Тема: Нужен хороший аллерголог!

Ответить в теме
Страница 47 из 66 ПерваяПервая ... 37 45 46 47 48 49 57 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 921 по 940 из 1316
  1. Вверх #921
    Живёт на форуме Аватар для IlonaL
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,788
    Репутация
    4339
    "Нютка", может это таки психосоматика? Невропатолога и если надо психолога я бы не исключала из списка.
    Поверь мне, Карлсон, не в пирогах счастье...


  2. Вверх #922
    Постоялец форума Аватар для 4ibadowka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,673
    Репутация
    594
    Цитата Сообщение от "Нютка" Посмотреть сообщение
    Девочки не знаю уже куда смотреть. Четыре месяца мучений. Общий имуноглобулин 246. Педиатрическая панель все в норме,все виды плесени ,панель ингаляционная все в норме. Глютен( была непереносимость) в норме. Насморк прошел. Смотрели два пульманрлога аллерголога. Один направил к неврапатолога и гастроэнтеролога,второй поставил на словах астму ,но после спирограммы( она идеальная) написала ринит,бронхит. Пролечили у неврапатолога кашель. Ребенок весь день делала кхе кхе. Но вот приступы сильного кашля все никак не уходят и ко всему добавился глубокий вдох. Сердце проверили, есть нюансы,но говорит врач,что не к ней со всем этим. По анализам ОАК с вены незначительно увеличив эретроциты,по ОАМ все идеально. По бак посеву из носа золотистый стафилококк в 3 степени ,а из зева стафилококк и стрептококк в 5 степени,но никто из врачей это лечить не хочет,говорят,что норма( куда идти и что делать уже не знаю.(((
    Кхе кхе в нашем случает дает рефлекс. сделайте узи жкт и сходите к гастроэнтерологу
    Выздоравливайте!
    счастье уже рядом :)
    Все, что нас не убивает - делает сильнее!!!

  3. Вверх #923
    Постоялец форума Аватар для "Нютка"
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,311
    Репутация
    820
    Цитата Сообщение от 4ibadowka Посмотреть сообщение
    Кхе кхе в нашем случает дает рефлекс. сделайте узи жкт и сходите к гастроэнтерологу
    Выздоравливайте!
    Спасибо,лечим)

  4. Вверх #924
    Не покидает форум Аватар для crazyjune
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    17,877
    Репутация
    5000
    Цитата Сообщение от "Нютка" Посмотреть сообщение
    Спасибо,лечим)
    А чем лечите? У нас сейчас такая же фигня. Когда чем-то занят не кашляет. Стоит усесться под телевизор кхе-кхе бесконечное.

    Кстати, кто знает в Надежде аллерголог по каким дням бывает? Хочу проконсультироваться с малым.

  5. Вверх #925
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    318
    Репутация
    100
    Описываете нашу ситуацию один в один, занят - не кашлял, а именно под телевизор начиналось, и классная говорила, только что то не получалось в школе - начинал кашлять)) год ходили по врачам, аллергию нашли, но лечение кашель не убирало, да и аллергия не такая значительная как я понимаю. Пока не пошли к невропатологу. Нам сказали - тики. Попили месяц лекарство и все, кашля нет))
    Врачи мне сказали сейчас это очень распространено у детей. Режим надо менять.
    Все сбудется, стоит только расхотеть...

  6. Вверх #926
    Не покидает форум Аватар для crazyjune
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    17,877
    Репутация
    5000
    Цитата Сообщение от innulia08 Посмотреть сообщение
    Описываете нашу ситуацию один в один, занят - не кашлял, а именно под телевизор начиналось, и классная говорила, только что то не получалось в школе - начинал кашлять)) год ходили по врачам, аллергию нашли, но лечение кашель не убирало, да и аллергия не такая значительная как я понимаю. Пока не пошли к невропатологу. Нам сказали - тики. Попили месяц лекарство и все, кашля нет))
    Врачи мне сказали сейчас это очень распространено у детей. Режим надо менять.
    Мы сейчас нообут пьем, ну и пытаюсь телек сократить. За праздники его было очень много, видать поэтому и началось... У нас когда-то была уже такая фигня. Даже не знаю из-за чего прошло. Перепили все, что только можно. Диету гипоаллергенную тоже на всяк случай держу. Мог добавить конфетками, печеньками.

  7. Вверх #927
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    318
    Репутация
    100
    Мне кажется что то в голове, какой то стресс. Потому что у нас началось именно после стресса, был трагический случай с котенком, потом появился другой кот, и в это же все время начался кашель, думаоа аллергия на котов, но аллергии нет на них. Думаю стресс повлиял. А именно проявления аллергии которые были прошли как исчезли из дома конфеты))) и тоже прописывали нообут и прсле него все прошло. Ни кхеканья, ни кашля.
    Все сбудется, стоит только расхотеть...

  8. Вверх #928
    Постоялец форума Аватар для "Нютка"
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,311
    Репутация
    820
    Ок,делитесь пожалуйста тогда неврапатолога,кто и как? Нообут нам даёт аллергию((( и я с недавних пор оооочень тщательно врачей выбираю,нам нужен с индивидуальным подходом.

  9. Вверх #929
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    318
    Репутация
    100
    Цитата Сообщение от "Нютка" Посмотреть сообщение
    Ок,делитесь пожалуйста тогда неврапатолога,кто и как? Нообут нам даёт аллергию((( и я с недавних пор оооочень тщательно врачей выбираю,нам нужен с индивидуальным подходом.
    Мы были в нашей поликлинике, у нас хороший невропатолог, думаю тут можно по отзывам поискать детского.
    Все сбудется, стоит только расхотеть...

  10. Вверх #930
    Посетитель Аватар для люстра
    Пол
    Женский
    Сообщений
    453
    Репутация
    492
    Девочки , мальчики посоветуйте пожалуйста хорошего аллерголога для взрослого, с меня плюсики) спасибо

  11. Вверх #931
    Посетитель Аватар для ДУШКА_Я
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    277
    Репутация
    874
    Всем привет, посоветуйте хорошего аллерголога, 13 недель беременности, постоянно нос заложен при этом, отправили к ЛОРу, после сдачи анализа, диагноз - аллергический ринит, дальше направили к аллергологу, может кто подскажет к кому лучше обратиться?

  12. Вверх #932
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    159
    Репутация
    76
    А Вам никто не говорил что есть такое состояние у беременных, называется - Ринит беременных. У меня так было, после родов все прошло. Вы спросите у гинеколога своего, может это ваш вариант

  13. Вверх #933
    Посетитель Аватар для sergio tachini
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    176
    Репутация
    85
    Поделитесь ,пожалуйста ,тел Моб .Аллы Ивановны Кравченко аллерголог с МЦ «Надежда ..» p.s .Спасибо огромное всем за помощь !Созвонились
    Последний раз редактировалось sergio tachini; 04.02.2019 в 16:30.

  14. Вверх #934
    Новичок Аватар для frosilda
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    31
    Репутация
    21
    Подскажите, если у ребенка пищевая аллергия иммуноглобулин Е покажет? У ребенка 11месяцев незначительная сыпь, то больше то меньше. Не проходит уже 2мес, после реакции на антибиотик. Педиатр говорит, что аллергия. Пили Энтеросгель и эдем 2нед., После отмены сыпь возобновляется, не могу новые продукты дать и меню очень скудное(

  15. Вверх #935
    Посетитель Аватар для Lina_Fox
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город из снов...
    Возраст
    34
    Сообщений
    264
    Репутация
    158
    Цитата Сообщение от 4ibadowka Посмотреть сообщение
    Кхе кхе в нашем случает дает рефлекс. сделайте узи жкт и сходите к гастроэнтерологу
    Выздоравливайте!
    Девочки, а как Вы узнали что это рефлекс? Кхе-кхе начало проходить после лекарств? Или было какое-то обследование где показало диагноз? Нам прописали омез. Но без обследования и тд, просто проверить. У ребёнка всё точь в точь как у Нютки, даже иммуноглобулин такой же (250). Эозинофилы на верхней границе нормы, сказали сдать копрогрампу 3 дня подряд.
    Последний раз редактировалось Lina_Fox; 03.03.2019 в 22:37.
    Душа... которая может говорить глазами - может... целовать взглядом...

  16. Вверх #936
    Постоялец форума Аватар для "Нютка"
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,311
    Репутация
    820
    Цитата Сообщение от Lina_Fox Посмотреть сообщение
    Девочки, а как Вы узнали что это рефлекс? Кхе-кхе начало проходить после лекарств? Или было какое-то обследование где показало диагноз? Нам прописали омез. Но без обследования и тд, просто проверить. У ребёнка всё точь в точь как у Нютки, даже иммуноглобулин такой же (250). Эозинофилы на верхней границе нормы, сказали сдать копрогрампу 3 дня подряд.
    В нашем случае кхе уже прошли на фоне успокоительного. А рефлюкс ...кашель и днём и ночью и после еды. У нас ночью спит отлично. Не знаю,это врач должен смотреть,одно могу сказать,если пойдете к Пичугиной ной то глисты и рефлюкс у вас однозначно будет,без анализов ,УЗИ и прочих обследований. ,

  17. Вверх #937
    Частый гость Аватар для Крапочка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    545
    Репутация
    261
    Добрый день. Нужен детский аллерголог- иммунолог. Посоветуйте, пожалуйста

  18. Вверх #938
    Постоялец форума Аватар для "Нютка"
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,311
    Репутация
    820
    Кто то может подсказать аллерголога в Кирхе,есть там хоть кто то вникающий в проблему? Или вообще хоть кого то ,кто поможет ? Пьем милукант,пшикать Назонекс,пол года кашель,по сдавшим анализам аллергия есть,но на что не понятно,исключали все,но он енок все равно кашляет. Кашель прекращается при приеме небуфлюзона , а теперь вот дала цетрин и весь день тишина,утром просыпается,сопли и все заново. Причина в соплях,но от чего и как избавится нужен правел ный подход и лечение.
    Последний раз редактировалось "Нютка"; 19.03.2019 в 11:17.

  19. Вверх #939
    Посетитель Аватар для конхфета
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    307
    Репутация
    129
    Цитата Сообщение от "Нютка" Посмотреть сообщение
    Кто то может подсказать аллерголога в Кирхе,есть там хоть кто то вникающий в проблему? Или вообще хоть кого то ,кто поможет ? Пьем милукант,пшикать Назонекс,пол года кашель,по сдавшим анализам аллергия есть,но на что не понятно,исключали все,но он енок все равно кашляет. Кашель прекращается при приеме небуфлюзона , а теперь вот дала цетрин и весь день тишина,утром просыпается,сопли и все заново. Причина в соплях,но от чего и как избавится нужен правел ный подход и лечение.
    У нас тоже похожее состояние. Как решаем проблему:
    - сад не посещаем
    - следим за питанием, никаких конфет/карамелек совсем
    - в комнате убрала вообще все цветы, все пылесборники, подушки и одеяла только полиэстер
    - бережем нервы
    - увлажняем воздух по мере возможности при горячих батареях
    Состоянием ребенка при всем этом я уже стала довольной. Периодически возникают пошмыгивания/покрякивания/кашель, но это скорее эпизодически.
    Медикаменты по мере необходимости.....хотя до этого не слезали с алерзина/назонекса/кетотифена
    Просто оставила и себя и ребенка в покое+соблюдение всех пунктов.

    п.с. Зоровья всем нашим деткам!

  20. Вверх #940
    Постоялец форума Аватар для "Нютка"
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,311
    Репутация
    820
    Цитата Сообщение от конхфета Посмотреть сообщение
    У нас тоже похожее состояние. Как решаем проблему:
    - сад не посещаем
    - следим за питанием, никаких конфет/карамелек совсем
    - в комнате убрала вообще все цветы, все пылесборники, подушки и одеяла только полиэстер
    - бережем нервы
    - увлажняем воздух по мере возможности при горячих батареях
    Состоянием ребенка при всем этом я уже стала довольной. Периодически возникают пошмыгивания/покрякивания/кашель, но это скорее эпизодически.
    Медикаменты по мере необходимости.....хотя до этого не слезали с алерзина/назонекса/кетотифена
    Просто оставила и себя и ребенка в покое+соблюдение всех пунктов.

    п.с. Зоровья всем нашим деткам!
    Все вышеперечисленное делаем с ноября,но ничего не помогало. Но вот поймали вирус и после него пошли к Лору,назначили лечение и диагноз аллергический ринит. Не знаю зачем дала цетрин,интуитивно наверно и вот о чудо,не кашляет,только день не дала и снова кашель. Не могу поймать аллерген,анализы тоже его не находят,хотя сдали на многое.


Ответить в теме
Страница 47 из 66 ПерваяПервая ... 37 45 46 47 48 49 57 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения