на АМГ (антимюллеров гормон) у них во вторник. Сказали сегодня будет готов. Звоню: ой, они во вторник Ваш анализ не заметили (забыли, записочки какой-то там не было), поэтому не сделали и будут делать только в следующий вторник... Анализ стоит 230 грн.! Еще при этом вопрос: может ли кровь хранится неделю до того, как ее исследуют и что это будет за анализ? Может поднять скандал и потребовать деньги обратно?

    Да, и еще добавлю к этому, что карточку мою там потеряли благополучно. Между прочим с результатами ПКТ, который мне на руки так и не дали а только сказали что "там все отлично, 100% совместимость" на что счас и ссылаюсь... Не была у них полтора года и за это время карточка пропала, хотя обещали, что в любое время могу обратиться к результатам анализов там. Плюс когда судорожно ее искали во вторник, пытали меня, что скорее всего это я ее забрала для операции, хотя я не забирала.
    Советую все копии иметь при себе. Под любым предлогом иметь копии карты.я просила ксерить и мне ксерили.А насчет крови, то однозначно ПЕРЕСДАТЬ. И я бы даже в другой клинике (цена на него одинаковая)


  3. Вверх #22762
    Постоялец форума Аватар для михенди
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,563
    Репутация
    1775
    Цитата Сообщение от Алехса Посмотреть сообщение
    Сдала в Ремеди потому что не могу столько отпрашиваться с работы и ездить сдавать эти ... анализы((( Сил уже нет никаких... Чтобы забрать деньги обратно нужен весомый аргумент и опять же время... У меня во вторник начнется новый цикл скорее всего и мне нужно принять решение о Диферелине. Если АМГ будет плохим (не важно от кисты или чего другого) я Дифферелин в этом цикле колоть не буду ни за какие коврижки. Буду пересдавать после ухода кисты (к Дощечкину иду через неделю после М и будет видно ушла она или нет).
    Просто за эти денежки, к вам подъедут и заберут кровь хоть домой,хоть в офис!

  4. Вверх #22763
    Посетитель Аватар для Лю$енька
    Пол
    Женский
    Сообщений
    494
    Репутация
    363
    вчера была у репродуктолога, овуляция произошла сказал и не сказал про дальнейшее апж и я забыла спросить, как дальше быть подскажите? важно до овуляшки успеть(мы старались)) а после уже не важно? прошу прощения если глупенький вопросик задала))

  5. Вверх #22764
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,270
    Репутация
    4875
    Цитата Сообщение от Лю$енька Посмотреть сообщение
    вчера была у репродуктолога, овуляция произошла сказал и не сказал про дальнейшее апж и я забыла спросить, как дальше быть подскажите? важно до овуляшки успеть(мы старались)) а после уже не важно? прошу прощения если глупенький вопросик задала))
    И после тоже важно. Овуляцию надо атаковать со всех сторон... она дама, такая, вертлявая.
    Алёшка и Максимка :)

  6. Вверх #22765
    Посетитель Аватар для Лю$енька
    Пол
    Женский
    Сообщений
    494
    Репутация
    363
    спасибо Натсик)) ето точно шо вертлявая. жаль вчера пропустили. просто думаю если там оплодотворилось, чтобы не навредить

  7. Вверх #22766
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,270
    Репутация
    4875
    Цитата Сообщение от Лю$енька Посмотреть сообщение
    спасибо Натсик)) ето точно шо вертлявая. жаль вчера пропустили. просто думаю если там оплодотворилось, чтобы не навредить
    Та ну... вряд ли вы малявке чем-то на этом "сроке" навредите обычным ПА.
    Мы никогда не заморачивались этим вопросом. К тому же, вторая фаза - это та часть цикла, в которую секс можно назвать настоящим, здоровым сексом, а не дежурными телодвижениями с зажмуренными глазами и мыслями "хоть бы получилось, хоть бы получилось".
    Алёшка и Максимка :)

  8. Вверх #22767
    Постоялец форума Аватар для KALINKA_MALINKA
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,403
    Репутация
    3849
    Вы думаете после ВМИ сразу можно заниматься секасом? Просто забыла уточнить у врача про это))
    Чем интересней жизнь, тем меньше времени на поиск ее смысла

  9. Вверх #22768
    Посетитель Аватар для Лю$енька
    Пол
    Женский
    Сообщений
    494
    Репутация
    363
    Цитата Сообщение от KALINKA_MALINKA Посмотреть сообщение
    Вы думаете после ВМИ сразу можно заниматься секасом? Просто забыла уточнить у врача про это))
    плохо, что врачи забывают нам об этом говорить. приходится этот нюанс уточнять каждый раз))

  10. Вверх #22769
    Круглое счастье Аватар для Businka!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Альфа-Центавра
    Сообщений
    5,045
    Репутация
    4595
    Цитата Сообщение от KALINKA_MALINKA Посмотреть сообщение
    Вы думаете после ВМИ сразу можно заниматься секасом? Просто забыла уточнить у врача про это))
    И до ВМИ, и во время, и после ВМИ

  11. Вверх #22770
    Живёт на форуме Аватар для Kabasya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,788
    Репутация
    3058
    Цитата Сообщение от KALINKA_MALINKA Посмотреть сообщение
    Вы думаете после ВМИ сразу можно заниматься секасом? Просто забыла уточнить у врача про это))
    а почему нельзя!? можно только повильно, только на следующий день после ВМИ.

  12. Вверх #22771
    Постоялец форума Аватар для KALINKA_MALINKA
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,403
    Репутация
    3849
    Доктор сказал мне поберечь себя, я подумала, что этим заниматься низзя)) Вот блин, все пропустила, и еще и от мужа постойнно отбиваюсь зазря.
    Чем интересней жизнь, тем меньше времени на поиск ее смысла

  13. Вверх #22772
    Живёт на форуме Аватар для Kabasya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,788
    Репутация
    3058
    Цитата Сообщение от KALINKA_MALINKA Посмотреть сообщение
    Доктор сказал мне поберечь себя, я подумала, что этим заниматься низзя)) Вот блин, все пропустила, и еще и от мужа постойнно отбиваюсь зазря.
    че то мне смешно стало, не обижайся пожалуйста. конечно береги тяжести не носи, не прыгать, итд - а секс это милое дело только без фанатизма.

  14. Вверх #22773
    Частый гость Аватар для Августинка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    744
    Репутация
    3828
    Цитата Сообщение от KALINKA_MALINKA Посмотреть сообщение
    Вы думаете после ВМИ сразу можно заниматься секасом? Просто забыла уточнить у врача про это))
    Нам доктор настоятельно советовал полюбить друг друга после ВМИ ещё раз

  15. Вверх #22774
    Постоялец форума Аватар для KALINKA_MALINKA
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,403
    Репутация
    3849
    Цитата Сообщение от Kabasya Посмотреть сообщение
    че то мне смешно стало, не обижайся пожалуйста. конечно береги тяжести не носи, не прыгать, итд - а секс это милое дело только без фанатизма.
    Ну мы только начали свой путь, еще не все знаем)) Но помнится при первом УЗИ, доктор обнаружил у меня миому, и посоветовал при ПА вести себя как пенсионеры, поэтому если честно, я подумала лишнее ничего не делать, чтобы именно это не стало причиной неудачи
    Чем интересней жизнь, тем меньше времени на поиск ее смысла

  16. Вверх #22775
    Живёт на форуме Аватар для Kabasya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,788
    Репутация
    3058
    Цитата Сообщение от KALINKA_MALINKA Посмотреть сообщение
    Ну мы только начали свой путь, еще не все знаем)) Но помнится при первом УЗИ, доктор обнаружил у меня миому, и посоветовал при ПА вести себя как пенсионеры, поэтому если честно, я подумала лишнее ничего не делать, чтобы именно это не стало причиной неудачи
    я думаю если миома не растет - то ни какой пенсионерской позой заниматься не нужно.
    у моей мамы миома с 25 лет после моего рождения появилась, и в 35 лет еще родила сестру, и ничего все тттьфу хорошо.
    а если и стимулировали еще при миоме.... не заморачивайтесь.

  17. Вверх #22776
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    465
    Репутация
    289
    Интересно, а что с миомой может произойти во время ПА?
    Чё токо не услышишь от врачей.
    Вспоминается сценка Винокура, где он рассказывает, что по улицам не ходи - кирпич упадёт, на унитазе не сиди - засосёт.

  18. Вверх #22777
    Не покидает форум Аватар для Marinka-D
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    6,109
    Репутация
    3467
    Девочки, сегодня делали вливание, все вроде хорошо прошло))
    Всем спасибо за слова поддержки, меня они очень подбодрили и поддержали.
    Теперь мучительное ожидание длительностью 2 недели.)))))

  19. Вверх #22778
    Посетитель Аватар для Karinochka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    294
    Репутация
    187
    Цитата Сообщение от KALINKA_MALINKA Посмотреть сообщение
    Доктор сказал мне поберечь себя, я подумала, что этим заниматься низзя)) Вот блин, все пропустила, и еще и от мужа постойнно отбиваюсь зазря.
    А нам доктор сказал воздерживаться 3 дня до ВМИ и после ВМИ.Вот уже как 5 месяцев воздерживаемся!!)))Не хотим рисковать.АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИ на всех двойное,заразное и девчачье!!!!)))

  20. Вверх #22779
    Не покидает форум Аватар для Marinka-D
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    6,109
    Репутация
    3467
    Цитата Сообщение от Karinochka Посмотреть сообщение
    А нам доктор сказал воздерживаться 3 дня до ВМИ и после ВМИ.Вот уже как 5 месяцев воздерживаемся!!)))Не хотим рисковать.АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИ на всех двойное,заразное и девчачье!!!!)))
    Девчачий чих с удовольствием подберу))))

    Мне почему-то все время мечтается о девочке... вот не знаю почему... и на улице на маленьких девочек обращаю внимание))))

  21. Вверх #22780
    Постоялец форума Аватар для Doktor75
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,298
    Репутация
    827
    Цитата Сообщение от Tanusha) Посмотреть сообщение
    Спасибо! Доктор меня предупреждал, что найти будет сложно, а написано всё разборчиво.
    Значит Доктор неправильно написал,в гугле как-неправильно написал и ссылки нет,если под таким названием когда-нибудь упоминалось данное лекарство-обязательно ссылка появится!!!!!!!!!!!!


Ответить в теме
Страница 1139 из 4114 ПерваяПервая ... 139 639 1039 1089 1129 1137 1138 1139 1140 1141 1149 1189 1239 1639 2139 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения