Тема: Нужен хороший аллерголог!

Ответить в теме
Страница 35 из 66 ПерваяПервая ... 25 33 34 35 36 37 45 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 681 по 700 из 1316
  1. Вверх #681
    Не покидает форум Аватар для print2004
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    7,462
    Репутация
    9762
    Цитата Сообщение от татьяна333 Посмотреть сообщение
    Спасибо большое..тоже смотрю на панасоник..а как он по уровню шума? не слишком шумит при работе? то что можно отдельно включать очищение и увлажнение это очень удобно и хорошо
    Шумит достаточно ощутимо, когда чистит или учуял запах ))))))))) Есть ночной режим, тогда работает вообще тихо. Дочка спит без проблем. Я вообще сплю очень чутко, так когда спала с дочкой, то мне звук не мешал вообще. Он в принципе чистит комнату сразу после включения (работает активно и громко) и потом поддерживает чистоту воздуха (работает тихо). Ну если ребенок во сне "испортит воздух", то он сразу отреагирует и пока не вычистит, то не угомониться )))))))
    Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР !


  2. Вверх #682
    Постоялец форума Аватар для strem78
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,166
    Репутация
    689
    Цитата Сообщение от print2004 Посмотреть сообщение
    Шумит достаточно ощутимо, когда чистит или учуял запах ))))))))) Есть ночной режим, тогда работает вообще тихо. Дочка спит без проблем. Я вообще сплю очень чутко, так когда спала с дочкой, то мне звук не мешал вообще. Он в принципе чистит комнату сразу после включения (работает активно и громко) и потом поддерживает чистоту воздуха (работает тихо). Ну если ребенок во сне "испортит воздух", то он сразу отреагирует и пока не вычистит, то не угомониться )))))))
    а эффект от очистителя на здоровье ребенка Вы видите? На пример, нос лучше дышит или высыпаний меньше....

  3. Вверх #683
    Не покидает форум Аватар для print2004
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    7,462
    Репутация
    9762
    Цитата Сообщение от strem78 Посмотреть сообщение
    а эффект от очистителя на здоровье ребенка Вы видите? На пример, нос лучше дышит или высыпаний меньше....
    Трудно так со 100% уверенностью сказать, что Да, вижу эффект. Я вижу эффект от Монтела ))) Вохдухоочиститель здорово выручает, когда цветет тополь. У нас просто тополь прям под окном детской и во время его цветения просто кошмар. Я 3 раза в день мою сетки на лоджии. Чтобы открыть окна проветрить и речи быть не может. Так вот всю ночь дочка спит с очистителем и нормально дышит и воздух в закрытой комнате свежий. Я этот очиститель и купила во время цветения тополя, так как ребенок просто задыхался, а в комнате из-за закрытого окна был спертый воздух. Пыль собирается гораздо меньше. И еще заметила, что он реагирует на запахи, которые я не чувствую. Вижу, что вдруг загорается индикатор Запах и начинается усиленная работа. Летом хорошо, когда от кондиционера сухой воздух. Короче говоря, я больше довольна, чем разочарована. Опять таки если ребенок постоянно спит с открытым окном, то ему такой прибор вообще не нужен. У меня старший сын всегда, даже при -15 спит с открытым окном на проветривании.
    Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР !

  4. Вверх #684
    Постоялец форума Аватар для Лучшая на свете
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,186
    Репутация
    542
    Девочки, я в этом деле - новичок. Подскажите, пожалуйста, аллерголог написала сдать в Смартлаб анализ ОПРЕДЕЛЕНИЕ СПЕЦИФИКАЦИИ IG E к аллергопанелям. Я посмотрела, список анализов, половина из них точно нам не нужны. Хомячки, берёзы, травы и тд. Мы заболели в середине ноября, так что цветение отпадает. Животных нет вообще. Вот посчитала 7 анализов нам нужно из 30 имеющихся в панелИ. (Грибки, плесень, клещи, яйцо, молоко, мука и ещё пару)
    Вот думаю сдать в Синево выборочно анализы ОПРЕДЕЛЕНИЕ индивидуальных специфических Ig E. Вот там есть где развернуться, фрукты, овощи, мясо и тд.
    Что скажете?
    Проблема - дочка 5 лет недавно переболела острой крапивницей смешанного типа (медикаментозно/пищевая), и начала кашлять по ночам. При влажной уборке вечером - ночью не кашляет.
    У сына 2,3 щёчки подсыпает.
    Последний раз редактировалось Лучшая на свете; 22.12.2017 в 09:57.
    Пусть вам вернется всё втройне — всё то, что пожелаете вы мне!

  5. Вверх #685
    Не покидает форум Аватар для print2004
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    7,462
    Репутация
    9762
    Цитата Сообщение от Лучшая на свете Посмотреть сообщение
    Девочки, я в этом деле - новичок. Подскажите, пожалуйста, аллерголог написала сдать в Смартлаб анализ ОПРЕДЕЛЕНИЕ СПЕЦИФИКАЦИИ IG E к аллергопанелям. Я посмотрела, список анализов, половина из них точно нам не нужны. Хомячки, берёзы, травы и тд. Мы заболели в середине ноября, так что цветение отпадает. Животных нет вообще. Вот посчитала 7 анализов нам нужно из 30 имеющихся в панелИ. (Грибки, плесень, клещи, яйцо, молоко, мука и ещё пару)
    Вот думаю сдать в Синево выборочно анализы ОПРЕДЕЛЕНИЕ индивидуальных специфических Ig E. Вот там есть где развернуться, фрукты, овощи, мясо и тд.
    Что скажете?
    Проблема - дочка 5 лет недавно переболела острой крапивницей смешанного типа (медикаментозно/пищевая), и начала кашлять по ночам. При влажной уборке вечером - ночью не кашляет.
    У сына 2,3 щёчки подсыпает.
    Я сдавала некоторые выборочные просто для себя (шоколад, курица, апельсин) и общую панель по назначению аллерголога. Кстати, например, если есть аллергия на березу, то может быть перекрестная аллергия на яблоки. У кого есть аллергия на амброзию может быть аллергия на бананы, дыни и арбузы. Почитайте про перекрестную аллергию. Аллерголог сама потом объясняла мне. Тут уж Вам решать.
    Попробуйте включать наночь увлажнитель воздуха. Сейчас из-за отопления очень сухой воздух и может раздражать слизистую горла.
    Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР !

  6. Вверх #686
    Постоялец форума Аватар для Лучшая на свете
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,186
    Репутация
    542
    Цитата Сообщение от print2004 Посмотреть сообщение
    Я сдавала некоторые выборочные просто для себя (шоколад, курица, апельсин) и общую панель по назначению аллерголога. Кстати, например, если есть аллергия на березу, то может быть перекрестная аллергия на яблоки. У кого есть аллергия на амброзию может быть аллергия на бананы, дыни и арбузы. Почитайте про перекрестную аллергию. Аллерголог сама потом объясняла мне. Тут уж Вам решать.
    Попробуйте включать наночь увлажнитель воздуха. Сейчас из-за отопления очень сухой воздух и может раздражать слизистую горла.
    Включаю. Батареи закрыты. Все равно кашляет. Задумалась об очиститель воздуха.
    Но так и не поняла, ни легче ли сдать выборочно на продукты, которые мы употребляем, при том, что мы заболели здесь и сейчас, а не во время цветения лугов, и берез и амброзий.
    Последний раз редактировалось Лучшая на свете; 22.12.2017 в 19:03.
    Пусть вам вернется всё втройне — всё то, что пожелаете вы мне!

  7. Вверх #687
    Частый гость Аватар для Mira77
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    555
    Репутация
    476
    Цитата Сообщение от Лучшая на свете Посмотреть сообщение
    Нет, они все здесь на Резника. Здесь двухэтажное здание и двери вправо. Они там нас принимали. Решетило грамотная, но слишком высоко летает, судя по общению. По поводу лечения пока ничего не скажу.
    Очень хочу пообщатся с Решетило . Кто подскажет как с ней связаться или как попасть к ней на прием ?

  8. Вверх #688
    Постоялец форума Аватар для Лучшая на свете
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,186
    Репутация
    542
    В общем, получила ответы на педиатрическую панель в Смартлабе - все по 0.
    Кашель у ребёнка не проходит. Днем не кашляет практически. Только перед сном - в часов 10, и утром в 7 утра, перед тем как проснуться. Уже сдали анализ на коклюш. Девы, напишите, стоит сдать анализы на отдельные продукты?
    Пусть вам вернется всё втройне — всё то, что пожелаете вы мне!

  9. Вверх #689
    Не покидает форум Аватар для print2004
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    7,462
    Репутация
    9762
    Цитата Сообщение от Лучшая на свете Посмотреть сообщение
    В общем, получила ответы на педиатрическую панель в Смартлабе - все по 0.
    Кашель у ребёнка не проходит. Днем не кашляет практически. Только перед сном - в часов 10, и утром в 7 утра, перед тем как проснуться. Уже сдали анализ на коклюш. Девы, напишите, стоит сдать анализы на отдельные продукты?
    А аденоиды проверяли ? Они могут давать кашель. Ребенок подруги кашлял год. Перепили все сиропы от кашля - никто не мог найти причину. Оказалось таки воспаление аденоидов. Пролечились и кашель пропал.
    Опять таки у нас в Смартлабе аллергию на витамин С не обнаружили, а она реально есть.
    Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР !

  10. Вверх #690
    Постоялец форума Аватар для Лучшая на свете
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,186
    Репутация
    542
    Цитата Сообщение от print2004 Посмотреть сообщение
    А аденоиды проверяли ? Они могут давать кашель. Ребенок подруги кашлял год. Перепили все сиропы от кашля - никто не мог найти причину. Оказалось таки воспаление аденоидов. Пролечились и кашель пропал.
    Опять таки у нас в Смартлабе аллергию на витамин С не обнаружили, а она реально есть.
    Вызвала на завтра снова лора. Наблюдаю, что от капель в нос, которые нам прописал лор во время болезни, чтоб отёк снять, кашель становится как будто меньше. Будем выяснять. В синево ещё думаю сдать пакеты по пище.
    Пусть вам вернется всё втройне — всё то, что пожелаете вы мне!

  11. Вверх #691
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    22
    Репутация
    12
    Девочки , что это может быть? Ребенок кашляет очень долго , лечили аденоиды, и вот недавно нам поставили диагноз аллергический ринит. По анализы на иммуноглобулин Е 156(при норме 52), но я не вижу реакции на что либо, может быть эта аллергия накопительная? И к кому можно обратится с аллергологов?

  12. Вверх #692
    Постоялец форума Аватар для Лучшая на свете
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,186
    Репутация
    542
    Цитата Сообщение от Вераяяя Посмотреть сообщение
    Девочки , что это может быть? Ребенок кашляет очень долго , лечили аденоиды, и вот недавно нам поставили диагноз аллергический ринит. По анализы на иммуноглобулин Е 156(при норме 52), но я не вижу реакции на что либо, может быть эта аллергия накопительная? И к кому можно обратится с аллергологов?
    Да вот у нас почти такая же история. Вроде как подозрения упали сейчас на детскую зубную пасту.
    Пусть вам вернется всё втройне — всё то, что пожелаете вы мне!

  13. Вверх #693
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    180
    Репутация
    172
    Цитата Сообщение от print2004 Посмотреть сообщение
    А аденоиды проверяли ? Они могут давать кашель. Ребенок подруги кашлял год. Перепили все сиропы от кашля - никто не мог найти причину. Оказалось таки воспаление аденоидов. Пролечились и кашель пропал.
    Опять таки у нас в Смартлабе аллергию на витамин С не обнаружили, а она реально есть.
    А как правильно называется анализ на аллергию на витамин С, что-то я не могу найти в прайсе?

  14. Вверх #694
    Не покидает форум Аватар для print2004
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    7,462
    Репутация
    9762
    Цитата Сообщение от Lillianna Посмотреть сообщение
    А как правильно называется анализ на аллергию на витамин С, что-то я не могу найти в прайсе?
    Я уже не помню, сдавали 5 лет назад .
    Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР !

  15. Вверх #695
    Постоялец форума Аватар для Лучшая на свете
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,186
    Репутация
    542
    Девочки, напишите, как вы делаете детям прививки. У нас сейчас стал остро вопрос о прививке от кори. Нам 6 и уже пора. Антитела IgG к кори 2.6 (при 1,1 положительный результат). Педиатр говорит, защиты от кори у нас нет.
    Алерго панель практически чистая. Аллергия 1 самая легкая степень на куриный белок.
    В анамнезе острая крапивница неясной этиологии (лекарственная/пищевое отравление) 6 недель назад. И кашель, который совсем недавно исчез. Аллергия на зуб пасту, мыло и порошок. Имуноглобулин 355 был.
    Что скажете, ситуация с корью такова, что аж страшно.
    Пусть вам вернется всё втройне — всё то, что пожелаете вы мне!

  16. Вверх #696
    Не покидает форум Аватар для print2004
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    7,462
    Репутация
    9762
    Цитата Сообщение от Лучшая на свете Посмотреть сообщение
    Девочки, напишите, как вы делаете детям прививки. У нас сейчас стал остро вопрос о прививке от кори. Нам 6 и уже пора. Антитела IgG к кори 2.6 (при 1,1 положительный результат). Педиатр говорит, защиты от кори у нас нет.
    Алерго панель практически чистая. Аллергия 1 самая легкая степень на куриный белок.
    В анамнезе острая крапивница неясной этиологии (лекарственная/пищевое отравление) 6 недель назад. И кашель, который совсем недавно исчез. Аллергия на зуб пасту, мыло и порошок. Имуноглобулин 355 был.
    Что скажете, ситуация с корью такова, что аж страшно.
    Аллергия на куриный белок является противопоказанием к прививке. Правда не знаю какой степени. Вакцина от кори делается на курином белке. Нам аллерголог с поликлиники сказала, что если есть аллергия на куриный белок,то вакцинация проводится в условиях стационара.
    Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР !

  17. Вверх #697
    Посетитель Аватар для Alik 87
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    445
    Репутация
    96
    Добрый день,
    Ребенок 4,5 года. Уже достаточно давно (больше года) по ночам периодически закашливается сухим кашлем, бывает до рвоты. Днём все хорошо, соплей и других признаков ОРЗ нет. Спасаемся обильным тёплым питьём, когда совсем тяжело принимаем супрастин и ношпу. Обошли нескольких врачей, недавно прошли противопаразитарный курс, т.к. сказали, что возможно в организме есть паразиты, вызывающие подобное. Результата не дало, в последнее время приступы участились.
    Посоветуйте, пожалуйста, врача.

  18. Вверх #698
    Постоялец форума Аватар для Лучшая на свете
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,186
    Репутация
    542
    Цитата Сообщение от Alik 87 Посмотреть сообщение
    Добрый день,
    Ребенок 4,5 года. Уже достаточно давно (больше года) по ночам периодически закашливается сухим кашлем, бывает до рвоты. Днём все хорошо, соплей и других признаков ОРЗ нет. Спасаемся обильным тёплым питьём, когда совсем тяжело принимаем супрастин и ношпу. Обошли нескольких врачей, недавно прошли противопаразитарный курс, т.к. сказали, что возможно в организме есть паразиты, вызывающие подобное. Результата не дало, в последнее время приступы участились.
    Посоветуйте, пожалуйста, врача.
    Как по мне, вам нужен Лор и Аллерголог. Мы с Крайней общаемся и с Затулой. Ну и к аллергологу, естественно, идти с анализом на возбудитель коклюша и педиатрическая панель.
    Пусть вам вернется всё втройне — всё то, что пожелаете вы мне!

  19. Вверх #699
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    22
    Репутация
    12
    Девочки кто обращался к Дедиковой И. В. как к Лору-аллергологу?

  20. Вверх #700
    Посетитель Аватар для И.В.П.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    477
    Репутация
    317
    Добрый день. Срочно пожалуйста подскажите аллероглога. Ребенок 3,5 Лучше конечно р-н фонтана. Но и центр подойдет. Центр резника не предлагайте)))
    Фотоэкспресс - наслаждаюсь играя!


Ответить в теме
Страница 35 из 66 ПерваяПервая ... 25 33 34 35 36 37 45 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения