Тема: Нужен хороший аллерголог!

Ответить в теме
Страница 43 из 66 ПерваяПервая ... 33 41 42 43 44 45 53 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 841 по 860 из 1316
  1. Вверх #841
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    159
    Репутация
    76
    Нам алерголог советовал всегда при себе иметь свечи ректодельт и при опасных ситуациях ставить свечу. А дальше уже действовать по ситуации. А при затрудненное дыхании ингаляции Пульмикорт+вентолин+ физраствор.


  2. Вверх #842
    Живёт на форуме Аватар для IlonaL
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,788
    Репутация
    4341
    Цитата Сообщение от M@RinK@ Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Ребенку 2,5 года. Диагностировали аденоиды 3 степени, предположительно на фоне аллергии. Временами покашливает, а сегодня прям аж приступ кашля. Хотим сходить к Крайней и сдать анализ на имуноглобулин Е. Подскажите пожалуйста, можно ли сдавать на имуноглобулин Е после антигистаминных или ждать 2 недели? Еще прочитала что нужно сдать на паразитов, я так понимаю это тоже кровь (т.к. кал ничего не показывает)? Не хочется колоть ребенка много раз и сдать кровь всего один раз. Нужны ли будут еще какие-то анализы крови? Стоит сначала сдать анализы, а потом к аллергологу? или идти к аллергологу, чтобы она назначила анализы? Еще нам назначили аскорил и ректодельт 100, я прочитала инструкцию и решила пока не давать, кому-то вообще назначали такое? Всем спасибо за ответы.
    Ректодельт - моему сыну когда-то лор назначал при сильном отеке носа на фоне аллергии.Как я понимаю, это сильнейшее гормональное лекарство, всего 2 свечки.Работать начинают вот буквально сразу, нас "держали" 2 недели - отек ушел, нос дышал,а потом опять все вернулось.
    Поверь мне, Карлсон, не в пирогах счастье...

  3. Вверх #843
    Не покидает форум Аватар для print2004
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    7,464
    Репутация
    9762
    Цитата Сообщение от rinaKa Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. Столкнулась с вопросом. Как быстро снять отек гортани? Дочь аллергик, съела имбирный пряник.....В час ночи начался кашель и затрудненное дыхание. Дала аллерзин. Стало легче. Вот думаю теперь, что всегда должно быть под рукой? Пульмикорт ? Или ректодельт?
    В таких случаях сразу вызывать скорую. Один раз спросите врача дозировку для своего ребенка Дексометаноза в ампулах и только укол. Действует быстрее всего. Если нет - укол Супрастина. Можно сделать ингаляцию с пульмикортом. Но это все надо знать дозировки для Вашего ребенка. И Это все скорая помощь.

    Ректодельт - моему сыну когда-то лор назначал при сильном отеке носа на фоне аллергии.Как я понимаю, это сильнейшее гормональное лекарство, всего 2 свечки.Работать начинают вот буквально сразу, нас "держали" 2 недели - отек ушел, нос дышал,а потом опять все вернулось.
    Я когда такое читаю, нахожусь в шоке. Меняйте ЛОРа, как можно скорее. Кто при отеке носа назначает ректодельт?! Зачем?! Есть более безопасные лекарства. Отек носа - не смертельно. Аллергический отек отлично снимается тем же Назонексом (Фликсом). Если нет - нормальный доктор назначит нормальный препарат. Свечи , вставленные в задний проход, всасываются очень быстро и влияют на ВЕСЬ организм !!!! Зачем ??? Если есть капли и пшикалки в нос и местным действием.
    Последний раз редактировалось print2004; 10.08.2018 в 11:33.
    Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР !

  4. Вверх #844
    Не покидает форум Аватар для tatyana-19@i.ua
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,140
    Репутация
    5769
    Девочки к кому еще можно пойти на таирово?в смартлабе 2 врача,звонила,запись аж на конец августа

  5. Вверх #845
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    72
    Репутация
    46
    Добрый день! Подскажите, пож-та, есть ли смысл идти к аллергологу без анализов? У сына кашель уже больше месяца, записалась на понед. в Резника, а результаты анализов будут позже...

  6. Вверх #846
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    271
    Репутация
    56
    Подскажите, пожалуйста, где сейчас принимает Стоянова Светлана Евгеньевна И ее номер телефона?

  7. Вверх #847
    Не покидает форум Аватар для ZaraPizara
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимый город
    Сообщений
    10,780
    Репутация
    3135
    Цитата Сообщение от Ksanurka Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, подскажите, сдали Иммуноглобулин Е
    Общий анализ Крови
    Катионный белок, только последний выше нормы. Причина сдави - заложенность носа. К кому посоветуете все же идти из врачей?


    Почитала Про Гончарука - подскажите - возле Кирхи - это что там? как его искать? На таирова к нему очень далеко нам
    В Кирхе клиника Св. Павла.
    По записи к нему( погуглите телефон для записи)
    Из личного: записалась к нему на прием с ребенком 2,7 года.
    Никаких анализов не назначил,провел осмотр, дал рекомендации по уходу за кожей,назначил препараты.
    Категорически и настоятельно рекомендовал вернуть продукты,которые я исключила из рациона( молочка)
    Я не врач,вернула.
    Сама пошла сдавать анализы.
    Итог,аллергия на коровье молоко.
    Нельзя ни о чем жалеть в этой жизни — сделали вывод и живите дальше.

  8. Вверх #848
    Постоялец форума Аватар для Оличка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,218
    Репутация
    1005
    в Инто-Сане на пос.Коте
    запись официальная через регистратуру. Больше нигде пока не принимает (ну по крайней мере я таких мест не знаю))

  9. Вверх #849
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    796
    Репутация
    394
    Здравствуйте! Кто был у аллерголога в Одрекс напишите отзыв пожалуйста

  10. Вверх #850
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    33
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    кто возле Кирхи покупал спрей за бешанные деньги "против амброзии"? помог кому-то? рекомендовал аллерголог со Смартлаба.
    и подскажите пожалуйста время приема Шантора Виктории Анатольевны с 5ой поликлиники.
    пропил я почти полный курс (8ми месячный) лекарства, (имунолог драже №75) - пока реакции - 0, еще хуже стало вроде... хочу снова делать панель и проверять по цифрам уже..

  11. Вверх #851
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    33
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от adelle Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Кто был у аллерголога в Одрекс напишите отзыв пожалуйста
    в Одрексе хотел попасть к аллергологу, попал в лору (было обострение)...просто идиотство, выброшенные деньги, говорю 4 тюбика капель в нос влил в себя за полторы недели, он говорит - ничего,давай езе недельки 3 покапай этим же...а вообще, говорит, у тебя в ухе пробка и это за 400грн...мда...
    был в смартлабе - опросил, вроде норм мужик, но опять же, предложил единственный способ лечения - спрей,(то , что я писал выше) возле Кирхи, толи за 200евро, или что-то такое, не буду врать, было полгода назад..

  12. Вверх #852
    Посетитель Аватар для ПЕРЧИНКА
    Пол
    Женский
    Сообщений
    131
    Репутация
    34
    Добрый день. Подскажите детского аллерголога, решили пройти обследование в сад, завышены эозонфилы 14 и иммуноглобулин е 282. У ребёнка нет никаких признаков аллергии.Спасибо

  13. Вверх #853
    Официальный рекламодатель Аватар для cleo
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,906
    Репутация
    3836
    Цитата Сообщение от ПЕРЧИНКА Посмотреть сообщение
    Добрый день. Подскажите детского аллерголога, решили пройти обследование в сад, завышены эозонфилы 14 и иммуноглобулин е 282. У ребёнка нет никаких признаков аллергии.Спасибо
    может глисты?

  14. Вверх #854
    Посетитель Аватар для конхфета
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    307
    Репутация
    129
    Подскажите, у кого-то можно приобрести кетотифен или задитен заграничного производства?тут писали как-то про девушку, которая возит медикаменты....буду очень признательна

  15. Вверх #855
    Постоялец форума Аватар для Hope_26
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,052
    Репутация
    251
    Цитата Сообщение от конхфета Посмотреть сообщение
    Подскажите, у кого-то можно приобрести кетотифен или задитен заграничного производства?тут писали как-то про девушку, которая возит медикаменты....буду очень признательна
    Тоже интересует

  16. Вверх #856
    Новичок Аватар для tarabanjka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    98
    Репутация
    72
    и со мной информацией поделитесь)

  17. Вверх #857
    Посетитель Аватар для IVANKA_777
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    375
    Репутация
    100
    Задитен продаётся в аптеке Аннушка, можете погуглить. На Филатова брала, дом Мебели.

  18. Вверх #858
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    60
    Репутация
    31
    У кого было так, что после приема Сингуляра (или другого препарата группы Монтелукастов) у ребенка еще больше повышался общий иммуноглобулин е? У ребенка весной был иммуноглобулин е - 282. пропил 6 месяцев Сингуляр, сейчас в октябре сдали анализ - показатель 314, еще и СОЭ повысился.
    Нам стоит бояться лишь того, что мы можем не услышать самих себя

  19. Вверх #859
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    60
    Репутация
    31
    Вопрос к мамам, у которых, у детей аллергия на клещей домашней пыли, какое проводили лечение и если положительный результат? Также вопрос, кто проводил лечение методом АСИТ, если результат?
    Нам стоит бояться лишь того, что мы можем не услышать самих себя

  20. Вверх #860
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    791
    Репутация
    211
    Цитата Сообщение от Viktoriya24 Посмотреть сообщение
    У кого было так, что после приема Сингуляра (или другого препарата группы Монтелукастов) у ребенка еще больше повышался общий иммуноглобулин е? У ребенка весной был иммуноглобулин е - 282. пропил 6 месяцев Сингуляр, сейчас в октябре сдали анализ - показатель 314, еще и СОЭ повысился.
    А экб сдавали?


Ответить в теме
Страница 43 из 66 ПерваяПервая ... 33 41 42 43 44 45 53 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения