Тема: Нужен хороший аллерголог!

Ответить в теме
Страница 2 из 66 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 1316
  1. Вверх #21
    Постоялец форума Аватар для Оличка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,218
    Репутация
    1005
    Цитата Сообщение от tanica Посмотреть сообщение
    А Миневрина кроме центра Резника где-нибудь ещё принимает, а то девушка в регистратуре отказалась нас записывать к ней, узнав наш возраст, или можно без записи??
    Я звоню и говорю * Мне надо к Миневриной, на такой-то день*, а она вам скажет, какое есть свободное время. А кого принимает или не принимает Миневрина этого онане решает . Мы у Миневриной были 2 раза и никогда проблем не возникала, она нам ни разу не говорила, что она не смотрит маленьких детей. А принимает она, если мне память не изменяет, в понедельник, среду и пятницу. Т.к. попытайтесь записаться до ее отпуска.


  2. Вверх #22
    Строгая нежность Аватар для Panty
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    21,673
    Репутация
    14056
    Цитата Сообщение от Оличка Посмотреть сообщение
    А принимает она, если мне память не изменяет, в понедельник, среду и пятницу. Т.к. попытайтесь записаться до ее отпуска.
    У Миневриной Стеллы Семеновны отпуск будет с 20 августа по 1 октября,применые дни пока теже самые,но лучше к ней по записи идти,т.к. бывает как например сегодня все друг за дружкой шли и даже время приема смещалось.

  3. Вверх #23
    Постоялец форума Аватар для tanica
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,177
    Репутация
    477
    Цитата Сообщение от Panty Посмотреть сообщение
    Странная конечно девушка Вам попалась,т.к. мы уже второй раз к ней записываемся и ни разу возраст ребенка не спросили.Попробуйте еще раз завтра перезвонить,просто скажите что хотите записаться к Миневриной и Вам скажут день и время.
    Были мы в среду у Минервиной, посмотрела наши анализы, выслушала нас, сказала: "Вы столько всего принимали, столько докторов вас консультировало, что вы хотите от меня?" Пытались объяснить, что тяжелый случай, что ребенок ничего не может есть, что надеемся на то, что совместными силами поможем ребенку, "другие аргументы" приводили... А она сказала, что случай правда тяжелый, но у них в центре хороший аллерголог, он сейчас в отпуске и обратится нужно к нему, а к ней сказала больше не приходить. Еще говорила, что на Слободке есть отделение аллергологии...

  4. Вверх #24
    Живёт на форуме Аватар для ALCHI
    Пол
    Женский
    Адрес
    где-то здесь, пожалуйста
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,414
    Репутация
    3089
    А в центр Резника можно прийти взрослому по поводу аллергии?

  5. Вверх #25
    Постоялец форума Аватар для tanica
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,177
    Репутация
    477
    Цитата Сообщение от ALCHI Посмотреть сообщение
    А в центр Резника можно прийти взрослому по поводу аллергии?
    Лично мы не обращались, но знакомые говорили, что взрослых там тоже принимают

  6. Вверх #26
    Частый гость Аватар для AnnyF
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    732
    Репутация
    280
    Цитата Сообщение от ALCHI Посмотреть сообщение
    А в центр Резника можно прийти взрослому по поводу аллергии?
    Для взрослых аллергоцент находится на Троицкой в 6 Горбольнице.

  7. Вверх #27
    Частый гость Аватар для MADLEN
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    695
    Репутация
    304
    Лечила диатез на руках у Пушкарской 2 года назад,после лечения помогало,через время возвращалось снова.Лечение стоило не дёшево.В итоге обратилась к гомеопату в аптеке на Тираспольской,несколько курсов и вот 2 года...тьфу-тьфу.Но моя подруга обращалась к етому же гомеопату с диатезом у ребенка,она не вылечила,а только усугубила ситуацию,они уже 4 года борются,диатез перешел в астму.А Пушкарская в то время детей не лечила,а рекомендовала Стоянову.

  8. Вверх #28
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    8
    Репутация
    14

    По умолчанию ищу алерголога

    подскажите пожалуйста где можно найти хорошего алерголога,которому не страшно показать ребенка.

  9. Вверх #29
    Постоялец форума Аватар для tanica
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,177
    Репутация
    477
    Цитата Сообщение от манюнька Посмотреть сообщение
    подскажите пожалуйста где можно найти хорошего алерголога,которому не страшно показать ребенка.
    Зайдите в эту тему, там вам всё посоветуют

    https://forumodua.com/showthread.php?t=116451

  10. Вверх #30
    Постоялец форума Аватар для djulia2008
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,047
    Репутация
    521

    Exclamation Подскажите хорошего аллерголога в Одессе.

    Здравствуйте.Обращаюсь по просьбе своей подруги.Ее малышку обсыпает и обсыпает.Нужен хорошии аллерголог.Уже к тому только не обращались-кучу денег вбухали.Врачи говорят на антибиотики переходить но мама не хочет.Мы сами с Приднестровья.Но сдешние врачи помочь нам не могут.Пожалуйста посоветуйте врача который может нам помочь.Мой муж работает в Одессе так что районы знаем все.Заранее спасибо.Ждем ответа.

  11. Вверх #31
    Постоялец форума Аватар для tanica
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,177
    Репутация
    477
    Цитата Сообщение от djulia2008 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.Обращаюсь по просьбе своей подруги.Ее малышку обсыпает и обсыпает.Нужен хорошии аллерголог.Уже к тому только не обращались-кучу денег вбухали.Врачи говорят на антибиотики переходить но мама не хочет.Мы сами с Приднестровья.Но сдешние врачи помочь нам не могут.Пожалуйста посоветуйте врача который может нам помочь.Мой муж работает в Одессе так что районы знаем все.Заранее спасибо.Ждем ответа.
    Аллергию саму по себе антибиотиками не лечат.
    Попробуйте в Резника обратиться

  12. Вверх #32
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    402
    Репутация
    175
    У кого есть координаты аллергоцентра на Воробьева, что-то не могу в дубльгисе пробить...

    Может кто порекомендуют адекватного аллерголога, надо пройти обследование на предмет мед.отвода в детский сад...

  13. Вверх #33
    Постоялец форума Аватар для djulia2008
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,047
    Репутация
    521
    Цитата Сообщение от tanica Посмотреть сообщение
    Аллергию саму по себе антибиотиками не лечат.
    Попробуйте в Резника обратиться
    Врачи говорят инфеция в крови .так что антибиотики назначают.

  14. Вверх #34
    Постоялец форума Аватар для piglet
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,214
    Репутация
    197

    По умолчанию Сезонная аллергия.Посоветуйте аллерголога!

    Моей дочери 2,9 г. В начале августа начался насморк и кашель.Лечили как обычную простуду.Симптомы не исчезли до сих пор.Думаю сезонная аллергия.Лекарства не работают.Не знаю где у нас есть детский аллерголог.

  15. Вверх #35
    Постоялец форума Аватар для tanica
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,177
    Репутация
    477
    Аллергоцентр есть во 2 детской больнице (бывший сан. Якорь, возле монастыря), ещё в Резника принимает аллерголог, на Слободке говорят есть, но мы там лежали, правда в грудном отделении (определили по возрасту в это отделение, оно общее) именно с аллергией, кроме лошадиной дозы гормонов не получили ничего, через месяц всё вернулось.

  16. Вверх #36
    Частый гость Аватар для Lisenochek
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    833
    Репутация
    507
    Цитата Сообщение от Хельга Посмотреть сообщение
    Вы знаете, попробуйте обратиться к Пушкарской Людмиле Викторовне, она зав. отделения аллергологии в больнице, что на Екатерининской/Троицкой. Мне она спасла уши от жуткого дерматита. Я видела, что к ней приходят люди с крошечными детишками, т.е. она лечит не только взрослых, насколько я поняла. Удачи!
    Обращались к ней (ребёнку 5лет "аллергический ринит")... сказала, что детей не лечит

  17. Вверх #37
    Новичок Аватар для Aleksa83
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    40
    Репутация
    15
    Я с ребенком ходила к Крайней Жаннете Васильевне. Вроде нормально. Направила сдать аллерго-пробы в Резника, а там когда узнали кто направил, сказали, что толковый врач, профессор. Принимает в 6 дет.поликлиники на Глушко.

  18. Вверх #38
    Постоялец форума Аватар для tanica
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,177
    Репутация
    477
    Цитата Сообщение от Aleksa83 Посмотреть сообщение
    Я с ребенком ходила к Крайней Жаннете Васильевне. Вроде нормально. Направила сдать аллерго-пробы в Резника, а там когда узнали кто направил, сказали, что толковый врач, профессор. Принимает в 6 дет.поликлиники на Глушко.
    Жанна раньше в Резника и работала... Нас она запёрла на Слободку в 3 месяца, где нас "успешно" обкололи гормонами. И Кораллового клуба препараты дитю назначала. Я с перепугу купила, дома разобралась, хорошо, что не дала. Нам, хоть я и не верю в такие методы лечения, помогла гомеопатия. Забыла что у нас что-то было. А врачи попадались разные, то глисты у нас искали (3 месяца, какие глисты, анализ крови и не только крови тому подтверждение), то от ГВ отлучить заставили, первые месяцы - сплошные анализы, какие-то лекарства непомогающие... Вспоминаю, как страшный сон.
    Здоровья деткам

  19. Вверх #39
    Постоялец форума Аватар для Martisha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,175
    Репутация
    822
    Цитата Сообщение от Jonka Посмотреть сообщение
    А что Вам сейчас этот замечательный дохтор рекомендует?
    Леение диатеза искусственным вскармливанием...
    у нас тоже лечение диатеза началось с искусственного вскармливания....т.к. от моего молока у ребенка были постоянные боли в животе и рвота,хотя диета соблюдалась вся.

    У нашей дочки диатез (дерматит). За все её 3,5 мес. мы посетили с десяток врачей, сдали множество анализов. В результате "лечений" улучшений не наблюдается, наоборот, становится хуже. Так, по совету участкового врача, перевела ребенка на искусственное вскармливание, потом на сою, потом мы перепробовали все гиппоаллергенные смеси, сейчас мы едим Альфаре и нас все равно обсыпает. И это при том, что мы принимаем противоаллергические препараты. Если кто-нибудь сталкивался с похожей проблемой (не дай бог, конечно), расскажите
    я бы посоветовала ни Альфаре....у нас тоже был жуткий диатез до ран на щеках......даже корок уже не было-просто были трещины и ранки.... Мы потом перешли на Нутрилон Комфорт постепенно и так кормились до 2,5 лет.......молочного не ела она вообще... И еще я давала ребенку галстену

  20. Вверх #40
    Постоялец форума Аватар для Regin@
    Пол
    Женский
    Адрес
    г. Одесса, Украина
    Сообщений
    2,225
    Репутация
    4769
    Цитата Сообщение от Aleksa83 Посмотреть сообщение
    Я с ребенком ходила к Крайней Жаннете Васильевне. Вроде нормально. Направила сдать аллерго-пробы в Резника, а там когда узнали кто направил, сказали, что толковый врач, профессор. Принимает в 6 дет.поликлиники на Глушко.
    Жанна Васильевна - кандидат медицинских наук, а не профессор.
    Everything will be ok in the end. If its not ok, its not the end.


Ответить в теме
Страница 2 из 66 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения