Тема: Нужен хороший аллерголог!

Ответить в теме
Страница 30 из 66 ПерваяПервая ... 20 28 29 30 31 32 40 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 581 по 600 из 1316
  1. Вверх #581
    Посетитель Аватар для avk_bd
    Пол
    Женский
    Сообщений
    288
    Репутация
    129
    Цитата Сообщение от Ladybird84 Посмотреть сообщение
    В Инто сане мы ходили к ней как аллергологу-пульманологу. Нам она не сильно помогла. Дозировку назначала с потолка. Если для вас так важна должность врача.. то вам во вторую дет. больницу на 411. Там они все аллергологи-пульманологи.
    Почитайте темку Обструктивный бронхит. Там отзывов о врачах много найдете. Решите к кому идти.
    спасибо, туда и пошли в итоге, важна не должность врача, а его специализация, так ка аллергию мы исключили, оказался обструктивный бронхит, ребенок 2 месяца кашлял то приступими то проходило и опять не с того ни сего по новой
    Мое маленькое солнышко и большая радость... 17.04.2012!!!


  2. Вверх #582
    Частый гость Аватар для ОляТроя
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    697
    Репутация
    226
    Посоветуйте аллерголога для взрослого. ОООочень надо.
    Крайняя Жанетта принимает только деток?

  3. Вверх #583
    Не покидает форум Аватар для Настика
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,186
    Репутация
    1006
    Вроде да, но можно спросить у нее. Вам надо почитать наверно темку о больнице на Троицкой, там аллерго центр для взрослых.
    Никогда не сдавайся и ты увидишь, как сдаются другие!

  4. Вверх #584
    Частый гость Аватар для ОляТроя
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    697
    Репутация
    226
    Цитата Сообщение от Настика Посмотреть сообщение
    Вроде да, но можно спросить у нее. Вам надо почитать наверно темку о больнице на Троицкой, там аллерго центр для взрослых.
    Спасибо

  5. Вверх #585
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11
    Репутация
    14
    добрый день всем! искади детского аллерголога и папали на прием к Мерзаянц Г.Х. Зря потраченное время. пришли с жалобой на аллергический ринит и заложенность слухового прохода (направила лор). Мерзаянц начала задавать вопросы о том,кто в семье от чего умер,кто чем болел.ребенку ни нос,ни уши не посмотрела.посмотрела живот,написала дискенизия. стала направлять на анализы в Синеву. я говорю,что не хочу там сдавать. она мне кинула на стол брошюру Смартлаба. потом выписала Виферон и сказала купить только в определенной аптеке (дала визитку).на мои вопросы сказала :" раз вы такая умная,лечитесь сами". это ужас! прием длился час,45 минут из которых она одним пальцем печатала.

  6. Вверх #586
    Посетитель Аватар для IVANKA_777
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    375
    Репутация
    100
    Цитата Сообщение от vlasya Посмотреть сообщение
    добрый день всем! искади детского аллерголога и папали на прием к Мерзаянц Г.Х. Зря потраченное время. пришли с жалобой на аллергический ринит и заложенность слухового прохода (направила лор). Мерзаянц начала задавать вопросы о том,кто в семье от чего умер,кто чем болел.ребенку ни нос,ни уши не посмотрела.посмотрела живот,написала дискенизия. стала направлять на анализы в Синеву. я говорю,что не хочу там сдавать. она мне кинула на стол брошюру Смартлаба. потом выписала Виферон и сказала купить только в определенной аптеке (дала визитку).на мои вопросы сказала :" раз вы такая умная,лечитесь сами". это ужас! прием длился час,45 минут из которых она одним пальцем печатала.
    Вы описали наш приём �� Таких специфических людей я редко в жизни встречала, осадок остался после общения ещё на долго.. Тоже в синево отправляла на анализы..

  7. Вверх #587
    Постоялец форума Аватар для СчастливаяЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,334
    Репутация
    1125
    Цитата Сообщение от vlasya Посмотреть сообщение
    добрый день всем! искади детского аллерголога и папали на прием к Мерзаянц Г.Х.
    Так она же не аллерголог, а иммунолог.
    Чтобы дойти до цели, надо идти.

  8. Вверх #588
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от СчастливаяЯ Посмотреть сообщение
    Так она же не аллерголог, а иммунолог.
    она и иммунолог,и аллерголог.но сути это не меняет. человек не компетентен ни в чем,да еще и хамит

  9. Вверх #589
    Живёт на форуме Аватар для venera123
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    39
    Сообщений
    4,270
    Репутация
    990
    Всем добрый день. У меня сыну 2.10. Аденоиды часто воспаляються. Осенью показывала лору на слободке сказал Аденоиды небольшие удалять нечего. А правил к иммунологу чтоб посмотрел почему мы часто болеем. У иммунолога пролечились (особо отклонений там не было). Весной опять снова-здорово. Аденоиды воспаляються несколько раз. Вот последний лор предположил что аллергия. Я в принципе склоняюсь к мысли что тоже. Так как чаще всего хуже ребёнку становиться весной. Какой степени Аденоиды не знаю. На компе посмотрела одна сторона более менее , вторая вообще щелочка. Из-за этого кашель , ещё и с хрипом. Назначил лор опять л -цет, так как неделю пили вроде стал спать нормально. Закончила давать и через 2 дня опять храп, кашель . Пока ттт без бронхитов. Но часто все хватает и этой весной стал часто появляться кашель. Посоветовали сдать им Е. Вот я думаю сначала аллерголога посетить , вдруг ещё что назначит чтоб дитя 10 раз не колоть (и соответственно к кому с данной проблемой обратиться, есть частники которые на дом выезжают). И ли сначала сдать это им Е и потом уже к аллергологу. А то у лоры как то не особо помогают и каждый раз назначают назонекс. Мне это не сильно нравиться. И последний лор сказал что надо удалять так как в саду на больничном будете. А смысл удалять если я причину роста даже не знаю. Они опять вырастут по новой. Ребёнок тот маленький. Что посоветуете?

  10. Вверх #590
    Новичок Аватар для /Alex/
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от Ladybird84 Посмотреть сообщение
    Все врачи, что вы перечислили - они аллергологи-пульманологи.
    Вам ингаляции не назначали? Если у вас действительно подтвержденная аллергия - то вам для начала нужно исключить полностью продукты аллергены. Плюс все что вы даете ребенку покупное - контролировать состав. Соя как вспомогательный компонент есть во многих других продуктах... и тд.
    Снять острый период ингаляциями. Нам назначали на неделю.. и смотря по состоянию ребенка - с 3 дня начинать сингуляр и уменьшать дозу пульмикорта в ингаляциях.. Просто так принимая сингуляр - вы не снимите остроту.
    Ну и глисты вы проверяли?

    Аллергены конечно же все исключила, уже 3 месяца как,, и контролирую как могу состав покупных продуктов. Нам крайняя назначила неделю ингаляций, мы прошли Ее. Оставила нам сингуляр, назонекс и аллерзинн. И глисты сдавала, и кал и кровь, не нашли нечего ( я правда глисты сдавала в Синево и смартлабе. Может посоветуете где более информативней будет?

  11. Вверх #591
    Новичок Аватар для /Alex/
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от strem78 Посмотреть сообщение
    спирографию делали? бронхиальную астму кашлевой вариант исключили?
    Бронхиальную астму исключили. Дыхание у него чистое.. у него просто сухой назойливый кашель. Особенно когда набегается и с утра после сна. Мне сказали, что это могут быть лямблии в лёгких. Где кроме лабораторий можно сдать анализы? В частных лабораториях ему ничего не нашли

  12. Вверх #592
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,322
    Репутация
    415
    Цитата Сообщение от /Alex/ Посмотреть сообщение
    Бронхиальную астму исключили. Дыхание у него чистое.. у него просто сухой назойливый кашель. Особенно когда набегается и с утра после сна. Мне сказали, что это могут быть лямблии в лёгких. Где кроме лабораторий можно сдать анализы? В частных лабораториях ему ничего не нашли
    Лаборатории, на прохождение паразитов, копрограма, дисбиоз. В частных и не находят, зайдите в тему детский гастроэнтеролог, девочки часто отписываются о лабораториях.
    -санаторий Лермонтовский,
    -санаторий Горького, оч хорошо смотрят кал и стоит копейки.
    -ДБ Резника, с консервантом.
    У кого есть здоровье, тот имеет надежду, у кого есть надежда, тот имеет все

  13. Вверх #593
    Посетитель Аватар для Little_Cat
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    173
    Репутация
    68
    добрый вечер. сходили на днях к Крайней, отправили сдать ингаляционно-педиатрический блот (2404) в смартлаб, цена немного кусается, может кто сталкивался с этим исследованием и знает где его можно здать дешевле. в синево именно такого названия нет, есть только две ингаляционные панели, по описанию подходит первая. может кто сталкивался с этим, подскажите

  14. Вверх #594
    Не покидает форум Аватар для Настика
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,186
    Репутация
    1006
    Цитата Сообщение от venera123 Посмотреть сообщение
    Всем добрый день. У меня сыну 2.10. Аденоиды часто воспаляються. Осенью показывала лору на слободке сказал Аденоиды небольшие удалять нечего. А правил к иммунологу чтоб посмотрел почему мы часто болеем. У иммунолога пролечились (особо отклонений там не было). Весной опять снова-здорово. Аденоиды воспаляються несколько раз. Вот последний лор предположил что аллергия. Я в принципе склоняюсь к мысли что тоже. Так как чаще всего хуже ребёнку становиться весной. Какой степени Аденоиды не знаю. На компе посмотрела одна сторона более менее , вторая вообще щелочка. Из-за этого кашель , ещё и с хрипом. Назначил лор опять л -цет, так как неделю пили вроде стал спать нормально. Закончила давать и через 2 дня опять храп, кашель . Пока ттт без бронхитов. Но часто все хватает и этой весной стал часто появляться кашель. Посоветовали сдать им Е. Вот я думаю сначала аллерголога посетить , вдруг ещё что назначит чтоб дитя 10 раз не колоть (и соответственно к кому с данной проблемой обратиться, есть частники которые на дом выезжают). И ли сначала сдать это им Е и потом уже к аллергологу. А то у лоры как то не особо помогают и каждый раз назначают назонекс. Мне это не сильно нравиться. И последний лор сказал что надо удалять так как в саду на больничном будете. А смысл удалять если я причину роста даже не знаю. Они опять вырастут по новой. Ребёнок тот маленький. Что посоветуете?
    для начала все-таки имуноглобулин сдайте, чтобы увидеть, что аллергия, а если да, то тогда можно педиатрическую панель в любой лаборатории, мы в Синево делали и установили аллергию на пылевой клещ, все возможные причины убрали, аллергия закончилась.
    Никогда не сдавайся и ты увидишь, как сдаются другие!

  15. Вверх #595
    Постоялец форума Аватар для Хейлин
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,987
    Репутация
    972
    Подскажите, были у аллерголога назначили анализы. Дочка сейчас заболела простудным так еще и приступ аллергии был, начали давать цитрин. Если сейчас сдать анализы, не забьет ли цитрин аллергию?? АЛерголог говорит, все равно делать, в крайнем случае пересдадите. А вот педиатр сказал, чтобы прошло 14 дней после приема цитрина

  16. Вверх #596
    Посетитель Аватар для avk_bd
    Пол
    Женский
    Сообщений
    288
    Репутация
    129
    Цитата Сообщение от Хейлин Посмотреть сообщение
    Подскажите, были у аллерголога назначили анализы. Дочка сейчас заболела простудным так еще и приступ аллергии был, начали давать цитрин. Если сейчас сдать анализы, не забьет ли цитрин аллергию?? АЛерголог говорит, все равно делать, в крайнем случае пересдадите. А вот педиатр сказал, чтобы прошло 14 дней после приема цитрина
    Согласна с вашим педиатром, лучше подождите и сдайде анализы позже, мы так сдавали, давали антигистаминное с сдали иммуноглобулин в результате аллергию не показало, абсолютно чисто, пришлось пересдавать через месяц, и в любом случае лучше вылечить простуду а потом уже аллергию лечить и обследоваться а не все сразу, а то так залеите ребенка
    Мое маленькое солнышко и большая радость... 17.04.2012!!!

  17. Вверх #597
    Посетитель Аватар для девочка ветра
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    147
    Репутация
    119
    Подскажите пожалуйста номет тел Крайней Жанет. Очень срочно. Заранее спасибо


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Говори что думаешь, и думай что говоришь

  18. Вверх #598
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    549
    Репутация
    26
    девочки мой ребенок кашляет 2 года облегчение на 2 месяца и по новой кашляет так что можно с ума сойти была везде сдала и кровь и глисты и сердце и легкие все чисто убрала ковры постелиили ламинат и опять тоже самое говорили аденоиды лечили ничего а кашель не перестает в одрексе сказали аллергический ринит пили сингуляр кетотифен назонекс два месяца ничего через 2 опять начинаем с заложенности носа зеленых соплей и потом опять кашель что делать рыдаю ребенок мучается а помочь никто не может может у кого так было помогите к к кому пойти чтоб убрать этоткашель пишите в личку буду очень благодарна с ув

  19. Вверх #599
    Не покидает форум Аватар для Настика
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,186
    Репутация
    1006
    Цитата Сообщение от genaumka Посмотреть сообщение
    девочки мой ребенок кашляет 2 года облегчение на 2 месяца и по новой кашляет так что можно с ума сойти была везде сдала и кровь и глисты и сердце и легкие все чисто убрала ковры постелиили ламинат и опять тоже самое говорили аденоиды лечили ничего а кашель не перестает в одрексе сказали аллергический ринит пили сингуляр кетотифен назонекс два месяца ничего через 2 опять начинаем с заложенности носа зеленых соплей и потом опять кашель что делать рыдаю ребенок мучается а помочь никто не может может у кого так было помогите к к кому пойти чтоб убрать этоткашель пишите в личку буду очень благодарна с ув
    Может быть Вам к пульмонологу обратиться со всеми вашими анализами? Или к грамотному ЛОРу? Мы чтобы выявить аллергию ходили сначала к ЛОРу, он нас посмотрел, назначил анализы и потом выявили конкретную аллергию. Но аллергический ринит не может быть с зелеными соплями, зеленые - это вирус, аллергия - сопли светлые. Поэтому сходили бы вы к ЛОР врачу, мы ходили к Затуле в 6 поликлинику.
    Никогда не сдавайся и ты увидишь, как сдаются другие!

  20. Вверх #600
    Новичок Аватар для RimmaPlus1
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    72
    Репутация
    31
    Привет всем. Хочу узнать ваше мнение. Дочке поставили несколько месяцев назад бронхиальную астму и мы уже давно на пульмикорте сидим. Пару раз по ошибке его бросали резко и кашель усиливался , из за этого наше лечение затянулось. Но у нее совсем чистые легкие и кашель такой словно просто в горле что то мешает. Грамотный лор недавно нам поставила диагноз аденоиды, послала на лазер и кашля почти нет! Я думаю это не была астма. Но как теперь бросить пульмикорт? Наш аллерголог где то потерялась. Стоит ли поискать другого аллерголога или просто постепенно сойти на нет с ингаляциями? (((


Ответить в теме
Страница 30 из 66 ПерваяПервая ... 20 28 29 30 31 32 40 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения