Тема: Нужен хороший аллерголог!

Ответить в теме
Страница 31 из 66 ПерваяПервая ... 21 29 30 31 32 33 41 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 601 по 620 из 1316
  1. Вверх #601
    Не покидает форум Аватар для Настика
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,186
    Репутация
    1006
    Цитата Сообщение от RimmaPlus1 Посмотреть сообщение
    Привет всем. Хочу узнать ваше мнение. Дочке поставили несколько месяцев назад бронхиальную астму и мы уже давно на пульмикорте сидим. Пару раз по ошибке его бросали резко и кашель усиливался , из за этого наше лечение затянулось. Но у нее совсем чистые легкие и кашель такой словно просто в горле что то мешает. Грамотный лор недавно нам поставила диагноз аденоиды, послала на лазер и кашля почти нет! Я думаю это не была астма. Но как теперь бросить пульмикорт? Наш аллерголог где то потерялась. Стоит ли поискать другого аллерголога или просто постепенно сойти на нет с ингаляциями? (((
    А тот ЛОР, что назанчал лазер не может помочь в этом вопросе?
    Никогда не сдавайся и ты увидишь, как сдаются другие!


  2. Вверх #602
    Создающая уют
    Аватар для Evgenia Design
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    27,410
    Репутация
    13989
    Девочки пишите 066-429-03-33. Группа в вайбере, обсуждаем все вопросы касаемо аллергии. И еще вопрос, те у кого были острые реакции в виде крапивницы или отека где вы своим детям делаете прививки?
    Счастливы и здоровы!

  3. Вверх #603
    Частый гость Аватар для Leron4ik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    805
    Репутация
    293
    Добрый день. Может подскажите хорошего аллерголога. Нужно перепроверить аллергию на амброзию, если подтвердится, что бы и лечение правильное прописали.
    Дочке 5 лет. Буду очень благодарна за отзывы.
    ~Что не делается, то к лучшему ~

  4. Вверх #604
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    297
    Репутация
    60
    обратитесь в Медицинский центр «Надежда, Добро и Благосостояние».там грамотный аллерголог.Французский бульвар 32

  5. Вверх #605
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    522
    Репутация
    234
    Привет! Подскажите пожалуйста, у ребенка сильно (больше чем в 3 раза) повышен эозофильный катионный белок, при этом иммуноглобулин Е в норме и сейчас никаких явных проявлений алергии нет. С мая по июль был кашель и сопли после (началось сразу после приема Синупрет). Тогда, в мае, сдавали анализы, катионный белок тоже был повышен, но совсем незначительно. А сейчас ни кашля, ни соплей нет, а вот результаты анализа такие нехорошие. Даже и не ожидала, сдавала т.к. планировали делать прививку. К кому теперь обращаться, к аллергологу?

  6. Вверх #606
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    791
    Репутация
    211
    Цитата Сообщение от 125n Посмотреть сообщение
    Привет! Подскажите пожалуйста, у ребенка сильно (больше чем в 3 раза) повышен эозофильный катионный белок, при этом иммуноглобулин Е в норме и сейчас никаких явных проявлений алергии нет. С мая по июль был кашель и сопли после (началось сразу после приема Синупрет). Тогда, в мае, сдавали анализы, катионный белок тоже был повышен, но совсем незначительно. А сейчас ни кашля, ни соплей нет, а вот результаты анализа такие нехорошие. Даже и не ожидала, сдавала т.к. планировали делать прививку. К кому теперь обращаться, к аллергологу?
    К аллергологу-пульманологу

  7. Вверх #607
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    32
    Сообщений
    262
    Репутация
    69
    Девочки, подскажите а Вот эта процедура у Пухлика, с какого возраста кто сдавал (информативно в 2,5 года).?! Уже не знаю просто куда податься.... Нам два с половиной.. После каждого орви обструкции.. Лето все ок, только холод.. Все... Надоело мне гадать... Никто ниче толком сказать не может(( под утро и ночью и как подбегает начинает сильно кашлять... Соплей нет.

  8. Вверх #608
    Новичок Аватар для krapiva
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    36
    Репутация
    20
    Добрый вечер.
    Посоветовали детского аллерголога на даче ковалевского в детс.больнице
    Олеся Решетило.
    Может кто то с ней общался?
    У лора Претензий нет, аллергия...
    Сдали на глисты, лямблии.
    Проходим курс.
    Но сопли, заложеность носа и кашель есть...
    Сыну 2 года.
    Кашляем 2 месяца
    Последний раз редактировалось krapiva; 06.10.2017 в 18:17.

  9. Вверх #609
    Посетитель Аватар для mia86
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    447
    Репутация
    389
    Подскажите, кто-то знает может хороший аллерго центр в Киеве и врача?

  10. Вверх #610
    Постоялец форума Аватар для Cielo
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,353
    Репутация
    387
    Цитата Сообщение от krapiva Посмотреть сообщение
    Добрый вечер.
    Посоветовали детского аллерголога на даче ковалевского в детс.больнице
    Олеся Решетило.
    Может кто то с ней общался?
    У лора Претензий нет, аллергия...
    Сдали на глисты, лямблии.
    Проходим курс.
    Но сопли, заложеность носа и кашель есть...
    Сыну 2 года.
    Кашляем 2 месяца
    Ещё Стуканов, но он аллерголог-пульмонолог. К Решетило обращались, человек настроения. Толку от неё для нас не было. Но это только наши субъективные впечатления. Знаю, что многим она помогла.

  11. Вверх #611
    Новичок Аватар для krapiva
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    36
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от Cielo Посмотреть сообщение
    Ещё Стуканов, но он аллерголог-пульмонолог. К Решетило обращались, человек настроения. Толку от неё для нас не было. Но это только наши субъективные впечатления. Знаю, что многим она помогла.
    Спасибо за ответы)))
    Записались в инто сану к Крайней Жаннете,тоже аллерголог пульманолог...
    Говорят толковая...
    Последний раз редактировалось krapiva; 10.10.2017 в 21:58.

  12. Вверх #612
    Новичок Аватар для Katrin~
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11
    Репутация
    33
    Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста аллерголога на Слободеке. Живем на посёлке, хочу кого то поближе найти. Ребёнку 8 лет, аденоидит, Лор отправил на Анализы. Иммуноглобулин Е 174. Я так понимаю нам теперь хороший аллерголог нужен(

  13. Вверх #613
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    97
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от Laney Посмотреть сообщение
    Добрый день! Девочки, у ребенка была сильная крапивница, лечили гормонами в больнице, сейчас на очень строгой диете, но все равно подсыпает, может кто прошел это или знает к кому из аллергологов обратиться или к кому с крапивницей вообще лучше не обращаться. Буду очень признательна за ваш отзыв.
    Добрый день Подскажите , пожалуйста, кто Вам вылечил крапивницу?У нас сейчас очень сильная, лечились в Валиховском переулке, так нам даже диагноз точно поставить не могли. Тоже на гормонах, а сейчас чуть подсыпает, как убрать полностью ?Буду благодарна за ответ

  14. Вверх #614
    Создающая уют
    Аватар для Evgenia Design
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    27,410
    Репутация
    13989
    Напишите мне 0664290333
    Счастливы и здоровы!

  15. Вверх #615
    Посетитель Аватар для flowery
    Пол
    Женский
    Сообщений
    241
    Репутация
    354
    Добрый день! Подскажите, может кто то знает, когда у ребёнка аллергия, иммуноглобулин выше нормы в два раза, на некоторые вещи Аллергия 3 или 4 степени, также ребёнок 3й месяц принимает сингуляр, возможно ли, что общий анализ мочи будет не идеальный? У нас белок нашли в моче, думаю, не могли ли все эти факторы повлиять на результаты анализа? Кто то с таким сталкивался?

  16. Вверх #616
    Создающая уют
    Аватар для Evgenia Design
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    27,410
    Репутация
    13989
    Цитата Сообщение от flowery Посмотреть сообщение
    Добрый день! Подскажите, может кто то знает, когда у ребёнка аллергия, иммуноглобулин выше нормы в два раза, на некоторые вещи Аллергия 3 или 4 степени, также ребёнок 3й месяц принимает сингуляр, возможно ли, что общий анализ мочи будет не идеальный? У нас белок нашли в моче, думаю, не могли ли все эти факторы повлиять на результаты анализа? Кто то с таким сталкивался?
    Нет не может.
    Счастливы и здоровы!

  17. Вверх #617
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    21
    Репутация
    13
    Добрый день! Кто лечился у Гончарука ( Кирха)? К нему в ближайшие дни реально попасть? Мне советовали Решетило, но к ней попасть не реально, забито до нового года.

  18. Вверх #618
    Создающая уют
    Аватар для Evgenia Design
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    27,410
    Репутация
    13989
    Цитата Сообщение от Valentina_08 Посмотреть сообщение
    Добрый день! Кто лечился у Гончарука ( Кирха)? К нему в ближайшие дни реально попасть? Мне советовали Решетило, но к ней попасть не реально, забито до нового года.
    Добрый вечер! Сергей Федорович хороший аллерголог и не факт, вдет еще прием в смартлабе.
    Счастливы и здоровы!

  19. Вверх #619
    Постоялец форума Аватар для Тиночка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,136
    Репутация
    158
    Добрый вечер,сдавали ребенку 10 лет общий анализ крови и мочи,все в норм только эозинофилы 14.сдали кровь на глисты.все нормально,нам теперь нужен аллерголог?

  20. Вверх #620
    Создающая уют
    Аватар для Evgenia Design
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    27,410
    Репутация
    13989
    У вас есть проявления аллергии распираторные или кожные?
    Счастливы и здоровы!


Ответить в теме
Страница 31 из 66 ПерваяПервая ... 21 29 30 31 32 33 41 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения