Тема: первый раз в жизни знакомился на улице (*)

Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 25
  1. Вверх #1
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    82
    Репутация
    58

    По умолчанию первый раз в жизни знакомился на улице (*)

    Позавчера стоял на остановке, ждал последнего трамвайчика на площади Тираспольской.
    Она шла к остановке. Заметил её, когда ей оставалось всего метров пять. За это время, что она подходила, меня что-то заинтересовало в ней, в самой походке. Она была какой-то плавной, несмотря на то, что в руке у нее был увесистый пакет. Мне очень хотелось, чтобы она не проходила мимо, а тоже ждала трамвайчика. Так и случилось.

    Трамвай тронулся. Я стоял на задней площадке, впрочем, как всегда: не люблю уступать место, поэтому чаще всего не присаживаюсь. А она присела на сидение между задней и средней площадкой. Я все пять остановок смотрел на её волосы. За пару сотен метров до своей остановки я, вдруг, понял, что волнуюсь, что я выйду, а она поедет дальше и как всегда останется только мимолетная кратковременная мечта, пока не дойду домой.

    Я подошел к двери. Трамвайчик остановился и открыл двери. В этот момент она поднялась и направилась к задней площадке. Я был несказанно рад и, в тоже время, ошеломлен. Что же буду я делать? Я никогда не заводил знакомств просто так, на улице. Что я буду говорить? Что она будет отвечать? Как быть?

    Пока я думал, пришло время выходить. И ей тоже. Пока спускался по ступеням, возникли противоречия. "Нет, я не буду подавать ей руки. Не буду обращать на себя внимание. Она будет думать, что мне что-то нужно от нее. Нет. Не буду. Не хочу. Почему? Да! Потому что ты, балбес, подаешь руку женщинам, пусть и не постоянно. Но все равно пойду своей дорогой...". Она поблагодарила меня и направилась обходить сзади трамвайчик. Я пошел к остановке. И тут, вспомнил притчу, о чудаке, который всю жизнь искал шанс, ждал случая, а пропустил его, пока был еще молодым. "Блин, да это же точно обо мне!!! Что же я стою?! Столько совпадений! От меня просто требовалось начать разговор! Я всегда успею развернуться и уйти своей дорогой!". Все пролетело в голове за считанные доли секунды.

    Я обернулся, она была в паре метров от меня. Подошел и сказал: "Привет. Не спеши, выслушай. Если не скажу этого сейчас, возможно, больше никогда никому не скажу. Ты привлекла мое внимание там, на площади, когда подходила к остановке...".

    Больше не помню о чем мы болтали, пока я проводил её к дому. Оставил свой электронный контакт на этом форуме в надежде, если заинтересовал её, то она напишет.

    я понимаю, что лучшим шагом менеджера было бы взять её номер телефона и названивать самому. но я так не люблю напрягать людей.
    Света, я действительно жду, что ты откликнешься. Не сомневайся.

    напишет ли, как думаете?


  2. Вверх #2
    Новичок Аватар для slomanheart
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    75
    Репутация
    62
    не дрейф)я думаю она тебе позвонит, по статистеке из 10 завёдёных удачных знакомств, в смыле ес вы шли и гворили и незаметили как пролетело время ... в общем 8 долговремеены...но скажу ещё : ес она тебе не позвонит , то ведь ты её провожал до дома ты знаеш где она живёт что тебе нужно ещё,без труда не вытащиш рыбку из пруда,а познакомится с девущкой симпатичной тем более)
    Будешь рядом - просто будь рядом.

  3. Вверх #3
    кАлючка Аватар для yobzhik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Таки там и живём
    Возраст
    43
    Сообщений
    359
    Репутация
    83
    Вау... Нужно это сохранить, реально красивая и романтичная история.. Я очень надеюсь на то, что тебе повезет. Я держу за тебя пальцы. Удачи тебе !
    Эй, пацан, это мои тапочки (С) Алиса 3,5 года =)

  4. Вверх #4
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    82
    Репутация
    58
    я не спросил, есть ли у неё парень...

  5. Вверх #5
    Живет на форуме

    Аватар для ЧЕЛОВЕЧИЩЕ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Краков
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,541
    Репутация
    9023
    Оставил свой электронный контакт на этом форуме в надежде, если заинтересовал её, то она напишет.
    О господи... Типичное поведение человека, живущего в сети...
    я понимаю, что лучшим шагом менеджера было бы взять её номер телефона и названивать самому. но я так не люблю напрягать людей.
    Это не тот случай, когда можно "не любить напрягать людей"... :-/ Мдя...
    Это не "люди", это девушка, которая тебе понравилась. Она - не все подряд.

  6. Вверх #6
    Частый гость Аватар для POV
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    739
    Репутация
    279
    Настойчивей надо быть... И оригинальней... А то хитрый: надо - сама найдет?
    А может, она неинициативная? Тогда не напишет. А телефон не взял.
    Эх...

  7. Вверх #7
    Живет на форуме Аватар для Ангелок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    23,325
    Репутация
    5713
    unkinder, ну могешь, когда хочешь... )) У нее хоть комп есть? Все прекрасно, одно непонятно-почему номер телефона не взял????? Или хотя бы свой не оставил... А то-электронный контакт...
    ЗЫ В любом случае ждем-с! )))))
    Последний раз редактировалось Ангелок; 26.05.2007 в 14:51.

  8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для Night_Wish
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,879
    Репутация
    2516
    Присоединяюсь к вышесказанному: телефон надо было взять!!!! Большенство девушек любит,чтоб им парни звони первые и приглашали на свидания!!!

  9. Вверх #9
    Like no other Аватар для MASLO
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,862
    Репутация
    5730
    Молодец, что подошел! Никогда нельзя упускать свой шанс! А насчет телефончика - лучше б ты ей свой оставил... На всякий случай так сказать...

  10. Вверх #10
    Новичок Аватар для --Marta--
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Молодец! ))) Жаль только, что протупил ты с телефоном. Зря боялся ее напрягать - раз согласилась на то, что ты проводишь ее домой, то большой процент, что и телефон бы дала.)) Но в любом случае желаю тебе удачи! ))) Обязательно напиши чем все закончилось! ))

  11. Вверх #11
    Посетитель Аватар для Мадьярка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Древний Град Чернигов
    Возраст
    50
    Сообщений
    203
    Репутация
    58
    Прочла! Прониклась до глубины души! Умничка! Никогда не считала знакомство на улице дурным тоном. Люди знакомятся по-разному, в разных местах и при различных условиях. Если это твоя судьба-то всё сладится, обязательно напишет. Искренне желаю, чтобы всё у тебя сложилось. Главное верить и ждать! Терпения и любви!
    Улыбка - поцелуй души! :)

  12. Вверх #12
    User banned Аватар для OSKAR
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,454
    Репутация
    131
    а чего номер телефона не взял? ((( хотя реально ты знаеешь где она живеТ))) встретить ее еще раз не проблема)))
    Последний раз редактировалось OSKAR; 26.05.2007 в 23:13.

  13. Вверх #13
    User banned Аватар для minor
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Новороссия
    Возраст
    61
    Сообщений
    41,107
    Репутация
    24048
    Цитата Сообщение от unkinder Посмотреть сообщение
    напишет ли, как думаете?
    Думаю, теперь будете оба сидеть и ждать, кто первый выйдет на связь. Сидеть так можно очень долго, поэтому рекомендую проявить активность.

  14. Вверх #14
    Like no other Аватар для MASLO
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,862
    Репутация
    5730
    Цитата Сообщение от from_hell Посмотреть сообщение
    аргумент номер один: девушка может подумать что парень пытается ее изнасиловать
    аргумент номер два: возможность подцепить заразу
    ели-пали... Тут ведь речь шла не о одноразовой встрече, раз уж человеку девушка в душу так запала и он ждет встречи или хоть появления ЕЕ на форуме! Зачем обязательно все опошлять?

  15. Вверх #15
    ну , дружок, беги в магазин за цветами и поджидай ее у подъезда. вспомни ту притчу про шанс )) ты им еще не воспользовался

  16. Вверх #16
    Новичок Аватар для slomanheart
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    75
    Репутация
    62
    rollin12 полностью (прав, права(извините у вас не написано)ты должен использовать шанс ,цветы и вперёд, удачи)...
    Будешь рядом - просто будь рядом.

  17. Вверх #17
    Посетитель Аватар для 226664383
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    171
    Репутация
    55
    unkinder
    А как она отреагировала когда ты ей оставлял свой электронный контакт? красивая история... во общем ты смельчак... поборол в себе страх)))

  18. Вверх #18
    Несогласие форума
    Аватар для laura
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessos
    Сообщений
    15,710
    Репутация
    40371
    Цитата Сообщение от rollin12 Посмотреть сообщение
    ну , дружок, беги в магазин за цветами и поджидай ее у подъезда. вспомни ту притчу про шанс )) ты им еще не воспользовался
    И если Вы действительно заинтересованы в продолжении отношений с этой девушкой, то время лучше не тянуть. Давно известно, что если новое знакомство не подкрепляется следующей встречей (или хотя бы телефонным звонком) в ближайшие 3-5 дней, зачастую о нем попросту забывают. Так что, куйте железо, пока горячо! Желаю удачи.
    Свое мнение никому не навязываю, но и не меняю.
    Veni, vidi, vici.

  19. Вверх #19
    Like no other Аватар для MASLO
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,862
    Репутация
    5730
    Ну и? Unkinder, ты действуешь? Предпринимаешь что-то?

  20. Вверх #20
    пацанчик Аватар для unique
    Пол
    Мужской
    Адрес
    бродяга
    Возраст
    91
    Сообщений
    12,308
    Репутация
    2676
    Mr.Black,
    *пускает крокодилью слезу*
    MOD. флуд в тематическом разделе. *хнык-хнык.* удалено. *ревет нечеловеческим голосом. у-у-у-у*
    - Я не могу умереть, пока не заведу себе девушку...
    --------
    - Будь осторожен, Тиль,- они тебя сожгут живьём...


Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения