Тема: Бодифлекс

Ответить в теме
Страница 3 из 44 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 879
  1. Вверх #41
    Частый гость Аватар для Кузька
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    553
    Репутация
    129
    Привет!
    У меня эти дни проблемка с инетом, поэтому не могла "дорваться" Надесь завтра "разрулим".
    Результатов у меня никаких, потому что толком не занимаюсь (видишь как - тебя сподвигнула, а сама "в кусты" ), а ты молодец! Вот это я понимаю - взялась конкретно и результат получила!

    По поводу времени - бодифлексу конечно все равно, не все равно когда я на работу прийду

    Витамины купила какие-то с женьшенем, не могу вспомнить название (они дома, а я на работе), завтра точно скажу, что вроде гери-чего-то-там. Но пока что эффект обратный - уже два дня на работе "туплю" конкретно! Такие ляпы, что "ховайся"! Ужас! Решила, что пора в отпуск, только он мне не светит пока А Иммунал я малой своей зимой тоже давала. Может тоже попробую подкормиться.

    Спасибо за совет про дыхание по ссылочке - обязательно погляжу!


  2. Вверх #42
    Заноза :)
    Супер-модератор
    Аватар для Natallya
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,616
    Репутация
    12884
    Цитата Сообщение от laura Посмотреть сообщение
    Конечно, Григ Чайлдерс хватила лишку, пообещав, что за неделю объем талии можно снизить на 10-25 см, по-моему, такое просто нереально, да и после такого *снижения* впору ложиться и помирать, но и потихоньку - тоже хорошо.
    Это она, по-моему, не то что хватила лишку, а описывала случай в котором мышцы живота по жизни сильно расслаблены тогда только и возможны такие циферки при проработке. То есть - это как замерять талию сильно расслабив мышцы живота, а потом сделать тоже самое, но подтянув живот, не воздух втянуть, ясное дело, а мышцы подтянуть, тогда сразу будет неслабая разница в сантиметрах. Это просто не про нашу ментальность - у нас женщина всегда, практически, себя "несет", потому не сравнится с их образцами Вспомнился "фокус" балерин с леской...
    Безграничная любовь - это с таким размахом, когда сам уже не понимаешь, кого именно...

  3. Вверх #43
    Частый гость Аватар для Кузька
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    553
    Репутация
    129
    А что это за фокус такой?

  4. Вверх #44
    Несогласие форума
    Аватар для laura
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessos
    Сообщений
    15,710
    Репутация
    40371
    Цитата Сообщение от Кузька Посмотреть сообщение
    Результатов у меня никаких, потому что толком не занимаюсь (видишь как - тебя сподвигнула, а сама "в кусты" , а ты молодец! Вот это я понимаю - взялась конкретно и результат получила!
    Аааааа! Меня предали!
    С меня тут семь потов сошло, а ты, видишь ли, прохлаждаешься!
    А ну быстро заниматься!
    Цитата Сообщение от Кузька Посмотреть сообщение
    Витамины купила какие-то с женьшенем, не могу вспомнить название (они дома, а я на работе), завтра точно скажу, что вроде гери-чего-то-там. Но пока что эффект обратный - уже два дня на работе "туплю" конкретно! Такие ляпы, что "ховайся"! Ужас! Решила, что пора в отпуск, только он мне не светит пока
    Значит, эти витамины тебе просто не подходят. Такое случается сплошь и рядом.
    Цитата Сообщение от Кузька Посмотреть сообщение
    А Иммунал я малой своей зимой тоже давала. Может тоже попробую подкормиться.
    Попробуй, но не увлекайся.
    Что бы там в инструкции не писалось относительно длительности курса, вполне достаточно один раз в месяц покупать одну конвалюту *Иммунала* (10 таблеток, хватает на 3 дня *с хвостиком*). Заряд энергии сохраняется до следующего приема (проверено неоднократно).
    Свое мнение никому не навязываю, но и не меняю.
    Veni, vidi, vici.

  5. Вверх #45
    Несогласие форума
    Аватар для laura
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessos
    Сообщений
    15,710
    Репутация
    40371
    Цитата Сообщение от Natallya Посмотреть сообщение
    Это она, по-моему, не то что хватила лишку, а описывала случай в котором мышцы живота по жизни сильно расслаблены тогда только и возможны такие циферки при проработке. То есть - это как замерять талию сильно расслабив мышцы живота, а потом сделать тоже самое, но подтянув живот, не воздух втянуть, ясное дело, а мышцы подтянуть, тогда сразу будет неслабая разница в сантиметрах. Это просто не про нашу ментальность - у нас женщина всегда, практически, себя "несет", потому не сравнится с их образцами Вспомнился "фокус" балерин с леской...
    Ну, тогда все мы - просто герои! Куда там Грир Чайлдерс браться с ее неделей! Каждая из нас может проделать такой фокус за считанные секунды. (Конечно, на 25 см еще надо иметь, что втягивать, слава Богу, мало у кого в наличии есть такие *соцнакопления*, а вот сантиметров 5 - вполне реально!)

    Представьте себе картинку: изо всех сил втягиваешь живот, да так и ходишь, пока не скрючит. А главное - никакого бодифлекса не надо!
    Свое мнение никому не навязываю, но и не меняю.
    Veni, vidi, vici.

  6. Вверх #46
    Заноза :)
    Супер-модератор
    Аватар для Natallya
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,616
    Репутация
    12884
    Цитата Сообщение от Кузька Посмотреть сообщение
    А что это за фокус такой?
    Зверский, но эффективный Это в состоянии этой самой подтянутости, когда "все в себя", завязать плотно по талии леску, подтянутость и осанка гарантированы, потому как при малейших попытках расслабить живот, леска больно впивается Инстинкт самосохранения штука сильная, потому привычка "держать себя" формируется в рекордные сроки
    Безграничная любовь - это с таким размахом, когда сам уже не понимаешь, кого именно...

  7. Вверх #47
    Частый гость Аватар для Кузька
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    553
    Репутация
    129
    Цитата Сообщение от Natallya Посмотреть сообщение
    Зверский, но эффективный Это в состоянии этой самой подтянутости, когда "все в себя", завязать плотно по талии леску, подтянутость и осанка гарантированы, потому как при малейших попытках расслабить живот, леска больно впивается Инстинкт самосохранения штука сильная, потому привычка "держать себя" формируется в рекордные сроки
    Ужасно! Зверский метод! Но наверняка надежный...

  8. Вверх #48
    Частый гость Аватар для Кузька
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    553
    Репутация
    129
    Цитата Сообщение от laura Посмотреть сообщение
    Аааааа! Меня предали!
    С меня тут семь потов сошло, а ты, видишь ли, прохлаждаешься!
    А ну быстро заниматься!

    Значит, эти витамины тебе просто не подходят. Такое случается сплошь и рядом.

    Попробуй, но не увлекайся.
    Что бы там в инструкции не писалось относительно длительности курса, вполне достаточно один раз в месяц покупать одну конвалюту *Иммунала* (10 таблеток, хватает на 3 дня *с хвостиком*). Заряд энергии сохраняется до следующего приема (проверено неоднократно).
    Привет! Наконец я с интернетом!!! УРА-а-а-!!!!
    Как у тебя успехи? Я решила вот пару дней еще высплюсь, покушаю Иммунала - и в бой!
    Про Иммунал спасибо - действительно попробую. Я не знала про таблетки, я всегда капельки покупала. Таблетки лучше?

  9. Вверх #49
    Несогласие форума
    Аватар для laura
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessos
    Сообщений
    15,710
    Репутация
    40371
    Цитата Сообщение от Кузька Посмотреть сообщение
    Привет! Наконец я с интернетом!!! УРА-а-а-!!!!
    Как у тебя успехи? Я решила вот пару дней еще высплюсь, покушаю Иммунала - и в бой!
    Про Иммунал спасибо - действительно попробую. Я не знала про таблетки, я всегда капельки покупала. Таблетки лучше?
    Привет, Кузька!

    По поводу *Иммунала* в каплях ничего сказать не могу, потому что только что услышала о нем от тебя, а сама всегда была убеждена, что он только в таблетках и выпускается.

    А что касается занятий - я продолжаю!
    Пару раз, конечно, был соблазн бросить (жарко, заниматься не хочется), но я не сдалась! Таким образом сегодня уже 16-й день. Я решила продержаться хотя бы месяц, а потом посмотреть на результат. Если он меня впечатлит, буду продолжать.

    Кстати, все занятие у меня уже укладывается в рамки 15-20 минут, никакого напряжения мышц не ощущаю вообще, а растяжка стала заметно лучше (и это-то за две недели!) Поэтому с этой точки зрения результаты наблюдаются, а вот что касается уменьшения объемов... Да, потеряла в талии 3 см, но это, по-моему маловато, особенно учитывая *обещания* автора методики.
    Свое мнение никому не навязываю, но и не меняю.
    Veni, vidi, vici.

  10. Вверх #50
    Частый гость Аватар для Кузька
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    553
    Репутация
    129
    Привет! А я тебе плюсик поставть не могу
    Как твои успехи?
    А я только расстраиваюсь, а заставить себя что-то предпринять не могу.
    Я после того как "поиздевалась" над собой "Лидой" сбросила 4 кг., а сегодня взвесилась: обратно +2
    Пришла на работу и решила с горя пироженное съесть

  11. Вверх #51
    Несогласие форума
    Аватар для laura
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessos
    Сообщений
    15,710
    Репутация
    40371
    Привет, Кузька!
    А я все еще занимаюсь, представляешь себе?
    По-моему, это уже вошло в привычку.
    Результаты, конечно, пока еще *хиленькие* - всего-то 2 кг.
    Ну, так и месяца еще не прошло. Подождем-с.

    Скажи, а что за *Лида*? Никогда о таком не слышала.
    Свое мнение никому не навязываю, но и не меняю.
    Veni, vidi, vici.

  12. Вверх #52
    Новичок Аватар для Firenze
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    А у меня вот беда. Сила есть, воля есть, а силы воли нет. Позанималась 3 дня. результат конечно был "налицо", плюс я еще только один кефир пила. Обрадовалась до жути, что похудела чуток и штанцы болтаются. И забросила, несознательно конечно. Целыми днями себя корю.Злюсь на себя. Но утром никак проснуться раньше не могу, ибо работа выматывает. А вечером опять таки после работы никакая. Но решила, с сегодняшнего дня возобновить.
    Девушки, а помимо бодифлекса еще что-нить делаете? как себя заставляете не пропускать занятия? Может посоветуете какие витамины можно попить?
    Надо в срочном порядке себя в форму приводить. В августе еду в Одессу, стыдно будет с жирами-то передвигаться.
    заранее благодарю за советы, если таковые будут.

  13. Вверх #53
    Частый гость Аватар для Кузька
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    553
    Репутация
    129
    Цитата Сообщение от Firenze Посмотреть сообщение
    А у меня вот беда. Сила есть, воля есть, а силы воли нет. Позанималась 3 дня. результат конечно был "налицо", плюс я еще только один кефир пила. Обрадовалась до жути, что похудела чуток и штанцы болтаются. И забросила, несознательно конечно. Целыми днями себя корю.Злюсь на себя. Но утром никак проснуться раньше не могу, ибо работа выматывает. А вечером опять таки после работы никакая. Но решила, с сегодняшнего дня возобновить.
    Девушки, а помимо бодифлекса еще что-нить делаете? как себя заставляете не пропускать занятия? Может посоветуете какие витамины можно попить?
    Надо в срочном порядке себя в форму приводить. В августе еду в Одессу, стыдно будет с жирами-то передвигаться.
    заранее благодарю за советы, если таковые будут.
    Как я тебя понимаю!!!!!!!!!!!! Как заставляю? А никак! Вот Лаура у нас молодец, у нее получается! Она там выше предлагала - купи себе вещицу на размер меньше, жу-у-утко красивую и жу-у-у-утко дорогую - сразу энтуазизьм появится!
    Про витамины тоже выше писали. Я вот еще думаю Витирон попробовать.

  14. Вверх #54
    Частый гость Аватар для Кузька
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    553
    Репутация
    129
    Цитата Сообщение от laura Посмотреть сообщение
    Привет, Кузька!
    А я все еще занимаюсь, представляешь себе?
    По-моему, это уже вошло в привычку.
    Результаты, конечно, пока еще *хиленькие* - всего-то 2 кг.
    Ну, так и месяца еще не прошло. Подождем-с.

    Скажи, а что за *Лида*? Никогда о таком не слышала.
    И хорошо, что не слышала - гадость редкостная. Таблетки для похудения. Я писала впечатления в теме "Как похудеть"

  15. Вверх #55
    Не покидает форум Аватар для Каролина
    Пол
    Женский
    Адрес
    мисс Одесса
    Сообщений
    5,966
    Репутация
    10133
    Цитата Сообщение от Кузька Посмотреть сообщение
    Есть здесь поклонники?
    Хотела бы заняться, может кто со мной? в качестве моральной поддержки друг другу...
    Да и пару вопросиков есть...
    Интересно! Занимаюсь йогой, очень схоже по всему... Но эта методика меня заинтересовала. Хочу к вам в компанию, можно? Я немножко не понимаю, чем эта методика отличается от йоги, там то же дыхание - глубокое, втягивание живота, аж до позвоночника. Но при этом выполняются различные асаны - позы, обязательно нужна растяжка, иначе в позу лотоса никак не получится сесть. И все-таки, может этот способ намного эффективнее для здоровья?
    Как приятно и забавно, что я очень нравлюсь вам!

  16. Вверх #56
    Несогласие форума
    Аватар для laura
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessos
    Сообщений
    15,710
    Репутация
    40371
    Цитата Сообщение от Firenze Посмотреть сообщение
    как себя заставляете не пропускать занятия?
    Из личного опыта: тяжело было только первую неделю. Приходилось буквально заставлять себя не пропускать занятия. А потом это, во-первых, вошло в привычку, а, во-вторых, поскольку все упражнения были уже заучены и отработаны, т.е. не приходилось постоянно заглядывать в книгу за подсказками, то и время занятия сократилось с первоначальных 40 минут до 15-20. А это очень много значит. Ведь 15 минут - это не долго.
    А первую неделю надо просто перетерпеть. Иначе - никак.
    Свое мнение никому не навязываю, но и не меняю.
    Veni, vidi, vici.

  17. Вверх #57
    Посетитель Аватар для Hiroshima
    Пол
    Женский
    Сообщений
    478
    Репутация
    405

    По умолчанию как результаты?

    Привет, всем!
    Недавно узнала про бодифлех, заинтересовалась.
    Laura, ты тут самая опытная(ничего, что на ты?).Поделись своими успехами за время занятий(общее самочувствие, внешние изменения).
    И ещё. Я скачала из инета описание упражнений.Достаточно ли этого или непременно нужно купить книжку?

  18. Вверх #58
    Частый гость Аватар для Кузька
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    553
    Репутация
    129
    Цитата Сообщение от Каролина Посмотреть сообщение
    Интересно! Занимаюсь йогой, очень схоже по всему... Но эта методика меня заинтересовала. Хочу к вам в компанию, можно? Я немножко не понимаю, чем эта методика отличается от йоги, там то же дыхание - глубокое, втягивание живота, аж до позвоночника. Но при этом выполняются различные асаны - позы, обязательно нужна растяжка, иначе в позу лотоса никак не получится сесть. И все-таки, может этот способ намного эффективнее для здоровья?
    Сложно сказать чем отличается от йоги, потому что совсем не знакома с йогой А "похудательный" эффект от йоги имеется ?

  19. Вверх #59
    Несогласие форума
    Аватар для laura
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessos
    Сообщений
    15,710
    Репутация
    40371
    Цитата Сообщение от Hiroshima Посмотреть сообщение
    Привет, всем!
    Недавно узнала про бодифлех, заинтересовалась.
    Laura, ты тут самая опытная(ничего, что на ты?.
    Можно и на*ты*.
    А самая опытная - не я. Главный *гуру* у нас, все-таки, Кузька.
    Какая же она молодец, что создала эту тему! Если бы не ее инициатива, я бы, наверное, так и ограничилась только теорией.
    Цитата Сообщение от Hiroshima Посмотреть сообщение
    Поделись своими успехами за время занятий(общее самочувствие, внешние изменения).
    Hiroshima, ты прочитай внимательно всю тему, я там понемножку писала и о впечатлениях, и об изменениях.
    Ах да, совсем забыла - видимый плюс - курить стала гораздо меньше. И это без всяких усилий с моей стороны - просто потребность в сигарете возникает все реже и реже.
    Цитата Сообщение от Hiroshima Посмотреть сообщение
    И ещё. Я скачала из инета описание упражнений.Достаточно ли этого или непременно нужно купить книжку?
    Так в Интернете собственно книжка и имеется. Изначально я читала Грир Чайлдерс, что называется, *в оригинале* - брала у знакомой. Но до практики так и не дошла, поэтому и покупать себе книгу не стала. А с появлением в форуме этой темы скачала книгу в Интернете и распечатала. Вот по этим распечаткам и занимаюсь.

    P.S. Я тут некоторые упражнения *утяжелила* - гантели стала использовать. Вроде, дело пошло веселее - снова стала ощущаться мышечная нагрузка. Вот недельку позанимаюсь таким образом, и посмотрю, быстрее ли дело движеться (в плане результатов), или же можно дополнительным весом пренебречь.
    Конкретно те упражнения, к которым *добавлен вес*: 3,4,5,11.
    Свое мнение никому не навязываю, но и не меняю.
    Veni, vidi, vici.

  20. Вверх #60
    Новичок Аватар для Firenze
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от laura Посмотреть сообщение
    Из личного опыта: тяжело было только первую неделю. Приходилось буквально заставлять себя не пропускать занятия. А потом это, во-первых, вошло в привычку,

    А первую неделю надо просто перетерпеть. Иначе - никак.
    Полностью согласна.Со вчерашнего дня опять "вовлекла" себя в занятия. Мысли лезут в голову,что никак- не могу, не хочу, но как только начинаешь делать, сразу думаешь-и что же я так сопротивлялась,ведь даже нравится. Просто раньше так получалось, что приходилось только вечером заниматься, а с работы еле живая приезжаешь и уже не до чего.
    Как уже писалось выше, лежа упражнения даются хуже. Втягивать-то живот втягиваешь, но начинаю делать упражнения, такое ощущение, что он вроде как и не втянут. Что посоветуете? А то вдруг безрезультатно все делаю.
    а с "ножницами" и в самом деле особой нагрузки и не чувствуется, можно и на больше счетов делать. Как утяжелить?


Ответить в теме
Страница 3 из 44 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения