Одесса: 7°С (вода 9°С)
Киев: 0°С
Львов: 6°С

Тема: Паркинг на Заболотного/Сахарова

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 60
  1. Вверх #1

По умолчанию Паркинг на Заболотного/Сахарова

Добрый день уважаемые форумчане!

Приобрёл себе место в Паркинге, обещали позвонить - как будет сдаваться. пока глухо....

Может у кого есть информация по данному объекту?

2. Вверх #2
    и почём? сколько паркоместо там стоит?

3. Вверх #3
    перед новым годом цена была от 35000 грн (на крыше)
    Последний раз редактировалось Паша 80; 09.03.2010 в 20:00.

4. Вверх #4

5. Вверх #5
    Частый гость Аватар для vadyama
    а чем отличается крыша от стоянки?

6. Вверх #6
    Посетитель
    строят. a что там будет на первом этаже?

7. Вверх #7
    Посетитель
    Я тоже приобрела там парко место, ждем сдачи, но теперь беспокоит какая ежемесячная оплата будет, в прошлом году обещали, что выше 100 грн. не будет.

8. Вверх #8
    Цитата Сообщение от Guka Посмотреть сообщение
    Я тоже приобрела там парко место, ждем сдачи, но теперь беспокоит какая ежемесячная оплата будет, в прошлом году обещали, что выше 100 грн. не будет.

Телефон компании - застройщика можете написать....?
    Хочу позвонить, узнать срок сдачи.

9. Вверх #9
    User banned
    а ві не в курсе что за таун хаус рядом с паркингом?
    кто застройщик и т.д?

10. Вверх #10
    Называется таун-хаус Академический. На форуме о нем уже говорили.

11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для lisica
    Записей в дневнике
    1
    Нам назвали цену сейчас за паркинг 4000 у.е. Кто знает что со сдачей?
    Любовь внутри нас

12. Вверх #12
    Посетитель
    Работают, снаружи готово на 99%, думаю когда сделают на 1 этаже боулинг, здадут. Может к зиме.

13. Вверх #13
    боулинг ?!! от куда такая информация?

14. Вверх #14
    Посетитель
    от строителей

15. Вверх #15
    хорошая новость

а подробности какие-то известны?

16. Вверх #16
    Посетитель
    Что нового по сдаче паркинга? Я уже устала с ними ругаться, они мне каждый раз обещают, что вот вот сдадут, и это все тянеться уже год, я уже и с охраной общалась они тоже говорили что уже будем в июне ставить машины, уже июль, пошла опять недавно, сказали что в августе 100%. Сколько может это продолжаться?

17. Вверх #17
    Посетитель
    Это заразная одесская болезнь - "здадимвследующеммесяце" называется, "Альянс" ею уже 5 год болеет, всех заразил...

18. Вверх #18
    Я тоже купил машиноместо в этом паркинге ! Был у строителей ! Лично видел документы о сдаче паркинга ! Как они рассказали сейчас они делают систему автоматического доступа для запуска машин в паркинг по пластиковым карточкам ! Формируют штат сотрудников ! С 01 сентября 2010г. можно будет заезжать в паркинг ! А в августе будут вызывать людей на получения документов и карточек доступа ! Показали мне карточку цветная красивая ! Каждоиу машиноместу своя карточка ! Как заграницей ! Провел карточкой на въезде - шлагбаум открылся и идет информацию в компьютер что хозяин такого-то места заехал впаркинг и время ! И также на выъезд на вход и выход ! двери в паркинг будут открываться путем провода личной карточкой ! Я думаю это супер ! Причем я спросил будут ли они деньги брать за эти карточки ! сказали нет ! Выдается владельцу машиноместа это входило в стоимость ! Но вс лучае утери за новую надо будет платить и нельзя будет заехать пока не будет новой или надо получить временную карточку ! Ребята важно что объект сдан ! Ждали несколько лет уже месяц подождем ! Тем более ради такого совершенства ! я готов месяц ждать !

19. Вверх #19
    Посетитель
    Цитата Сообщение от sergeyodes Посмотреть сообщение
    Я тоже купил машиноместо в этом паркинге ! Был у строителей ! Лично видел документы о сдаче паркинга ! Как они рассказали сейчас они делают систему автоматического доступа для запуска машин в паркинг по пластиковым карточкам ! Формируют штат сотрудников ! С 01 сентября 2010г. можно будет заезжать в паркинг ! А в августе будут вызывать людей на получения документов и карточек доступа ! Показали мне карточку цветная красивая ! Каждоиу машиноместу своя карточка ! Как заграницей ! Провел карточкой на въезде - шлагбаум открылся и идет информацию в компьютер что хозяин такого-то места заехал впаркинг и время ! И также на выъезд на вход и выход ! двери в паркинг будут открываться путем провода личной карточкой ! Я думаю это супер ! Причем я спросил будут ли они деньги брать за эти карточки ! сказали нет ! Выдается владельцу машиноместа это входило в стоимость ! Но вс лучае утери за новую надо будет платить и нельзя будет заехать пока не будет новой или надо получить временную карточку ! Ребята важно что объект сдан ! Ждали несколько лет уже месяц подождем ! Тем более ради такого совершенства ! я готов месяц ждать !
    Дай Бог чтобы так и произошло как вы сказали, просто они этой сдачей целый год кормят, очень вежливо врали, мне еще в мае обещали сдачу. Но поживем увидим, пока я набралась наглости и ставлю машину на ночь у них на площадке прямо перед охраной, правда в 7.00 нужно забирать, но ничего все же лучше, чем возле дома.

20. Вверх #20
    уже август*****

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права